ОЗ

Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Re: ОЗ

Сообщение Малика »

Изображение
Друид, мои поздравления !
Получилась великолепная троица: Рыжая, Акво и Друид :)
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: ОЗ

Сообщение bofara »

Можно и не в теме, но наблюдаю некое торможение действия и еффекты модулей из БЖ2.х, когда ношу ОЗ. Надеюсь ето проходить быстрее.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ОЗ

Сообщение Михаил_ »

состояние 3.0 и очевидно следующее из него ОЗ, предполагает действие другими способами, а не модулями бж- торможение естественно и проходить не будет! чем глубже сможете залезать в это состояние, тем менее будут работать модули, но тем мощнее будет альтернативный вариант - собственно использование оз
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: ОЗ

Сообщение bofara »

Спасибо.
димыч
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 20:25

Re: ОЗ

Сообщение димыч »

Елей, а я уже которую ночь сплю с матрицей под подушкой и ниче так терпимо, правда характер сна поменялся-часто просыпаюсь-устраиваешься поудобнее и опять спишь. Нервно както спится. И сны разборки какието.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: ОЗ

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Либо меня тут нет ,либо лыжи не удут.. Я написала матрицу,положила в карман ,при мне 2.0 ,3.0,панацея браслеты , наклейки молодость, Светлица супер, ну и так по мелочи рядом. И на руку крепила и под ....над ней сидела и как та мартышка с очками... Ну нифига. Или я в таком коматозе сейчас ,что не могу осознать ничего. Просто стопор. Хочу почувствовать а пусто. Сначала вроде пошло наполнение тела ,а потом бац, и все прекратилось. Такого еще небыло у меня.
Обычно я все чувствую и сразу. А тут ничего. Началось еще до нового года числа с 28 и до сих пор -коматоз. Все слышу ,вижу но как в тумане ,пора вылазить от туда , а куда залезла не знаю. Такое уже было после Крайона(книг) но сейчас кроме Брюса Липтона "Биология клеток пока ничего запредельного не читала. Никуда особо не влазила, потому что форум перед праздниками даже прочитать некогда было,работы было много.
Пора себе рисовать "ВЫХОД" и ..или это все же смещение в куда то?
Михаил , даже стабилизатор n1 не помогает. Эндорфины ,Проводник и мп3 с Навигатора , вот так и вытаскиваю себя сейчас.
Может это предновогодний перегруз ,плюс темпиратура. +... az :oops: а теперь организм просто дает возможность отдохнуть?
Не пила 31 ито шампанское чуток ,чисто пригубила. Поэтому каматоз странный.
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Re: ОЗ

Сообщение рыжая »

Малика, мне очень нравятся Ваши заставки. Очень :o .
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Re: ОЗ

Сообщение рыжая »

Я тут для себя уяснила одну вещь и это очень серьёзно вывело меня на новый уровень по осознанию. Есть два режима ношения матрицы ОЗ и всех остальных тоже. Но именно на ОЗ я это хорошо прочувствовала. Итак, пассивный режим. Я ношу матрицу с собой, нормально её переношу, хоть ночью, хоть днём - никакого напряга 24 часа в сутки. Да, происходят какие-то вещи, которые условно можно назвать "событийными аномалиями" - маленькие и большие чудеса, приятные совпадения и т.д. Она воздействует на меня, всё нормально.
Есть другой режим. Я его назвала для себя истинный или рабочий. Это когда фиксируешь сознательно сознание на матрице и погружаешься туда. И вот тут, да - это тяжело. Там идёт совершенно иной тип вибраций, очень сильный, очень спресованный. Его тяжело удерживать в фокусе - трудно, но именно там для меня начинается реальное вхождение в состояние. Как это отражается, пока писать не буду, хочу ещё понаблюдать. Мне кажется это затрагивает вещи на их истинном энергетическом уровне на прямую, в обход физической формы или оболочки. Вообшем, у меня такое чувство, что я откопала бриллиант, наконец-то более чем подлинный, истинно настоящий. То есть рядом с возможностями второго состояния все Событийные Чудеса отходят далеко на задний план. Разумеется, что всё сказанное мной выше - Чисто Моё Субъективное Восприятие.
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Re: ОЗ

Сообщение Малика »

рыжая писал(а):мне очень нравятся Ваши заставки. Очень
Спасибо :) az
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ОЗ

Сообщение Михаил_ »

Лиль, ну мало у тебя опыта работы с 3.0, вот и нет эффекта.
А каматоз - большая уже девочка, нужно думать прежде чем алкоголь... от него выход от 40 дней до полугода идет при больших дозах, либо нужно уметь включать в теле обходняк, когда он выводится сразу как яд(блокируется а не поступает внутрь) только тогда пить то его зачем?.
Это только его содержание в крови падает там через короткое время, а на энергетику и кокон в целом влияет долгосрочно.
А ОЗ - несколько запредельное состояние даже по отношению к обычному 3.0
Чистку устрой себе - может быстрее полегчает. (сама по себе простуда показатель что есть для того основания).
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ОЗ

Сообщение Михаил_ »

рыжая писал(а):Я тут для себя уяснила одну вещь и это очень серьёзно вывело меня на новый уровень по осознанию. Есть два режима ношения матрицы ОЗ и всех остальных тоже. Но именно на ОЗ я это хорошо прочувствовала. Итак, пассивный режим. Я ношу матрицу с собой, нормально её переношу, хоть ночью, хоть днём - никакого напряга 24 часа в сутки. Да, происходят какие-то вещи, которые условно можно назвать "событийными аномалиями" - маленькие и большие чудеса, приятные совпадения и т.д. Она воздействует на меня, всё нормально.
Есть другой режим. Я его назвала для себя истинный или рабочий. Это когда фиксируешь сознательно сознание на матрице и погружаешься туда. И вот тут, да - это тяжело. Там идёт совершенно иной тип вибраций, очень сильный, очень спресованный. Его тяжело удерживать в фокусе - трудно, но именно там для меня начинается реальное вхождение в состояние. Как это отражается, пока писать не буду, хочу ещё понаблюдать. Мне кажется это затрагивает вещи на их истинном энергетическом уровне на прямую, в обход физической формы или оболочки. Вообшем, у меня такое чувство, что я откопала бриллиант, наконец-то более чем подлинный, истинно настоящий. То есть рядом с возможностями второго состояния все Событийные Чудеса отходят далеко на задний план. Разумеется, что всё сказанное мной выше - Чисто Моё Субъективное Восприятие.
ну в целом где-то так, т.е. все сказанное - правильно. только аккуратнее. Возможен перегруз не хилый.
Аватара пользователя
елей
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2012 2:36

Re: ОЗ

Сообщение елей »

Да конечно, димыч,.. у меня просто грипп. Был.
Последний раз редактировалось елей Пт янв 06, 2012 18:26, всего редактировалось 1 раз.
Константин.
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 16:05

Re: ОЗ

Сообщение Константин. »

Мне очень по нравиться и очень близко, можно сказать родное явление, когда без каких либо модулей можно творить.
Само состояние 3.0 было как бы подзабыто в жизни, и когда появился 3.0 стало не сразу понятно как управлять всем этим "родным" когда то. А вот с появлением О3 - стало все на свои места. стало все понятно и все вспомнилось:)
Само состояние рабочее и не повседневное, очень мощное.
При этом 3.0 теперь вспомнился на очень много. Я интуитивно давно ждал полноценного 3.0 у себя в виде возможности и состояния.
Мне так намного роднее чем с модулями из прежних версий.
Константин.
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 16:05

Re: ОЗ

Сообщение Константин. »

только вот я стал теперь писать как иностранец:)
Аватара пользователя
Тяфа
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 18:09
Откуда: Москва

Re: ОЗ

Сообщение Тяфа »

Тоже присоединяюсь к поздравлениям! az Вот это настоящий Новый год! С подарками!!! Здорово!
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: ОЗ

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Михаил_ писал(а):Лиль, ну мало у тебя опыта работы с 3.0, вот и нет эффекта.
А каматоз - большая уже девочка, нужно думать прежде чем алкоголь... от него выход от 40 дней до полугода идет при больших дозах, либо нужно уметь включать в теле обходняк, когда он выводится сразу как яд(блокируется а не поступает внутрь) только тогда пить то его зачем?.
Это только его содержание в крови падает там через короткое время, а на энергетику и кокон в целом влияет долгосрочно.
А ОЗ - несколько запредельное состояние даже по отношению к обычному 3.0
Чистку устрой себе - может быстрее полегчает. (сама по себе простуда показатель что есть для того основания).


Михаил, ну я же нощу уже год 3.0 и ежедневно ,работаю с ним. Я не о том ,что болезнь и прочее. Я о состоянии, которое вообще есть сейчас и это началось еще до праздников .Просто ступор и все. А 03 вообще не почувствовала. Поехала к подруге в гости они меня замучили вопросами. Смотрят на меня и говорят ,что это не я. Нет меня на месте. Не та я. А я сама не пойму что произошло. Но побыла за городом ,домой вернулась более менее с головой. Там совсем другое дело.А тут опять ..
Аватара пользователя
Тяфа
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 18:09
Откуда: Москва

Re: ОЗ

Сообщение Тяфа »

А что касается разгаданного названия, мне как то ближе отпимальная зона :)
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: ОЗ

Сообщение bofara »

Тяфа, Вы уже попробовали ОЗ? :shock:
Аватара пользователя
Тяфа
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 18:09
Откуда: Москва

Re: ОЗ

Сообщение Тяфа »

Только Михаилу не выдавайте :wink:
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Re: ОЗ

Сообщение рыжая »

Михаил. я тут прикупила шикарный браслет из африканской бирюзы (в первый раз нашла такой - почти неогранённый, такой грубый, но с определённым шармом (это я про браслет :) ).Вопрос, если я на него нанесу матрицу 0.3 - это навсегда? То есть, потом его уже нельзя будет превратить, скажем, в тот же 3.0N? Если мне память не изменяет, Вы не рекомендуете совмещать. И ещё мне в магазине сказали, что сначало нужно его почистить под воду, а потом на солнце (я, например, этого не знала, что ещё и на солнце желательно), чтобы впитал в себя энергию, но я так понимаю, что в зарядке, например 1.0, есть аналог такой чистки?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ОЗ

Сообщение Михаил_ »

да, чистки это для бедных. В смысле если нет более эффективного средства. Но никто не мешает этот народный ритуал провести. Иногда "делание" чего-нибудь служит некоей атрибутикой для нашего подсознания и позволяет как-то лучше обработать предмет для себя. При этом не столь важно что там (солнце, вода или там шампанское и морская соль) важно что мы думаем что это может быть работает и отвлекаем на это свою логику, давая остальной части себя сделать нечто иное.
Да, после ОЗ его уже не сделаешь чем-то иным (наверное).
Т.е. я бы рекомендовал отдельно иметь 3.0 и отдельно ОЗ
Чтобы было возможно иметь постоянное состояние 3.0 и добавляемое к нему ОЗ. Все же ОЗ это лишь частная версия 3.0, нужная в конкретных применениях. Сейчас может это не до конца ясно, но ОЗ подходит не всегда. Например для коридора не пригодно.
Владимир Ш.
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 20:43

Re: ОЗ

Сообщение Владимир Ш. »

матрица 03, так же как и другие Ваши матрицы, сохраняет свой эффект после физического стирания букв через несколько дней (не специально, а само стирается)?
и еще
Михаил_ писал(а): Сейчас может это не до конца ясно, но ОЗ подходит не всегда. Например для коридора не пригодно.
коридор?
а можно чуть поподробнее? (если будет время и желание, конечно).
Борис_
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пт апр 30, 2010 9:55
Откуда: Солнечная Удмуртия
Контактная информация:

Re: ОЗ

Сообщение Борис_ »

коридор?
ИМХО Хумгат :)
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Re: ОЗ

Сообщение рыжая »

Михаил_ писал(а):Т.е. я бы рекомендовал отдельно иметь 3.0 и отдельно ОЗ
Чтобы было возможно иметь постоянное состояние 3.0 и добавляемое к нему ОЗ. Все же ОЗ это лишь частная версия 3.0, нужная в конкретных применениях. Сейчас может это не до конца ясно, но ОЗ подходит не всегда. Например для коридора не пригодно.
Коридор - это тот, что я думаю, из практик? 8)
Борис_ писал(а):
коридор?
ИМХО Хумгат :)
А Хумгат - это слово откуда? Похоже из Фрая, нет?
Борис_
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пт апр 30, 2010 9:55
Откуда: Солнечная Удмуртия
Контактная информация:

Re: ОЗ

Сообщение Борис_ »

рыжая, Ага
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»