ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Аватара пользователя
Воффка
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 16:06
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Воффка »

Наверное тот кто или больше купил штук или руб.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Маг.нет »

.
Михаил_ писал(а):самым активным покупателям наших изделий, сделавшим покупку с 16 декабря по конец года.
....а мне покупать просто нечего :? уже всё купил (хотя 3 покупки 16.12.11 сделал :) ).
что интересно хотел их сделать раньше, но интуиция.... перенёс на сегодня, и вот.... не зря.


С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Михаил_ »

Ну я думаю "мудрый офис" (собирательно) все учтет :)
Хотя вот кто-то из клиентов явно навел на офис сдвиг во времени, и в каталоге позже 1го декабря стояли старые цены на бж :) . С сегодняшнего дня вроде исправили :)
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Маг.нет »

.
....эт не я, честно-честно :)



С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Тяфа
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 18:09
Откуда: Москва

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Тяфа »

Уря! Мне муж обещал в понедельник за браслетиком съездить! :D Он уже ждет меня, отложенный :wink:
Аватара пользователя
Тяфа
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 18:09
Откуда: Москва

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Тяфа »

Может хоть в этом розыгрыше повезет..... :?
Аватара пользователя
Тяфа
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 18:09
Откуда: Москва

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Тяфа »

Михаил_ писал(а):В ближайшую неделю в продажу поступит изделие серии Aх, а именно артефакт-пища. В двух вариантах. Побольше и поменьше
А сколько сие чудо будет стоит?
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение bofara »

Тяфа писал(а):Может хоть в этом розыгрыше повезет..... :?
Я вполне серьезно - меня повезло уже, лишь только что я нашел сайт майндмашин и опенмеджик... А то есть столь много людей, кто и понятие не имеют как можно помочь себе...
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Михаил_ »

Михаил_ писал(а):... в продажу поступит изделие серии Aх, а именно артефакт-пища. В двух вариантах. Побольше и поменьше :)
5 штук вариантов побольше, достанется бесплатно самым активным покупателям наших изделий, сделавшим покупку с 16 декабря по конец года.
Итоги розыгрыша будут подведены в начале января.
Лучшему покупателю из 5ти достанется дополнительный приз. Который я пока не буду называть. Так больше интриги. Скажу только, что он - интересный :)
Предновогодние продажи закончились, по статистике офиса в ближайшее время будут опубликованы 5 призеров и один из них получит также спец-приз.
Аватара пользователя
Ольга К
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 11:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Ольга К »

Представляем список призеров по результатам предновогодних продаж:

1. Сергеенко Алена - достается дополнительный приз
2. Ишков Артём
3. Сысоев Виталий
4. Жменя Александр
5. Никулич Роман

Поздравляем!!!
Аватара пользователя
Тяфа
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 18:09
Откуда: Москва

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Тяфа »

Эх.. И тут не повезло, похоже я в черном списке Деда Мороза :? :cry: :cry: :cry:

Победилей конечно поздравляю!!!!!!! az Пишите отзывы, очень интересно!!!!!!! :)
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Малика »

Изображение
Поздравляю всех победителей !
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Михаил_ »

Некоторое время я думал, какой приз сделать дополнительным, для человека получившего 1место в списке.
В результате решил сделать таковым призом браслет ОЗ, правда не Е версию, а черное дерево. Будет изготовлен в 1м экземпляре. (серийно планируем только е версию - позже). Будет готов примерно через 2 недели, тогда и передам в офис для отправки. Для его изготовления будет использована полная зарядная система ОЗ. (она же позже будет использована для изготовления Е-кулонов ОЗ).
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Михаил_ »

Лето на дворе уже подходит к концу, а я чуть было не забыл про традицию "летних скидок", которые, кажется, последний раз были в январе :) :) :).
С понедельника (27 августа), по субботу (1 сентября) объявляется сезонная скидочная распродажа.
В это время будет возможность приобрести комплект из АТ+АТ2+АС(часы)+АЧ3(человечность3, в варианте наклейка) со значительной скидкой
Прайсовая стоимость этих изделий на сегодня составляет 15+5+3.5+3.9=27.4, на время действия скидки этот комплект можно приобрести за 19т.
Количество "скидочных" комплектов ограничено.
Аватара пользователя
Кимили
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2012 9:37

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Кимили »

ну как же успевать смотреть ВСЕ ветки!?
и ведь старт акции в мой День Рождения!

эх...
а-тэ есть, "человечность" в металлической карточке есть(интересно работает:) такое ощущение,
что это я "ещё" человечнее становлюсь:)), ат2- в матрице (спасибо андрею),
часы... ну, вот только часы:)

а ведь был в офисе более 2х с половиной часов именно 27 августа: 1.45 в ЭК и ещё девушке подарок сделал на свой др- 30 мин в эк( да, знаю, надо было часик или около того, но 1й раз- самое то. по себе чувствую.)

всех успевших поз-дра-вля-ю!!

ps пошёл с БЖ работать. открыть портал прихода благ:) ибо, чую, нужен мне Стабилизатор, БЖ-Панацея(на ноги) и ... много ещё из мудрых даров Михаила.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Михаил_ »

аитвюооня писал(а):ну как же успевать смотреть ВСЕ ветки!?
А как я успеваю читать, все то, что мне пишут тут и на моем форуме?? :)
ну просто читаю только обновления веток согласно значкам новых сообщений и делаю это регулярно....
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Михаил_ »

Так вот, возвращаясь к теме скидок.
1. в офисе есть в наличии ДВЕ штуки СК1м с формальным незначительным дефектом.
На функционал никак не влияющим. В обоих случаях это небольшой дефект разъема аудио. В одном экземпляре штекер не входит до конца, в другом - после подключения не хочет выниматься - туго вынимается(а оно очень надо?) аудио вход , тем не менее, и в том и в том случае находится в рабочем состоянии. Других дефектов нет.
Эти два СК продаются со скидкой 30%. Отличный вариант получить прибор значительно дешевле розничной стоимости.
2. началась осень, люди отмечают ее психологическое и прочее влияние. Объявляю сезонные скидки на карту переноса 2.7. Со вторника (18 сентября) и по среду следующей недели (26 сентября) карту переноса 2.7 можно будет приобрести за 8000р вместо 12. На БЖ 2.7 (в виде браслета) эта скидка не распространяется.
Акция ограничена во времени указанными числами.
Успехов.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Михаил_ »

да, количество карт 2.7 продаваемых со скидкой - ограничено.
Аватара пользователя
Ольга К
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 11:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Ольга К »

Сегодня заканчивается акция на карты переноса 2.7 по цене 8000 руб.!!!!
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Михаил_ »

Итак... наступили холода :) до Москвы и окрестных областей доползла минусовая температура... как тут не вспомнить про летние скидки ? :) ?
Вышло так, что у нас случился осенний кризис перепроизводства широких панацей :) правда очень маленький. (Шутка конечно, кризиса не случилась, просто их удалось заготовить несколько больше, чем обычно).
В связи с этим объявляется осеняя распродажа широких БЖ Панацея, по цене узких БЖ панацея. Предложение ограничено как по количеству, так и по времени.
Всего таким образом будет продано около полуторадесятков широких Панацей и акция закончится 1 ноября.
Одновременно с этим вдруг выяснилось, что в офисе остались запасы обычных БЖ панацея (деревянные "крымские" браслеты) и занимает место в шкафу. Не порядок. Поскольку мы их фактически вывели из производства и оборота, на них перестали обращать внимание и в связи с наличием мощных версий на черном дереве спрос на них упал, а коробка - осталась.
Объявляется распродажа оной коробки по цене 3т.р. за браслет. Срок окончания акции - до последнего браслета в коробке.

В связи с тем, что широкие БЖ панацея очень неплохо можно самостоятельно усилить голографическими наклейками (ну кто в теме, тот знает. кто не в теме, тому это не надо), на время действия первой скидочной акции, объявляется возможность купить "комплект наклеек панацея без нанесенных программ" 3 штуки по цене 2х. Т.е. 15 наклеек за 6 т.р. Время действия этой акции также ограничено 1 ноября.

Успехов.
Аватара пользователя
Ольга К
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 11:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Ольга К »

ВНИМАНИЕ!!!!!
Осталось два дня (включая 1 ноября) до окончания акции на "комплект наклеек панацея без нанесенных программ" и широких БЖ Панацея.
Так же начинают убывать и БЖ панацея "крымские".
Так что спешим купить, кто не успел!!! :)
Аватара пользователя
Кимили
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2012 9:37

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Кимили »

ага, т.е. до 2го, да?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Михаил_ »

т.е. первого - последний день. По крымским панацеям ограничение другого рода - они просто закончатся (мы их давно более не делаем).
Аватара пользователя
Кимили
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2012 9:37

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Кимили »

угу. понятненько.
Евгений Борисович
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2012 20:25

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Евгений Борисович »

А нельзя продлить акцию хотя бы до 10 ноября? Был в Москве в Вашем офисе и сделал несколько покупок и 7 ноября опять буду и хотел бы еще купить несколько Ваших изделий и скидки были в тему.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»