Усилитель версии У4.

Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Усилитель версии У4.

Сообщение Михаил_ »

1. дурь снес. привязок там никаких нет конечно.
2. с оператором связь только одна, он управляет мастер программой на панацее, т/е имеет к ней админ доступ. Никаких иных привязок к оператору нет. Ну точнее если оператор является пользователем других БЖ изделий любых с КО, то У4 автоматически их "кормит" если оператор не сказал иного, это одна система, если таких нет, то использование У4 - странно.
3. произвольный или случайный или иной код чисел работать не будет, если не сделан специальным образом. Это легко проверить любому сенсетивному человеку.
4. Снес сообщения потому что попытки пихнуть на ветки форма числовые ряды не известного авторства тождественны к попытке вирусной атаки форумчан, что заложено в мои изделия проверено многими сотнями пользователей и снабжено отзывами за годы. Попытки же публиковать "левые" числовые комбинации имеющие на себе ловушки внимания или еще какие-то штуки включая "ключ" иницииации от подъэгрегореалок чьих-то - это уже много и много раз было. Иногда это делают осознанно, иногда случайно, иногда не осознанно.
Проблема в том, что то, что мы делаем, многим "костью в горле" - независимые и здравомыслящие операторы не модулированные внешним потоком на определенные действия - для многих шок. Не учтенный фактор. Но прошло много лет и проект существует и число самоделок и семинарских тем растет, сообщество тех, кто освоил это и изменил себя - тоже растет. Так что все ок :)

Что же касается самих рядов числе использованных в у4, то как примерно это делается я рассказываю на довольно длинной лекции клубной семинарской темы. Принцип схож с трансляциями только там гиги информации записаны. Числовой ряд "на кристалле" процессора, это всего лишь вызов резонанса _физического_явления_ заложенного менталом оператора в запись, сам ряд может быть любой, но он должен быть "сцеплен" с записью. А далее добавляется управляющая программа на устойчивом и не разрушимом клеточном образовании (панацея/пандора и тд) умеющая с извлекаемой из аномалий пространства энергией что-то делать по заказу оператора устройства.

Программу (числовой ряд и связанный с ним процесс) менять можно, но большинство не обладает должны навыком работы с реальностью, ибо тут не важны числа и я много раз писал что это не некие "вибро ряды" кого-то там и не "матрицы" это как магнитофонная пленка а на нее сделана запись. Мы проходим этот принцип на 2й семинарской теме. Это иной принцип чем используют при создании числовых/символьных или иных цепочек многие. Он связан с наделением объекта предназначением. В реалиях при записи трансляций и записи таких штук как использовано в у4 конечно многое зависит от натренированности оператора, поэтому, к моему сожалению, переписать например цифровой ряд с нуля для своих целей получится у многих а вот получить такую же эффективность по сырой энергогенерации - у единиц и я их знаю лично :)
Аватара пользователя
ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 20:56

Усилитель версии У4.

Сообщение ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ »

Можно ли в настоящее время приобрести У4 микро , по предварительному заказу? В прайсе он присутствует, как и более старшие версии и доступен.Но есть ли реальная возможность его заказать?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Усилитель версии У4.

Сообщение Михаил_ »

Да, есть возможность заказать. Никаких проблем.
Единственный нюанс, как и многие топовые изделия, производится под заказ, на складе его нет. Т/е будет какое-то время ожидания, в зависимости от версии и наших внутренних условий (загруженности) от недели до 5-6 недель. Это еще немного от логистики зависит.
Аватара пользователя
ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 20:56

Усилитель версии У4.

Сообщение ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ »

Михаил, благодарю за ответ! Готов подождать необходимое для изготовления время.
Аватара пользователя
ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 20:56

Усилитель версии У4.

Сообщение ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ »

bofara писал(а): Чт май 24, 2012 22:53
Шломо писал(а):я бы тоже никому не рассказывал
Нет, здесь /и не только здесь :)/ вы можете найти информацию /и не только информацию, а реальный опыт :wink: /. Никто не скрывает ничего ни от кого.
Можно ли продулировать ссылку?прежняя ссылка не работает.
Благодарю
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Усилитель версии У4.

Сообщение Михаил_ »

Вся информация есть у меня на форуме либо здесь в моем разделе.
Аватара пользователя
ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 20:56

Усилитель версии У4.

Сообщение ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ »

Михаил, благодарю за ответ!
Аватара пользователя
ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 20:56

Усилитель версии У4.

Сообщение ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ »

В видеовебинаре по И2 было озвучено, что с целью ограничения возможного неконтролируемого разрушительного потенциала оператора " любого излучающего изделия" в состав всех излучающих изделий введена Пандора. Есть ли Пандора в составе современной модификации У4 микро и какие функции она выполняет , кроме ограничительной ? Информация нужна для того, чтобы понять, как повысить эффективность ментального управления.
И вопрос второй: при необходимости направить поток в определенную чакру - каким образом можно промодулировать энергопоток с целью придания ему конкретных частотных свойств? И можно ли регулировать направленность потока простым изменением расположения прибора ,в физическом плане - в уровне определенной чакры, и виртуально- в области определенных пространственных/временнЫх реальностей ?
Аватара пользователя
ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 20:56

Усилитель версии У4.

Сообщение ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ »

В дополнение еще пара вопросов возникли: доступны ли для подключения модули Пандоры и возможно ли программирование . Если Пандора есть в изделии У4,как предположил после прослушивания вебинара.
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Усилитель версии У4.

Сообщение Мартин »

Проще было взять две ПБ и голову не ломать, там подкачка такая же.
Аватара пользователя
ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 20:56

Усилитель версии У4.

Сообщение ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ »

Благодарю Вас за Ваше мнение.
Хотелось бы, если возможно, услышать мнение Михаила , как разработчика , по существу поставленных вопросов.
Андрей Ермаков
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2012 9:24
Откуда: Тысячи километров от Москвы на восток (Кемерово)

Усилитель версии У4.

Сообщение Андрей Ермаков »

Пока ждете ответа Михаила, сделайте 5-6 самодельных ПБ и по прикладывайте к своим чакрам. Можно и больше сделать, дело то не хитрое 8)
Аватара пользователя
ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 20:56

Усилитель версии У4.

Сообщение ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ »

Совет хороший, попробую, спасибо. Но повторюсь - интересует вопрос программирования У4 микро с помощью встроенной Пандоры ( если она есть там), её функциональность в составе изделия, и вопрос модуляции и преобразования частот , а также : " можно ли регулировать направленность потока (...) виртуально- в области определенных пространственных/временнЫх реальностей ?" ,а не только наполнение энергией .
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Усилитель версии У4.

Сообщение Мартин »

ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ писал(а): Пн мар 25, 2019 14:43 Благодарю Вас за Ваше мнение.
Хотелось бы, если возможно, услышать мнение Михаила , как разработчика , по существу поставленных вопросов.
Не за что. Да мне тоже интересно что он ответит на вопросы, которые частично раскрыты ранее. Оказывается не эффективно он управляется. Новый вызов.
Аватара пользователя
ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 20:56

Усилитель версии У4.

Сообщение ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ »

Нашел частично ответы на вопросы здесь : https://yadi.sk/i/SQb-JIWLgda7s
Большая часть непонятностей отпала.
Уважаемый Мартин, никакого вызова не было, мой вопрос - всего лишь попытка новичка разобраться в деталях процесса).
Если какие-то мои слова поняты неправильно, сорри.
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Усилитель версии У4.

Сообщение Мартин »

Виталий, все там нормально управляется. А на счет мук выбора я подскажу следующее. Если бы у меня не было пандоры и усилителя, а было бы желание поднять эффективность взаимодействий и управлений ситуациями, я бы выбрал пандору. Идеально конечно в кулоне, тогда необходимость в подкачке носимых физ. изделий пропадет (карточку так не потаскаешь на шее, а вне физ. тела автоподкач отключается). Да и то если такое количество энергии нужно, я уже и забыл когда чувствовал работу усилителя, раньше браслеты часто питались от него, особенно в момент каких-то событий, работы с ситуациями. А пандора все меняет, нет нужды меситься объемами энергий, выдумывать хитроумные комбинации, берется объект или структура и туда просто вносятся изменения, эта простота поражает ес-но. Если стоит цель развития, то я взял бы трансляционный усилитель, тут даже думать не чего. У микро на сколько мне известно раскрыта инструкция изготовления, нужно только купить процессор, корпус, кабель и пана-флешки, на сколько я помню на все про все в районе 10 т.р., да еще если есть время, его можно интересно потратить.

P/S Михаил где-то кстати уже обмолвился, мол можно сделать софтину для телефона, это и будет усилитель. С учетом наличия карты АТ, наверное, это будет вполне себе альтернатива и новшество.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Усилитель версии У4.

Сообщение Михаил_ »

Да, в послдених у4 есть пандора.
Да, есть самоделки (хотя они отличны от заводского у4, в самоделке получается как-бы только излучающее ядро, врядли кто-то будет добавлять к самоделке коммерческую пандору или 50 панацей или что-то аналогичное, хотя можно добавить самодельную пб).
Да, вопрос сравнения эффективности трансляционного или физического у4 - сложный. Они оба чуть разные. Я предпочитаю трансляционный для себя, но исключительно из соображений удобства, чтобы лишний девайс не таскать - у меня и2 обычно с собой (ну точнее по 1шт в разных местах пребывания).
Тем не менее классический физический у4 - отличная штука.
Многие изделия перекрываются частично возможным функционалом. Это нормально и не мудрено.
Пандоры я наиболее активно использую в погружениях и защите. Хотя знакомая целительница стала их "выписывать" своим пациентам включая домашних животных :) ей нравится эффект правки от автопилота, особенно от анахрон. Правда сначала у нее были вопросы почему кокон под анахрон выглядит аномально :) :) :) :) для нее было большое-большое-большое удивление несмотря на многолетний ее личный опыт. (знаете как в старой юмореске Жванецкого - "участковый врач Алексеева за свою жизнь повидала ффффсякого..." :)
Аватара пользователя
ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 20:56

Усилитель версии У4.

Сообщение ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ »

Благодарю за развёрнутый ответ !
Читая ветки с усиленными Пандорой изделиями наткнулся на пост о том, что в большинстве из них Пандора всю мощь использует для усиления и обогащения качеств основного изделия ( например ПК+Пандора).
Как дело обстоит в данном случае ?
Можно ли модулировать энергию целей модулями Пандоры и что это даст дополнительно в качественном плане?
Пока самостоятельно не пробовал, чтобы шишек не набить по незнанию)

Модули интересуют следующие ( процитирую из другой ветки):

"- маленький слоник - жесткие взаимодействия в мягко-детской/безобидной форме. Умягченный но очень массивный аналог 2.6
- леопард - жесткие взаимодействия с признаками быстрого выбора из вариантов нужного и высокой дополнительной энергией, признаки работы со временем встроенные так сказать. Это одновременно аналог 2.6+добавки 2.7+ некоторые качества 2.5
- ветра - работа с вероятностями/мирами/версиями (аналог 2.5 расширенный)
- внутренний свет - работа с коконом/регенерацией, энергией в себя, работа с физическим телом.

Внимание. Рекомендую при использовании этих режимов Пандоры не иметь в зоне кокона посторонних артефактов за исключением БЖ линейки, возможна их тотальная порча или конфликт. Пандоре пофигу будет. Вам возможно нет.
В случае остальных БЖ как известно такой проблемы в целом нет. Здесь исключение. Я не могу вписать сюда некий "предохранитель, который обошел бы эту проблему легким образом.
Цитата:
Добавлен модуль "вода-океан", меняет ощущение реальности в которой живет пользоваель Пандоры. Может использоваться с разными целями. Внимание - требуется навык работы в этом состоянии, начинайте применение дозировано."
А также модуль "Истинный вид ".
Есть ли специальные модули для симбиоза "Пандора+У4" ?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Усилитель версии У4.

Сообщение Михаил_ »

Специальных модулей нет, У4 уже давно не основное изделие по востребованности, не было смысла вписывать что-то особенное. Наилучшая интеграция с пандорой безусловно у и2, там тоже нет спецмодулей, просто все делалось изначально на основе и для пандорных базовых качеств.
Пандора в новых у4 целиком обслуживает сам у4, но это не мешает взять самоделку пблэк или коммерческую карту и использовать совместно с у4 любым образом.
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Усилитель версии У4.

Сообщение Мартин »

Михаил_ писал(а): Ср мар 27, 2019 16:31 ей нравится эффект правки от автопилота, особенно от анахрон. Правда сначала у нее были вопросы почему кокон под анахрон выглядит аномально :) :) :) :)
Есть такое дело, в плане активной правки на автопилоте. Видно прям на каких частотах это делается, при чем специально никогда не отслеживал. Я если честно даже немного уверовал в то, что если написать некий план своей жизни, начиная например с завтрашнего дня и двигаться от каких то реальных событий к совсем "фантастическим", например, через пол года, то это все реально может произойти.
З.Ы. Поведение людей или там домашних животных, это даже не интересно, слишком просто для ПБ.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Усилитель версии У4.

Сообщение Михаил_ »

Кстати таже дама стала выдавать анахроны своим клиентам на некоторое время для ускорения правки (ну формально она типа акупрессурой занимается и массажом, но реально правит энергетику напрямую и очень хорошо видит), в том числе стала выдавать детям :) и довольна результатом очень. Опять же - автопилот карты. Правда кое-кому из знакомых пришлось в результате карту подарить, потому что родители были слегка шокированы ценой и там мама нормально относится а папа - европеец и ему понять как кусок пластика стоить может столько ну очень сложно, и мама просто была изрядно напугана что дочь потеряет карту выданную на поносить... :) :) :) и ей придется с мужем как-то это утрясать... пришлось срочно убирать стресс :)
ps вообще конечно очень приятно, когда изделия попадают к людям, которые их способны понять и видят их работу и еще дают детальные отзывы, прямо мед на душу :)
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Усилитель версии У4.

Сообщение Мартин »

Мартин писал(а): Ср мар 27, 2019 10:00 я уже и забыл когда чувствовал работу усилителя, раньше браслеты часто питались от него, особенно в момент каких-то событий, работы с ситуациями.
Оказалось это не с проста. Решил его проверить после обсуждения здесь и он оказался полуживым каким-то. Внешне все отлично, а внутри что-то перекатывается и не управляется он по моему уже. Лампочек нету у него конечно, крышка я так понял задняя заклеена, но разница между вкл/выкл есть, т.е. фурычит, но не так как раньше, он просто фонит вокруг себя. Это очень странно, потому как я его не таскал в принципе не куда, лежит по большей части в одном и том же положении больше года наверное. Если бы не Виталий, вообще мог бы не заметить этого. :)
Михаил_ писал(а): Вс мар 31, 2019 2:47 акупрессурой занимается и массажом
Там лучше не придумаешь по моему. ПБ и правда по всем уплотнениям и аномалиям по кокону проходит, не по разу. У меня при чем все не убирает, мол рано, давай вот это и вот это, а потом уже. Скажем так и альтернатива есть неплохая, если знаешь строение энергетики, в виде Зоны с Точками. У меня недавно канал какой-то забило, аж невралгия легкая пошла, на ночь туда Зону и всё. А на счет Анахрона спасибо за подсказку, буду учитывать.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Усилитель версии У4.

Сообщение Михаил_ »

ну отдайте у4 в обслуживание. Странно... видимо когда-то его перегрузило (это переодически приводит к физическим повреждениям изделий, более всего было заметно на стекле гравированном лазером, когда оно "взрывалось" изнутри. Без видимых ударов наружных. По идее там нечему ломаться, если только сам микроконтроллер не сгорел ( я еще такого не видел ниразу), но тогда бы не гремело :) тоеретически перекатываться может просто термоклей (используется при сборке в корпус и мог от времени отклеится), но это не должно влиять на функционал от слова совсем.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Усилитель версии У4.

Сообщение Михаил_ »

Я откровенно говоря думаю что он работает, просто на фоне всего остального стал ощущаться много слабее (так сказать в сравнении с прочим), но ничто не мешает проверить. Только обслуживание займет некоторое время, поскольку потребует пересылки.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»