ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Petr99
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 6:09
Откуда: Эвенкия

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Petr99 »

Михаил_ писал(а):А подарок под НГ хочется сделать достаточно общим. По секрету скажу, что логика, тоже полезная штука :) интуиция, при правильном построении дел, с ней не фигово дружит.
Я думаю человечности не достает иногда - вполне актуально и как раз можно на фото...
Легенда
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 21:43
Откуда: Москва

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Легенда »

Михаил_ писал(а): По секрету скажу, что логика, тоже полезная штука :) интуиция, при правильном построении дел, с ней не фигово дружит.
Интуилогика ?
Аватара пользователя
Пианистка
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 22:10

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Пианистка »

...... а я все по прежнему жду и надеюсь :wiz
Natalyy
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2011 11:26

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Natalyy »

Легенда писал(а):
Михаил_ писал(а): По секрету скажу, что логика, тоже полезная штука :) интуиция, при правильном построении дел, с ней не фигово дружит.
Интуилогика ?
я вот думаю, что в пределе одно равно другому
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Михаил_ »

народ ударился в философию.....
СтАвР
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 21:44

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение СтАвР »

сори за оф-топ
народ....советую тем кто не смотрел посмотреть фильм "Целитель Адамс"
а тем кто смотрел пересмотреть его
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Михаил_ »

офигеть пару раз, потом еще офигеть, это точно в летние скидки :) ща я кого-то скину ....
Аватара пользователя
Хаген.
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн янв 31, 2011 13:20

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Хаген. »

ПК лайт,м? :shock:
Аватара пользователя
Петрос
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 16:52

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Петрос »

СтАвР писал(а):Цитата выделенного текста
спасибо за оф-топ :)
Евгений Борисович
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2012 20:25

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Евгений Борисович »

Михаил скажите пожалуйста,а будут ли пред или новогодние скидки на изделия "Ах расширения"? Хотелось бы приобрести несколько изделий!
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Михаил_ »

Все скидки уже объявлены и думаю их более чем достаточно, и так они затронули солидную часть ассортимента.
Ах расширения имеют высокую себестоимость производства и относительно низкие цены, скидки на них будут нам совсем не выгодны.
Аватара пользователя
Пианистка
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 22:10

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Пианистка »

Михаил_ писал(а):Пианистка писал(а):
Михаил_ писал(а):
поскольку на новый год должны быть подарки, а все описанное выше - это некие скидки покупателям, льготы, но не подарки "просто так", то я объявляю также о том, что будет выпущено 12 штук специальных браслетов, не скажу каких, и 12 человек, не зависимо от того, покупали они что-то или нет, получат их в подарок.


Удача, приди!!!

Я обещаю, что кроме указанных 12ти браслетов (на них будет на самом деле очень... необычная версия, которой нет в продаже вообще), будет надлежащий подарок для всех вообще. Просто пока рано, до НГ то еще далеко, и надо же всех немного помучить ожиданием
.... надежда - мой компас земной, а удача - награда за смееееелость... :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Михаил_ »

Ну вот, я решил, что настала пора (на самом деле сегодня был особенный день :) и к нему это хорошо приурочивается) огласить
новогодник победителей-призеров, которые получат 12 особых браслетов.

1. Маг.нет - за активную поддержку форума своевременными пояснениями, порою длинными и подробными, а также за творческую активность в создании компиляции видео-роликов и прочие заслуги :)
2. Пианистка - за занудство в ожидании приза. (первый и последний раз, следующий раз кто такое устроит - буду действовать в соотв. со сценариями старых русских сказок, т.е. ничем хорошим не кончится)
3. Владмосква - за пунктуальную каталогизацию сказанного, и публикацию ссылок, в ответ на вопросы начинающих.
4. Друид, за активную поддержку двух форумов своевременными пояснениями.
5. Смелый - за смелость признавать ошибки прошлого и двигаться вперед.
6. Moon - за смелость идти на пролом в своем операторствовании и в освоении новой продукции .
7. Василий - за регулярное тестирование изделий и отзывы по ним.
8. Лилия - за регулярное тестирование изделий и отзывы по ним.
9. Андрей С. - за создание генератора изображений, накладывающих доступные графические материалы "зарядного" плана.
10. Титан - за стимулирование производства своими нестандартными заказами.
11. АндрейКо - за интересное описание историй со свинкой и восприятием сына.
12. Константин Утолин - за необычные диалоги, способствующие размышлению о судьбах людей.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Маг.нет »

:) Спасибо! :)
Поздравляю коллег-призёров по списку Победителей!



С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение АндрейКо »

Михаил, СПАСИБО! :D

Поздравляю коллег по цеху! :)

По получению обращаться в офис?

P.S. - сыну тоже что-нибудь подарю. :ay

-----------------------------------------
С уважением, АндрейКо.
Petr99
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 6:09
Откуда: Эвенкия

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Petr99 »

Очень рад за всех :) Поздравляю. Радует больше не приз, а радость победителей. Классно :o
Андрей С.
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 1:25
Контактная информация:

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Андрей С. »

Огромное спасибо! Честно признаюсь, надеялся, но все равно это очень и очень приятный сюрприз :D
А что за браслеты, расскажете, или предоставите собственными силами изучать? :wiz

P.S. Тоже поздравляю всех, особенно Пианистку :lol: :ay
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Смелый »

Нет сразу слов, что бы выразить признательность! Спасибо огромное, Михаил! Тем более приятно, что это эксклюзивные вещи. Поздравляю так же коллег, получающих призы!
Ура, ура, и еще раз ура Михаилу!
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Малика »

Поздравляю !!! az
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Михаил_ »

Эти 12 браслетов поступят в офис в ближайшие дни - сейчас они на изготовлении.
Что за браслеты - я расскажу, но чуть позже.
Аватара пользователя
Петрос
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 16:52

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Петрос »

Поздравляю! :o Михаил, респект, хороший список :)
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Смелый »

Михаил_ писал(а):Ну вот, я решил, что настала пора (на самом деле сегодня был особенный день :) и к нему это хорошо приурочивается) огласить
Кстати, прошу прощения, Михаил! Возможно никто не обратил внимания. Сегодня особенный день. Если не секрет, то в чем его особенность выражается? Все таки интересно.
Вячеслав.
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Вячеслав. »

:) Разрешите присоединиться к поздравлениям всем призерам,очень приятно получать а еще больше дарить подарки,с интересом буду читать отчеты.Успехов! :)
Последний раз редактировалось Вячеслав. Вс мар 10, 2013 23:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Смелый писал(а):
Михаил_ писал(а):Ну вот, я решил, что настала пора (на самом деле сегодня был особенный день :) и к нему это хорошо приурочивается) огласить
Кстати, прошу прощения, Михаил! Возможно никто не обратил внимания. Сегодня особенный день. Если не секрет, то в чем его особенность выражается? Все таки интересно.


День Студентов-раз,Татьянин день-два. И ПЯТНИЦААААААААААААААААА(шутка)-три.Может есть и еще. :?

Ну СПАСИБО МИХАИЛ ,за подарочек.
Кстати по 3.1(карточка) состоянии держится класно без улетов. ) 0.3 тоже теперь могу (пока только матрица). ПК носила пассивно. В Африку забыла взять. Вот я бы понаписала туда. Мест Силы было много . Камешки и прочее я оттуда как резонаторы взяла. Многие чувствовали Места Силы -сразу резонанс шел сильный. Никонова так вообще прорабатывало мощно.(Пардон Володь ,если что).
А вообще все на удивление прошло хорошо. Все Артефакты помогли наилучшим образом. И полеты без проблем и задержек. И погода -СУПЕР и все что должны были увидеть -увидели. Так как гид говорила китов можно не увидеть .Увидели вдали из автобуса. В Сафари все что есть все к нам само вышло. Хотя не всем так везет. По дорогам от пункта до пункта вся живность по дороге встречалась в свободном доступе. И это было не всем так. А нам и погода на Столовой Горе отличная ,хотя там даже в солнечную погоду мог быть туман на самой верхушке.Покрывая ее полностью. И даже автобус с на Сигнальной горе ,сломался на час или чуток больше.Так это назывался ночной тур и был до9ти. А какая ночная без ночипоездка. Так вот мы насладились и ночью на горе и посмотрели с горы ночной Кейптаун и поехали дальше.
И прилетели без задержек. Через пару дней уже завалы снежные в аэропортах. И дожди в Африке ,что переполнились вальеры и крокодилы по ЮАР разбежались.
Ну в общем все способствовало хорошему отдыху. Все горы запанацеила,пляжы и все что могла.
Аватара пользователя
Друид
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 16:32
Контактная информация:

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Друид »

Приятно :)
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»