БЖ 2.1 / 2.2 / 2.4

Василий
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 8:26
Откуда: Mountain View, California

Сообщение Василий »

Ношу браслеты 2.1 уже почти неделю, вот только сейчас добрался чтобы написать. Наблюдений много (их частично также упомянул Миша), вот наиболее интересные:

1. Во-первых браслеты очевидно мощные и к ним надо привыкать даже если вы освоили всю линейку браслетов как это сделал я. Я их как надел на работе... там сильно об этом пожалел :) - начало вырубать, состояние космическое "щас спою", хотелось медитировать, смотреть на звёзды и думать о вечном, а не разбираться с очередным бизнес планом и финансовой моделью :). Так что вечером их снял от греха подальше и вёз домой в машине в багажнике подальше от себя

2. Одел оба 2.1 на ночь для привыкания - я так всегда делаю с новыми Мишиными изобретениями :) - так легче и спокойнее происходит привыкание. Проснулся открыл глаза... и закрыл их обратно, думая что дозанимался до глюков. Открываю снова - нет не глюки, действительно жена потолок покрасила, причём только половину :).

3. Ладно, опять их снял на всякий случай, поехал на работу. По дороге была какая-то жесть - на достаточно спокойной трассе встретились какие-то отморозки на джипах, меня спихнули аж на обочину. Потом ещё встретил какую-то кучу малоадекватных личностей, апофеозом был какой-то, как это корректно выразиться, представитель сексуальных меньшинств, который перегородил своей машиной заезд в нужный мне проезд, оставил машину и ушёл. Жесть.

4. В тот же вечер, совершенно неожиданно для меня, жена меня вытащила на концерт, причём сама разогнала все препятствующие события (включая начальников и имевшиеся у меня дела :)), так что пришлось идти :)

5. На следующий день всбесился телефон DECT с наклееным АТ - начал сам по себе периодически звонить. Такое было с ним только поначалу, когда только наклеил АТ

6. В то же время обострилась способность случайного управления ситуациями и быстрой реализации желаний. Так жена меня пыталась загнать на крышу загородного дома поставить там какую-то нужную штуку. У меня эта мысль энтузиазма не вызвала и глядя на эту крышу я начал думать кого бы туда послать вместо себя. И через 15 минут приходит сосед одолжить 500 р... его то я на крышу и отправил :). Потом во время визита на одно предприятие глядя на люминисцентные лампы я подумал, что сюда бы лучше светодиодные... и в следующем помещении именно их и встретил. Потом ехали с коллегами на одно загородное предприятие, всего нас было четверо, каждый на своей машине из разных частей Москвы ехали через пробки. Я поставил браслету задачу приехать туда в самое оптимальное для себя и для всех время. В итоге мы все одновременно выстроились у шлагбаума, синхронизация по времени получилась потрясающая. И так по мелочам целая куча набралось

7. Пошло ускорение и усиление работы подсознания, в частности улучшение памяти прошлых жизней. Набрёл на некоторые мелодии, которые хорошо резонировали с некоторыми застарелыми ситуациями и событиями, получил ряд новых эффектов и состояний, вспомнил некоторые детали далёкого прошлого

8. По здоровью - у малыша резался очередной зуб что сделало его несколько капризным и плаксивым. Одел на него 2.1 через несколько часов всё прошло.

В общем прикольная штука, рекомендую. Только начинайте аккуратнее - лучше во сне, в выходной день, подальше от населённых пунктов... :wink:
Олег27
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2010 19:29

Сообщение Олег27 »

Маг.нет писал(а):При большом количестве активных изделий при первичной примерке процесс согласования (управляющее свойство 2.1) наверное может давать такие значительные ощущения, мне кажется это нормальное явление, удивительно было бы наоборот:)




С уважением, Маг.нет


Да, я об этом тоже думал. Вполне согласен. :)
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Олег27, у Вас через какое время замечено нивелирование "перекоса" или до сих пор пока наблюдается?

Сонастраиваясь с "виртуальным 2.1":), замечаю активизацию процессов в организме, но так же ещё и такую побочку - вырубает на 45мин - 1час в сон в несвойственное для меня время, которому предшествует 5 минутная активная "прострация", как бы "растекание" сознания и ощущений тела - всегда когда удавалось "получить" настройку. После сна, начинаю себя чувствовать намного бодрее (чем в течении всего дня) и более ясное сознание... В воскресение настройку 2.1 не брал:) и целый день состояние обычное и без "несвойственного сна" (честно, даже удивило) и "яркости" сознания. Конечно может это и глюк, но с реальными ощущениями.

Михаил_ можно дистанционно сравнить "настройки", чтобы исключить глюки?
Пока я в ожидании моего 2.1.....



С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

в смысле сравнить? ну судя по эффектам настройка удается...
транслировать ее я не могу, поскольку это внесет модификации *(сиюминутное восприятие всегда отлично от готового изделия)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Обращаю внимание первых пользователей 2.1, что Ваши отзывы будут ценны для нас. Даже если Вы не замечаете принципиального отличия от других версий - это тоже ВАЖНЫЙ отзыв, поскольку, правда пока теоретически, рассматривается возможность заменить все 2.0 на 2.1...... если эффекты будут достаточно мягкие.
Антоха
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2008 21:22

Сообщение Антоха »

Пользуюсь уже неделю, пока одеваю только по ночам.
первую ночь, когда надел, провел как будто с высокой температурой, почти не спал. под утро снял.
при этом ощущения от них крайне положительные!
следующие две ночи находился в каком то пограничном состоянии между сном и бодрствованием.
сейчас уже тело привыкает, скоро буду пробовать носить днем.
На четвертый день, надел на руки 3.0N и получил состояние опьянения как когда в первый раз их пробовал.
В целом могу отметить что стал ощущать себя более гармонично.
Магистр
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вс мар 27, 2011 17:14

Сообщение Магистр »

Здравсвуйте!
Ношу БЖ 2.1 сутки. Носила 6 шт. Один БЖ 1.0 поменяла на БЖ 2.1. Вечером спать не хотелось, хотя легла и сразу уснула. Проснулась под утро от того, что браслеты мешают. До этого носила и днем и ночью и не мешали. Я их просто не замечала. Сняла все кроме БЖ 2.1. Уснула и прекрасно выспалась. Весь день браслет как родной. Не замечаю. Продолжаю наблюдение...
Смолка
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Сб янв 29, 2011 10:13

Сообщение Смолка »

БЖ 2.1 ношу 10 дней не снимая. Параллельно тестирую модулятор- поэтому ощущения наверно спутаны. Другие браслеты пока не ношу. Действительно с 2.1 внезапно нападала сонливость несколько раз. Другого перегруза не заметила. Показалось, что усиливает Vкартриджи если их носить без модулятора. Сделалась немного уравновешенней. Пока всё.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

V-картриджи усиливать должно... вообще должен усиливать все что связано с восстановлением способностей.

просьба к пользователям 2.1 - потестируйте на людях не носивших ранее бж никаких версий, если есть такая возможность. Нужно понять насколько данная версия мягко проходит у новичков, четко предсказать это я не очень могу, слишком все разные. Обычно я перестраховываюсь довольно сильно. Если окажется что в среднем все мягко, буду думать о внедрении 2.1 как основы вместо 2.0, пока это преждевременно (плюс требует реконструкции производства под 2.1, пока можем делать лишь малые тиражи).
Сатурн
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 21:57

Сообщение Сатурн »

небольшой комментарий о ношение мною версии 2.1. ношу 3 недели ( на мне 2 браслета 2.0 и 1 версии 2.6) первую неделю было что то для меня непонятное, даже трудно описать это, но попробую. не скажу что была какая то жесть как описывалось на этой ветке. по ощущениям словно расперала во все стороны словно заставляла что то делать, что именно не понятно было.была какая то потярянность, начала появлятся ясность сознания или может точнее сказать усиливатся или как то подругому, что подолжается и по сей день. на второй недели начали лезть блоки, страхи и тд и тп. сейчас чувствую вполне нармально. но воспринемал и воспренимаю это не как жесть а как приятный драйв, хочется что то делать есть желания, есть силы и есть энергия для этого. Михаил правильно описал это как учитель и заставляет и помогает одновременно. тут эту версию сравнивывали с 2.6, общего я ни чего не нашёл. может кто то опишет сравнения с 2.7( у меня его нету), в описание 2.7 пишется что он дает энергию оператору. есть что то общего? может Михаил сможет что то написать об этом. от себя могу добавить вот что. у меня есть СК1м, и когда я делал подпитку оператора ( то есть себя) запуская трек через него, было что то общего с энергопотпиткой от версии 2.1, но мне не очень понравилось, как то жестко, много и как то тяжело это воспринял( но это было когда я его только начал им пользоватся, может сейчас будет намного приятней). и вот вопрос к Михаилу. если еще один БЖ 2.1 начать носить увеличится у меня энергопонтенциал?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

1.еще один 2.1 будет лучше... но как именно это пройдет - я не знаю.
2. нет, с 2.7 не сравнимо, 2.7 само по себе... т.е. разные вещи. Они в принципе суммируются.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

вообще 2.1 не пересекается ни с какими другими версиями или программами - он их усиливает.
Магистр
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вс мар 27, 2011 17:14

Сообщение Магистр »

Здравствуйте, форумчане и гости!
Было предложено протестировать браслет БЖ 2.1 двум дамам, которые не носят браслеты. Одна из них постарше уже тестировала БЖ 1.0 и БЖ 3.0N, а вторая 18 летняя девушка никогда не надевала никаких БЖ. Обе дамы обладают высокой чувствительностью к энергиям. Время тестирования примерно 15-20 минут.
Первая, старшая дама, сообщила, что по рукам сразу пошла энергия вверх, а затем вниз до второй чакры. Практически все время тестирования вся энергия от БЖ ощущалась очень приятно в области второй чакры.
Вторая, младшая дама, сообщила, что вначале энергия через руки пошла на точку между бровей и несколько минут были в этой области не совсем приятные ощущения, а затем как будто ее сердце окутала очень приятная энергия, которая по ее словам сложно описать. Это состояние ей очень понравилось.
Вот такие результаты тестирования.
Сатурн
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 21:57

Сообщение Сатурн »

Михаил у меня вопрос к вам.
Вы ответили намой вопрос:1.еще один 2.1 будет лучше... но как именно это пройдет - я не знаю. Я хочу приобрести 2.0АТ. скажите 2.0АТ будет выполнять функции 2.1? не хочется обвешиватся браслетами.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

это совершенно разные вещи. 2.0АТ не только не выполняет ф-ции 2.0 или (тем более) 2.1, но и вообще является расширением БЖ, т.е. без 2.0 или 2.1 не будет полноценно работать.
Обвешиваться никто не заставляет....
в качестве 2.0 в принципе могут использоваться часы, с наклейкой АС
Василий
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 8:26
Откуда: Mountain View, California

Сообщение Василий »

Ещё немного наблюдений из последних:

1. Похоже действие 2.1 с течением времени усиливается и воздействие идёт по нарастающей. В отличие от прочих версий, где действие браслета хорошо ощущается в начале, а потом к нему привыкаешь и перестаёшь замечать, действие 2.1 продолжаешь замечать всё время... :)

2. Похоже что 2.1 хорошо интегрируется с 3.0 и как бы является мостиком к нему, позволяя легче его использовать даже ламерам

3. Похоже что на пути к оптимизации жизни и реализации поставленных задач 2.1 (в отличие от других версий) не боится жёстких ситуаций и не боится идти через конфликты и обострение застарелых ситуаций. При этом внутреннее состояние кайфовое "пусть сильнее грянет буря" :). Напоминает фильмы "Office Space" и "Всегда говори да" :)

В общем с 2.1 жизнь становится весёлая - не соскучишься :)
Владмосква
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:14

Сообщение Владмосква »

Отчёт-вопрос:

Когда спал в 6БЖ на руках (по 1 3.0S и по 2 2.1) то сон увеличился по времени, много дней так было.

Когда на сон добавил по 1 2.1 на ноги то ничего не изменилось.

Но когда на сон добавил ещё по 1 2.1 на ноги (т.е. на каждой ноге стало по 2 2.1) то сон стабильно сократился на 1 час, 3й день подряд уже стал вставать на день раньше, чем обычно. Т.е. не случайности, связь прямая. Я-то рад, больше дел смогу делать.

Вопрос: почему сон сократился на час? Предположу, что через ноги стало идти больше энергии и потому организм за ночь чуть быстрее стал восстанавливаться после дня. Одной пары 2.1 на ногах не хватало для пробития блоков, а двух пар - хватило.

Т.е. сейчас ношу 10БЖ: 6 на руках (по 1 3.0S и по 2 2.1) и 4 на ногах (по 2 2.1).

А если ноги увешать до колена то можно будет вообще не спать? :)
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Владмосква писал(а):А если ноги увешать до колена то можно будет вообще не спать?
Полноценный сон еще никто не отменял. У невыспавшегося человека (продолжительность сна у всех разная ) реакция замедленная. При регулярном недосыпании мозг становится синим.Так видят мозг врачи на приборах у людей с хроническим недосыпом.
Если хотите уменьшить продолжительность сна просто потихоньку набирайтесь сил а не ударными дозами.Стресс для организма это не лучший помощник. К тому же стресс сам по себе опять вгоняет человека в сон от перегруза. Так что вы сами себя колечите.
Михаил ,когда пишет о том что у него много браслетов на нем-так это необходимость ,восстанавливаться после работы над созданием и тестированием девайсов ,которые он изобретает и создает.
Василий
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 8:26
Откуда: Mountain View, California

Сообщение Василий »

Лилия, со сном всё непросто. Есть основания полагать, что текущая продолжительность сна сильно больше чем нужно организму в нормальном (а не обычном как у всех) состоянии. Так к примеру при сыроедении потребность во сне действительно сокращается до 4-5 часов в сутки, больше просто не хочется! Думаю у Влада та же ситуация.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Носила 2.0 чувствовала себя великолепно( не исключая ранее прослушанных дисков в частности Проводник)Когда стала носить 3.0 сначала перегруз был и действительно сон увеличился. Потом все пришло в норму. Но вот опять пошел перегруз или адоптация от АТ и все 3 недели спать хочется страшно.(Михаил предупреждал что так будет,но что настолько сильно...) Хотя чаще это бывает сразу после работы. Ложась в 1 и в2 ночи все равно встаю бодро.Но потом опять ближе к вечеру сваливает намертво.Если свалить все на весну и авитаминоз то витамины пью и прочие меры. Но как нехватка энергии так и ее излишек все равно -ощущение упадка и тянет в сон.
При большом количестве девайсов я думаю и нагрузка должна быть соответствующей .
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

энергия может тратиться в связи с чисткой организма, при неправильном питании в том числе (витамины в том числе кстати - они лишь натуральные правильно усваиваются, и с теми вопрос связанный с консервацией).

Влад, времени мало прошло.. сонливость может быть связана с большими перестройками кокона и сознания.
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Сообщение Малика »

Михаил, а 2.1 в эбене будут ? :oops:
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

все может быть... например к концу след. недели.... но пока они не серийные, точнее малосерийные, формула цены будет та же, т.е. цена 2.0+1т.р., т.е. в эбене это будет 4 за браслет.

У нас просто пока вообще с этими браслетами легкий затык. Технологические перетрубации затянулись с декабря ажно.... думал на две недели дел, а оказалось на несколько месяцев, с учетом закупки техники и непредвиденных затрат. И в результате вечный дефицит заготовок, а они приоритетно идут на 2.6 и 2.7-2.8
Кстати весьма вероятно, что 2.1 претерпела легкий апгрейд, наиболее вероятно также, что он автоматически установился на все ранее выпущенные 2.1, так что теперь это 2.11Просто я немного развиваю идеи заложенные в эту подверсию, и по мере их развития, немного сдвигается содержание в сторону большей разносторонности возможностей. Были добавлены некоторые моменты связанные с регенерацией себя.
В целом, так думаю, что эта версия будет немного меняться в течении где-то года, примерно раз в два месяца или реже-чаще и это будет затрагивать уже выпущенные 2.1
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Сообщение Малика »

Спасибо за скорый ответ! Своим мужчинам потом возьму в эбене :)
А с производством чего-либо наверное у всех так, то одно, то другое, скучать не приходится.. :roll:
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Сообщение Малика »

Первые ощущения от 2.1:
вчера, 24.02. принесли посылку в 13ч. и я сразу же надела 2.1 на левую руку. Моментальное ощущение какого-то пушистого ласкового зверька, который обхватил моё запястье, удивительно приятное состояние..
Через минут 20 захотелось прилечь, прилегла, появилось ощущение(как Василий писал) "щас спою..", и в то же время в области сердечной чакры появился шар оранжево-желтого цвета в диаметре 50-60см. Казалось, что я летаю сбоку и вижу этот шар, словами приятность состояния трудно передать. Сняла БЖ только ночью, но утром снова надела. Сегодня ощущения те же, пушистый ласковый зверёк на запястье. Днём снова захотелось прилечь, прилегла, в области сердечной чакры опять увидела шар, но уже прозрачный, те же приятные ощущения и на час вырубилась. Проснулась бодрой, обычно дневной сон расслабляет и трудно врубиться в дела..
БЖ чувствуется постоянно, но как что-то чрезвычайно ласковое..
Насчёт шара- может быть это воздействие АД ?...
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»