Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Михаил_ »

не понятно.... в спектре нет модулей это раз, в нем есть режимы.
что такое "перепрошивка"? Вы как это себе представляете? ну как из слона например сделать бегемота ? разложить на атомы и выратстить нового...
Расторгуев
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн июн 03, 2013 21:19
Откуда: Сочи

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Расторгуев »

Михаил_ писал(а):не понятно.... в спектре нет модулей это раз, в нем есть режимы.
что такое "перепрошивка"? Вы как это себе представляете? ну как из слона например сделать бегемота ? разложить на атомы и вырастить нового...


Да я имел ввиду модуль,входишь в эгрегор перепрограмируешь его на свой лад и он начинает транслировать своё влияние на корпорации,людей и т.д. согласно твоим алгоритмам вложенных в него. Вот например надоела неким лицам эгрегор милиции и что они сделали? переименовали в полицию,изменили цвет и фактуру формы провели рестуктуризацию на местах и вероятней всего что то еще изменили ну и итог: Там стало намного всё по другому, легче и продуктивней управляться. С РЖД аналогичная ситуация,ну или со Сбербанком (лаготип уж больно интересный у них,я бы сказал магичный,другие Российские банки по сравнению с ним судя по всему проигрывают,да и доверие населения не такое же плохое,если вспомнить историю об обманутых вкладчиках)... Включаешь например режим перепрошивка эгрегора настраиваешься на обьект и тебе идут подсказки что надо сделать уволить кого,людей с какими качествами на это место нанять,что там перекрасить,поменять логотипы и видеть корректируя ментально что происходит в эгрегориальном плане,что не можешь сдвинуть сам,тут на тебе подсказочка что нужно сделать во вне...
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Михаил_ »

не, так не работает :) тут путаница :)
в случае примеров "перепрошитых" эгрегоров, их меняли те, кто и так имеют управляющий доступ к ним (как правило).
Очень много крупных эгрегоров вообще не работают сами по себе, там вполне реальные операторы постоянно что-то делают и мало того, там еще и сигнализация бывает на постороннее вмешательствао.
В спектре есть все необходимое для стуктурной перестройки эгрегоров в плане их перерождения в-не-эгрегоры.
Но сейчас это не столь актуально, потому что в мире есть другие проблемы и процессы, в том числе на этом же уровне.
Однако если было бы актуально, то все все равно упирается в потенциал оператора и никак не может ничем его заменить - т.е. оператор в некотором роде ДОЛЖЕН уметь воспринимать происходящие процессы в целом и вектор их изменения.
А так - ну это базовый режим обычного спектра.
Вопрос в том, чтобы там не было реального оператора-хозяина (иначе это уже получается рейдерский захват) и было понимание куда рулить и ЧТО в результате будет.
Спектр не оружие массового поражения, а лишь помогалка.
Режимы безобидные помогают выживать людям с большим комфортом, а режим операторский - он для тех операторов, которые способны понять куда они что меняют (ну я упрощаю конечно).
В ряде случаев несомненно возможно прямое и сильное вмешательство спектром, но это тогда, когда не затрагиваются в целом процессы внутри эгрегора, а лишь их очень частные случаи.
Вот такие "простые" не масштабные вещи может сделать если не любой, то много кто.

Модули же, в том понимании, как они реализованы в БЖ, применительно к спектру вообще не могут существовать в принципе. Почему - очень подробно описано в том, что сказано про БЖ.
Эгрегоры - это части паразита на мире. А модули - это личный опыт лично мира, если так можно выразится, просто сгрупированный в слайд.

Сейчас и так идет жесткая внешняя перепрошивка эгрегоров и именно поэтому многие люди липнут на тот же "спектр" как мухи на мед - потому что там старый привычный сигнал.
И заменить эту внешнюю агрессию тупо на нечто включенное в спектр - не возможно.
Потому что разного масштаба процессы. Нужны принципиально другие подходы. Но роль квалифицированного оператора останется все равно. Причем это проблемное место - потому что те, кто может (я например не могу - не мой профиль) - те сугубо в своем варятся :)
Поэтому рекомендую вспомнить, что спектр - лишь узкая поцизионная ниша, добавление к БЖ и прочим технологиям в зоне социума. Без него вообще можно обойтись обходя все с другой стороны.

Да... и я не уверен что переименование милиции в полицию несло в себе именно те цели и задачи и не имело совершенно иного сакрального смысла, хотя возможно кому-то по долгу службы и виднее...
Так же и в результате не до конца уверен, хотя я всегда за позитивный кипеж :)

В общем сухое резюме такое.
Для указанных целей рекомендуется использовать 3.0 с примочками и ПК. С этого "входа" нет "сигнализаций" и операторов и прочих ограничений. Это изменение внешних условий по отношению к эгрегорам, и они вынуждены под них подстраиваться. Этот метод есть и был всегда (просто очень глобально его не запустить - сил ни у кого нет так тут все править - перевелись операторы нормальные). Но спектр был сделан для ленивых :) и для пассивных режимов вроде "я свой", короче как вспомогательное, а не как основное средство.
Почувствуйте разницу.
Да. И я услышал все очень хорошо. Просто реально проблематика такая, как описано выше. Все и так непросто, а сейчас - и подавно. Поэтому нормальные герои всегда идут в обход :)
Нетрезвый Сурдопереводчик
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 23:46
Откуда: Москва

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Нетрезвый Сурдопереводчик »

Михаил_ писал(а):да, в нижней части кулона отнюдь не стекло. Это изумруд, правда геотермальный, т.е. выращенный из натуральных изумрудов более мелкого размера методом плавки и выращивания под высоким давлением в воде в автоклаве. (изумруд я конечно готовый взял, мы еще не настолько круты,чтобы свои драг. камни растить на производстве).
интересные трёхбуквенные сочетания написаны по ободу вашего кулона. :)
Нетрезвый Сурдопереводчик
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 23:46
Откуда: Москва

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Нетрезвый Сурдопереводчик »

Василий писал(а):Угу, только все таки на хавчик страшно пробивает. Сегодня в полпятого утра проснулся от голода (хотя перед этим ужинал около полуночи)... Во как!
меня от каждого вновь нарисованного или купленного "изделия" пробивает на такой жор...я вас понимаю :?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Михаил_ »

Нетрезвый Сурдопереводчик писал(а): интересные трёхбуквенные сочетания написаны по ободу вашего кулона. :)
да нет :) обычные :)
Нетрезвый Сурдопереводчик
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 23:46
Откуда: Москва

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Нетрезвый Сурдопереводчик »

По-моему,я запорол изделие. Или не запорол :) Купил похожий на "фабричные" пустой браслет,стал рисовать на него буквы матрицы. Сначала,под воздействием своей лени,стал писать на кажом звене изнутри только три буквы. так изрисовал все 12 звеньев из 14. На оставшихся двух,кто-то(что-то) меня сподвигло нарисовать всю матрицу целиком :shock: и,о ужас,она там уместилась. "Снаружи" я уже рисовал каждую матрицу на каждом звене. :) Дальше,мне показалось мало и я отправил браслет "смотреть" не помню откуда скачаный spectr 2_2.avi на сутки с лишним с экрана нетбука. Теперь имею изделие :( Действие "автопилота" увидел на 3й день не-непрерывной носки прямо сегодня на службе. Но характерных явлений,сопровождающих у меня изготовление каждой "самоделки" не было как нет. Свист в ушах и частичное "поплыло" не заметил,так как первый раз одел браслет на ночь. "Любопытствовать" пока никто не приходил :wiz (а то как сделаю что-нибудь лайт-лайт,так какая-нибудь нежить является на меня посмотреть)...браслет ведёт себя отностительно "тихо"...пока больше вопросов.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Михаил_ »

и в чем вопросы то? это же не бж, а спектр - изделие специфическое, особенно сейчас...
Нетрезвый Сурдопереводчик
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 23:46
Откуда: Москва

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Нетрезвый Сурдопереводчик »

Михаил_ писал(а):и в чем вопросы то? это же не бж, а спектр - изделие специфическое, особенно сейчас...
вопросов как таковых нет. был вопрос,не изменит ли моя "роспись" свойства изделия,но похоже,он уже отпал :)
ОлегЧ
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2013 10:06

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение ОлегЧ »

Вообще мощная вещь, хоть и самодельный спектр у меня (рисовалась матрица на двое суток, и играл видео файл ночь)

Надо отметить что до описанных ниже случаев носил спектр месяц где-то (фактически постоянно), ну иногда включал режим "я свой" но не более того.

И вот позавчера подключился к эгрегору нашей фирмы в режиме оператора и указал на человека, мешающего работать всем (в том числе и мне) а соответственно и развиваться компании, а вчера на его место приняли другого...
при подключении представил круг энергии и в этом круге черное пятно (тот тип который мешал работать).

Сегодня изменил движение маршрутного такси подключившись к эгрегору водителей "здесь ехать ближе и быстрее" (мне надо было прямо, а маршрутка сворачивала направо) Водитель через минуту обернулся в салон, спросил "никому направо не надо", .... тишина, "ну тогда я прямо".


Я вот что думаю - обязательно эгрегору какие-то логические доводы указывать при его управлении, по типу как описано мною выше "здесь ехать ближе и быстрее" или же было бы достаточно просто приказать "ехать прямо"...)? Как все-таки мне кажется логика должна усиливать действие команды.
АМарта
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пт мар 22, 2013 10:34

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение АМарта »

Мой отчет по Спектру:Сделала многослойную матрицу Спектр лайт-работала на ура!1.Несколько концертов прошло с успехом.2.Выбросила сына из эгрегора курильщиков -через 3дня он позвонил и сообщил.что бросил курить.Мою роль в этом категорически отрицает,говорит: сам бросил.Взялалсь за его приятеля.который по словам сына курит даже во сне.К тому времени уже имела браслет Спектр.Две недели ждала результат.Сегодня спрашиваю сына:курит ли еще твой приятель?Сын отвечает,что курит по прежнему.но перестал курить травку.Я о травке ничего не знала.Вопрос к Михаилу:Как это понимать?Это Спектр "виноват")) или совпадение?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Михаил_ »

да понятия не имею :) мир штука сложная, разве во всех деталях разберешься? :)
АМарта
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пт мар 22, 2013 10:34

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение АМарта »

Михаил, спасибо Вам за все, что Вы делаете! :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Михаил_ »

Реально у меня по спектру, в частности по его самой мощной версии, есть очень много очень интересных отзывов.
Но, к сожалению, описанные в них ситуации и участники ( и операторы) таковы, что публиковать это ну вообще никак низззззя :)

И да, пожалуйста :)
Аватара пользователя
Даррья
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2014 8:49

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Даррья »

Нефритовый браслет расписала матрицами спектра с обратной стороны и покрыла прозрачным лаком, ношу 5й день. Забавно так, кассирши в магазинах мне истории про других покупателей рассказывают, пока чек отбивают (3 случая), люблю гулять пешком вечером, так предлагают подвезти куда надо (2 случая), вообще на улице постоянно стали подходить, то дорогу спросят, то сигарету/зажигалку, то еще что-нибудь... даже кондукторши в троллейбусе не упускают случая поболтать))) Понимаю, что рано, но экспериментирую с режимами 1 и 2 вовсю - не без казусов, но эффекты настолько очевидны, что на случайное совпадение точно не спишешь. И да, кушать охота))) А еще удивляет что никаких "откатов" и потерь энергии, такое ощущение, что чем больше я каких-либо воздействий провожу, тем больше у меня энергии, хотя когда эгрегоры дергаю, правая рука (на ней браслет) холодеет, немеет, косточки кисти ломить начинает, но проходит все быстро, стоит отвлечься. Правда у меня на ногах по широкому 1.0 из бирюзы и агата, на левой руке 3.0N, а когда в режиме 2 хочется поработать еще FRM надеваю (матрицу от руки писала, обернула ей браслет, потом фольгой и 2е суток "настаивался")

...помню, в детстве мечтала, чтобы было у меня колечко, которое бы мои желания исполняло... "рано или поздно, так или иначе" (с)
Спасибо, Михаил!
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Михаил_ »

искренне пожалуйста :)
А про потерю энергии - я всегда и всем уже много раз пояснял, что классическая история про _необходимость_ потери энергии или энергозатратность каких-либо практик - это типичная разводка, либо принципиально не верно осуществляемая работа. Часто и то и то, либо "разводящие" давно сами не в курсе как все ДОЛЖНО работать. Исключения конечно теоретически бывают (ну ситуации возможны разные), но обычно, творческое взаимодействие с миром ДАЕТ море энергии....
Да, с эгрегорами иначе, они - паразитируют, тянут на себя, но если подходить творчески - их можно слегка перерождать (что спектр и делает), а из 3.0 или даже просто при работе с обычным БЖ еще и подключается аспект взаимодействия с миром, который всегда в сотворчестве к гармоничному человеку.

Очень многие на этом форуме, и пользующиеся коммерческими изделиями и самоделками, давно поняли что я прав.
Не забывайте про это! :)
Потому что есть силы в мире, которым очень выгодно выставлять всю ситуацию как-то "на изнанку".

Спасибо :)
Владимир Ш.
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 20:43

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Владимир Ш. »

Доброго времени суток! Михаил, вопрос про коммерческий Спектр в виде браслета. При длительном ежедневном ношении он, подобно Браслетам Жизни 2.х - Панацея, оставляет ли 'фантом', работающий, когда физический браслет временно снят? Или работает только когда надет? Вопрос простой, но ответа я не увидел, хотя и пересмотрел всю ветку. А мне по техническим причинам приходится в последнее время снимать его часов на 4-6, а то и более, практически ежедневно. Заранее благодарю за ответ! С искренним уважением. Владимир.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Михаил_ »

ну опыт взаимодействия остается при Вас.
А фантом - нет. Это не то изделие чтобы иметь его фантом всегда ... фантом очень долгоживущий.
Альтернатива - трансляция
Аватара пользователя
Даррья
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2014 8:49

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Даррья »

Итак, прошло 2,5 месяца... Постоянно ношу спектр, панацею, 3.0N и 1.0., все - самодельное. Для начала, в апреле, вернулась на работу (в январе маленько "накосячила" и со мной попрощались, а тут снова позвонили, "последнее предупреждение" и все дела, но взяли обратно), откуда-то вдруг обнаружился свободный разговорный английский (как и многие всю жизнь учила в школе, но никогда не говорила), и уже в мае меня отправили в командировку за границу. Работаю, правда, почти 24 часа в сутки, и без выходных, но справляюсь, и как раз от своей полной загруженности получаю невероятное удовольствие, для сна хватает 3-4 часа в сутки. Закрыла все свои долги и кредиты, а вот с неделю назад компания решила сделать мне подарок за хорошую работу, и в июле я лечу отдыхать на Ибицу, а потом в Барселону)) приятно))
вот со здоровьем постоянно какие-нибудь мелкие и не очень неприятности - то это были ангиноподобные и простудные явления, потом помирала с желудком, один раз была дикая мигрень, каких в жизни еще никогда не было, потом органы малого таза, теперь вот старая травма колена выделывается... что-то проходит само, с чем-то иду в госпиталь и пролечиваю.
как-то незаметно сбросила 10 кг за это время...
при всем этом очень много стала читать (когда успеваю - сама удивляюсь) всякой полезной для саморазвития литературы, каждый день новые инсайты и переосмысления. энергия бьет фонтаном, люди, что встречаются - очень позитивные, добрые, готовые помочь. недавно мне сделали комплимент, что рядом со мной люди становятся лучше - очень приятно)
вопросов все больше, но ответы стали приходить очень быстро - то книжку кто посоветует прочитать как раз такую какая именно сейчас и нужна, то таро раскину и даже пойму что говорят (хотя последнее далеко не всегда :) )
в общем, все не слишком легко и просто, но как то все более и более осмысленно, появляется много планов и очень жадно хочется жить, причем на максимуме, выкладываясь по полной.

интересно, что же будет дальше...

СПАСИБО!
Аватара пользователя
Даррья
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2014 8:49

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Даррья »

Всех благ!
Последний раз редактировалось Даррья Ср июл 09, 2014 21:29, всего редактировалось 1 раз.
Аиша
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2013 21:20
Откуда: Башкирия

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Аиша »

Напишу я свой небольшой отзыв по Спектру. Комерческую версию пока себе позволить не могу, поэтому по мощности работы сравнить не с чем. Носила матрицу в кармане. В общественных местах люди более разговорчивы и вежливы, в магазине в очереди постоянно кто-то хотел заговорить и рассказать истории. Ставила спектр через генератор на свой дом, попала прилежащая территория. Рядом с домом построили строительный магазин, и со стороны обозреваемости нашего дома установили забор, поставили будку и посадили в нее маленького пса. Видимо для охранных целей. Ну и лаяла та собачка круглосуточно. Бессонница была неделю у всех моих домашних. Ну видимо довела она меня до точки кипения, настроилась на эгрегор собак и начала жаловаться..именно жаловаться... вообщем перенесли эту будку с собачкой в другой конец территории магазина, в отдалении от дома.
Вчера соседка мне взахлеб рассказывает , что достала эта собака, муж психует, никто не высыпается, и тут вдруг чудо - не стало этого лая. Говорит, что сама хотела сходить в магазин и поругаться. А дама таки скандальная и в выражениях не стесняется)
Спасибо за спектр!
ПАН
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2014 14:07

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение ПАН »

Когданибудь мне хотелось бы стать обладателем кулона Спектр 2.
Но иногда меня смущает, что он будет носиться мною вместе с православным нательным крестиком.
Как вы считаете, почему так можно поступит?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Михаил_ »

Православие - такой же "просто эгрегор" как и прочие _управляемые_ через спектр, ну разве что просто более мощный (как через браслет, так и через кулон), поэтому если Вас это смущает - то я Вам его не продам :) впрочем вообще очень тяжело стать его обладателем, это закрытое изделие, которое не попадает в руки кому попало. Нужно быть как минимум старым и хорошо известным пользователем изделий и постоянным "обитателем" форума, известным своей позицией по разным темам, чтобы я мог выполнить такой заказ. Желающих было много, а обладателей - мало.
Но Вам я думаю он ни к чему - просто пользоваться не сможете если пока находитесь на таком уровне.
А так - это совершенно не пересекающиеся вещи.
Но на текущий момент у Вас ноль шансов стать его обладателем в ближайшие годы.
ПАН
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2014 14:07

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение ПАН »

На вашем сайте я месяца два, но не каждый день. До этого я про браслетыи и другое, ничего не слышал. Иногда не просто понять некоторые вещи, тем более что они даны в форме форумов. В любом случае рад что вы ответили, чтож буду читать дальше, ведь зачемто ситуация предложила мне ваш сайт и я искренне заинтересовался.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Михаил_ »

Если бы они были даны не в форме форумов- было бы еще сложнее, потому что теория часто нема и не переносит тонкостей объектов. А обсуждение, это хоть и не всегда и часто не свой опыт, но это живой опыт, а он в некотором роде единственная объективная вещь в этом мире :) и то не до конца :)
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»