Усилитель версии У4.

Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Усилитель версии У4.

Сообщение Андрей Кабанков »

Принимаются заказы.
Цена 400 000 руб.
Усилитель версии У4 (к прибору СК1М)
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Усилитель версии У4.

Сообщение Андрей Кабанков »

Изображение
Аватара пользователя
Шломо
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 22:57

Re: Усилитель версии У4.

Сообщение Шломо »

Подскажите пожалуйста а що это за диковинка такая? о чём речь вообще?
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Усилитель версии У4.

Сообщение bofara »

Шломо писал(а):Подскажите пожалуйста а що это за диковинка такая? о чём речь вообще?
Для кого это действительно необходимо такое устройство - он знает, что это такое.
Аватара пользователя
Шломо
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 22:57

Re: Усилитель версии У4.

Сообщение Шломо »

bofara писал(а):
Шломо писал(а):Подскажите пожалуйста а що это за диковинка такая? о чём речь вообще?
Для кого это действительно необходимо такое устройство - он знает, что это такое.
довольно таки исчерпывающий ответ! в принципе,вы правы,я бы тоже никому не рассказывал,но думаю,что простым читателям Koob.ru ссылка на эту ветку в форуме(новости форума) тоже будет не совсем понятна,ну да ладно это не моё как говорится дело,так просто полюбопытничал......
Последний раз редактировалось Шломо Чт май 24, 2012 23:11, всего редактировалось 1 раз.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Усилитель версии У4.

Сообщение bofara »

Шломо писал(а):я бы тоже никому не рассказывал
Нет, здесь /и не только здесь :)/ вы можете найти информацию /и не только информацию, а реальный опыт :wink: /. Никто не скрывает ничего ни от кого.
Аватара пользователя
Шломо
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 22:57

Re: Усилитель версии У4.

Сообщение Шломо »

я извиняюсь не хотел вам каким ли бо образом нагрубить.просто в самом деле интересно.спасибо.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Усилитель версии У4.

Сообщение bofara »

Шломо писал(а):я извиняюсь не хотел вам каким ли бо образом нагрубить.
Но, пожалуйста, не надо извиняться. :o Просто У4 является специально ориентированное изделие.
Шломо писал(а):просто в самом деле интересно.спасибо.
Да, и мне вначале просто было интересно, я признаю это. А получилось что я постоянный читатель этого форума. :D
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Усилитель версии У4.

Сообщение Михаил_ »

У4 очевидно текущее топовое изделие линейки у2-у3-у4 (по приколу сокращается до Ухх) где хх - номер изделия, получается Уххххх !!!! :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Усилитель версии У4.

Сообщение Михаил_ »

ну картинку тогда уж такую, хотя все равно не отражает динамики, по хорошему видео нужно. Позже сделаю.
Изображение
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Усилитель версии У4.

Сообщение Михаил_ »

Это так сказать "Сердце" У4- точка накачки энергией _основного_русла_первое_время :)
Вообще по виду это большая пластиковая шумная коробка. Фото того, что внутри в ней, некоторой части.
Рядом с которой (до нескольких метров, ранее было до нескольких десятков метров- удалось приглушить эту проблему) может подглючивать электроника.

Жрет сие устройство где-то 150-300ватт, шумит, вокруг генерирует избыточное по силе поле (многих, даже не чувствительных, врубает в "передоз").

Однако само устройство это тоже не У4. В целом У4 - это программа. И она АВТОНОМНА от устройства. Просто для ее эффективной работе в чьей-то личной копии нужен мощный энергопоток длительное время.
Потом этот поток "намывает" русло "реки" и к нему начинают еще потоки притягиваться.
И выключение (кратковременное или даже на несколько дней) самого устройства уже не заметно и не критично, хотя и не рекомендуется его выключать.
Можно сравнить У4 с землекопом, который роет канал для полноводного русла реки. Очевидно по вырытому каналу земработы тоже иногда нужны, чтобы не засорился и не мелел... да и аппетиты у пользующихся могут расти, но надежность системы не связана собственно с физическим устройством, а сама ее работа завязан в первую очередь на программу а не на "железо".
Что, кстати, хранит железо от лишних проблем, которые могли бы быть, будь оно граничной точкой, ибо задачи, решаемые с помощью таких приборов могут иметь объективное сопротивление, создающее аналог отдачи в программу (но не в прибор и не в оператора).
Программа на У4 позволяет запитывать все свои различные устройства и системы как наши так и собстивенные, а также подключать кроме оператора массу людей (как в ветке Усилитель, только к своему прибору).
Кроме этого, избыток энергии "консервируется" и может быть быстро или единовременно извлечен в критических ситуациях.
Мощность У4 примерно равна (несколько больше, но не сильно) того устройства, что обслуживает тему "усилитель".
Это для полновесного устройства.
Было выпущено несколько ослабленных экземпляров (более простых и значимо менее мощных), их мощность прилично меньше, хотя для большинства задач и их вполне достаточно.

Таким образом, спустя некоторое время эксплуатации, у4 это "река" энергии и консервы из оной и в меньшей степени прибор, хотя и он остается важной частью.
Для обеспечения такой ситуации использован совершенно уникальный способ работы с энергией во времени и пространствах.
Основная программа У4 записана на нескольких десятках голо-наклеек панацея, расположенных на корпусе и внутри. (около 50 кажется). Это типа "биоса" или операционной системы. После некоторого времени работы У4 становится мощной энергоструктурой где собственно коробка важна (как поддерживающий проточность русла земснаряд) но вторична.

Управление У4 происходит ментально(оператор может задать тренды для запитки энергией, указать на какие приборы, бж и прочие устройства энергию подать, куда больше, подключить других людей - сотрудников, родственников, друзей, и тд, к энергоканалам У4 аналогично подключению в ветке "усилитель" данного форума ).
Без управления У4 просто усиливает все наши изделия у оператора.

Рекомендуется также использовать У4 как средство "чистки" помещений (от нескольких часов до нескольких дней, можно без людей), возможно изготовление энергоактивной воды на нем.

Кратко вроде это все. :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Усилитель версии У4.

Сообщение Михаил_ »

В целом можно сказать так - У4 это Ваш семейный и корпоративный источник энергии, если он проработает несколько лет и потом будет физически уничтожен (типа негативный сценарий, не важно по какой причине, просто как пример минимального срока эксплуатации), то запасенного в "консервах" и "намытого русла" хватит на сотни лет, включая возможно множественные ваши воплощения.
Впрочем аппетит приходит во время еды и я не удивлюсь, если некоторые активные форумчане скоро захотят "повторить" как с исн3 :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Усилитель версии У4.

Сообщение Михаил_ »

думаю многие тут вполне в состоянии "словить" как с фотки прет - так вот это "прет" это то, что не успело скушаться на задачи и консервы, т.е. типа легкий избыток, или "потери" :) остальное - на пользу.
Petr99
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 6:09
Откуда: Эвенкия

Re: Усилитель версии У4.

Сообщение Petr99 »

Михаил, электронная начинка прибора схожа по действию с вертушкой Рината? Или есть принципиальное различие?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Усилитель версии У4.

Сообщение Михаил_ »

принципиальные различия.
Аватара пользователя
Шломо
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 22:57

Re: Усилитель версии У4.

Сообщение Шломо »

с фотки и в самом деле прёт...
Petr99
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 6:09
Откуда: Эвенкия

Re: Усилитель версии У4.

Сообщение Petr99 »

Михаил, а на мире работа устройства не отражается? Если где-то создается концентрат (консервы), то в другом месте из-за этого нет разряжения? Не возникает ли перекоса, разности потенциалов, как в платине с водой (с одной стороны высокий уровень, а с другой низкий)?
СтАвР
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 21:44

Re: Усилитель версии У4.

Сообщение СтАвР »

сегодня мне сон приснился про У4
так вот суть была в том что самолеты не могли набрать высоту, стопорились на определенном уровне, ну мы все искали в чем же дело, типа сыщики 8)
оказалось что какие-то девушки использовали его не так как нужно, что-то написали на нем, не помню что, и из-за этого все происходило, там еще были разные аномалии, ну не суть
в общем все потерли, У4 забрали, а после он стал маленьким, по размерам как СК, а по мощи как У4 :wiz
вот такие вот непонятки :?
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Усилитель версии У4.

Сообщение Маг.нет »

.
Вчера после обеда выезжал в область, в "удаление от цивилизации", отъехав от города 20-25 км ощутил включение в мощный поток, который сопровождал меня всё время пути, в конечной точке примерно 200 км от города, на природе, решил дистанционно поработать с программой У4, выдернув её образ из наклеек Панацея на корпусе У4, ощущения кардинально изменились, мощь добавилась значительно, при этом сам поток "расплёлся на верёвки" и по параметру импульсивности сгладился (в сравнении, был в пути как из шланга от насоса-помпы, а стал как несколько "водопадов", т.е. текучее и значительно мощнее, при этом продолжая постепенно наращиваться), ощутил включение в место где находился, несколько разных по качеству (сильно различимых) потоков, сонастроенных с этим местом, тянущиеся ко мне со всех сторон. Было ощущение увеличения моей значимости для этого места, как фокуса внутри локальности протяжённостью с десяток км, стягивающего потоки на себя. По параметру мощи эта программа перекрыла (по ощущениям) У2-У3 в несколько (8-12) раз, подавая одновременно с нескольких точек. Да и ещё отметил какое то сходство (резонанс с качеством) с Е-бонус.......


С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Усилитель версии У4.

Сообщение Михаил_ »

Petr99 писал(а):Михаил, а на мире работа устройства не отражается? Если где-то создается концентрат (консервы), то в другом месте из-за этого нет разряжения? Не возникает ли перекоса, разности потенциалов, как в платине с водой (с одной стороны высокий уровень, а с другой низкий)?
Нет такой проблемы. Консервы вообще хранятся в структурах на мир не влияющих и не имеющих локализации.
Ну а проблема операторского воздействия естественно есть, и это хорошо :)
т.е. сам факт использования такой технологии вносит свою динамику в процессе в мире.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Усилитель версии У4.

Сообщение Михаил_ »

СтАвР писал(а):сегодня мне сон приснился про У4
так вот суть была в том что самолеты не могли набрать высоту, стопорились на определенном уровне, ну мы все искали в чем же дело, типа сыщики 8)
оказалось что какие-то девушки использовали его не так как нужно, что-то написали на нем, не помню что, и из-за этого все происходило, там еще были разные аномалии, ну не суть
в общем все потерли, У4 забрали, а после он стал маленьким, по размерам как СК, а по мощи как У4 :wiz
вот такие вот непонятки :?
Это называется "сны на тему" :) такое не верное воздействие провести крайне тяжело. Т.е. такой опасности как-то нет.
А размер у4 и так не жутко большой. (ну больше ск конечно в несколько раз, примерно в 6-8).
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Усилитель версии У4.

Сообщение Михаил_ »

Маг.нет писал(а):.
Вчера после обеда выезжал в область, в "удаление от цивилизации", отъехав от города 20-25 км ощутил включение в мощный поток, который сопровождал меня всё время пути, в конечной точке примерно 200 км от города, на природе, решил дистанционно поработать с программой У4, выдернув её образ из наклеек Панацея на корпусе У4, ощущения кардинально изменились, мощь добавилась значительно, при этом сам поток "расплёлся на верёвки" и по параметру импульсивности сгладился (в сравнении, был в пути как из шланга от насоса-помпы, а стал как несколько "водопадов", т.е. текучее и значительно мощнее, при этом продолжая постепенно наращиваться), ощутил включение в место где находился, несколько разных по качеству (сильно различимых) потоков, сонастроенных с этим местом, тянущиеся ко мне со всех сторон. Было ощущение увеличения моей значимости для этого места, как фокуса внутри локальности протяжённостью с десяток км, стягивающего потоки на себя. По параметру мощи эта программа перекрыла (по ощущениям) У2-У3 в несколько (8-12) раз, подавая одновременно с нескольких точек. Да и ещё отметил какое то сходство (резонанс с качеством) с Е-бонус.......


С уважением, Маг.нет
Забавное наблюдение. Наиболее возможно в двух случаях. Один из которых - Вы подключились к своему будущему экземпляру у4. Про второй публично написать пока не буду.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Усилитель версии У4.

Сообщение bofara »

Маг.нет создал свой мир. :) /шутка/.
Аватара пользователя
Шломо
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 22:57

Re: Усилитель версии У4.

Сообщение Шломо »

Михаил вы поражаете своими достяжениями! респект вам и уважение!
Аватара пользователя
Шломо
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 22:57

Re: Усилитель версии У4.

Сообщение Шломо »

блин,больше не буду смотреть на картинку,так сильно притягивает,что охота грабануть банк и купить сию минуту!
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»