ОЗ

Аватара пользователя
Петрос
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 16:52

Re: ОЗ

Сообщение Петрос »

bofara писал(а):курительная трубка как артефакт
Мда, тоже любил раньше трубочку, есть в этом процессе какой-то ОЗ :)
Аватара пользователя
Воффка
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 16:06
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: ОЗ

Сообщение Воффка »

Сегодня спал с матрицей ОЗ. Не чувствовал ничего :?, сны были вполне обычные, проснулся как всегда.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ОЗ

Сообщение Михаил_ »

в этом воплощении точно не курил вообще, предыдущие пару - тоже. Глубже не изучал этот вопрос, как-то лень было :) но допускаю что во сне это имеет чисто символическое значение.
Вячеслав.
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Re: ОЗ

Сообщение Вячеслав. »

тут пару недель назад,решил (попробовать)матрицу ОЗ,очень мало было информации а меня крайне парил один вопрос,про расстояние вернее, о масштабе воздействия ,Михаил и так постоянно говорит про зону личной ответственности,хотел понять разницу во всем этом,так вот там все слилось,и ни время ни расстояние не играло ни какой роли,даже понятия добра и зла,были просто буковками на бумаге,но это все ИМХО,после этого оставил матрицу в покое,до лучших времен :)
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Re: ОЗ

Сообщение ЗОМБИ »

Константин.
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 16:05

Re: ОЗ

Сообщение Константин. »

Я О3 иногда беру на ночь под подушку. днем не пользуюсь.
Так вот утром после О3, я весь измотан, как будто пол вагона разгрузил один. Очень что то не простое происходит по ночам с этой матрицей:)
Соан
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2010 18:48

Re: ОЗ

Сообщение Соан »

Во, у меня тоже самое - такое ощущение, что всю ночь решаю логические задачи... Я, если беру на ночь матрицу, то делаю это под выходные, а то в будни после нее работать тяжеловато...
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ОЗ

Сообщение Михаил_ »

это потому, что это матрица, т.е. лайт версия.
Если бы это была полноценная версия, то .... короче пришлось бы тормоз прикручивать. Т.е. ну это такое состояние, когда человек в процессе. Состояние драйва из которого однако не очень просто выйти :) правда не знаю нужно ли выходить. Но при этом я бы не советовал никому на пути такого человека оказываться с противоположными так сказать идеями.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: ОЗ

Сообщение bofara »

Я, использовав ОЗ, снова отправился в некоторых фильмах. :lol: Вроде нашел некие синхронизации между ношением ОЗ и V-треки, а точнее V9 - дистанция /конечно ОЗ ношу рядом с БЖ3.0-несколько штук/. Пока мною смотрется вживую спецэффектый фильм Матрица. Особенно заметно, когда я двигаюсь в открытое пространство - куда-то на улице например. Я уже писал про "несколько штук bofara" в ветке ОЗ на openmagic. Теперь, когда на уши наушники с проигрыванием трек V9 - из меня выдается некоторая субстанция и идет вперед, по направление куда я двигаюсь. В этом очень с высокой скоростью. Наблюдается также, когда есть люди вокруг меня /на некотором расстоянии, не совсем ближе/ другие субстанции /кроме та, которая идет вперед/ выделяется и идти рядом с этих людей - как будто предохраняет меня из чего-то. :shock: Все происходит само по себе, я не практикую ничего.

Усталость и стресс на психику из матрицы ОЗ не чувствую /может быть, причина в том, что когда я начал носить БЖ3.0 я тогда сознательно сделал только Лайт версия, а не N, и тогда было тяжело переносить то состояние, но, возможно, от тех пор мое тело привыкло к адаптации быстрее :D /.

Наблюдаю только снижение физической силы в различных физических упражнений, которое я думаю, со временем успокоится.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: ОЗ

Сообщение bofara »

Михаил_ писал(а):Состояние драйва
Имхо, для поддерживания постоянного этого состояние нужно иметь очень сильную энергетику А это некий предохранитель от "прохожих мимо". Жаль, что здесь мало кто пишет отзывы про ОЗ.

Возможно, и надеюсь, в полной зарядной системой версии ОЗ вещей с состоянием драйва и энергетикой кокона будет иначе.
Константин.
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 16:05

Re: ОЗ

Сообщение Константин. »

Эту неделю начал использовать О3 днем, по паре часов. Состояние меняется в лучшую сторону очень быстро, и настроение также растет моментально. Без Матрицы немного сонный днем, с матрицей очень сильный бодряк и весело.:)
Ранее такого не было. Было переутомление одно.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ОЗ

Сообщение Михаил_ »

тренировка однако %)
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: ОЗ

Сообщение bofara »

Константин. писал(а):с матрицей очень сильный бодряк и весело.
Я тоже наблюдаю подобное.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ОЗ

Сообщение Михаил_ »

ну еще и мир меняется.....
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: ОЗ

Сообщение bofara »

Михаил_ писал(а):Состояние драйва
Драйв, драйв, драйв,
Всем желаю я такой,
В жизни мне всегда везет,
Принеся матрица со собой! :D

:o :o :o
Константин.
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 16:05

Re: ОЗ

Сообщение Константин. »

:) :) :)
maverik
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 11:00
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: ОЗ

Сообщение maverik »

ОЗ.. это и есть настоящая реальность.
Даже если вернусь, я уже другой, ничто не будет, как прежде.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: ОЗ

Сообщение bofara »

bofara писал(а):не проявляйте отрицательные емоции, насоченные к близки Вам лиц, когда Вы носите ОЗ. Ето может привести к очень серьезной душевной травмы кого-то. Я владею себе и не показываю чрезмерные эмоции, но я видел, что произходит. Если бы я очень раздраженный был... Тогда уже не знаю...
Михаил_ писал(а):да в ОЗ можно вообще таких дров наломать..... так что я поэтому и написал, изделие не для постоянной носки.
Два дня назад я получил странный телефонный звонок /совершенно незнакомым для меня человеком проявил совершенно неоправданной ревности и потребовал объяснений мне :lol: а я никогда такими вещами не занимался! :aa, тем более в последном времени я и среди людей /социум/ очень не появляюсь :wiz /, и в связи с агрессивным поведением человека, говорящий с "другой стороны" телефона, несмотря на мое первоначальное спокойствие я "покричал" /почувствовал, что вроде бы некая мощная субстанция выделилась во время этого эмоционального всплеска. Я заметил, что, как будто я спонтанно входил в состояние подобно на то, как описано в приведенной выше цитате, и человеку наложилось "поджать хвост" /сотовая связь разрывалась/. :shock: И для меня это более интересно что произошло дальше, потому что он не позвонил опять, чтобы попросить больше разъяснений :lol:. Я не могу позвонить, потому что его номер был скрыт.
Gelios
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2011 22:48

Re: ОЗ

Сообщение Gelios »

Ходил две недели примерно с 0.3 в виде карточек из картона с матрицами в карманах и браслетом из силикона (когда то давно на нем 3.0l рисовал) на котором я нацарапал иголкой матрицы 0.3. В целом полет нормальный- активность по сравнению с 3.0 возрастает, заметно шла раскрутка муладхары, аджны и сахасрары , изменение восприятия окружающего пространства о котором тут писали тоже было. Контроль своего состояния и его стабильность тоже возрастают- тут писали об опасности левых мыслей, так вот их почему то в о.3 очень сильно меньше. И окружающее тоже в слегка более позитивном варианте стабилизируется :) Хотя если честно я надеялся на небольшой (или большой) цирк с вероятностями, с учетом возможных рисков. Я подозреваю моя картина мира тут как раз виновата, сильно фиксированная и статичная.Возможно у кого тут дела по-другому обстоят с этим может получится повеселее все.
ps сейчас неделю назад убрал O.3 .
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: ОЗ

Сообщение bofara »

После ежедневные тренировки писания текстов с левой рукой /доминирующая для меня является правая рука, но я еще с малышевская возраст делаю некие вещи, которые являются необычные для правшей/ а также и работа с диском Звездный странник наблюдаю укрепления текущей работы ОЗ /матрица на картончик в кармане или иногда между голова и шляпа/, а также и наращивание личный потенциал /пока немного/.

п.с. Естественно, что содержание тексты, которые переписываю более или менее влияют на окружающая мною реальность. / в какой-то степени, я бы сказал, сейчас по субъективные ощущения 15-25%/.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ОЗ

Сообщение Михаил_ »

намереваюсь опубликовать чуть более мощную лайт версию ОЗ.
Готовлюсь к выпуску обещанного кулона.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ОЗ

Сообщение Михаил_ »

На следующей неделе в офис поступит несколько браслетов ОЗ штучного тиража (в дальнейшем мы будем придерживаться только выпуска кулонов).
Один из них - давно обещанный подарочный, насколько я помню для Moon.
Еще штуки три пойдут на продажу, для тех, кому актуально, пока нет кулонов. Стоимость пока сказать не могу.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ОЗ

Сообщение Михаил_ »

До начала выпуска кулонов ОЗ (ну, как обычно, не успеваем все дела одновременно....) выпустили _ограниченную_ партию широких браслетов ОЗ.
Дерево - гренадилл.
Размер - аналог широкого БЖ Панацея или широких версий 3.0 (10 крупных звеньев).
Количество 3+1 экземпляра поступит в офис в понедельник.
1 - мой старый долг. Это бонус, точнее старший бонус, насколько я помню обещанный пользователю moon.
Если что перепутал - думаю меня поправят.
3 остальных пойдут на продажу. Стоимость их будет 35т
Перевыпуск браслетной версии не планируется (разовая акция, их тираж сделан для своих и для отдачи старого долга по бонусу, это его остаток после распределения остальных экземпляров).
Точное время появления кулонов пока сообщить не могу, в сутках все еще 28 часа пока что... Все готово к производству, не было кванта времени их произвести.
Судя по тому, что мне известно, влияние кулона будет сильнее. Это и плюс и минус.
Стоимость тоже будет видимо больше.
Аватара пользователя
Ольга К
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 11:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ОЗ

Сообщение Ольга К »

Уважаемые покупатели!
Браслеты 03 закончились. Ждем новых поступлений.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ОЗ

Сообщение Михаил_ »

Дальше поступления будут только кулонами. Браслетов ОЗ больше не будет выпускаться.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»