Страница 1 из 38

БЖ 2.1 / 2.2 / 2.4

Добавлено: Сб мар 19, 2011 2:57
Михаил_
Браслет жизни 2.4 (черное дерево)
Браслет жизни 2.2ОС+ (обтекатель+стопмагия)
Карта 2.2ОС+ (обтекатель + стопмагия)


В офисе появилась "утяжеленная" версия 2.0, а именно 2.1...
эксплуатировать с осторожностью и опаской :) описание последует в ближайшие часы....
на текущий момент производится только в "базовом" конструктиве - крымский широкий деревянный браслет (те, что для обычных 2.0 по 1000р), в случае 2.1 будет стоить 2000р. Не рекомендован для начинающих использование БЖ. Как и при первом появлении 3.0 призываю к осторожности. Все люди разные, на основе известных мне данных об этой версии я могу довольно точно описать ее работу и возможные отличия от базовой 2.0, возможные отличия в "симптомах" у носящего, но поскольку все люди разные, то предвидеть всех деталей тяжело... и тех, что мне известны хватает для предостережений. Василий вот сообщил, что повез 2шт 2.1 домой в багажнике машины :) т.е. подальше от себя.
Это такое... предисловие к описанию, будем считать что оно предостережение, которое будет понято правильно.
Возможно, после определенного анализа работы 2.1, мы заменим ими весь "поток" выпускаемых 2.0, хотя пока это проблематично, ввиду того, что процедура их "дозарядки" более ручная и усложненная, требует индивидуальной работы с каждым таким БЖ. Однако до такой возможности (замены всех 2.0) пока очень далеко и я не уверен, что такое будет, поскольку процесс привыкания к новой версии довольно жесткий и похоже ей предстоит остаться независимым изделием линейки 2.х.

Добавлено: Сб мар 19, 2011 3:17
Михаил_
Собственно описание...
Постоянным пользователям нашей продукции известно, что некоторое время назад мы разработали две системы "быстрой записи" для разных версий БЖ, а именно 3.0лайт и 1.0лайт, доступные публично и бесплатно. Их работа является более жесткой, чем обычные БЖ данных версий. При этом в случае 3.0 это обусловлено также некоторой "упрощенностью" версии, а вот в случае с 1.0лайт, жесткость работы устройства связана с тем, что у версии несколько уменьшена гибкость, в пользу более ярким способностям восстановления кокона человека. Такая версия менее подстраивается под особенности каждого оператора и более - под необходимость дать плечо силы для корректирующего воздействия при тех или иных проблемах.

Именно этот более жесткий подход, а также то, что с момента выхода 2.0 был выпущен целый ряд других изделий и послужили стимулом сделать 2.1, как более жесткую и более действенную версию.

Технически 2.1 делается из 2.0, особой дополнительной обработкой, при этом используются начальные условия, применяемые для "Е" технологии, но не применяются средства для особой фиксации этого "Е" состояния.
Тем не менее, это не стандартный зарядный цикл иной системой, а принципиально другие условия (место, аппаратура, тип и мощность сигналов воздействия).
Это дало возможность прявить ряд эффектов 2.0 ярче, чем в базовой версии. Кроме этого, в 2.1 добавлены следующие особенности:
- лучшая интеграция с БЖ3.0 любых версий (нужно было дополнить программу КО2.0, поскольку 3.0 появился позже).
- хорошая интеграция (улучшенная двусторонней связью) со всеми изделиями серии Ах, начиная от АТ
- усиленная регенерация кокона
- усиленная работа с "обучающими" интерактивными системами, первой из которых является серия картриджей Vx (работа с восприятием, виденье)
- усиленное восстановление ряда собственных способностей человека, восстановление кокона так, чтобы он и с энергетической точки зрения и с точки зрения соответствия тела, мог бы "обслуживать" данные способности.
- более активная функция обеспечения собственной безопасности оператора
- более автономная и регулярная активация модуля "проводник к опыту" с целью активации собственных способностей человека и их восстановления
.... ряд других мелких правок .....
Большинство изменений касается работы КО и не затрагивает базовый функционал, который для всех БЖ 1.0-2.х - общий и не делимый по сути.

Также 2.1 лучше интегрируется с 2.5-2.6-2.7-2.8, умея переключаться в спаренную работу с ними при активации именно этих качеств.
Увеличена "максимальная мощность" БЖ.

Нюансы - на всех испытывавших это изделие подтвердилось _ожидание_ - 2.1 первоначально требует массу сил на то, чтобы тело привыкло и на более активную его регенерацию. Что это значит в переводе на практику первых недель работы с 2.1? Может ОЧЕНЬ хотеться спать. В том числе спонтанно, внезапно. Особо осторожно в транспорте и, тем более, за рулем!!! Может ломить тело, могут изменится предпочтения в питании.
Могут быть приличные ситуационные встряски.
Этот процесс может занять от дней, до нескольких недель.
В виду того, что данные эффекты могут быть не желательны при определенных обстоятельствах - следует при необходимости регулировать время непрерывной работы с 2.1 и учитывать пролонгированное (после снятия) его действие.

Добавлено: Сб мар 19, 2011 11:19
Маг.нет
Т.е. это дополнительно наносимая на 2.0 программа КО с перераспределением потенциала в указанные в описании области?
Михаил_ писал(а):.... ряд других мелких правок .....
Каких областей приложения они касаются?
Будет ли возможность "апгрейда" 2.0 до 2.1?
Или это изначально другой способ зарядки 2.0, который даёт на выходе 2.1?


С уважением, Маг.нет

Добавлено: Сб мар 19, 2011 12:25
Михаил_
1. нет, это не только программа КО, поскольку зарядка 2.0 (и 2.1) является интеграцией ко и бж, т.е. зарядка производится одновременно, тогда интеграция хорошая и глубокая. Если просто переписать программу КО, то интеграция с собственными свойствами БЖ будет хуже.

2. мелкие правки касаются уже указанных областей (см. описание выше) - развитие, безопасность, работа с телом и работа с миром. Просто их порою тяжело описать в тексте.

3. все 2.1 делаются из 2.0. Теоретически любой 2.0 можно апгрейдить. Вопрос целесообразности устраивать "авиа-шоу" в смысле почтовой пересылки туда и обратно.
Стоимость апгрейда очевидно будет равна разнице стоимостей базовых деревянных версий, т.е. 1т.р.

Кроме этого нужно тогда снабжать каждый бж бирочкой, чтобы не перепутались (зона зарядки позволяет расположить в ней около 20 БЖ - это пока суточный максимум производства 2.1)

апгрейдить 2.х на мой взгляд, смысла не имеет, поскольку он может потерять частично своих ".х" свойства, зато в сочетании с 2.1 они могут проявится сильнее при акценте на 2.х

Добавлено: Вс мар 20, 2011 15:24
Михаил_
1. у некоторых первых пользователей 2.1 достаточно сильный дребезг по событиям идет - призываю к аккуратности использования.

2. у меня 2.1 на левой руке по прежнему вызывает сонливость, подозреваю, что это еще на какое-то время

иными словами - жесткий он и есть жесткий.

Добавлено: Вс мар 20, 2011 15:36
Маг.нет
Дребезг по событиям где есть изначальная напряжённость? Или без каких либо закономерностей? На сколько такие испытания окупаются в проявленном повышении эффективности в определённых областях, указанных в описании? В чём заключается жёсткость в точках приложения, ну например,
Михаил_ писал(а):- более активная функция обеспечения собственной безопасности оператора
какие ожидаются отличия с базовой защитой 3.0, 2.0? Чем они отличаются?



С уважением, Маг.нет

Добавлено: Вс мар 20, 2011 15:57
Михаил_
дребезг по бытовым мелочам - например странное поведение других машин на дороге рапартовалось в первый день работы с 2.1 ( не у меня).
У меня сдох правый наушник в стерео-гарнитуре, хотя причина была застарелой (раздавлен корпус, микротрещина на плате, другие ф-ции там давно работали не всегда).
и прочее... т.е. не в местах текущей напряженности, просто рядом. Например телефон вдруг начал вести себя как при только наклеенной АТ (слегка больше спонтанных и не очевидных эффектов АТ проявилось).
Т.е. в целом - встряска реальности некоторая, где-то в безопасной зоне, но рядом с ее границей.
Оправданность - .... думаю она есть :) иначе бы версия не была бы выпущена. Просто на ее "плечи" возложен серьезный груз, причина дребезга в целом более чем понятна - слишком быстрые изменения у оператора плюс принципиальные изменения оператора, которые иначе выстраивают вероятности в будущем, что влияет на настоящее в виде встряски.

Жесткость проявляется в основном в восстановлении-обучении оператора. В точках приложений, например в безопасности, это значит, что средств в арсенале будет больше, а их автономное рефлекторное применение настроено на режим "смутные времена" - т.е. на более резкую и активную реакцию, ставящую во главу угла безопасность оператора и его окружения.
В данном случае отличия от 2.0 и 3.0 (например по безопасности) связаны с более глубокой интеграцией всех возможных изделий и их ресурса + с активацией тех возможностей оператора, прямая работа с которыми в 2.0 не идет, если ее не ведет сам оператор, а в 3.0 это включается не сразу и тоже, обычно на фоне осознанной работы.
Таким образом, 2.1 это что-то вроде жесткого по характеру преподавателя, который спуску не дает, но заодно и сам не плошает.

Добавлено: Вс мар 20, 2011 16:00
Михаил_
Однако, учитывая то, что режим тренировки почти предельный и принимаются также активные меры по восстановлению всего что под руку подвернется, то это может создавать определенные неудобства и порою, возможно и риски. Для себя я считаю это оправданным.
Ну и надо понимать, что я известный перестраховщик, хуже чем в том яролаше, где у мальчика было два билетика и еще проездной.... так что возможно я зря на тему жесткости, нужно поглядеть на среднестатистическом пользователе. Вот 3.0, даже S+, оказался для неподготовленных людей в целом безобиден и по фактам наблюдения - вполне полезен. Т.е. данные снятые с меня и близкого окружения часто показывают более жесткие эффекты, чем на более обычном пользователе.

Добавлено: Вс мар 20, 2011 16:21
Маг.нет
Просто Вам с опытом различия виднее... Так ещё Вы внимательно их отслеживаете, оценивая, вот и может показаться более жёстким по сравнению с предыдущим, там то уже всё по "накатанной", без дребезга.
Ну а в целом понятно, в чём отличие - в перераспределении приоритетов и "выдёргивании" полезных качеств...




С уважением, Маг.нет

Добавлено: Вс мар 20, 2011 16:34
Михаил_
да... вроде того.. в целом делалось в первую очередь по свои задачи и нужды, впрочем как почти все. Исключения бывают, когда делается потому что видно, что это нужно, либо потому, что прикольная идея в голову приходит и нужно проверить ее реализацию.

Добавлено: Вс мар 20, 2011 17:01
Маг.нет
В связке с другими БЖ Оператора, эта версия выполняет свою задачу самостоятельно или перераспределяет ресурсы с других БЖ на свои цели? Как они с БЖ 2.х приоритеты между собой делят? С 3.0 там понятно, повышение ресурса за счёт удвоения интеграции, ну куда уж круче:)?
Ну а серьёзно, я правильно понял, что 2.1 даёт больше возможностей Оператору 3.0 работать с КО за счёт обозначенного свойства?




С уважением, Маг.нет

Добавлено: Вт мар 22, 2011 1:42
Олег27
Михаил, а на ногах 2.1 будет также работать, или воздействие изменится? Первое время предпочтительнее проработать руки или можно и то и другое.

Добавлено: Вт мар 22, 2011 1:50
Михаил_
можно то и другое, но мне пока хватает 1й руки и я его временами снимаю оставляя голых 5штук 3.0

Добавлено: Вт мар 22, 2011 2:01
Олег27
Воздействие 2.1 чувствуется сразу. Пробовал 2.1 в ЭК (причем только познакомился с ним и решил провести эксперимент в ЭК) сразу вырубило и работать не пришлось. Включился уже когда время закончилось. Совпадения бывают но меня уже давно в ЭК не вырубало, а тут как то незаметно и довольно быстро. И еще в первые несколько часов постоянно чувствовалось его присутствие.

Добавлено: Вт мар 22, 2011 7:41
Маг.нет
Олег27, при сравнении 2.1 с 2.0 какое первое различие (пусть даже только в нюансах) всплывает на поверку? То что в этот раз в камере вырубило, на мой взгляд отчасти закономерно, потоки перенаправились на актуализацию и прописывание качеств 2.1, думаю схожий эффект можно отловить при многих системных новшествах, который впоследствии теряет актуальность от "накатанности" системных изменений. Затратно прокладывать дорогу вновь, обычно много сил и ресурсов требует, но текущий ремонт этой дороги - менее значительная статья расходов, так что высвобождённые ресурсы остаются и на другое... не менее полезное.



С уважением, Маг.нет

Добавлено: Вт мар 22, 2011 10:57
ЛИЛИЯ-Р
Маг.нет. БЖ 2.1 напоминает чем то БЖ 2.6 сразу как одеваеш. Он жестко начинает прописываться. И я его только несколько раз одевала буквально на несколько секунд(минуту гдето)приучаю пока потихоньку.Хотя ношу постоянно 3.0 но 2.1 жестковат по началу. Не советовала бы другим ,не носившим долгое время 2.0 и 2.х сразу одевать 2.1 .Хотя , :? сами думайте .

Добавлено: Вт мар 22, 2011 11:26
Маг.нет
Так это и понятно даже почему...
Когда идёт жесткая актуализация на одно (образно) направление, то получаем небольшой перекос, который и отражается в восприятии, хотя наш уникальный организм (при поддержке "внешних источников" энергетических структур в том числе) начнёт гармонизировать ситуацию и подобные явления прекратятся. Простой пример, когда долго не имеешь физической нагрузки, длительное напряжение быстрее приводит к усталости и возможным постэффектам, связанным с выработкой молочной кислоты и повышенным тонусом мышц, в принципе тот же перекос... иногда полезный. Поизучаю 2.1...



С уважением, Маг.нет

Добавлено: Вт мар 22, 2011 23:34
Олег27
Маг.нет писал(а):Олег27, при сравнении 2.1 с 2.0 какое первое различие (пусть даже только в нюансах) всплывает на поверку? То что в этот раз в камере вырубило, на мой взгляд отчасти закономерно, потоки перенаправились на актуализацию и прописывание качеств 2.1, думаю схожий эффект можно отловить при многих системных новшествах, который впоследствии теряет актуальность от "накатанности" системных изменений. Затратно прокладывать дорогу вновь, обычно много сил и ресурсов требует, но текущий ремонт этой дороги - менее значительная статья расходов, так что высвобождённые ресурсы остаются и на другое... не менее полезное.





С уважением, Маг.нет
Маг.нет. Первое впечатление по различию 2.1. и 2.0 пока только в ощущениях. 2.1 ощутил сразу, в отличие от 2.0, Как только одел почувствовал подпитку и скорее как от 2.7 чем от 2.6, но немного какого-то другого свойства ИМХО (всего сутки использую). Причем интересно что сначала сильно ощущал потом все утихло а через некоторое время снова.
Что касается случая в ЭК, то с 3.0 тоже делал такие эксперименты, причем со старшими версиями, и ничего подобного не было. Хотя прекрасно понимаю что возможны определенные индивидуальные наслоения СОУС, так сказать.

Добавлено: Ср мар 23, 2011 8:54
Маг.нет
Олег27 спасибо! Всё понятно. Что касается старших версий БЖ, то они реально более мягче, чем те же лайт. За счёт гибкости. Но иногда узконаправленное ведение может быть даже полезнее наличия множества выборов.
Бум пробовать...



С уважением, Маг.нет

Добавлено: Ср мар 23, 2011 12:09
Михаил_
2.1 рассчитан на работу с оператором ( в сторону оператора в первую очередь ) плюс на интеграцию всех изделий, более плотную, чем раньше, плюс на работу с ситуацией, если это параметр безопасности (т.е. на вынужденную работу с ситуацией).
В основном все же на работу с собой, но удивительным образом это немедленно отображается хотя бы легким изменением своих потенциальных возможностей и другие изделия начинают работать эффективнее.... ну где-то так, если совсем коротко.
Ощущения как от 2.6 у Лилии, скорее всего от большей интеграции всего (в том числе ее 3.0 с ней и 2.1) и от достаточно жесткой работы БЖ2.1 именно с ней. Я его так не воспринимаю.

"Выключение" в ЭК у Олега тоже закономерно, и действительно не такое, как с остальными БЖ, по тем же причинам регенерации качеств кокона.

Естественно все эти изменения не моментальные, но суть примерно в этом.

Добавлено: Ср мар 23, 2011 12:44
Маг.нет
Оптимизатор-актуализатор управления БЖ..... при этом сам БЖ:)




С уважением, Маг.нет

Добавлено: Ср мар 23, 2011 12:57
Сатурн
Олег27
вы писали:"Первое впечатление по различию 2.1. и 2.0 пока только в ощущениях. 2.1 ощутил сразу, в отличие от 2.0, Как только одел почувствовал подпитку и скорее как от 2.7 чем от 2.6, но немного какого-то другого свойства ИМХО (всего сутки использую). Причем интересно что сначала сильно ощущал потом все утихло а через некоторое время снова.
Что касается случая в ЭК, то с 3.0 тоже делал такие эксперименты, причем со старшими версиями, и ничего подобного не было. Хотя прекрасно понимаю что возможны определенные индивидуальные наслоения СОУС, так сказать."
Сам ношу версии 2.0 - шт и 2.6- 1 шт.хочу приобрести 2.1, у меня вопрос, вы носите БЖ 2.7?

Добавлено: Ср мар 23, 2011 12:59
Сатурн
поправка к предыдущему моему сообщению БЖ 2.0 ношу 2 шт.

Добавлено: Ср мар 23, 2011 15:03
ЛИЛИЯ-Р
Михаил_ писал(а):2.1 рассчитан на работу с оператором ( в сторону оператора в первую очередь ) плюс на интеграцию всех изделий, более плотную, чем раньше, плюс на работу с ситуацией, если это параметр безопасности (т.е. на вынужденную работу с ситуацией).
В основном все же на работу с собой, но удивительным образом это немедленно отображается хотя бы легким изменением своих потенциальных возможностей и другие изделия начинают работать эффективнее.... ну где-то так, если совсем коротко.
Ощущения как от 2.6 у Лилии, скорее всего от большей интеграции всего (в том числе ее 3.0 с ней и 2.1) и от достаточно жесткой работы БЖ2.1 именно с ней. Я его так не воспринимаю.

"Выключение" в ЭК у Олега тоже закономерно, и действительно не такое, как с остальными БЖ, по тем же причинам регенерации качеств кокона.

Естественно все эти изменения не моментальные, но суть примерно в этом.
Возможно 2.1 жестко почувствовался как 2.6 потому что у меня на телефоне наклейка ,БЖ 3.0и 2.0. плюс Светлица супер в кармане. И подаренный амулетик-обережек. Кроме того постоянно в офисе приходится соприкосаться с другими изделиями ,которые фонят не слабо. Иногда чувствуется сильный перегруз.,ставлю защиту на себя .Поэтому любое новое изделие при тестировании может вести себя по разному,все зависит что на мне из линейки БЖ .

Добавлено: Ср мар 23, 2011 19:22
Маг.нет
При большом количестве активных изделий при первичной примерке процесс согласования (управляющее свойство 2.1) наверное может давать такие значительные ощущения, мне кажется это нормальное явление, удивительно было бы наоборот:)




С уважением, Маг.нет