Усилитель версии У4.

ФОХАТ
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2014 2:41
Откуда: УрФО

Re: Усилитель версии У4.

Сообщение ФОХАТ »

Прошу счастливых владельцев У4 микро написать еще отзывы по работе прибора. Что ощущается? Чувствуется ли приток энергии к телу :lol: ?Стали ли выполнятся задачи на СК1М быстрее и качественнее?(если конечно брали в пару к СК)
Евгений-М
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2014 23:12

Re: Усилитель версии У4.

Сообщение Евгений-М »

ФОХАТ писал(а):Прошу счастливых владельцев У4 микро написать еще отзывы по работе прибора. Что ощущается? Чувствуется ли приток энергии к телу :lol: ?Стали ли выполнятся задачи на СК1М быстрее и качественнее?(если конечно брали в пару к СК)
Имею именно такую связку. Все таки ее задача не приток к телу, а слегка поширше :)
Это эффективный рабочий инструмент.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Усилитель версии У4.

Сообщение Михаил_ »

Работаем над версией У4.5, ожидаю многократное усиление эффективности и мощности. Предполагаю однако, что эта версия будет иметь ограничения к продаже и достаточно высокую стоимость (дороже полной). Выход в свет планируется в середине лета, примерно после семинаров.
Эдуард
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2012 16:54

Re: Усилитель версии У4.

Сообщение Эдуард »

Михаил, как-то можно проверить на расстоянии - работает ли мой У4-микро?
у меня в отверстии (заклеено наклейками - еле видно) мигает синим 2 точки и обклеен наклейками.
какой-то я не чувствительный
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Усилитель версии У4.

Сообщение Михаил_ »

Ну правильно все - они должны мигать :) значит "механически" работает.
У4 в первую очередь отправляет "поток" на те изделия, например БЖ/ АТ и тд, которые имеют КО и которыми Вы пользуетесь.
Ввиду возможности ментального управления можете дать ему указание перераспределить поток, с предпочтением куда-то дать больше (максимум на что-то одно). Однако при этом техника безопасности будет работать как всегда, иными словами тот же БЖ не даст Вас перегрузить выше нормы.
Дельтус
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2013 14:09

Re: Усилитель версии У4.

Сообщение Дельтус »

Эдуард а вот с того момента как он у 4 микро появился у вас дома пришло ли к вам ощущение что он у 4 микро выполняет возложенную на него функциональность.или ничего определенного сказать по сему вопросу не имеете.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Усилитель версии У4.

Сообщение Михаил_ »

Старые версии У4, работавшие с разрядником и катушкой тесла внутри, имели больше не используемого излучения в зоне запитки эфирки. Они ощущались легко и просто хотя фактически это было "багом" - утечкой не целевой :)
новые у4 отдают поток в систему изделий, в целом я думаю нужно разбираться с вопросом "ощущаете" или нет ДО покупки и это очень и очень просто. Ведь У4 имеет бесплатного предшественника - у2-3, подключение (тестовое но не ограниченное по времени) доступно для всех бесплатно и совершенно не лимитировано.
Очень просто - пробует человек и если ему нужно, то думает о покупке усиленной платной версии, а если не нужно - то не думает.
Вроде тут все совершенно прозрачно. Ради "названия" я не советую покупать. Ориентируйтесь на реальную необходимость, понимание и свой опыт, не обязательно "чувствовать", можно и нужно оценить работу и эффективность используемых БЖ/ск/стабилизаторов и прочих изделий, как коммерческих, так и самодельных при подключенном и отключенном у2-3, посмотрите разницу. посмотрите на другие аспекты.

Я думаю мы в ближайшее время сделаем возможность тестового включения У4 всех трех версий на желающих на 1-2 дня.
Дельтус
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2013 14:09

Re: Усилитель версии У4.

Сообщение Дельтус »

Достаточно хорошая новость о возможности протестировать желающим у4 :)
Эдуард
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2012 16:54

Re: Усилитель версии У4.

Сообщение Эдуард »

Михаил_ писал(а):Ну правильно все - они должны мигать :) значит "механически" работает.
У4 в первую очередь отправляет "поток" на те изделия, например БЖ/ АТ и тд, которые имеют КО и которыми Вы пользуетесь.
Ввиду возможности ментального управления можете дать ему указание перераспределить поток, с предпочтением куда-то дать больше (максимум на что-то одно). Однако при этом техника безопасности будет работать как всегда, иными словами тот же БЖ не даст Вас перегрузить выше нормы.
я так и понял прочитав эту тему.
для меня важно иметь поток энергии на браслеты БЖ 2.2 , Панацея, и так понял что на самого тоже идёт поток, даже если не чувствую его - от этого его работа не исчезает.
важно чтобы он выполнял свою работу, а чувствую или нет - это дополнение.
Михаил, вопрос:
если я ментально часть потока или весь поток направляю на себя - это так и будет или только на изделия имеющие КО, а на меня энергия не будет идти?
Эдуард
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2012 16:54

Re: Усилитель версии У4.

Сообщение Эдуард »

Дельтус писал(а):Эдуард а вот с того момента как он у 4 микро появился у вас дома пришло ли к вам ощущение что он у 4 микро выполняет возложенную на него функциональность.или ничего определенного сказать по сему вопросу не имеете.
ощущений нет так как я не очень пока чувствительный в отношении приборов и фото с форума.
надо ещё правильно им научиться пользоваться - кроме как направлять поток на браслеты и разбивать поток на несколько ничего не делал.
так понимаю если идёт поток на меня - можно попробовать сформулировать цель и направить часть потока на себя чтобы поток весь который идёт на меня (или сколько может) подпитывал конкретную цель, если часть потока сможет идти на меня.

на днях положил фото своё и родственника внизу и сверху
Эдуард
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2012 16:54

Re: Усилитель версии У4.

Сообщение Эдуард »

я тут подумал так распределить поток:
Отправляю весь поток энергии усилителя У4 на БЖ 2.2, оставшуюся невостребованную энергию направляю на Панацею, оставшуюся невостребованную энергию направляю на себя, оставшуюся невостребованную энергию направляю на родственника, оставшуюся невостребованную энергию направляю консервирование.
а то если я на что-то одно отправлю, то оставшаяся получиться пойдёт на консервирование.
а тут полностью распределяется и только в случае оставшейся свободной (незадействованной) отправляется на хранение, консервирование.

Михаил поправьте меня если не точно или неправильно сформулировал.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Усилитель версии У4.

Сообщение Михаил_ »

Дельтус писал(а):Достаточно хорошая новость о возможности протестировать желающим у4 :)
пока (прямо сейчас такой возможности нет, поскольку нет резервных у4 (их обычно делаем под заказ и нужно три разных типа), но я озабочусь этим.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Усилитель версии У4.

Сообщение Михаил_ »

Эдуард писал(а): Михаил поправьте меня если не точно или неправильно сформулировал.
там такое дело, что во все изделия встроен " предохранитель" от подгорания, т/е/ дело не только в "чувствительности", но еще и в возможности усвоить. Лишнее (что не переварить без проблем для себя, не важно напрямую отправленное или через БЖ), уйдет в консервы. Перегруз может повлечь тяжелые состояния и недомогания, поэтому исключен.
Дельтус
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2013 14:09

Re: Усилитель версии У4.

Сообщение Дельтус »

Михаил вы писали==Я думаю мы в ближайшее время сделаем возможность тестового включения У4 всех трех версий на желающих на 1-2 дня.--- .Появилась ли эта возможность .
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Усилитель версии У4.

Сообщение Михаил_ »

появится в первых числах ноября. Новые У4 будут более жестко привязаны к оператору.
Аватара пользователя
Джейсон
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 10:39

Re: Усилитель версии У4.

Сообщение Джейсон »

Михаил_ писал(а):появится в первых числах ноября. Новые У4 будут более жестко привязаны к оператору.
1. Первые числа ноября.
2. Более плотная связка с одним конкретным оператором или просто в принципе?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Усилитель версии У4.

Сообщение Михаил_ »

Пока происходит задержка :) по причине ожидания комплектации.
Связка будет программно жесткой с одним человеком, но он сможет ее переадресовать не постоянно на кого-то при желании.
Евгений В.В.
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2014 9:12

Re: Усилитель версии У4.

Сообщение Евгений В.В. »

ФОХАТ писал(а):Прошу счастливых владельцев У4 микро написать еще отзывы по работе прибора. Что ощущается? Чувствуется ли приток энергии к телу :lol: ?Стали ли выполнятся задачи на СК1М быстрее и качественнее?(если конечно брали в пару к СК)
- Ощущается энергия довольно отчетливо на кистях (я сенситивный). Прибор изначально делается под заказчика, по этому о его включениях в процессе производства узнать легко. Сама энергетика схожа с тем что выдает АТ, которая по началу показалась мне несколько "искусственной", но уже привык и даже нравится.
- "Приток энергии к телу" наверное не ощущается, во всяком случае если я правильно Вас понял. Но прибор прекрасно управляется ментально, я б даже сказал на удивление. По команде направить все ресурсы на прямую на собственную запитку, не хило перегружает, то же самое происходит если взять в руки включенный аппарат. Работа всех используемых предметов улучшается на автомате.
- По ситуациям не подскажу, т.к. работаю достаточно разнообразными средствами.
- Не фонит. Плюс это или минус не ясно.
- Нет аудио выхода. 3.0N не сделаешь и т.п.
- По частотным полосам он нехило восполняет запасы по команде, но на автомате этого не заметно. Тут мне кажется есть над чем поработать, т.к. прибор обладает хорошим лечебным эффектом, но чтобы им воспользоваться нужно чувствовать свою энергетику и постоянно ментально им управлять.
- Наверное лучше сразу стоит покупать версию мини.

Выводы:
Могу сказать, что это один из лучших девайсов который мне доводилось использовать. За его возможности по мягкой запитке энергетики от муладхары до аджны, за легкость управления, защиту "от дурака", "ощущаемость", универсальность и бесшумность ставлю пять. При наличии оттоков на конкретных чакрах он может быстро компенсировать ресурсы и не дать возможности для дальнейшего развития неблагоприятных сценариев. Фактически это делает его незаменимым при активном восстановлении организма.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Усилитель версии У4.

Сообщение Михаил_ »

Спасибо за подробный отзыв.
Фактически У4 это тоже прообраз И2, но уже по другой части. По квантовым эффектам в кристалле и еще по ряду штук. в последних версиях (точнее в последних экземплярах) я туда внедрил некие фенечки чисто от и2 на том же программном ядре.

В и2 будет частично функционал у4, поэтому чуть позже мы новый у4 реализуем как расширение для и2, там есть куда развернуться. Например версия которая стоит у меня она.... ну как 100 серийных у4 :) и имеет сверх-вч и сверх-нч компоненту. При этом компактна (ну относительно, диаметр излучателя/обработчика примерно со стабилизатор/активатор.)
Что касается потоков и их менального контроля, то там так задумано, что по умолчанию все уползает на автопилоте в систему изделий используемых и там как-то автопилотно-корректно делится.
Евгений В.В.
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2014 9:12

Re: Усилитель версии У4.

Сообщение Евгений В.В. »

Михаил_ писал(а): последних версиях (точнее в последних экземплярах) я туда внедрил некие фенечки чисто от и2 на том же программном ядре.
Я так понимаю, что мне уже повезло в этом плане.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Усилитель версии У4.

Сообщение Михаил_ »

Ну после более чем многомесячного перерыва все свежие у4 были только такого типа. Так что если он у Вас недавно - то да.
Я сына просил сравнить (ну видел их много разных ранее), он сказал что-то типа "о, ну тепленький он такой теперь :)"
В последних свежих экземплярах я также поставил небольшой литий-полимерный акб, поэтому он некоторое время работает автономно (можно заметить по слабо-просвечивающему огоньку диода-мигалки синего из под наклейки). Я точно не проверял как долго он работает с батареи, меньше суток - точно. Несколько часов вероятно. Так что можно в кармане таскать с работы домой в рабочем состоянии.

ps при апгрейде я не буду эту опцию видимо включать ибо там другой тип платы с более умным зарядником, поэтому это просто сделать без извращений, чем на старых контроллерах. Хотя по сути и там и там 72мгц кортекс м3 является ядром квантовой машинки от которой сигнал.
В случае трансляции (обычной) это ядро амд на 4ггц - другая разрешающая способность на квантовом уровне. Поэтому есть разница в обе стороны. Кое где хорошо медленнее, а для чего-то нужно вот эти гигагерцы.
Евгений В.В.
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2014 9:12

Re: Усилитель версии У4.

Сообщение Евгений В.В. »

Михаил_ писал(а): В случае трансляции (обычной) это ядро амд на 4ггц - другая разрешающая способность на квантовом уровне. Поэтому есть разница в обе стороны. Кое где хорошо медленнее, а для чего-то нужно вот эти гигагерцы.
У4 из трансляции будет так же ощущаться как и физ изделие? И вообще какова принципиальная разница между ними?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Усилитель версии У4.

Сообщение Михаил_ »

У4 трансляция будет ощущаться несколько иначе, с одной стороны, он по производительности мощнее, с другой стороны фактора "локального поля" там нет, потому что эта мощность где-то далеко, поэтому по запитке изделий/трендов вероятно он может дать фору физическому а по себе любимому физический чем-то интереснее.
Поэтому сказать что-то кто и как лучше - сложно. У каждого есть свои отличия, плюсы и минусы.
Евгений В.В.
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2014 9:12

Re: Усилитель версии У4.

Сообщение Евгений В.В. »

Он занимает 0 слотов. Ему нужны будут взятые в аренду группы слотов или это как-то по другому выглядит?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Усилитель версии У4.

Сообщение Михаил_ »

Он транслируется когда включена хоть одна группа, т/е/ оплачивается один раз, а далее может быть включен когда включена трансляция хотя бы одной слотовой группы.
Кстати вероятно в будущем я пересмотрю этот прайс (на ежемесячную оплату), а то что-то слишком вкусно для заказчика выходит :)
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»