Панацея-Молодость. Голографическая система общего профиля.

Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение Михаил_ »

Андрей С. писал(а):Она на PHP, так что без веб-сервера от нее толку не будет. Надеюсь, руки дойдут, доделаю наконец... мм, скажем так, страничку с разными полезными штуками, типа автоматического накладывания на изображение Панацеи, Эталона и еще всякое, там будет и эта штука тогда.
да и зачем веб-сервер? php-cli запускается в терминальном окне (в смд под виндами) с командной строки с параметром скрипта после собственно пхп
Андрей С.
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 1:25
Контактная информация:

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение Андрей С. »

Михаил_ писал(а):вообще-то, если меня попросить хорошо, я могу выложить бинарные файлы (не по кадрам) из которых удобно делать картинки на том же пхп.(сборщики плоских картинок так и работают, а вот крутилка такой колбасы многомерной - она реалтаймовская и написана на сях с применением зд библиотеки, т.е. я в реальном времени эту колбасу вижу когда пишу).
Выложите, пожалуйста :) И краткое пояснение, как с ним работать. И таблеток от жадности :)
Ну основной принцип я понимаю, любое изображение есть суть тот же бинарный набор данных, напрашивается вывод, что нужно сохранить этот байт-код как изображение, а в случае наложения, добавить его к исходному. Но не может же быть все так просто? :oops:
Михаил_ писал(а):да и зачем веб-сервер? php-cli запускается в терминальном окне (в смд под виндами) с командной строки с параметром скрипта после собственно пхп
Для рядового юзера это мало что говорит. Но скрипт я таки выложу, только комментарии напишу к нему хотя бы.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение Михаил_ »

для рядового пользователя говорится что нужно выбрать нужный пунк в меню пуск виндовз, написать в нем cmd и в открывшемся окошаке проделать нужные действия.
Кстати есть спец. средства делающие из пхп выполняемый файл для виндов, работающий как обычная программа (см. сайт нусферы).
кстати перекличка. у нас тут вообще среди пользователей программистов много? заведите кто-нибудь тему тут и на о.меджик с перекличкой пользователей с навыками программистов, с указанием возможности работы над совместным открытым проектом, наличии свободного времени, какой опыт, какие языки разработки, какие проекты реализованы, какой опыт работы в команде.
Есть полезные идеи, но мало времени для структурирования. Можно сделать нечто большое и хорошее :) можно конечно нанять народ, финансово не проблема, но опять же время на структурирование и тд. а собирать команду из фрилансеров - это блин куча затрат по времени.
если значимый объем народа наберется - продолжим. Если нет - отложим :)
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение Акела »

Petr99 писал(а):Михаил против пирамид так как технологии не нашего мира и они не помогают в реализации главной задачи проекта. А я не чуствую поэтому не применяю того, что не рекомендуют. Будут результаты - поделись, все равно интересно.
Вообще то да, стояли пирамидки на окне так не чего сон такой спокойный, а повесил над собой пока сидел за компом так сердце заболелось. Повесил обычную раскадровку на А4, не болит, выходит Михаил прав...
Аватара пользователя
ВитЗлат
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт июн 10, 2011 9:32
Откуда: Урал, Златоуст
Контактная информация:

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение ВитЗлат »

Сделал себе подарок на новый год - Молодость эконом и ПК. ПК отложил на недельку, нужно организьм почистить (энергетику поднять), а Молодость не утерпел, сразу нацепил. Первые результаты: (мне 43) наклеил на душ -пока не понял в чем прелесть, а вот наклейка на кровать + карточка под подушку, дала результат сразу, сны яркие и глубокие, как будто в кино 3D, а при входе в сон глубокое черное пространство, так и тянет руками пошарить. Незабываемые ощущения. Заметное чувство детства, энергия прет, настроение приподнятое и еще вспомнил как в 20 лет было просто хорошо и ощущение беспричинного счастья. Трудно передать словами. Спасибо Михаилу за комплект "Молодость". Даже и не мечтал испытать снова эти ощущения.
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение Смелый »

Акела писал(а):http://depositfiles.com/files/ifzj3lzzn
Добрый день!
Вы эту ссылку уже убрали?
Мастер 108
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 22:46

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение Мастер 108 »

Мастер 108 писал(а):
Михаил_ писал(а):там 6 каналов в родных данных. Могу сделать 3 аудио :)
Хотелось бы аудио-вариант потестить...
bi "Жаль, что так и не удалось услышать начальника транспортного цеха" © bi
Ксюша
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 19:21

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение Ксюша »

здравствуйте,я собираюсь купить п-молодость версии стандарт,потому что у меня сильно выпадают волосы уже года три и сейчас их чуть ли не 50% от того что было. я не знаю в чем причина (лечила много -все безрезультатно),причина сидит где то внутри или скорее в прошлом воплощении. я никак не могу до нее добраться(, не приходит мне во сне ответ,хотя на другие вопросы бывает знаю все,вижу,чувствую. у родственников бабушек волосы густые у меня и мамы нет.как разорвать этот сценарий,что я становлюсь как мама(у нее совсем к 40 годам не было волос)при помощи чего? я знаю что это возможно,но не знаю откуда так сказать копать)
извините если сложный вопрос,я читаю форум как нашла с начала нового года,поменяла питание,ношу браслеты,развиваю интуицию,буду рада всем если кто что подскажет.)
Аватара пользователя
С. Альбатрос
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2012 15:53

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение С. Альбатрос »

Ксюша, попробуйте попринимать АСД2, у меня перестали лезть волосы именно от него, волосы стали более здоровые, и даже подшерсток растет :) А причина скорей всего либо стресс, либо микробиология, в последнем случае еще хорошо курс тиосульфата пропить и ветома.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение Михаил_ »

во всем есть много граней.
Например авторы препарата Ветом, делают специальную версию биоспептина от облысения. Обычно в точках продаж его нет, заказывать надо. Говорят, что отлично помогает.
Это я к тому, что причины могут быть родовые, кармические, биологические... а может быть хитрая комбинация, в том числе биологические причины передаваемые по материнской линии - запросто. Поскольку набор микробиологии, в некотором сбалансированном виде передается ребенку и как раз про него, этот набор, говорят (те кто изучают эту проблему) что он не улучшается обычно никогда, т.е. по этому параметру ребенок получает состояние матери или на одну "ступень" хуже.
Т.е. вполне возможно, что перенесенное заболевание включило такое по роду. А может быть и иначе, но биологический фактор я бы убрал, асд, как посоветовала Альбатрос, биосептином, курсовым приемом ветома и тд.

Панацея молодость стандарь - отличная мощная штука.
Но рекомендую ее купить после или одновременно с парой 2.1 или панацей и начать с их использования.
По причинам указанным выше.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение Михаил_ »

Зомби, не умный совет, простите стер. Вы сначала в процессах разберитесь.
Ксюша
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 19:21

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение Ксюша »

ношу две панацеи. один 2.1.есть 2.6. (на руках сильная краснота и чешется именно в дни когда нервничаю.) асд пью конечно же и тиосульфат пила и ветом купила большой не пью пока стоит и биосептином уже обрабатывала голову. я форум читаю с начала нового года каждый день, прочитала почти все и второй форум тоже и закрытые разделы.)) п-молодость куплю на днях. ех,ну не хочу я лысеть как мама. я красивая,молодая девушка,у меня яркая внешность,ну куда же мне без волос)))?я лечилась уже в приличных дорогих клиниках. мне не помогает(постепенно хуже только).
спасибо,попробую ветом курсом,настроение все равно хорошее,жизнь прекрасна. но иногда меня просто раздражает, что как будто сквозь пальцы стекает, уходит мой прежний вид.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение Михаил_ »

да это все поправимо.... территориально где живете?
биосептином обрабатывали _специальным_ от облысения? насколько я понял Леляка их специальный состав не только может остановить процесс, но и повернуть его в спять....

Молодость купите конечно и ... психологически нужно не нервничать. Зачем молодой девушке - нервничать, а? :) это не совместимо :)
Ксюша
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 19:21

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение Ксюша »

я живу в уфе. после ваших слов я начала искать какой же я то купила биосептин-нашла-обыкновенный без добавок-мазь биосептин. может быть не он! было бы здорово если есть какой то специальный)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение Михаил_ »

я же говорю - под заказ у производителя, специальный от облысения (для восстановления волос), не тот, что продается как обычный (вообще про это в лекции Леляка есть, если я правильно помню).
Уфа - далеко :) будут совсем проблемы - обращайтесь в личку, посоветую к кому обратится, но в москве.
ВикторРусс
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2013 16:53

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение ВикторРусс »

посматриваю видео панацея-молодость, сразу после сеанса хочется прилечь отдохнуть, закрываю глаза и понеслись воспоминания из детства-юности, особенно хорошо вспоминаются как бы новые детские впечатления, вроде того "как я провел лето у бабушки", воспоминается всё картинками и в мельчайших подробностях, хотя хорошей памятью не могу похвастаться, стихи вообще не могу запомнить, а вот "детский сад" и школьный материал не хочет вспоминаться

мои предположения: идут процессы восстановления химической памяти, сначала восстанавливаются яркие воспоминания, а "детский сад" не хочет восстанавливаться потому что много болел, видимо токсины от инфекции подпортили процесс + возможно психологические блокировки
"школа" потому что процесс был слишком монотонный и под прессом "а вдруг сегодня спросят", за редким исключением...
из этого всего сделаю вывод , что для лучшего понимания предмета нужно личное участие в процессе, а объяснения учителя быстро стираются..
Аватара пользователя
Инкас
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн мар 25, 2013 18:45

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение Инкас »

распечатал раскодировку видео панацея молодость на А-4 в цвете на глянцевой бумаге, приложил к распечатке фото родителей и брата таких же на А-4, в этот же день вечером сначала родители позвонили потом брат, обычно мы вообще редко созваниваемся, говорят работали весь день устали, а сам чувствую по голосу что прет) довольные как дети :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение Михаил_ »

мы вместо изделия вип-молодость создали трансляцию сильно расширенную вип-молодость и программы регенерации, в нее кроме базовой вип-молодости вошли некоторые трюки с внутренним временем, регенерацией, спонтанными откатами кокона на старые состояния тканей и прочие забавности накопленные за долгий опыт и давно применяемые в том числе лично. Ранее технически это невозможно было передать на другого человека посредством даже вип-изделия.

для владельцев вип-молодости будет 30% скидка.

вип-молодость в ее "классическом" виде в целом может быть выпущена по заказу, но без точных сроков реализации заказа и я рекомендую именно обновленную версию (там в 10 раз всего больше вкусного и интересного).
Расторгуев
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн июн 03, 2013 21:19
Откуда: Сочи

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение Расторгуев »

Михаил огласите прайс на ВИП молодость через трансляцию.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение Михаил_ »

Ах склероз-склероз...
Я тут еще несколько важных вещей забыл написать про вип-молодость через трансляцию.
1. в качестве бонуса, покупатель получает идентификатор персональной привязки, который может потом использовать в других трансляциях.
2. естественно вип-молодость-через-трансляцию персонализированная, как и "физическая", только вот туда моего времени и работы вложено раза в 4-5 больше, ну и результат естественно (кроме того, что это и так более мощный "способ доставки").
иными словами я пишу для пользователя вип-молодость-трансляция две персональные штуки - собственно вип-молодость и привязку.
3. спец-бонусы, это нестандартные программы регенерации, которых в обычной вип-молодости нет и их туда не впихнуть.
3. цена 350, включая 2 года трансляции (достаточно для усовоения более чем) и дальнейшим продлением по цене слотов, если на то будет желание (по сути необходимости быть не должно), будут также некоторые опции, которые будут озвучены только состоявшемуся покупателю в процессе изготовления.
Расторгуев
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн июн 03, 2013 21:19
Откуда: Сочи

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение Расторгуев »

Сколько слотов занимает ВИП Молодость?
350т это вместе с арендой слотов на 2 года,если да то какие режимы трансляции задействованы?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение Михаил_ »

вип молодость занимает два комплекта слотов в режимах 123456 и стоимость указана вместе с арендой слотов на два года.
в комплекте слотов по 1 слоту в каждом комплете занимает персональная привязка
в одном комплекте два слота - собственно персонализированная программа и 2 слота - общие, в другом комплекте 4 слота общие. Т.е. вип-молодость в трансляции это 6 слотов базовых программ и 2 слота - персональных. плюс персональная привязка, стоимость которой тоже включена в стоимость изделия.
Расторгуев
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн июн 03, 2013 21:19
Откуда: Сочи

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение Расторгуев »

Михаил панацея-молодость стандарт планируется в трансляции,если да то сколько стоит и на скольких слотах? я бы в групповую трансляцию на свой коллектив её включил.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение Михаил_ »

панацея-молодость-стандарт... ну это можно реализовать например на 2х слотах :) по цене типового ип, т.е. 1000р в месяц. Мне нужны сутки на реализацию на основе уже разработанного, так что в целом можно заказывать, я за временную дырку для включения (ну те несколько дней от заявки до реализации) как раз сделаю.
Нетрезвый Сурдопереводчик
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 23:46
Откуда: Москва

Re: Панацея-Молодость. Голографическая система общего профил

Сообщение Нетрезвый Сурдопереводчик »

Михаил_ писал(а):Это в принципе не та матрица, что для браслетов.
Но тоже "кнопка активации". Наносить - хрен его знает, можете попробовать, потом расскажете.
Я сделал ее до кучи.
я сделал на пустой браслет. таскаю дней пять ,меняя руки. Когда лёг спать в первый раз с таким "браслетом",было ощущение ,как будто я лежу в гудящей жидкости. Общее состояние приподнятое,спокойствие такое. но полезли все спрятавшиеся болячки. ноют старые травмы. Пока тяжело. UPD: взбрело в голову сделать себе 1.0L Никогда им не пользовался,а тут захотелось. Сделал. Вот тут началась настоящая жесть. браслет с "небраслетной" матрицей П-М плюс 1.0 L устроили мне дальнейшее обострение,травм и бывших болячек. При этом было весьма забавно наблюдать(на фоне ноющих рёбер :) )как браслет П-М отстал от руки по всей окружности,между запястьем и браслетом образовалось вроде вибрирующей "подушки",с другоуй стороны,через 1.0 пошёл разноцветный поток вверх к плечу,ну вроде как рука от запястья и выше стала трубой,по которой в меня(пока не заснул к утру :) ) вливалось нечто. Такая сказка.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»