Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК итд

Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Михаил_ »

В ближайшее время планируется выход нового изделия "Конструктор кокона". Сегодня пройдет вебинар с анонсом этого изделия и некоторыми пояснениями о нем. Подробности (ссылка на вебинар) будет в теме вебинаров чуть позже.
Как всегда начало будет в 19-00 по мск.
Аватара пользователя
Воффка
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 16:06
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Воффка »

Какая стоимость будет у Конструктора кокона? будет ли акционная цена? :)
Владмосква
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:14

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Владмосква »

Воффка писал(а):Какая стоимость будет у Конструктора кокона?
На вебинаре Михаил сказал 20 000
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Михаил_ »

Будет 20т, акционный период будет, но небольшой ( не месяц ).
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Михаил_ »

Такие забавные новости:
1) мы прекращаем производство БЖ 2.2 целиком :)
2) вместо этого мы начинаем производство 2.4 (ранее доступном только в клубе в виде трансляции) на материальном носителе.
3) в клубе вместо 2.4 будет новая прикольная версия :)
4) объявляются первые предновогодние скидки .... а именно на 2.2, а точнее на 2.4, будет два типа скидок... на семейные предновогодние комплекты, а именно на комплект из 4 штук, будет скидка до 11000т за комплект,
а на комплект из 2х штук будет скидка 6т за комплект.
И... эти новые браслеты будут не на черном дереве а на новых носителях, браслет с металлической вставкой с кожзам ремешком, пряжкой. Смотрится цивильно, существует в двух версиях мужской (пошире, массивнее) и узкой (поуже, женственней) - женской...
зы 2.2, а точнее 2.4 на черном дереве более не будет выпускаться, если только остатки ... но у многих дилеров их складское количество как раз подошло к нулю или около того.
ВНИМАНИЕ - скидки на комплект из 2х и 4х штук, распространяются только на новые 2.4, на старые 2.2, где они остались в наличии скидок НЕТ.

Скидки продлятся с понедельника, 16го числа по 30 ноября. Хороший вариант приобрести к НГ подарочный или семейный комплект БЖ, либо 4 БЖ для себя любимого :) Фото новых БЖ чуть позже....
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение АндрейКо »

1. Где можно почитать описание БЖ 2.4 ?
2. Будут ли карты переноса 2.4 ?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Михаил_ »

как переноса не будет в обозримом времени ....
описание 2.4 насколько я помню было в клубных трансляциях, коротко и конкретно - это более мощный 2.2, более жесткий, более ... термоядерный такой :)
Дмитрий Т
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2015 11:20

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Дмитрий Т »

А конфетка в виде 2.4ОС+ будет? Был бы очень интересный продукт
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Михаил_ »

Давайте все поэтапно :) с учетом того, что перевод 2.4 из трансляции в физ изделие освоили :), то и 2.4ОС+ возможен по сути своей.... но прямо сейчас - не планирую.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Михаил_ »

А вот Конструктор Кокона будет чуть попозже, в ближайшие буквально дни но уже на той неделе. Там слишком много частей, вышло более трудоемкое производство, чем с другими изделиями :)
Аиша
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2013 21:20
Откуда: Башкирия

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Аиша »

Да!Да! Конструктор Кокона плиз в студию!!! bi :wiz
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение ММ »

А новые браслеты 2.4 как они будут смотреться на ногах? Поместятся?Назовите размер изделия.И фото если можно дайте.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Михаил_ »

Есть одна новость, неожиданная для меня - с ногами могут быть проблемы и с очень крупными руками - тоже. у мужской версии изделия не очень большая длина ремешка. Мы сейчас запросим изготовителя на предмет увеличенной версии или добавим вариант3 к этим двум.
Точный размер сейчас укажу....
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Михаил_ »

Изготовителя заготовок запросили - версию с увеличенной длиной сделать можно, но она поступит в продажу несколько позже. Пока сделают/пока прибудет.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Михаил_ »

В ветке про браслеты 2.4 опубликовал фото и размер. Двойной браслет по ощущениям и по виду смотриться отлично (соединенный из двух).
А одинарного по длине не хватит явно в текущей версии.
Русалка
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2011 22:17

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Русалка »

Так когда все же конструктор кокона в продаже появится?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Михаил_ »

Конструктор Кокона судя по всему успеем тираж доделать только к понедельнику следующему (не этому, через неделю).

Зато трансляции Эльфиская и Кармель появились в кабините трансляций доступные для заказа.
Мастер 108
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 22:46

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Мастер 108 »

[quote="Михаил_"]Конструктор Кокона судя по всему успеем тираж доделать только к понедельнику следующему (не этому, через неделю).

Самодельную версию обещали дать поиграться раньше коммерческой :oops:
Вячеслав.
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Вячеслав. »

Для меня стало новостью такое изделие ПК+Пандора удивительное сочетание.И как-то прошло не заметно.
Аватара пользователя
Княжна Инстасса
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вт сен 15, 2015 22:46

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Княжна Инстасса »

ФилиНН писал(а):
Михаил_ писал(а):2. пк карта - выйдет пк+пандора.
А в трансляции ПК+ пойдет усовершенствованная версия?
Михаил_ писал(а):трансляция будет модифицирована в ближайшие дни и да, будет усиление.
То есть сейчас в трансляции пакета ПК+ ПК, усиленный Пандорой, или я что-то неправильно поняла?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Михаил_ »

Неправильно поняли, я уже много раз говорил, Пандора НЕ ТРАНСЛИРУЕТСЯ!!!
А вот ПК входящий в комплект трансляций изменен, для возможной спарки с пандорой имеющейся у пользователя (физической).
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Михаил_ »

Мастер 108 писал(а):
Михаил_ писал(а):Конструктор Кокона судя по всему успеем тираж доделать только к понедельнику следующему (не этому, через неделю).

Самодельную версию обещали дать поиграться раньше коммерческой :oops:
Так и коммерческую пока задерживаем - очень трудоемкое изделие, а стартовую партию нужно большую, материалы докупаем. Не могу же я в одно место поставить КК, а в другие не дать ? :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Михаил_ »

В связи с предполагаемыми изменениями в линейке изделий, снимаем с производства: ИСН-1, ИСН-2, КВ, стопмагия (во всех вариантах). Остатки находящиеся на складе будут распроданы по регулярной цене (их не много). В феврале ожидаю поступление в продажу слегка обновленных этих изделий, вероятно с некоторым повышением стоимости (давно ожидаемым, поскольку у нас серьезно возросла себестоимость производства).
Наиболее вероятно все эти изделия получат два обновленных вида. Слишком долго были без изменений.
Если Вам нужно что-то из этого и не хватит того, что есть на складе, можно оставить предзаказ на февраль.
Лапа
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2015 19:03

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Лапа »

Вопрос к разработчику. Михаил, прошу консультацию :oops: . У меня на данный момент Изделия ....., пара Светлиц, артефакт Ключи,БЖ2,2. Лайт версии Панацеи. Хочу приобрести карту Пандора+ПК(это карта переноса как я поняла). Не заблокирует ли Пандора что- то из того, о чем я выше написала
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Планируемые изменения в товарном ряду всей линейки БЖ-СК

Сообщение Михаил_ »

1. вероятно стоило задать вопрос в ветке про ПК, здесь пишу сообщения об изменениях в производимом.
2. У Вас некоторая путаница в голове.... достаточно существенно возможно влияющая на эксплуатацию изделий.
Смотрите внимательно:
- ПК - это такое отдельное изделие, оно есть в виде трансляции, есть в виде физического изделия, его версия с Пандорой саму пандору не проявляет, поэтому беспокоится тут не о чем.
- изделие ПК-Пандора не является картой переноса и создает так называемую "буферную зону" вокруг оператора - полезная штука, теория и практика создания ее без изделий вопрос 1-й семинарской темы.
Кроме этого у Вас изделие Ключи (я так понимаю идет речь о моей карте Ключи и двери, одной из версий (их выпускалось несколько начиная от конструктива брелка в ранней версии) - для этого изделия рекомендуется в качестве "энергогенератора" изделие АТ, одной из версий, доступно в том числе в виде самоделки.
Без нее эффективность ключей будет сильно-сильно меньше. Это описано на форуме в соотв. разделе.

Карты переноса это то что временно создает "образ" рабочих бж версий 2.2, 2.5, 2.6, 2.7, 2.8, панацея2, на положенный на карту предмет или предметы, при "зарядке" нового предмета со старого перенос снимается.
Соответственно ПК или ПК-Пандора картой переноса не является. Это изделие непосредственного применения. Очень хорошее кстати. Один знакомый и старый семинарист рассказывал как его воспринял его друг ввиду его активной работы с ПК (он использует и коммерческие карты ПК и самоделки, поскольку ПК есть в виде самоделки), он рассказал ему примерно следующее - "когда с тобой общаешься попадаешь в какое-то густое, жирное и насыщенное пространство, где ты рулишь, а я как-бы там гость"....вольная цитата очень близкая по смыслу. От самодельных ПК схожее тоже возможно, но ПК-Пандора самое мощное на текущий момент ( не считая трансляции, но они несколько разные).

Теперь про "блокировку" - блокировка (обратимая в принципе) возможна только от использования чистого изделия "Пандора" или "ВИП-Пандора" и не может быть предсказана мной никак, кроме того что за свои изделия я ручаюсь, с ними этого не будет.
Зависит это от оператора (от Вас), и от изделия конечно, поскольку одним и тем же изделием в плане личного опыта в коконе и алгоритмов взаимодействия, разные люди могут пользоваться по разному.
Иными словами не существует никакой "обязательной" блокировки. Кроме этого речь идет об анализе реальной возможности травмы кокона, если ее нет то и блокировки не будет, это алгоритм спасения оператора, потому в высшей степени оправдано и является плюсом а не минусом изделия, но пока не покупаете собственно Пандору (кстати на вип-карты осталось 3 дня до конца скидок), то боятся нечего :)
Кроме этого блокировка не может распространяться на изделия которые на самом деле символ-проводник к подэгрегориальным механизмам, потому что воздействие идет не от изделия в таком случае (тут защита/гигиена возможна через конструктор связей к примеру).
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»