Панацея или изделие "П"

ДмитрийКО
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 17:56

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение ДмитрийКО »

А стирать как, так же представлять что типа ластиком стираешь эти буквы т.е. в ментальном плане.? :)
ДмитрийКО
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 17:56

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение ДмитрийКО »

Можно вопрос, прочитал в оффтопиках по чистки тиусульфат натрия, в аптеке есть в ампулах, применяется внутримышечно, а как применять, к примеру 1 эта ампула на стакан воды или как, или какие дозировки, или продается в другом состоянии(в виде капель.) А если скопировать тиусульфат натрия через Матрицу на воду, то как применять и есть ли у кого такой опыт применения. Спасибо. И по АСД тоже через матрицу можно, то как принимать?
Мастер 108
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 22:46

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение Мастер 108 »

ДмитрийКО писал(а):А стирать как? :)
А зачем стирать то?
ДмитрийКО
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 17:56

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение ДмитрийКО »

В ветке описывалось наносилось ментально на тело и рисовалось и получился "перегруз", может и от 1.0 лайт. не помню точнее-вот и задал вопрос. Можно получается. У меня супруга смотрит на все мои "чудачества", к примеру что то пойдет не так, надо будет как то исправлять, вот и думаю как нанес ментально к примеру "П", так и снять можно до поры до времени.

Вопрос, как сделать место силы дома, писалось использовать матрицу панацея и нанести на большой природный объект и вкл. модуль, а какие и как правильно(последовательность?) Спасибо.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение Михаил_ »

Тиосульфат/АСД и тд дает хороший и устойчивые эффект когда принимается обычно (не через воду) потому что химическая часть препарата работает.
Работая с инфо-слепком на структурах воды Вы получите часть этого результата.

На тело наносить не надо. На предметах стирать обычно не приходится.

Дома сначала стоит просто нанесением матриц почистить помещение; а так зависит от многоэтажности дома - если дом многоквартирный, то фонит от труб/проводов/соседей изрядно.
Опанацеить просто помещение обычно дает довольно качественный эффект из быстро доступного.
ЗЫ Вы хотите все ярко и сразу :) это с одной стороны хорошо, с другой - слишком торопитесь...
Эдуард
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2012 16:54

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение Эдуард »

я так понял матрицей Панацеи АИТ ВЮО ОНЯ или числовым кодом Панацеи наносить на все стены, окна и вещи можно немного очистить квартиру, остальные варианты платные. СК пока не сделал.
Есть браслет панацея (чёрное дерево) - им как-то можно лайт версию Панацеи нанести на вещи и стены, чтобы не писать или не представлять мысленно текст на стене АИТ ВЮО ОНЯ?
ДмитрийКО
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 17:56

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение ДмитрийКО »

Можно глупый вопрос, если у меня 1 панацея лайт в режиме 2.9 -это одно КО панацеи, а если я сделаю лайт следующей версии пана 2.5-это КО идет отдельно от первого КО 2.9, т.е. типа уже другое так. Или они будут со временем общим, но с разным подрежимами-т.е. отличаться друг от друга. Я так понимаю если делаешь с нуля новый к примеру браслет пана-у каждого изделия свое КО будет-так. Просто перечитывать долго искать.
ДмитрийКО
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 17:56

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение ДмитрийКО »

Второй глупый вопрос.
1. Я к примеру делаю веранду, наношу матрицу буквенную панацеяную на пол, стены , потолок и т.п. образуется ли КО в объеме всей комнаты (типа на уровне макрообъекта), к примеру развесить распечатки видеоматриц на стены по одной-ну это для примера еще дополнительно. Вопрос по КО оно будет в объеме комнаты или нет, или будет зависеть от оператора который имееит свое КО к примеру браслета панацеи, т.е. КО комнаты не будет, а будет зависеть от КО оператора (комната пропишется как принадлежность к КО браслета оператора.)
2. Если допустим будет свое КО комнаты, можно ли так поступить к примеру детская комната КО панацеи в режиме 2.5, 2 детсккая комната в режиме 2.7, и т.д. Или в принципе не возможно. Как кто думает. :)
Мастер 108
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 22:46

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение Мастер 108 »

ДмитрийКО писал(а): Я так понимаю если делаешь с нуля новый к примеру браслет пана-у каждого изделия свое КО будет-так.
Да.
Мастер 108
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 22:46

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение Мастер 108 »

ДмитрийКО писал(а):Второй глупый вопрос.
1. Я к примеру делаю веранду, наношу матрицу буквенную панацеяную на пол, стены , потолок и т.п. образуется ли КО в объеме всей комнаты
Пол, стены и потолок будут как-то фонить и КО будет в объеме всей комнаты.
ДмитрийКО писал(а):2. Если допустим будет свое КО комнаты, можно ли так поступить к примеру детская комната КО панацеи в режиме 2.5, 2 детсккая комната в режиме 2.7, и т.д. Или в принципе не возможно. Как кто думает. :)
Такое возможно не только в принципе.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение Михаил_ »

Вам все верно ответили, можно добавить также, что КО при работе над общими задачами (от разных версий) ведет себя как одно, а при специализации на конкретные режимы (2.5 2.7 например) будет отрабатывать специализацию отдельно.
ДмитрийКО
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 17:56

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение ДмитрийКО »

И пока последний вопросик еще. Вот к примеру БЖ Пана с матрицами нанесенными-зарядил. Через определенное время снова (к примеру через 3 месяца пропустил через видео матрицу) это КО первой версии браслета стирается ли при последующих перезаписях видеофайлов (как к примеру БЖ 1.0 если не прошла полноценная зарядная система рекомендуется повторить) или ничего не стирается, а как бы корректирует что-ли. Это я к чему. Вот работал пана браслет на КО с определенными программами которые я давал на нем,а я взял да снова прописал видеофайлы на нем-стираются ли программы наложенные на нем и библиотечка моя при повторных "перезаписях" и так по всей безплатным линейкам БЖ браслетов? :roll: Спасибо за ранее.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение Михаил_ »

Если браслет уже сделан никуда он не девается. И КО тоже. Он остается самим собой. Изменение версии возможно только в трешку или переключением пана во что-то. Зарядка может что-то еще слегка изменить но КО - тоже самое будет.
ДмитрийКО
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 17:56

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение ДмитрийКО »

Все ясно спасибо.
ДмитрийКО
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 17:56

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение ДмитрийКО »

Вопрос такого плана. Люди работают вот раскручивают всякие там МЕР-КА-БА (ВИ) и т.п., а КО может выполнить такую задачу по раскручиванию к примеру этого поля если заложить в программу действия или нет такой необходимости, так для интереса. И еще вопрос наверное не сюда, но напишу. Вот модули "Большая сфера воды","охрана техники", "Плотная физ. защита авто" вкл. намерением, иногда автоматом, а можно автоматически задать подсознанию такую установку "Активизировать данные модули автоматически при посадке в любой транспорт и выкл. при высадке на достаточном и необходимом уровне .." так примерно. Т.е. не контролировать этот процесс, а ставить на автомат-не всегда можно будет вспомнить и поставить необходимое. И еще вот я активировал модуль "Большая сфера воды" на свой авто, из него вышел этот модуль автоматически откл. или нет когда меня нет в машине и надо самостоятельно его откл. или надо задать такие параметры на автомат и все и забыть об этом.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение Михаил_ »

ДмитрийКО писал(а):Вопрос такого плана. Люди работают вот раскручивают всякие там МЕР-КА-БА (ВИ) и т.п., а КО может выполнить такую задачу по раскручиванию к примеру этого поля если заложить в программу действия или нет такой необходимости, так для интереса. И еще вопрос наверное не сюда, но напишу. Вот модули "Большая сфера воды","охрана техники", "Плотная физ. защита авто" вкл. намерением, иногда автоматом, а можно автоматически задать подсознанию такую установку "Активизировать данные модули автоматически при посадке в любой транспорт и выкл. при высадке на достаточном и необходимом уровне .." так примерно. Т.е. не контролировать этот процесс, а ставить на автомат-не всегда можно будет вспомнить и поставить необходимое. И еще вот я активировал модуль "Большая сфера воды" на свой авто, из него вышел этот модуль автоматически откл. или нет когда меня нет в машине и надо самостоятельно его откл. или надо задать такие параметры на автомат и все и забыть об этом.
Прежде чем что-то "раскручивать" я бы рекомендовал не слепо повторять за кем-то, а понять что это и почему. А когда будет понимание, тогда и думать надо ли "раскручивать".
Есть объективные параметры человеческого кокона и объективные повреждения в нем. Поработайте с этим и посмотрите когда произойдет восстановление хочется ли чего-то "раскручивать" синтетически. Иными словами надо заняться прежде всего физикой своего тела.

Что касается КО, то КО не имеет прямого отношения к запуску модулей и их автозапуску, КО это сопровождающая штука, которая несет в себе другие задачи совершенно.
БЖ сделаны по принципу - работает подсознание/тренируется сам человек, БЖ обеспечивает хороший и правильный контекст. Поэтому БЖ по сути "не-артефакт" т/е/ тренажер. КО - часть обеспечения контекста, пока на операторе. Это вне человека КО - программируемый интерфейс и иск. интеллект.
Алега
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт май 02, 2013 17:22
Откуда: Запорожская обл.

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение Алега »

Вот Вы,Михаил,вроде и поняли "что это и почему" и понимание есть (наверное правильное),а на простые вопросы просто ответить не можете или не хотите.Всё бы Вам сносить да удалять.Это же форум и Ваша тема,а не клуб "догадайся сам".Или раз я не понял,то мне ещё рано?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение Михаил_ »

Алега писал(а):Вот Вы,Михаил,вроде и поняли "что это и почему" и понимание есть (наверное правильное),а на простые вопросы просто ответить не можете или не хотите.Всё бы Вам сносить да удалять.Это же форум и Ваша тема,а не клуб "догадайся сам".Или раз я не понял,то мне ещё рано?
1) Я очень четко и качественно стараюсь отвечать на вопросы по существу.
2) Никогда не сношу ничего лишнего, кроме трепа не на тему и попытки увести разговор в этот треп не на тему, причем осознанной (называется это провокация, как тут рядом справедливо заметила Лилия).
3) Здесь продается продукция многих производителей, обладающая своими параметрами. Затрагивать их коммерческие интересы не в моих правилах и интересах, и это не только их, но и магазина (форума/фирмы) интересы, не моей фирмы, но это вопрос взаимной корректности. Поэтому вопрос не корректен по определению, причем ответ на него человек нашел сам, как Вы видели, и разобрался.
4) в целом ответ на этот вопрос дан многократно просто без упоминания конкретики, иными словами в корректной форме.
5) Заметьте - человек задавший вопрос отлично пользуется бесплатной панацеей (и прочими самоделками) в своем быту/на работе и быстро, после моего указания, что я не имею возможности ответить на вопрос по внешним причинам от меня не зависящим, обнаружил ответ сам, простейшим экспериментом, не требующим ничего кроме ручки и бумажки.

Так где Вы увидели проблему то ? :)
Я еще отмечу, что те кто глубоко в теме просто общаются и не только тут, но и на профильном форуме моих изделий и там есть не тематические разделы общего плана, часть из которых убраны из общего индексирования под условно-парольный доступ или доступ для постоянных пользователей, именно потому что адекватно соблюдать корректность по отношению к другим. Т/е/ не потому что я хочу чего-то обсуждать закрыто или люди этого хотят, а потому что это более адекватный способ. Могу привести пару примером из современной жизни и политики, гипотетических, чтобы пояснить что есть типы поведения которые не будут корректны своим информационным наполнением если выйти на Красную Площадь или там встать рядом с Ватиканом к примеру и начать что-то делать... Так вот на форуме своего рода площадь. И поэтому если хотите получить вопрос по существу, задайте его в корректной форме и получите ответ.
Так что нет не отвеченных вопросов. А то, что относится не к вопросам, естественным образом будет удаляться и я это делаю крайне редко - чемпионы по этому другие люди :)
ДмитрийКО
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 17:56

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение ДмитрийКО »

Я задавал на свой вопрос почему, если КО Панацеи это програмируемый иск. интеллект-то по существу он может сделать то что запрашиваю. Мне просто интересно ради эксперимента, конечно еще не проводил-вопрос философского характера был-принцип возможности. Мне далеко до других с позиции их уровня. Я не сильно тороплюсь, обжогся. Мого чего еще не пробовал по рекомендациям с форума. Мне просто как Творцу просто интересно. 8) Меня тут выудили инфо по браслетам на работе, сдался кое что рассказал, ну что в плане здоровья и т.п. Меня на смех. Работа связанная с МВД у меня-просто люди там другого "уровня", типа тупо "закостенелые" материалисты. Им просто не импонирует и не понимают слов типа душа, аура. Их это бесит. Типа думают у меня кукушка съехала. Так все равно я на своем мнении, мне конечно по барабану что про меня думают. Просто сейчас это типа изюминка со мною, типа смешки с юмором. Вроде всем весело и мне тоже. Типа про меня зря смеетесь типа наведет порчу. Я не в обиде, просто жалко люди там одного уровня, я конечно не какой-то там небожитель-а обычный человек. Есть у меня проблемы, пытаюсь с помощью браслетов разобраться, по натуре я искатель и исследователь-люблю все такое. Спасибо за сайт. Мне говорят пишут типа там для лохов, сдирают деньги, развод. Мне все равно их мнение я при своем. Хочу доказать прежде всего для себя, я смогу разоьраться, все получиться. :) Согласен уровень у меня мелкий и дела такие же, а отсюда и результат.
Михаил вопрос у меня возник, если я сфотографировал подстанцию и через колесо задал программу на ОМ на запитку излишков энергии на мой к примеру стаб, отсюда вопрос можно выбрать один какой-нибудь небольшую подстанцию и переключить на сбор излишков энергии и пополнение на определенный какой-нибудь выбранный браслет панацеи к примеру-это увеличивает "мощность" этого браслета каким-либо способом или это никак не влияет, а зависит от оперетора и его способности выдерживать "нагрузку", знаю что браслеты прописаны на распределение и нивелирование перегрузки, типа предохранитель. И еще бофара писал что на мертвых родственников от через колесо от трансформаторов скидывал им в тот мир излишки энергии типа доп. помощи :shock: А это как такое может быть, типа как работает помощь наша от такого действа? Это получается если он воплотился к примеру на другой планете в младенце, за счет нашего намерения мы ему создаем типа канал доп. энергетической подпитки в помощь.? Это типа так работает?
Р.С. Извините за небольшой оффтоп. :oops:
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение Михаил_ »

1. можно да усилить так браслет через колесо.
2. с мертвыми лучше на чуть другом уровне личных ощущений, там можно и навредить ( а воплощение в другом мире маловероятная история просто так).
3. естественно КО как программируемая вещь может нести самое разное назначение или инфо-оттиски, зависит от желания и задач оператора, в этом плане КО Пандоры много мощнее.
Аватара пользователя
Лоцман
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2013 21:31

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение Лоцман »

Похоже некоторые люди заигрались... Михаил,спасибо,что открыто освещаете и отвечаете на такие непростые вопросы т.к. во втором пункте.
ДмитрийКО
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 17:56

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение ДмитрийКО »

Я тут подумал, а что если прописать задачу к примеру для панабраслету типа программу "копирование солнечного спектра излучения благоприятного для человека". Поясню вот у нас дожди льют, а солнце нет, а тут запрограмировать в библиотечку эти свойства и "а-ля маленькое солнышко на руке." И на душе светлее. Так же можно и с луною и т.п. С солнцем понимаю что рассеяный свет все равно есть везде. Просто вспомнилось пытался как то в свое время заниматься энергонабором от солнца ( :? не надолго меня хватило), а тут как бы солнце уже с тобою и подпитывает. (я понимаю может это и лишнее уже, БЖ итак работает на эталонном уровнях....но все же для "любителей"). Или не надо ничего придумывать, а народ-кто как думает? :wink:
П.С. То есть зимою мало солнца и холодно-пробовать "солнечный" браслет для согрева (понимаю что есть модуль "климат-контроль"-но не у всех все сразу работает, а когда жарко наоботот "лунный" браслет.
Последний раз редактировалось ДмитрийКО Пн июл 13, 2015 6:31, всего редактировалось 1 раз.
ДмитрийКО
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 17:56

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение ДмитрийКО »

Сегодня ночью зазыпая всплыли ряды вопросов по панацеи.
1. Я в свое время пробовал работать с космоканалами и т.п. Не сильно что и получалось, вроде и работало. Отсюда и вопрос, может ли КО панацеи к примеру "заменить" излучение этих каналов (их диапазон работы). Прописать в установку на "копирование излучение к примеру канала рейки...", подключить для него (браслета панацея) к примеру через "колесо" излучение подстанции (для усиления) и "...синтезировать и произвести на объект этот сигнал". Или это для человека эти каналы все лишнее, типа это все подключки для нормального человека, или нет в этом необходимости человек сам синтезирует то что ему итак доступно и зависит только от "энергоемкости человека держать эти потоки".
2. Может ли работать КО ПАНА в таком ключе. В свое время работал через маятник по методике Пучко по методу в"вибрационные ряды". Т.е. любая болезнь и т.п. порчи и т.д. работают в определенном дипазоне и имеют излучения, по методу вибрационных рядов (ВР) создавался из подсознания через маятник определенные символы через таблицы и через найденный этот ВР нейтрализовалась к примеру "порча"-т.е. создавалась контрволна которая "гасила" тот диапазон частот работы этой порчи. Т.е. получается через КО ставишь установку к примеру: "Определить диапазоны частот и излучения работы той порчи (мое подсознание знает где она находиться и на каких частотах работает) создать контрволну равное для ее нейтрализации и направить на нее до полного ее уничтожения". Получается КО выполнит такую работу с помощью ПС. Просто когда я работал через ВР по той методике, за теми символами стоят определенные силы и эгрегоры которые с тебя "снимают" в виде платы энергию за услуги :evil:. А здесь платить не надо, работает по другой системе. т.е. не быть должником кому-то бы ни было. 8) Или и этого такого нет типа развод определенных сил нас чтобы "отвлекались на второстепенное".
3. Вчера супруга рассказывает, какой-то придурок в нее чуть не врезался. Остановился у самого бампера, глаза у водителя красные то ли наркоман толи пьяный (ну неадекватный), далее чуть на пешеходе не пропустил человека (т.е. этот водитель по городу ехал на очень высокой скорости)-может даже больше 100 км. Т.е. когда она выезжала на дорогу все смотрела машин поблизости не было, потом почувствовала посмотрела еще раз, но двигаться начала на свою полосу и этот вылетает, она успела только затормозить и подставить только перед машины с пассажирской стороны (т.е. если влупит то только спереди, сзади младшая дочь сидела, сама беременная (4 мес.). У того было уход маневром по своей полосе справой стороны (она доехала до середины дороги), тот только на тормоза, представляю его тормозной путь. Думаю что бы могло бы быть. Отсюда вопрос как мне ее обезопасить, может через стаб прописать, просто делаю на себе, с другими через него не работаю, просто еще беременная она скажется может каким боком на нее и ребенка. Она БЖ не носит и дети у меня тоже, может у старшей сотовый как БЖ 1.0, но еще не уверен. Я на нее и на ребят через программу ОМ программы ставил "защита, Стоп-магия, стабилизация, здоровье". "Эталон и т.п. от БЖ 1.0" Это все что на ней. Отсюда как можно прописать КО на нее от моего БЖ пана на защиту например от неприятностей, наложить через программу ОМ матрицу пана видео и фото и прописать на защиту? В таком виде хоть будет работать. Хотя понятно что будет можно и не задавать было-слабее отчасти что. Все же как можно поступить, какие варианты, или этих достаточно. Спасибо за внимание. :o
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение Михаил_ »

ДмитрийКО писал(а):Я тут подумал, а что если прописать задачу к примеру для панабраслету типа программу "копирование солнечного спектра излучения благоприятного для человека". Поясню вот у нас дожди льют, а солнце нет, а тут запрограмировать в библиотечку эти свойства и "а-ля маленькое солнышко на руке." И на душе светлее. Так же можно и с луною и т.п. С солнцем понимаю что рассеяный свет все равно есть везде. Просто вспомнилось пытался как то в свое время заниматься энергонабором от солнца ( :? не надолго меня хватило), а тут как бы солнце уже с тобою и подпитывает. (я понимаю может это и лишнее уже, БЖ итак работает на эталонном уровнях....но все же для "любителей"). Или не надо ничего придумывать, а народ-кто как думает? :wink:
П.С. То есть зимою мало солнца и холодно-пробовать "солнечный" браслет для согрева (понимаю что есть модуль "климат-контроль"-но не у всех все сразу работает, а когда жарко наоботот "лунный" браслет.
1. запрограммировать можно, но тут перепутаны некоторые базовые уровни понимания:
- солнечный свет и недостаток света/тепла зимой это разные вещи, там не хватает определенного качества энергии, а не просто света.
- лунный свет - совершенно своеобразная штука, в короткой фразе не опишешь, это не для "климат контроля" и не для охлаждения.
- модуль климат контроль, это чтобы лучше переносить не комфортную температуру, а нехватка определенной энергии зимой и также нехватка нормальной освещенности это из иной оперы

2. таким образом скорее речь идет о программировании более нормальго восприятия сознанием и телом любой погоды относительно достатка/недостатка/избытка факторов сезона (определенный тип энергии) и освещенности.

И стоит отметить, что просто так играть с такими энергиями не до конца осознавая их возможное влияние на психику и физику вероятно не стоит.

В БЖ всех версий начиная с 1.0 есть природные каналы энергии и их уже не надо дополнительно программировать.

Все это значит, что можно сделать похожие на упомянутые Вами "сервисные" программы пользователя, только не ссылаясь на солнечный/лунный свет, а просто взяв за основу сам смысл такой программы, в смысле ее цель. Ну например - "компенсация нехватки дневного света в зимнюю и пасмурную погоду для энергетики и физики тела" будет корректно.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: .Панацея или изделие "П"

Сообщение Михаил_ »

1. про эти "космо" много всякой ерунды в головах. Нет никакого "канала рейки" есть природный канал этого диапазона (он есть в БЖ) и надстройка рядом с ним для иерархического доступа через нее. А можно напрямую, через БЖ это работает. В других случаях иногда это вообще не съедобно для человека. Или содержит разные странные инкапсулированные программы. БЖ ничего не "синтезирует" а учит настраиваться на прямую - показывает как это делать и человеку начинает приходить в натуральном виде. попробуйте тот же аналог (по вкусу/качеству/цвету) рейки канала потянуть с бж - все будет.
Не тянется только у тех кто глубоко туда встрял и постоянно пробует тянуть через "фильтр" надстройки а не напрямую.

2. методика "гашения" паразитной частоты имеет право на жизнь, но это делается и чисто электроникой (приборами и прочее) не обязательно через какие-то эгрегориальные и прочие штуки (вообще не предполагал что и тут такое может быть, дожили). Да, можно сказать КО погасить какую-то частоту, эффективность этого не всегда может быть удовлетворительной. По ряду причин. Иными словами такое действие не является гарантией подавления чего-то даже если волна сделана механически, в смысле электроникой. Но в ряде ситуаций это эффективно.

3. в линейке коммерческих изделий есть пана-авто (наклейки со спец программой, кстати очень не дорогая штука), это именно для авто. А так, если не их то в бесплатной версии можно просто матричную пана на авто. А на жену и детей вполне можно трансляции (коммерческий вариант) с любого возраста, обработка фото (наложить БЖ панацея) - бесплатный вариант. Ну и много чего еще можно, программы защита/здоровье от стабилизатора тоже можно, но это слабее.
Непосредственно ставит якорь на стабилизатор на беременную женщину нужно только понимая что делаешь и куда ставишь.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»