ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Михаил_ »

Пианистка писал(а):
Михаил_ писал(а):поскольку на новый год должны быть подарки, а все описанное выше - это некие скидки покупателям, льготы, но не подарки "просто так", то я объявляю также о том, что будет выпущено 12 штук специальных браслетов, не скажу каких, и 12 человек, не зависимо от того, покупали они что-то или нет, получат их в подарок.
Удача, приди!!! :D
Я обещаю, что кроме указанных 12ти браслетов (на них будет на самом деле очень... необычная версия, которой нет в продаже вообще), будет надлежащий подарок для всех вообще. Просто пока рано, до НГ то еще далеко, и надо же всех немного помучить ожиданием :)
Андрей С.
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 1:25
Контактная информация:

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Андрей С. »

Про приоритеты и финансы это очень точно сказано... Я тоже когда-то пытался планировать бюджет, вел личную бухгалтерию, одно время даже пытался по схеме Кийосаки (если не ошибаюсь) делать — типа 10% дохода в сбережения, 10% в инвестиции и 10% на благотворительность... Такая чушь. Ну, этим я перестал страдать давно еще, а вот окончательно вести учет финансов перестал относительно недавно, и, оказалось, это такая свобода — не контролировать свои доходы и расходы! Тогда ты никак не ограничиваешь пути, которыми деньги могут у тебя появиться, а "мне нужно" и "я хочу" в отношении покупок становятся синонимами, что, кстати, впервые я очень хорошо прочувствовал, когда решил, что мне пора поменять 3.0N на 3.0S. Именно с этим приобретением я, пожалуй, перестал цепляться за планирование и учет... Причем нельзя сказать, что я ничего не откладываю — просто я вывел для себя такую формулу: откладывать надо то, что остается само по себе, а пытаться что-то откладывать в процентах от дохода или, тем более, в ущерб чему-то, пытаться сэкономить... фу :) И это при всем том, что я не работаю :) У меня, конечно, есть дела, которыми я занимаюсь, но я не считаю это работой. И "бизнеса" как такового у меня нет — причем это сознательный выбор, раньше я наоборот очень хотел свой бизнес, мне это казалось единственным способом ни от кого не зависеть. А потом (уже когда использовал БЖ) дошло, что независимость может быть достигнута путем выхода из социумных игр, а не заниманием в них лидирующих позиций (я не имею в виду, что нужно вообще забить на социумные игры, важно помнить, что это не более, чем игра, и игрок всегда находится во внешней позиции относительно к игре).

Обо всем этом, кстати, есть у Фрая в "Неуловимом Хабба Хэне", там, где Макс какое-то время под нищего косил, когда хотел понять, как это — одновременно хотеть и не хотеть:
Наконец Коба сосчитал мою добычу и покачал головой.
— Полный провал твоей затеи, сэр Макс, как и следовало ожидать. Зато я неплохо заработал.
— Почему провал? — равнодушно удивился я. — Твои люди обычно больше приносят?
— Напротив, гораздо меньше. Говорю же, я неплохо заработал… Но тебе не помог. И пожалуй, не смогу. Тебе не нужно учиться не хотеть денег, они тебе и так не нужны. Нынче ночью ты мог бы принести мне несколько горстей или, напротив, сотню корон — в твоей жизни от этого ничего не изменится, верно? Я тебя даже не побил бы в случае неудачи. Не говорю уже о том, что положение в иерархии нашего цеха тебе до одного места, ты в нашу жизнь не навсегда пришел, а всего-то на день. Поэтому ты оказался удачливей всех моих подопечных, вместе взятых. Ничему ты у меня не научишься, ясно?
Ну и, чтобы этот пост не был совсем уж оффтопом... Как раз на днях был ровно год с того момента, как я впервые надел БЖ 1.0. За этот год моя жизнь изменилась кардинально, но, что самое важное, она, черт возьми, обрела смысл, как бы ни пафосно это звучало. Смею надеяться, мне, наконец-то, удалось, как говорится, выйти за пределы коробки, в которой я сидел и ждал непонятно чего, бесцельно гробя здоровье физическое и душевное, и, цитируя опять-таки Фрая, потихоньку воя от тоски по несбывшемуся. Одно это — уже бесценный подарок, за который я не устану говорить Михаилу СПАСИБО.
Аватара пользователя
Пианистка
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 22:10

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Пианистка »

Михаил_ писал(а):нистка писал(а):
Михаил_ писал(а):
поскольку на новый год должны быть подарки, а все описанное выше - это некие скидки покупателям, льготы, но не подарки "просто так", то я объявляю также о том, что будет выпущено 12 штук специальных браслетов, не скажу каких, и 12 человек, не зависимо от того, покупали они что-то или нет, получат их в подарок.


Удача, приди!!!

Я обещаю, что кроме указанных 12ти браслетов (на них будет на самом деле очень... необычная версия, которой нет в продаже вообще), будет надлежащий подарок для всех вообще. Просто пока рано, до НГ то еще далеко, и надо же всех немного помучить ожиданием
в таком случае так: УДАЧА, ПРИДИИИИИИИИИ, ПРИДИИИИИИИИИИИИИ, ПРИДИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!
СтАвР
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 21:44

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение СтАвР »

Михаил_ писал(а):Я обещаю, что кроме указанных 12ти браслетов (на них будет на самом деле очень... необычная версия, которой нет в продаже вообще), будет надлежащий подарок для всех вообще. Просто пока рано, до НГ то еще далеко, и надо же всех немного помучить ожиданием
с том году был СК и ОЗ
интересно что будет в этом :wiz
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Михаил_ »

Есть идеи ? :)
Владимирович
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2011 13:59

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Владимирович »

Может что то из социальной серии? :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Михаил_ »

Новогодний прикол из социальной серии ? :) Вы о чем?, я политику я не вмешиваюсь :)
СтАвР
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 21:44

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение СтАвР »

Михаил_ писал(а):Есть идеи ?
возможно самодельный ЭП :)

еще есть вариант, вы как-то писали, что есть способ значимо усилить самодельный стаб добавив или что-то изменив при изготовлении

от идеи самодельного усилителя как я помню вы отказались
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Михаил_ »

Самодельный усилитель всем уже подарен в виде "колеса", имхо этого более чем достаточно. У4 самодельного не предвидится когда-либо.
Усиление стабилизатора - вопрос, который мы рассмотрим позже, на его описание нужно время, с одной стороны. С другой, согласитесь, стабилизаторы делают пока единицы, ну десятки, его усиление заинтересует возможно небольшой круг лиц. А подарок под НГ хочется сделать достаточно общим. По секрету скажу, что логика, тоже полезная штука :) интуиция, при правильном построении дел, с ней не фигово дружит.
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Смелый »

Пианистка писал(а):
Михаил_ писал(а):нистка писал(а):
в таком случае так: УДАЧА, ПРИДИИИИИИИИИ, ПРИДИИИИИИИИИИИИИ, ПРИДИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!
Удача, та еще фурия! Как правило, идет под ручку с Надеждой. Поскольку на удачу - надеются.
Знаете, почему (поговорка) "Надежда умирает последней?"
Потому что эта стерва уже всех убила, и только потом поняла, что спилила сук, на котором сидела.
Уж лучше стремиться к Успеху. Поскольку, Успех приходит все таки в результате собственных усилий. Пусть даже и ментальных.
Успехов!
Владимирович
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2011 13:59

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Владимирович »

Михаил_ писал(а):Новогодний прикол из социальной серии ? :) Вы о чем?, я политику я не вмешиваюсь :)
Было бы прикольно... :)
Но вообще, я имел в виду что-то типа лайтовых "Человечность", "Ключи" и т.д. ... :)
Аватара пользователя
Пианистка
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 22:10

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Пианистка »

Смелый писал(а):Удача, та еще фурия! Как правило, идет под ручку с Надеждой. Поскольку на удачу - надеются.
Знаете, почему (поговорка) "Надежда умирает последней?"
Потому что эта стерва уже всех убила, и только потом поняла, что спилила сук, на котором сидела.
Уж лучше стремиться к Успеху. Поскольку, Успех приходит все таки в результате собственных усилий. Пусть даже и ментальных.
Успехов!
Смелый, спасибо, но если Удача примет форму подарочного браслета от Михаила - пусть мой Успех начнется с этой Удачи))))
Аватара пользователя
Пианистка
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 22:10

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Пианистка »

Михаил_ писал(а):Есть идеи ?

Михаил, Ваше мышление, мироощущение, опыт и знания настолько особенны, что, на мой взгляд, любая высказанная идея будет весьма далека от "сюрприза"))) Так что, лично я лучше помолчу и подожду, хотя ждать - оооооочень трудно))))) Здоровое любопытство просто распирает)))
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение рыжая »

Щас тоже пофантазирую. :) Пусть это будет версия Спектр-норма или универсальная ПК для всех.
А ещё Щастя и чтоб никто не ушёл обиженным. :)
СтАвР
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 21:44

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение СтАвР »

Михаил_ писал(а): А подарок под НГ хочется сделать достаточно общим. По секрету скажу, что логика, тоже полезная штука интуиция, при правильном построении дел, с ней не фигово дружит.
такой тогда вопрос, это из того что уже есть или что-то координально новое? :)
рыжая писал(а):универсальная ПК для всех.
А ещё Щастя и чтоб никто не ушёл обиженным.
думаю это вряд ли...как я понял что лайт ПК будет где-то порядка 5-7т, может и меньше :? и это собственно доступно для многих и по описанию понятно что ПК он все же не для всех, больше для активных пользователей, ведь с ним работать нужно :wink:
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Смелый »

рыжая писал(а):Щас тоже пофантазирую. :)
А ещё Щастя и чтоб никто не ушёл обиженным. :)
Известно, что самые Щастливые находятся в Кащенко.
И никто не уходит. Ни обиженные, ни Щастливые.
Последний раз редактировалось Смелый Пн дек 17, 2012 2:11, всего редактировалось 1 раз.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Михаил_ »

ну не все там находятся, только те, кого заловили.... :)
всем ведь известно, что аномалии признаваемый психиатрами растройством в большом проценте случаев есть лишь более широкое восприятие мира (правда часто с психологическими проблемами текущей личности, но это уже вторично, и связано с тем, что социум людей не готовит к такому возможному повороту событий, т.е. восприятия).
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение к-13 »

Михаил_ писал(а):ну не все там находятся, только те, кого заловили.... :)
всем ведь известно, что аномалии признаваемый психиатрами растройством в большом проценте случаев есть лишь более широкое восприятие мира (правда часто с психологическими проблемами текущей личности, но это уже вторично, и связано с тем, что социум людей не готовит к такому возможному повороту событий, т.е. восприятия).
Как раз там только слишком болтливые и чересчур деятельные - во всём нужна мера)))
АМТ
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пт май 25, 2012 4:00

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение АМТ »

С точки зрения ортодоксальной психиатрии, "нормальность" вообще очерчивает довольно узкий круг. Так что при смене парадигмы в плане того, кого лечить добровольно, а кого принудительно, можно людей гуртом сгонять) А уж таких, кто верит в пользу предметов вроде БЖ или ММ, так поголовно :D
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение к-13 »

ММ в России признаны официально(в медицине, в армии, ВВ, МЧС, МВД), так что места не хватит на всех)))
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Михаил_ »

А что признано что-то никогда сгонять не мешало :) было бы место и команда сверху . Однако пока думаю без этого как-нибудь обойдемся.
АМТ
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пт май 25, 2012 4:00

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение АМТ »

Просто по умолчанию в довольно широком спектре профессий от психоаналитиков до психиатров у многих есть такая оценка, что при абсолютно жестком восприятии старых канонов психических заболеваний, нормальных почти и нет. То есть каждый по своему ненормален уже априори. Ну кроме существ человеческих почти без интересов серьезных в жизни, типа почти примитивных. Но это такой ужастик типа городской легенды в профессиональных кругах - строго говоря ненормальны почти все :)
Аватара пользователя
С. Альбатрос
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2012 15:53

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение С. Альбатрос »

Михаил_ писал(а):Самодельный усилитель всем уже подарен в виде "колеса", имхо этого более чем достаточно. У4 самодельного не предвидится когда-либо.
Усиление стабилизатора - вопрос, который мы рассмотрим позже, на его описание нужно время, с одной стороны. С другой, согласитесь, стабилизаторы делают пока единицы, ну десятки, его усиление заинтересует возможно небольшой круг лиц. А подарок под НГ хочется сделать достаточно общим. По секрету скажу, что логика, тоже полезная штука :) интуиция, при правильном построении дел, с ней не фигово дружит.
Ну тогда может что-нибудь для синхронизации работы полушарий? :oops: :?
Малыш
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 1:25

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение Малыш »

Подарок - "океан"...:)
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.

Сообщение bofara »

Михаил_ писал(а):А подарок под НГ хочется сделать достаточно общим.
ИМХО что-то вроде комп. игра с параметры игры Бж - это своего рода игра, но в то же время позволяет собственный рост.
Точно в духе предстоящих праздников.. :?
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»