БЖ 2.1 / 2.2 / 2.4

Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

насчет шара ничего не могу сказать - 2.1 гибкая штука, у каждого могут быть сугубо личные эффекты, ад - ну не думаю.
АКВО
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 23:44
Контактная информация:

Сообщение АКВО »

Когда планируется замена всех 2.0 на 2.1? Будут ли они из разных материалов?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

я не говорил, что такое планируется, это в принципе возможный сценарий, но пока для принятия такого решения(за или против) мало данных, а те, что есть, все же скорее против.
Мастер 108
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 22:46

Сообщение Мастер 108 »

Михаил_ писал(а): Нюансы - на всех испытывавших это изделие подтвердилось _ожидание_ - 2.1 первоначально требует массу сил на то, чтобы тело привыкло и на более активную его регенерацию. Что это значит в переводе на практику первых недель работы с 2.1? Может ОЧЕНЬ хотеться спать. В том числе спонтанно, внезапно. Может ломить тело, могут изменится предпочтения в питании.
У меня и с 1.0 эти "нюансы" , точнее - ломит тело. Еще точнее - нижнюю часть спины. Не-не, не самую нижнюю :wink: , а от нижней границы ребер до крестца. Особенно с утра ломит, аж встать трудно, в течении дня вроде расходишься и к вечеру уже терпимо. На мне БЖ 1.0 восемь штук - по три на руках и по одному на ногах. БЖ ношу с сентября и примерно с того времени спину ломит по сей день. Уже не знаю что делать... :cry:
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

уменьшить число БЖ, пока тело привыкнет что в нем бывает столько энергии. Т.е. до комфортного их числа. Ломота такого рода - показатель нарушений в теле и того, что они прорабатываются. Обычно это проходит достаточно быстро.

попробуйте заменить меньшим числом 1.0, но лайт вариантом, чтобы усилить именно уклон на регенерацию. В целом многим и одного 1.0 более чем, т.е. делать их 8 и тд имеет смысл именно когда тело это позволяет (исключение - проработка каналов ног, там действительно фантомные боли могут быть долго от браслетах на ногах).

в 2.0 и более старших версиях равномерность потока энергии выше за счет КО, они немного мягче работают при большей мощности, в 1.0 поток привязан к самому бж, поэтому сильнее смещается-изменяется и увеличивается при увеличении их числа и изменении их места.
Мастер 108
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 22:46

Сообщение Мастер 108 »

В ногах болей нет. Как ни странно - наоборот, очень приятные ощущения под браслетом, типа щекочущего тепла.

Число браслетов уменьшу до 4. Понаблюдаю, что и как будет.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

попробуйте также соотношение ноги-руки поменять (ноги увеличить, руки -наоборот).
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

...наверное можно ещё локальную наклейку с матрицей 1.0L на зону регенерации на ночь. И мешать не будет и процесс будет с локальной подпиткой. Да и воду 1.0...
Кстати "шарфик 2.0" завязанный на пояснице (помимо браслета 2.0), не быстро, но снимает неприятные ощущения регенеративных процессов. Сам не пробовал - сторонние отзывы. Возможно 1.0L тоже подойдёт.


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Петрос
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 16:52

Сообщение Петрос »

у меня с 3.0N прошли боли в спине (хроника была более года, практически ежедневно), с 1.0 боли в спине меняли привычное месторасположение. Боль притуплялась когда наносил 1.0L матрицу по позвоночнику
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

Сообщение У-Луна »

Михаил_ писал(а):просьба к пользователям 2.1 - потестируйте на людях
не носивших ранее бж никаких версий, если есть такая возможность.
Я новичок, никаких браслетов и ничего другого ранее не использовала.
Несколько дней назад приобрела сразу два: версия 2.0 и версия 2.1.
Сначала пару дней носила только 2.0; 2.1 надевала на несколько минут и снимала.
Потом мне понравилось и я решила носить оба сразу - 2.0 на левой руке, 2.1 - на правой.
Спала в них же.

Вчера открылся тяжелый бронхит и полностью пропал голос, хотя идея была как раз
удачно говорить сегодня на важном мероприятии. Сегодня голоса по-прежнему нет. Совсем.
Претензий тоже нет, но хотелось бы что-нибудь в качестве подсказки.
Может, купить ещё что-нибудь? 2.5, 2.6, 2.7? Или ничего не покупать?
Или, может, ещё какие-нибудь рекомендации для начинающих?
Мастер 108
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 22:46

Сообщение Мастер 108 »

Просто Тень писал(а):
Может, купить ещё что-нибудь? 2.5, 2.6, 2.7? Или ничего не покупать?
Покупать ничего не нужно (пока). Процессы регенерации не зависят от количества БЖ — время лечит :) , ну , в смысле материя инерционна и требуется время для её изменения. Я вот уже девять месяцев ношу БЖ и процессы восстановления все еще идут. А ведь я был уверен, что уж у меня-то со здоровьем все более-менее. Оказалось я сильно обольщался.

Да, и кроме БЖ практикуйте что-нибудь — это сильно поможет.
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

Сообщение У-Луна »

Мастер 108 писал(а):Да, и кроме БЖ практикуйте что-нибудь — это сильно поможет.
Э-э-э... "практикуйте что-нибудь" - это что именно практиковать? :oops:
Чай настоящий китайский пью - и пуэры, и улуны, и зеленые,
мёд настоящий алтайский ем, компрессами обложили, как контрразведка вражеских шпионов,
но голоса как не было, так и нет.
Что практиковать ещё?
Или, может быть, пока не нужно носить оба браслета сразу?
Борис_
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пт апр 30, 2010 9:55
Откуда: Солнечная Удмуртия
Контактная информация:

Сообщение Борис_ »

Может мероприятие не настолько важное?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Просто Тень про 2.1 довольно четко сказано, что это жесткая версия... и обычно она рекомендована для тех, кто поносил 2.0 или бесплатную 1.0 некоторое время и тело восстановилось.
Очень многие при работе с БЖ прошли этап с беспричинной простудой, иногда вялой, иногда - более жесткой. Ее причина - не долеченные когда-то болезни и прочие проблемы в теле. Т.е. начинается чистка такого рода. Безусловно это может быть связано и мероприятием (иногда мнение человека и его внутренняя оценка на подсознательном уровне очень расходятся), но это редко или почти никогда не вызывает такие эффекты, как заболевание.
Все само пройдет, то, что рекомендовали практиковать - это может касаться практик связанных с оздоровлением тела, это может касаться питания. В смысле его правильности.
Вообще при наличии воспалительных процессов обычно убирают сладкое (мед в принципе тоже, а также мучное, мясное и крахмальное) и вообще голод подобные вещи лечит отлично, но это так... мысли в слух, я не знаю всей ситуации...
С точки зрения практик - гимнастика Гермеса, Исцеляющий импульс Голтиса, раздельное питание или сыроедение помогают организму БЫСТРЕЕ восстановится до природной нормы (которая тождественная в целом здоровому состоянию тела везде во всех его частях).
Естественно все это можно не делать, большинство пользователей БЖ просто носят браслеты и ведут привычный для них образ жизни и все. И никаких не возникает казусов. Просто 2.1 был для Вас неким сдвиговым фактором, который погнал процессы быстрее, быстрее пошла чистка тела и возникли некоторые приколы.
Самое правильное - отпустить ситуацию.
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

Сообщение У-Луна »

Михаил_ писал(а):Самое правильное - отпустить ситуацию.
Спасибо ещё раз огромное.
Голос возвращается. Пока сиплый, но уже хорошо. :)

PS Ник поменяла по рекомендации Мастера.
Дядя Вадя
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 21:28
Откуда: Донецк

Сообщение Дядя Вадя »

вопрос к изготовителям, видимо к Михаилу:
-возможно ли заказать БЖ2,1 на браслете из черного дерева
(прочел в нете что оно очень твёрдое и тяжёлое, массивное)
-мощность повысится? (по отношению к собратьям 2,1 из простой древесины)
-если да, то как его доставить в Украину
-если да, то какой срок изготовления
-будет ли работать на версии 2,1 модуль копир
буду благодарен за ответ
Дядя Вадя
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 21:28
Откуда: Донецк

Сообщение Дядя Вадя »

где-то на фотах видел браслет у кого-то на руке, он довольно крупный и прилегает не плотно, хотя на форуме рекомендуется плотное прилегание. таким образом - слабый контакт понижает взаимодействие с оператором а массивность увеличивает? какието наблюдения есть?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

1. по поводу плотности и массивности - ну не все так критично. Потом не плотно прилегающий можно сдвинуть выше, будет плотно прилегать.
2. 2.1 из черного дерева стоит +1т.р, т.е. 4000р,заказывается заранее (1-2 недели ожидания), несколько мощнее просто 2.1, доставка работает куда угодно (это вопросы к офису)
3. копир на всех браслетах 1.0-2.х работает совершенно одинаково и на выходе ВСЕГДА бж1.0
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

1. можно, под заказ, будет стоить 4т.р (т.е. +1000р к стоимости 2.0 черное дерево), срок исполнения 1-2 недели.
2. да, наверное будет несколько лучше, чем просто 2.1 (я пробовал, разница заметна, но говорить что это крайне существенно - не знаю, не уверен).
3. доставляют куда угодно.
4. копир будет работать как и на 2.0-2.х - т.е. на выходе всегда будет 1.0, нет причин для различий.
Аватара пользователя
Петрос
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 16:52

Сообщение Петрос »

Наблюдения после одной недели ношения 2.1. Резко увеличилось количество контактов с людьми (неожиданные звонки, смс, предложения встретиться). Причем подавляющее большинство контактов значимых по разным причинам и "выброшенных (забытых)" по разным причинам. Первый раз одел браслет и меня потянуло на длительную активную прогулку пешком. Результат - потянул сухожилие ноги. Появлялась пару раз бессонница на фоне сонливости )) (как то так). Во время работы с "Проводником" были ощущения, что "браслету" это очень нравится.
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

Сообщение У-Луна »

Михаил_ писал(а):Просто 2.1 был для Вас неким сдвиговым фактором, который погнал процессы быстрее,
быстрее пошла чистка тела и возникли некоторые приколы.
Самое правильное - отпустить ситуацию.
Отчитываюсь. Прошло две недели.
Голос вернулся, и вместе с голосом пришло желание поорать от боли,
потому что болят реально все кости черепа. Мозг не болит, он затаился внутри
больной черепной коробки, и помалкивает. Болят также рёбра.

Промежуточный результат удовлетворяет.
Раньше процессы шли, но какбэ без боли, или я отучилась её ощущать.
Сейчас голос моих больных мест слышен вполне отчетливо.
Продолжаю наблюдать. В планах приобретение драгоценного Изумруда.

Ещё раз благодарю.
Возможно ли разделить состояние реанимации себя и рабочий процесс?
Потому что не хотелось бы, чтобы страдало ни то, ни другое.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Вы описание версии читали? она реально жесткая... чтобы отделить нужно было носить пока только 2.0 - было бы медленнее и мягче.... т.е. я правда не знаю чем помочь кроме тех советов, что уже дал.
Дядя Вадя
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 21:28
Откуда: Донецк

Сообщение Дядя Вадя »

[quote="Михаил_"]2.1 рассчитан на работу с оператором ( в сторону оператора в первую очередь )
[quote]
может стоит его надеть на правую руку, и будет так сказать природный баланс "равномернее", что ли, направленный на Оператора и на его направленность в социум
Дядя Вадя
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 21:28
Откуда: Донецк

Сообщение Дядя Вадя »

Норбеков назвал очки костылями. Браслеты костыли или тренажер?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Тренажер. И в аномальных условиях (город) средство спасения в море :) (ну там ласты к примеру - не костыли).
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»