ВСЕ МОДУЛИ БЖ

bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Сообщение bofara »

Sunshine писал(а):"Цветные сны" - сны по заказу, включая: возможность быстро выспаться, проснуться отдохнувшим заказать сценарий сна посмотреть определенные события своей жизни либо иные события получить нужную информацию осознавать себя во сне управлять сном…
Здесь - можно скачать мп3-файлы: cvetniesni.mp3 и cvetniesni_m.mp3

Коментар Михаила:
Да, правильные, но встроенных в браслет вполне достаточно, нужны для моноэффекта (усиления именно этой составляющей)
, здесь.
Аватара пользователя
Пианистка
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 22:10

Re: ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Сообщение Пианистка »

Мастер ДАО спасибо :o
Владимир Ш.
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 20:43

Re: ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Сообщение Владимир Ш. »

Михаил, а можно попросить комментарий - какая именно опция модуля "цветные сны" усиливается роликом "цветные сны" и какая - "цветные сны_м"?
то есть, попросту говоря, чем они различаются?
заранее спасибо.
PS Bofara - спасибо за ссылку!
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Сообщение Михаил_ »

ролики одинаковы, просто собраны по разному. Они усиливают весь модуль.
Владимир Ш.
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 20:43

Re: ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Сообщение Владимир Ш. »

спасибо за ответ, попробую.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Сообщение Михаил_ »

Я надеюсь мы скоро выпустим апгрейд системы цветные сны для программатора панацеи. В принципе самостоятельно он тоже работать будет. Работы ведутся. (но выйдет вместе с программатором, сейчас оный проходит уже чисто технические стадии сборки связанные с фрезеровкой корпусов и подобными деталями).
Бостон
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2012 20:30

Re: ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Сообщение Бостон »

Всем доброго времени Суток.Хотел скачать "Книгу модулей",но не нашел ни одной рабочей ссылки.если у кого то есть возможность выложить по новому ,буду очень благодарен.
Аватара пользователя
Пианистка
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 22:10

Re: ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Сообщение Пианистка »

Бостон
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2012 20:30

Re: ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Сообщение Бостон »

Г-жа Пианистка большое спасибо за помощь.Очень благодарен.
Аватара пользователя
Пианистка
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 22:10

Re: ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Сообщение Пианистка »

Бостон не за что)))
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Сообщение bofara »

создав внутри "свой мир"
, здесь.

'Свой мир' - это тоже модуль? Еще один из неизвестных?

здесь.
модуль стихии, 2ки воздуха
"кот"
:?
Gelios
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2011 22:48

Re: ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Сообщение Gelios »

bofara писал(а): модуль стихии, 2ки воздуха
Подразумевается настройка на состояние, в котором удобно смотреть вероятности событий .
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Сообщение Михаил_ »

На тот момент, преимущественная часть аудитории сайта была знакома со мной по ШМА, я объяснял на доступном им языке (чтобы понятно было). К сожалению нет универсальной понятийной базы, которая устраивала бы всех читателей и к тому же была бы по создаваемым в сознании резонансам наиболее близка к реалиям.
Т.е. нет подходящего языка для описания продукции.
Ну ничего - вернем его в жизнь.

ЗЫ. Модуля для создания своего мира нет, свой мир по сути у большинства создан и порою не один. Модули туда не подходят, именно потому, что эта тема за пределами этого мира, а модули привязаны к опыту в нем.
Позже мы создадим библиотеку состояний для ЭП и программатора.
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Сообщение Акела »

Собрал браслет "Виденье", каждый модуль на отдельное звено; - благодарность Михаилу, и вот забавные случаии. Который день на улице люди, спрашивают "как туда пройти или где что то находятся" подходят будто думают что я это знаю, вообщем странное дело раньше такого не было!

Вообще в целом изменились ощущения но погожу, что дальше будет.
димыч
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 20:25

Re: ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Сообщение димыч »

это как так? ментально чтоли при зарядке давали команду зарядить звено отдельно?
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Сообщение Акела »

Да нет, в "кателок БЖ 3" опускал наушники закреплённые на звено, но с начала конечно сам браслет тройкой прописать, трэки "виденья" часов на 12, по очереди.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Сообщение Михаил_ »

вообще 3.0 и картриджи Vх это не совсем (или совсем не) из одной оперы.
Но ввиду некоторых особенностей треков, допускаю что они могли все же наложится на трешку (обычно этого не будет происходить, просто эти треки сделаны очень необычным образом).
Я бы рекомендовал использовать все же на разных предметах.
Так Вы уменьшаете работоспособность и того и другого.

Кроме этого, все это не имеет никакого отношения к данной теме вообще.
Модули есть только в 1.0 и 2.х(включая панацею)
В 3.0 модулей нет по определению и быть не может
Vх не модули, и к БЖ прямо не относятся вообще, это отдельное изделие.
Так что пост правильно было бы размещать либо в теме про картриджи либо про 3.0.
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Сообщение Акела »

Мон Плезир, не много напортачил но без катастрофы. Ну кому нибудь пригодится опыт.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Сообщение bofara »

модуль "фиксация ТС"
, здесь.
Аватара пользователя
Шломо
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 22:57

Re: ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Сообщение Шломо »

правильно ли я понимаю,что исн выполняет функцию браслета бж и работая
в системе ск1м,исн и артефакты "системы расширения" в удалённом доступе от оператора
(ну т.е. ск1м и исн находятся дома,а я в другом месте) также можно активировать осознанно
один из модулей бж на себя?
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

[quote="Шломо"]правильно ли я понимаю,что исн выполняет функцию браслета бж и работая
в системе ск1м,исн и артефакты "системы расширения" в удалённом доступе от оператора
(ну т.е. ск1м и исн находятся дома,а я в другом месте) также можно активировать осознанно
один из модулей бж на себя?[/quo
te]

ИСН не работает как СК. Он работает как браслеты,но когда он находится рядом с вами,например в комнате или рядом,на столе.
Аватара пользователя
Шломо
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 22:57

Re: ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Сообщение Шломо »

спасибо Лилия-Р,
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Сообщение Михаил_ »

Ну на самом деле ИСН немного работает близко к СК(не как ск, но как программируемое устройство на которое можно вешать задачи), поскольку масса его велика (для всех трех) и программируемость выше за счет большей точки связи с материальным, поэтому ряд пользователей задают для исн программу ту или иную по решению чего-то или вообще гибко "помогать такому-то человеку" и именно поэтому в офисе под большим ИСН-ом (3м) постоянно куча бумажек :) )
Ну у ИСН-2 ИСН-1 это конечно слабее проявлено.... но все же...
Когда оператор находится в близи - проявлено его локальное влияние на помещение, оператора и других присутствующих.
Когда оператор находится далеко - ИСН (любой версии) значимо усиливает его БЖ. Естественно дистанционная работа - это основной режим. Хотя многие берут для гармонизации помещений.
Очень у многих даже с использованием исн2 или исн1 связан значимый сдвиг по событиям и разным жизненным делам, Естественно при услови использования других БЖ.
ИСН одновременно является мощным но "снятым" (на столе поставленным) БЖ и локальным место силы и связью со всеми другими изделиями, усилителем их.
Василий
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 8:26
Откуда: Mountain View, California

Re: ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Сообщение Василий »

Да, немного прокомментирую как владелец парочки ИСН3 (плюс ещё хочу как бюджет позволит). Штука реально супермощная, отмечают даже те "кто ничего не чувствует". Если по порядку то наблюдения следующие:
1. некоторые мои знакомые купили ИСН2. У всех как только под них выбирался шарик (ИСН2) и в магазине назначалось что этот шарик для данного конкретного человека, сразу возникало ощущение что что-то изменилось. Наиболее чувствительные отмечали неожиданно возникшее "чувство спокойствия и безмятежности", у некоторых начинало неожиданно "переть" на работе, причём это отмечается с точностью до нескольких часов. Через какое-то время начинали лучше идти дела, как-то всё проще спорилось и складывалось. Энергия, генерируемая ИСН2 ощущается как смазка между тобой и миром, которая позволяет избегать лишних зацепок и трений с миром и продвигаться вперёд к своим истинным желаниям.
2. Теперь моя цель в ближаший год одарить на день рождения всех своих реально близких мне друзей такими шариками. Пусть у них всё равивается хорошо, в такой среде и мне приятнее и безопаснее.
3. Одна девушка, получившая такой шарик его долго крутила как зоворожённая и даже отметила, что ощущения от него разные в зависимости от того, в какую сторону он крутится. Более того у неё отметилась интересная особенность - раньше она порядком вампирила от близких к ней людей, это не шло на пользу ни ей ни друзьям. С браслетами и шариком её энергетика стала восстанавливаться в естественное состояние, что правда по начала ощущалось достаточно неприятно (через чувство беспокойства и нервозности), потом всё наладилось. Так что один из вариантов использования - подарите шарик человеку, который с вас вампирит (часто кто-то из близких) и вам обоим станет легче.
4. Если ИСН2 можно сравнить с источником смазки, то ИСН3 генерит целый мощнейший поток энергии, который как горная река может смести всё на своём пути и может, когда очень надо, оказывать очень сильный сдвиг событийного потока; в том числе помогает при форс мажорных ситуациях. В частности с его помощью можно как с ситуациями работать с болезнями близких (просто не лечить болезнь, а двигать событийный поток либо в ситуация "ошибочного диагноза", либо максимально быстрого оздоровления - тогда появляются правильные врачи, методики и т.п.).
Его я в частности использовал для защиты одной знакомой и как-то раз это программа автоматической защиты её реально спасла от авиакатастрофы (самолёт осуществлял вынужденную посадку и неработающими тормозами, их в итоге выкинуло за пределы посадочной полосы и остановились они как в лучших американских фильмах в нескольких метрах от забора). Программа сработала как по нотам, "оказав лишь минимально необходимое воздействие, необходимое для обеспечения безопасности" :lol: . Так же на ней были опробованы задачи типа "помогать ей во всех начинаниях, которые идут ей на пользу" - работала на ура.
5. Сейчас я заряжаю очередную партию котят полу-майнкунов с помощью ИСН3 (ранее на предыдущих партиях были опробованы технологии 2.0 и Панацея). Результат забавный - в свои 2 недели это уже крупные пушистые шарики размером в полуторамесячных котят :). Что из них вырастет - не знаю, но надеюсь Миша будет не очень сильно на меня ругаться :oops:
6. Ещё одно забавное наблюдение с ИСН3 - ранее оба они у меня стояли в офисе и тут была конкретная движуха. Потом тот который побольше (последняя версия) я перенёс домой и вот уже несколько месяцев он стоит дома. Сразу как поставил дома почувствовалось сильное изменение энергетики (при том что у меня и так дом заряжен по самое небалуй :)). А потом через некоторое время событийный поток сложился так, что дом был сильно перестроен и улучшен (утеплён, облагорожен, расширился на пристройку). Возможно он просто усилил мечты и желания жены, а может просто положительно влияет (вплодь до физического уровня) на то помещение, в котором находится
7. Ну и в целом, как и писал Миша, ИСН3 усиливает действие всех модулей браслета, даже когда находишься на далёком расстоянии от него и влияя на событийные потоки можно его подключать независимо как далеко от тебя он находится
Вячеслав.
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Re: ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Сообщение Вячеслав. »

Василий,Спасибо!Ваши отчеты всегда очень интересные,информативные и т.д.это как крепкое рукопожатие,и чистый глоток воздуха.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»