AFd - Артефакт пища

Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Артефакт пища

Сообщение Маг.нет »

Случайный результат.......
Про хурму, родственники фрукты едят без "информационных обработок", а я в обязательном порядке часть (часто получается для себя, хотя не персонализирую) через Артефакт Пища день-два прогоняю. Так вот я как всегда разместил 4 шт. на карту и обратил внимание, что через короткое время пару штук (которые располагались вне карты, рядом в вазе) родственники надкусили и сразу выкинули, поинтересовался причиной - хурма оказалась очень вяжущая и терпкая (достаточно крупная, внутри оранжевая и совсем без косточек, внешне выглядит спелой, красивой, достаточно сочная и не очень плотная), есть совсем невозможно, сразу всё неприятно стягивает во рту (с их слов). В общем родственники чтобы как то исправить ситуацию остатки решили переморозить, разместив на ночь в морозилку, а вчера утром достав оттаили, но переморозка сильно то не помогла (с их слов, сам не пробовал), терпкость ушла, а вяжущий эффект остался, да и вкуса говорят почти никакого - выкинули. Сейчас решил попробовать хурму с карты (чуть менее 2-х суток), надкусываю (без ожиданий, но сильно не надеюсь.......), а она такая вкусная (!), сочная, сладкая и совсем не вяжет, рассказываю родственникам, они не поверили пока сами не попробовали те экземпляры, которые с карты (как будто другие), в общем теперь одну из карт изъяли у меня в общее пользование)))))))


С уважением, Маг.нет
Гуга
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 23:38

Re: Артефакт пища

Сообщение Гуга »

просто поспела и все
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Артефакт пища

Сообщение Маг.нет »

конечно может быть и так, но наше мнение по этому вопросу пока отлично от вашего, исследуем далее.......




С уважением, Маг.нет
Вадим Врн
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2019 13:24

AFd - Артефакт пища

Сообщение Вадим Врн »

Здравствуйте. Нет описания как использовать наклейку. И почему для наклейки обязательно нужна карта формата А4 или А3.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

AFd - Артефакт пища

Сообщение Михаил_ »

Не очень (от слова совсем) понятен вопрос. Вы о чем?
Это тема про конкретное изделие.
Оно состоит и картинки/ряда наклеек С ПРОГРАММОЙ, и все вместе заламинировано. Оно все целиком =целое изделие. Программирование наклеек в данном случае осуществляем мы. Что не понятно? Размер чтобы удобно было.
Чистые неклейки программируете Вы как угодно, если умеете, но это тогда не в эту тему.
По использованию оных много информации на форумах.
Вадим Врн
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2019 13:24

AFd - Артефакт пища

Сообщение Вадим Врн »

Здравствуйте.В разделе Артефакт Пища написано:
Исполнение 1 — ламинированная голограмма (карта переноса). Формат А4 и А3.
Исполнение 2 — наклейка. Должна быть уже в наличии карта переноса Пища.
Я вот об этой наклейке спрашивал, та которая в исполнении 2.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»