ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Сообщение Михаил_ »

по работе этого модуля есть много отчетов на форуме - почитайте :)
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Сообщение Смелый »

Пианистка писал(а):Вопрос, скорее, к Михаилу...
Цитата: "Проводник к опыту" - используется, когда нужен определенный опыт, которого нет. Ищет носителя опыта и позволяет подключить нужный опыт к себе, т.е. переписать его как качество на себя."

У меня практически нет "профессионального" опыта постановки целей и подключения модулей - делаю это как могу, но очень хочется научиться делать это правильно и успешно...

Вопрос: могу ли я при подключении модуля "Проводник к опыту" попросить, что бы я подключилась, например, к Вашему опыту, Михаил? ... или, если по какой-то причине это невозможно, другого мудрого и опытного мастера?



Спасибо :)
Говорит старику старуха:
„Воротись, поклонися рыбке.
Не хочу быть вольною царицей,
Хочу быть владычицей морскою,
Чтобы жить мне в Окияне море,
Чтоб служила мне рыбка золотая
И была б у меня на посылках.“


А.С. Пушкин
"Сказка о рыбаке и рыбке"

А как же: "Без труда, не вытащишь и рыбку из пруда?"
Аватара пользователя
Пианистка
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 22:10

Re: ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Сообщение Пианистка »

читала я форум, читала, читала :) ... а потом на ночь активировала модуль "Проводник к опыту" и попросила помощи в формулировке целей и успешного подключения модулей...

Впечатление было очень ... не знаю, как сказать... интересное - не то слово... необычное - так здесь все необычное...

в общем, было два впечатления - так как было четко два воздействия, от двух человек... кто это был конкретно - мне не было сказано и показано, два размытых образа, скорее, энергетические портреты, но, думаю - оба были мужчины... извините, если ошиблась :) ...

никаких слов не было сказано, никаких "рецептов" дано не было - меня просто как бы "напитали" опытом... утром я спокойно активировала нужный мне модуль - в спокойной уверенности, что я делаю все правильно... этой уверенности мне и не хватало - ведь "оперируем" серьезными вещами...

Михаил, благодарю - за все :) Благодарю тех, кто поделился со мной своими знаниями :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Сообщение Михаил_ »

Ну так все крайне просто. Тут есть специалист по формулировкам, которого я люблю цитировать. Очевидно прямое обращение ко мне я дополнительно переадресовал к нему (естественно такие вещи не проходят у меня на осознанном личностном уровне, иначе бы голову кучей мелочей "разорвало", поэтому я потом не помню, если не спросят, а если спросят - то как в тумане, это в нн-ом внимании проходит)
Хотя вообще в простейшей ситуации "проводник к опыту" может вообще никак не затрагивать носителя опыта (тем более что опыт может быть коллективный и распределенный между многими и во времени на очень большой период). Тогда просто идет гармоничное для вашего кокона привитие рисунка опыта внутрь.
Андрей С.
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 1:25
Контактная информация:

Re: ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Сообщение Андрей С. »

ИМХО "Проход воздуха" это нечто совершенно противоположное. Это обход через маловероятное, а не продавливание грубой силой в лоб.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Сообщение Михаил_ »

да, это называется не "доиграюсь" а "не понимаю".
Вот у Фрая в той же "энцеклопедии мифов", есть такой момент, когда он попадает в кафе из несбывшейся ветки, которого нет и связи его с миром - нет - вот это оно.... проход воздуха
это реализация из точки, которой нет и быть не может, которая потом вливается в ветвь текущую....
Масяня
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2012 20:06

Re: ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Сообщение Масяня »

А У меня модуль проход воздуха сработал таким образом-
Муж заказал браслет украшение для меня из агата- мы его получили. Я очень обрадовалась- мне оно так понравилось,что в голове мелькнула мысль- а почему бы ещё такое не приобрести. и я ему говорю.- тебе надо было два таких заказать- второе я бы свекрови подарила. Он сказал. ну надо было.. а заказал одно. :oops:
Так вот в этот же день- после обеда - стук в дверь и курьер приносит посылку - мы открываем-а там браслет!! - опа на... такой же :shock: :shock: :shock: :? :D а адресат нам не известен.
и оплаты никто не требовал...- до сих пор мы удивляемся,так как муж заказывал только один браслет)))

Вот вам и проход Воздуха))) :)
Масяня
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2012 20:06

Re: ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Сообщение Масяня »

Модуль -проводник к опыту сработал таким образом-

попросила я мой любимый браслетик с матрицей включить модуль Проводник к опыту с целью улучшить свои кулинарные способности.
С этого же момента перед сном в голове стали мелькать картинки вкусностей,,в интернете я в поисках рецептов всяких разных -- а днём ношусь со сковородкой и даже готовлю :lol: :lol: :lol:
и мне это даже нравится))))) :ay
Масяня
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2012 20:06

Re: ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Сообщение Масяня »

Михаил, а вы можете мне на имейл скинуть книгу модулей.
А то ссылка на книгу модулей на форуме не активна. (
благодарю.
Аватара пользователя
Ярый
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2012 6:52
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Сообщение Ярый »

Масяня, вот действующая ссылка http://depositfiles.com/files/uxqkn4f38
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Масяня писал(а):Михаил, а вы можете мне на имейл скинуть книгу модулей.
А то ссылка на книгу модулей на форуме не активна. (
благодарю.


Все модули на первой странице :? А так же тут :viewtopic.php?f=31&t=2883&start=25 на второй странице ниже,по ником Меркаба . На форуме справа в верху поиск , удобная штука.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Сообщение Михаил_ »

Я не делал никаких "книг", это все уже творчество пользователей. Поэтому ссылки скидывать не могу. Если они где-то есть - ну и ладно. Я рекомендую всегда изучать информацию сначала с форума. В любой выжимке часть упустить можете. Не по названиям, но по сопровождающему обсуждению к примеру.
Аватара пользователя
Ярый
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2012 6:52
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Сообщение Ярый »

Интересно вчера проявилась работа модулей. Снится мне сон, в котором я выхожу на парковку, а моего автомобиля нет! Я понимаю, что забыл его закрыть и его угнали. Появляется сильное волнение, схожее с паникой, не знаю, что делать. Тут меня осеняет, что все еще можно исправить и сформировать нужную мне реальность! Понимаю, что в состоянии тревоги этого не сделать, тогда я, во сне, ментально концентрируюсь на всех своих БЖ, ощущая их реально, запускаю Воронку стока, в которую сливаю свою тревогу, затем формирую образ-цель, что автомобиль мой на месте и запускаю Проход воздуха и Серфинг и тут же, мгновенно, просыпаюсь и понимаю, что все это был сон, а мой автомобиль действительно на месте! :) Очень порадовал меня такой эффект! Видимо пошла та самая интеграция модулей в работу подсознания и оно начинает с ними работать само по себе, в фоновом режиме!
Аватара пользователя
Кимили
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2012 9:37

Re: ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Сообщение Кимили »

Ярый, браво!
очень ваш сон и описание "слаженной работы подсознания и сознания" ко времени!
благодарю.
Андрей С.
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 1:25
Контактная информация:

Re: ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Сообщение Андрей С. »

Я во снах уже постоянно "меняю реальность", точнее, меняю определенную цепь событий. То есть, что-то произошло - не понравилось - меняю на другой вариант :) Вот еще бы наяву так научиться :wiz
Аватара пользователя
Кимили
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2012 9:37

Re: ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Сообщение Кимили »

Уважаемый Ярый, позвольте вопрос:
а какая формулировка при вызывании модулей?
я про сон.
конкретно и для воронки стока,
и для серфинга?

благодарю.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Сообщение Михаил_ »

А Вы без формулировки попробуйте....
Аватара пользователя
Кимили
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2012 9:37

Re: ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Сообщение Кимили »

интересно...
без формулировки, но с намерением. добро.
благодарю.
Аватара пользователя
Ярый
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2012 6:52
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Сообщение Ярый »

аитвюооня
Просто концентрировался на БЖ, запускал модуль названием, прямо произнося про себя: "Воронка стока" или "Проход воздуха".
Для Воронки стока представил, как состояние тревоги засасывается и уходит в воронку, а для Прохода воздуха и Серфинга представил себе, что автомобиль на месте и удерживая этот образ запустил модули.
Аватара пользователя
Кимили
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2012 9:37

Re: ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Сообщение Кимили »

друзья, от всего сердца благодарю вас! :)
бж-поддержка расправляет крылья! :)

Михаил, вы- волшебник. и сие- здОрово.
и здОрово, что делитесь/даруете сие волшебство и нам.
Аватара пользователя
Ботаник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2013 20:39
Откуда: DC

Re: ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Сообщение Ботаник »

Всем, доброго времени суток!
Тут в начале темы было:
Sunshine писал(а):"Пророк" - состояние точного виденья ближайшего будущего.
v1. "Видеть" - базовое состояние;
http://openmagic.org/vid_a/v1_base.mp3
Картридж содержит рабочее состояние, для всех остальных подрежимов; .....
Проясните, эти картриджи это что? Это, которые для модулятора?
Как пользовать .mp3-файлы с БЖ?
PS: про то, что там они в модулях прошиты, но с более постепенным эффектом воздействия - это я понял.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Сообщение Маг.нет »

Доброго!
V-картриджи базово могут использоваться без Модулятора, но их описание есть здесь, они для активаций указанных состояний.
Файлы с Модулями БЖ используются для дополнительной настройки на эти Модули, проигрыванием через излучатели или СК1М.
Эти файлы в Модули не прошивались, а наоборот снимались резонансы с состояний, связанных с активацией указанных Модулей.


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Ботаник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2013 20:39
Откуда: DC

Re: ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Сообщение Ботаник »

Спасибо Маг.нет.
Я правильно понял, что для наработки состояния можно слушать mp3-файлы в наушниках, с активацией в БЖ соответствующего модуля.
+ Можно, судя по описанию, ещё при этом картридж в камане таскать, для усиления эффекта?

С уважением,
Ботаник
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Сообщение Маг.нет »

V-картриджи и Модули БЖ это немного разные аспекты. V-картриджи можно проигрывать еле слышно и не обязательно в наушниках.
Аудиофайлы с Модулями БЖ помогают настроится на соответствующий Модуль, для его активации и работы подсознанием с его помощью.
V-картриджи - состояния для "считывания" (снятия и обработки информации), Модули БЖ чаще (но не всегда) алгоритмы для "делания".


С уважением, Маг.нет
Вячеслав.
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Re: ВСЕ МОДУЛИ БЖ

Сообщение Вячеслав. »

серьезным подспорьем является модуль таблетка,год уже не было орз всяких,что такое пардон сопли вообще забыл,в среднем раз в сутки гоняю треки 1-2 таблетка,особенно в эту пору года,а вот еще,за зиму пару тройку оскароносных падений было,при хорошей координации,ушол в астрал и ага... :) а сейчас порядок демпфер имхо общий рулит,а вообще полезно переодически вдумчиво перечитывать наз.и описание модулей.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»