Молодость ВИП-версия.

Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Молодость ВИП-версия.

Сообщение Михаил_ »

Завтра в офис наконец поступят на отправку первые комплекты вип-молодости.
В связи с этим я, некоторое время наблюдавший за этим изделием лично, решил донести некоторую информацию до общественности.
1. как и во всех топовых изделиях, вип-молодость имеет в структуре своей цены значимый дисконт. Поскольку, клиент оплативший аванс получает комплект молодость-стандарт в виде бонуса и поскольку это уникальное изделие отнимание у меня времени (и только у меня, на производстве ее не сделать), примерно равное времени, которое ушло бы на изготовление 2х десятков кулонов Панацея.
Поэтому стоит дорого, но на самом деле это дешево.
2. я не зря, в описании этой версии системы панацея-молодость, пугал, что могу снять ее с производства или повысить цену. Пока делались первые комплекты, деформация реальности принимала даже меня пугающие размеры. Следует отметить, что это происходит при изготовлении предмета, т.е. данные "сотрясения" адресата уже не затрагивают. Причина в том, что данное изделие может значимо изменить жизнь человека и, как следствие, его "сопряжение" с миром на длительном периоде. Меняя это я возбуждаю "волну".
К примеру у меня в лаборатории без видимых причин пропадало питание ( с автономного генератора, куда терялось - не ясно), странные состояния ощущали родственники, происходили аномалии со всем оборудованием, сколько всего сгорело и сломалось несмотря на тотальную стабилизацию, прежде чем каждый экземпляр "родился" на свет - это уму не постижимо. При том, что все оборудование у меня приучено делать подобные и прочие странные изделия. Т.е. вся аномальность происходящего обычно не влияет на оборудование никак. Схожим образом себя вели только первые стабилизаторы, но там это ощущалось слабее.
3. вип-молодость вместо 3 карт имеет 3 металлические пластины изготовленные по е-технологии.
для каждого покупателя - пластины имеет уникальную персональную программу. На них нанесена матрица (похожая на матрицы 1.0 лайт, 3.0, панацея, и тд) сделанная ПЕРСОНАЛЬНО для данного человека. пластина преобразована в носитель Е и заряжена системой панацея-молодость.
4. при создании уникальной программы с покупателя предварительно собирается определенная информация связанная с его восприятием более раннего возраста. Это позволяет произвести более точную настройку на его состояние молодости
5. в вип-версию входит дополнительная программа, которая не вошла в стандарт и лайт версии, связанная с рядом биологических систем тела.

6. Я сделал 1 пластину ДЕМО. Она не настроена на конкретного человека. Но может быть прочитана по фото или "пощупана" в офисе. Правда на ней есть зрительный небольшой дефект (край не ровный) на коммерческих версиях его нет.
Фото позже выложим тут.
То, что пластина не персонализирована, естественно ослабляет ее действие, но все они ощущаются даже не очень сенсорными людьми....эээээ... довольно сильно.
7. преобразования в цене или снятие с продажи для этого изделия возможно в конце марта. Причины - ну сугубо связанные с моим личным временем и его распределением на различные дела.
Аватара пользователя
Петрос
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 16:52

Re: Молодость ВИП-версия.

Сообщение Петрос »

:) какая штука (не сдержался)
Аватара пользователя
Петрос
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 16:52

Re: Молодость ВИП-версия.

Сообщение Петрос »

я вот ролик 1,5 месяца смотрю, как-то даже в привычку вошло, посмотрю на пляшущих человечков и вселей становится :) (хм, не в тему конечно :? )
СтАвР
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 21:44

Re: Молодость ВИП-версия.

Сообщение СтАвР »

Михаил_ писал(а):7. преобразования в цене или снятие с продажи для этого изделия возможно в конце марта. Причины - ну сугубо связанные с моим личным временем и его распределением на различные дела.
это касается вип-версии или всей линейки, ну не считая бесплатную
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Молодость ВИП-версия.

Сообщение Михаил_ »

Это касается только вип версии. Остальные - серийны и могут производиться без моего прямого участия.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Молодость ВИП-версия.

Сообщение Андрей Кабанков »

Изображение
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Молодость ВИП-версия.

Сообщение Михаил_ »

на демо экземпляре, как я писал выше, запорот край (неровный, на таком увеличенном фото видно сильнее, чем в реалиях).
В остальном он функционирует близко к персонализированной версии, т.е. ощущения можно почувствовать. Для чувствительной аудитории - и по фото.
СтАвР
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 21:44

Re: Молодость ВИП-версия.

Сообщение СтАвР »

а вопрос чем эта матрица что по центру отличается от бесплатной
SAL
GAU
OUX
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Re: Молодость ВИП-версия.

Сообщение Малика »

Ощущение от фото такое сильное, что чувствую себя немного "как ёжик в тумане" :oops:
(может немного не так выразилась, но пока в голову другое подходящее определение не приходит :? , прямо опять опьянела..)
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Молодость ВИП-версия.

Сообщение bofara »

Когда смотрю на фотографии фокус размывается и начинаю ощущать мягкое такое... назову "воздействие". :D
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Молодость ВИП-версия.

Сообщение Михаил_ »

на каждой вип-молодости нанесены матрицы (там еще на ободе) персонализированные для конкретного человека.
Таким образом матрица на фото отличается всем.
Другое дело, что она не персонализирована (поскольку на фото - демо, то там все сделано несколько иначе, но так, чтобы ощущения были приближены к вип-персональной). Матрица в частности умеет обрабатывать Е-источник на изделии и еще кое-что на для самоделок мало пригодна, поскольку учитывает особенности изделия.
Кроме этого это полноценная матрица, сделанная от нуля и до короткой матрицы. Та, что опубликована на ветке пока что слегка упрощенная. Она сделана сразу на последнем, коротком уровне.
Собственно базовая программа молодость нанесена на изделие иным образом (лазерным проецирование и голографической обработкой).

Мощность изделия такова, что им возможно следует пользоваться дозировано (зависит от человека).
По крайней мере перевозка нескольких комплектов сразу, меня несколько перегрузила.
Т.е. есть потенциал для постепенно раскрытия.
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Re: Молодость ВИП-версия.

Сообщение рыжая »

Сильная штука. Вчера потрогала, можно сказать на физическом уровне. А потом ещё сигнал держался часа 4 наверное, причём воспроизводился очень легко. Почему-то, мне кажется, что там есть что-то очень древнее, что-то корнями уходящее в прошлое. Мне, кажется. я знаю, что это может быть. Но сначало проверю свои догадки здесь. Есть там что-то такое? А дырочка для чего, для цепочки?
Михаил_ писал(а): Т.е. есть потенциал для постепенно раскрытия.
И это чувствуется тоже.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Молодость ВИП-версия.

Сообщение Михаил_ »

в комплекте, как и в панацея-молодости "стандарт" - 3 таких штуки.
2 под стельку обуви (ну или если туфли, то можно например пластырем закрепить) и одна в карман, на ключи, на шею и тд.
Дырочка - чтобы не потерять. Шнурок, цепочка, ленточка или еще что....
в принципе все 3 - взаимозаменяемы и для минимального воздействия достаточно 1шт перемещаемой.
древнее? ну... может быть, я просто там учел более широкий спектр возможных процессов и решений, мне как-то тяжело делить на древнее-современное и тд.
Вячеслав.
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Re: Молодость ВИП-версия.

Сообщение Вячеслав. »

Первый раз бегло просмотрел,и тоже возникла ассоциация с чем то древним,или сделанным в условиях космического вакуума :? сегодня чуть лучше настроился на фото,резко повысилось настроение,и ощущения что готов идти и сворачивать горы...представляю что чувствуют люди от ВИП-версии.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Молодость ВИП-версия.

Сообщение Андрей Кабанков »

Вячеслав. писал(а):представляю что чувствуют люди от ВИП-версии.
Ощущения хорошие,горы пока не свернул,но на тренажере прошел расстояние на 50% больше обычного :)
Всплывают постоянно давно забытые образы из детства.
Вячеслав.
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Re: Молодость ВИП-версия.

Сообщение Вячеслав. »

Андрей,спасибо за ответ,есть куда расти.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Молодость ВИП-версия.

Сообщение bofara »

Всплывают постоянно давно забытые образы из детства.
Я наблюдал такое прошлой ночью во сне. И это благодаря лишь несколько раз глядя на картинке выше /кстати наблюдаю увеличение количества сна после созерцание фото выше/. Кроме того, некоторые ситуации в моем сне, иллюстрировали очень хорошо источник некие скрытые психологические блоки. :D Судя по ситуации и самочувствие, думаю, что Панацея-Молодость работает на устранение этих проблемов-блоков автоматически. /что, конечно, не исключает осознанная работа над собою/. :) Вроде на манипура-анахата ощущается най-более, имхо/конечно, все индивидуально/.
Владимир Ш.
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 20:43

Re: Молодость ВИП-версия.

Сообщение Владимир Ш. »

Михаил_ писал(а):... и одна в карман, на ключи, на шею и тд.
Дырочка - чтобы не потерять. Шнурок, цепочка, ленточка или еще что....
Михаил, Вы рекомендовали ранее носить, чередуя слева-спрва, а здесь пишете уже просто "шнурок" и тд те можно по центру туловища, видимо.
вопрос: чередование не нужно для ВИП-версии или не так уж и важно для остальных версий тоже?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Молодость ВИП-версия.

Сообщение Михаил_ »

полезно чередовать. Но это можно делать не круглосуточно, например дома. а вне дома - на шнурок и на шею например.
а вообще штука вышла правда офигенная :) хорошо что меня родственники не прибили :) в процессе изготовления .... это было забавное шоу. Некоторые типа в обморок почти грохнулись от локальной аномалии.
Владмосква
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:14

Re: Молодость ВИП-версия.

Сообщение Владмосква »

Почему чередовать надо только сверху? Про чередование в обуви нигде ни разу не говорилось. В обуви чередовать лево-право не имеет смысла?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Молодость ВИП-версия.

Сообщение Михаил_ »

Обувь периодически снимают. Поэтому чередование идет на уровне есть сигнал- нет сигнал, воздействие явно не постоянное. Можно чередовать и в обуви.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Молодость ВИП-версия.

Сообщение bofara »

Андрей Кабанков писал(а):Ощущения хорошие,горы пока не свернул,но на тренажере прошел расстояние на 50% больше обычного
Всплывают постоянно давно забытые образы из детства.
Андрей Кабанков, есть ли, и какие у Вас /если, конечно, не слишком лично/ эффекты из П-Молодость-Вип к нынешнего времени?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Молодость ВИП-версия.

Сообщение Андрей Кабанков »

Я только начну сейчас ей пользоваться, я уезжал и не стал брать с собой столь ценный артефакт.
То, чем упоминал ранее ( появившееся желание взойти на Шасту) претворяю в жизнь.
Изображение

Принимаю участие в лотерее еще на пару восхождений ,
на Уитни
Изображение
и Хальф Дом
Изображение
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Молодость ВИП-версия.

Сообщение bofara »

Спасибо.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Молодость ВИП-версия.

Сообщение Андрей Кабанков »

Все идет к задуманному, сегодня пришли результаты лотереи,мы выиграли возможность взайти на Уитни :ay 9 сентября полезем! Предстоит пройти 22 мили за день, поднявшись на высоту 4200 м.
Мироощущение с молодостью прекрасное, в голову приходят неожиданные идеи, которые я берусь воплощать, последняя поехать всем офисом в Африку на сафари :)
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»