Панацея или изделие "П"

Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение Михаил_ »

АлексейАлександрович писал(а):Я помимо всего прочего панацеей на работе процессы двигаю. Например к тяжелому договору перед согласованием матрицу на обратной стороне пишу с программой "быстро, гармонично и безопасно") Или список дел на бумажке и так же матрицу на обороте с нужной программой) Работает на ура
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение Михаил_ »

Я тут внес небольшую коррективу в типовой модуль авторизации, касается прежде всего обработки территорий и прочих мест, короче если обрабатывающий не берет КО/бж под себя, то оно более явно, чем ранее, может переключаться под операторство тех, кто проживает на территории и хочет там что-то запозитивить. Т/е модуль авторизации рассматривает "брошенные" КО как возможные к подключению к временным операторам, в том числе коллективным.
Возможно это раньше и само работало по ряду причин (осознанная или не осознанная передача обрабатывающим объекта тем кто на территории), но я облагородил этот код и внес разумные меры безопасности в него.
В принципе оба сообщения касаются прежде всего самоделок и генератора изображений "Простые Волшебные Вещи"
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение Михаил_ »

Добавил туда же ( в систему авторизации ), после опанацеивания объекта первые несколько минут КО занято чисткой и не принимает операторские программы, в том числе "случайно посланные". Программирование на осознанном или случайном уровне возможно через 5 минут.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»