ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Аватара пользователя
Грифон
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср май 18, 2016 15:31

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Грифон »

Будем ждать вечера :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Михаил_ »

Вечер настал рано :) Вот он:

Изображение

А описание, в отдельную тему чуть позже.
Аватара пользователя
Анатолик
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2015 14:13

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Анатолик »

Как буд-то расскручивание и освобождение способностей человека, хранящихся в геноме. Полёт сознания, или улёт :)
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Малика »

Надо же, в комнате жарко, а открыла страницу, от расчески прохладой веет. Очень приятное веяние, душевное. Почему-то сама расческа немного синим рябит , а у символов, которые на ручке, до первой птички, которая к нитке прикреплена- белый фон и символы имеют отклик в воздухе в виде энергетического двойника..., а от остальных птиц ничего не вижу, хотя видно, что они все из одного гнезда..
Патрик
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:07

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Патрик »

Нахлобучила порядочно :ay
Аватара пользователя
Грифон
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср май 18, 2016 15:31

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Грифон »

Члены семьи могут пользоваться гребнем? Если приобрел ее я?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Михаил_ »

Я же еще описание не опубликовал :) А Вы уже купили :) на вопрос отвечу чуть позже, там ответ и да и нет, если коротко, если подробно - сейчас чуть занят.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Иван Славов »

Кто-то обязательно придумает расчесывать кота /или собаку/. :)
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение ММ »

Можете меня расстрелять, но ничего не чувствую. :) Нельзя ли усилить артефакт для таких как я, особо непробиваемых? bc
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Михаил_ »

Для обсуждения заведена отдельная тема, в ней опубликовано описание.
Аватара пользователя
Анатолик
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2015 14:13

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Анатолик »

Чезаре писал(а):Кто-то обязательно придумает расчесывать кота /или собаку/. :)
А потом собачка или кошечка в зубах будет приносить гребень хозяину, с просьбой расчесать... :lol:
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Иван Славов »

Анатолик писал(а):
Чезаре писал(а):Кто-то обязательно придумает расчесывать кота /или собаку/. :)
А потом собачка или кошечка в зубах будет приносить гребень хозяину, с просьбой расчесать... :lol:
Скорее всего будет сама /положив лапу на ключ ДНК/ активировать изделие.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Михаил_ »

В связи с приближением зимних праздников. Как всегда объявляется период скидок. Новогодне-рождественнских и прочих волшебных.
На период скидок объявляются скидки на новинки, которые поступят в ближайшие дни в продажу:

Карта Пандора-блэк - спец изделие с новыми свойствами КО Пандоры. Отлично от обычной серии Пандоры.
Базовая стоимость 40т
Стоимость на период скидок 30т.
Спеццена действует с 5го декабря по 5 января.
Будет доступна лайт-лайт версия самоделка. Рекомендовано ТОЛЬКО после ознакомления с самоделкой. Только для тех, кто успешно использует Пандору/Пандору/ВИП
Поступление в продажу 7го декабря.
Количество изделий по скидке (1й тираж) - ограничено.

Карта Пандора-Анахрон - спец изделие с особыми свойствами потока времени в зоне действия карты, основано на базе Пандора-Блэк.
Функции - отделение личного потока времени и управление им. Влияние этого как на биологические, так и на ментальные аспекты. Вовлечение в зону личного потока других людей и иных существ.
Базовая стоимость 50т.
Стоимость на период скидок 35т.

Лайт версию пока получить не выходит.
Поступление в продажу 7го декабря.
Спеццена действует с 5го декабря по 5 января.

Кроме этого на период с 5го декабря по 5 января объявляется скидка на покупку БЖ2.4 в новом варианте (дерево) при покупке комплекта 2шт, стоимость комплекта 6т.
Также действует скидка на Стабилизаторы и Активаторы описанная в тема активаторной. Хороших праздников.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Михаил_ »

В связи с тем, что Пандора_Блэк и базирующееся на ней изделие Анахрон являются жесткими, рекомендую ДО личного тестирования самодельной лайт версии (будет опубликовано поздним вечером по московскому времени) заказы НЕ ДЕЛАТЬ! ибо это жестче в некоторых местах чем Вершитель..
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Иван Славов »

Михаил_ писал(а):Анахрон
Для тех, которые хотелись бы вспомнить или прочитать опять:
http://openmagic.org/ph/showpost.php?p= ... count=1173
http://openmagic.org/ph/showpost.php?p= ... count=4391
Я о книги Анахрон.
Легенда
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 21:43
Откуда: Москва

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Легенда »

Лайт версия Пандора-блэк будет сегодня вечером или мне показалось ?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Михаил_ »

с учетом того, что я проснулся видимо будет сегодня:) до полуночи по мск в смысле или немного после.
Воздух
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2016 23:38

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Воздух »

Михаил, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, браслет 2.4 из какого дерева, тот, который со скидкой (2шт.)? Т.е. что значит в новом варианте? И где можно почитать о нем? На сайте именно о нем нет инфы.
Бисо
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Бисо »

Воздух писал(а):Скажите, пожалуйста, браслет 2.4 из какого дерева, тот, который со скидкой (2шт.)? Т.е. что значит в новом варианте? И где можно почитать о нем? На сайте именно о нем нет инфы.
Браслет будет из черное дерево.

Можно ознакомиться сюда: viewtopic.php?f=31&t=3969
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Михаил_ »

Нет, не совсем точно. только первые браслеты 2.4 из дерева, были из черного дерева. Они светлые, из светлого полисандра если я правильно помню. Также, насколько я помню, на форуме есть фото в каталоге.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Михаил_ »

Сезонные ( и уже традиционные) летние скидки в этом году будут с 15 августа по 15 сентября.
В это время со скидкой можно приобрести:
2.51 2.61 2.91, а также 2.71 и 2.81 со скидкой 33.3 (на треть дешевле), соответственно за 10 и 20т.р.

А также БЖ 3.0 S+ и 3.0 S++ c 20% скидкой - соответственно за 40 и 80,
Скидка на БЖ Вершитель 25% 112.5

Таким образов в этот период все топовые БЖ в форме браслетов (те что не карты) кроме Панацеи и 2.2ОС+ (которые все же оба ближе к начальной линейке) доступны со значимой скидкой.

По 3.0S+ и S++ «складские запасы» не велики, возможно ожидание поставки заказа на конец сентября (по мере изготовления, если заявок будет много), их есть сколько-то.... скидка будет фиксироваться по факту предоплаты (или оплаты) внесенной за изделие. Поставка по факту производства. По остальным есть некоторый запас, но все равно в период скидки будет происходить пополнение дилерских складов по мере продаж, так что консультируйтесь на предмет наличия физически изделия /резервируйте, если хотите например забрать сами визитом в офис.
Дмитрий Т
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2015 11:20

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Дмитрий Т »

Самое забавное в этой новости, что уже есть в продаже браслет 2.81, который Михаил вроде бы не хотел выпускать из-за своей мощности.

Вопрос: БЖ 3.0 S+ и БЖ 3.0S++ сейчас в продаже уже улучшенной мощности? Где на форме видел, что их мощность его повышена.
Наверное уже обсуждалось, что лучше один БЖ 3.0 S++ или два БЖ 3.0 S+?
Аватара пользователя
Арнольд
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2015 14:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Арнольд »

Михаил_ писал(а):Я все же рекомендую аккуратно с версией 2.8, имхо это больший перекос на верх чем для творчества. ПОтому и с физ продаж снят.
Аватара пользователя
Арнольд
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2015 14:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Арнольд »

Михаил_ писал(а):Ну почему скрыть - в картах переноса и трансляциях оно есть. Я даже могу теоретически вернуть 2.81 в продажу, точнее сделать, но не представляю нафига. Большинство оно просто выносит не туда. ОСобенно сейчас, когда там пересстройка полная.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Михаил_ »

Это к чему ? если хочется вопрос задать, то думаю стоит написать своими словами вопрос, зачем меня то цитировать тем более без дат? с тех пор немало времени прошло.
Очевидно, что раз объявлена скидка, то изделие в ПРОДАЖЕ есть. Вероятно это связано с тем, что есть те, особые люди, которым 2.81 в пору в это время.
Предостережение при этом остается. Надо понимать зачем оно (тому кто покупает).
Потому что купил человек (несмотря на предостережение), физика тела в ауте, и потом удивлялся почему у него под это изделие по низам отток энергии - а они просто не могут для раскрутки вч обеспечить приток. А у другого 2.81 работает во всем частотном, инициируя и общий приток энергии (если чистый кокон пропускает оный).
За последнее время было довольно много продаж 2;81, все были связаны с запросом (а можно ли), мне надоело отвечать на оный вопрос, поэтому 2.81 в продаже есть, а нужен ли он это вопрос того, кто покупает. Все существа разные и поэтому за другого решать как ему оно пойдет я не буду.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»