Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Легенда
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 21:43
Откуда: Москва

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Легенда »

Михаил_ писал(а):Буду краток.
Спасибо за революцию в нашем сознание )
димыч
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 20:25

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение димыч »

самое простое скачать Download master и скормить ему эту ссылку, у него справа от окна где введете ссылку есть поле выбора качества видео
СтАвР
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 21:44

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение СтАвР »

вот это вставляет :D :D :D
bi bi bi bi bi bi bi bi bi bi bi bi bi bi bi bi bi bi bi bi
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Михаил_ »

не... вот "вставляет" это смотреть за феерическим процессом рождения из "магмы" стабилизатора2 или СК2....
глаз не оторвать.... надо будет потом что-ли кино сделать ... :)
кстати оба девайса имеют один конструктив и разную прошивку.
СтАвР
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 21:44

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение СтАвР »

вот уже и до магмы добрались

Магма — это горячая красная жидкость,
тихо бурлящая в глубоких недрах земли
— не настолько, впрочем, глубоких,
чтобы её не нашли дварфы.
Извергнувшаяся на поверхность земли
магма называется лавой .
Магма служит источником энергии для
магма-плавилен (magma smelter ), магма-
кузниц (magma forge), стекловаренных
магма-печей (magma glass furnace ) и
магма-печей для обжига ( magma kiln ). А
ещё она очень горяча, что, несомненно
доставит вам много веселья. В текущей
версии магма, судя по всему, несколько
медленнее сжигает вещи, позволяя им
упасть на дно, прежде сжечь дотла.
Также, рабочие, закапывающиеся в
бассейн магмы, умирают не мгновенно, а
изрядно помучившись.
Список магмоустойчивых материалов
был расширен в этой версии. Магма, как
ни странно, никогда не остывает, но
испаряется, если глубина её 1/7.
Смешавшись с водой, магма образует
обсидиан.
отсюда :)
http://www.dfwk.ru/Magma

что на очереди?
полетим на Марс :)
Аватара пользователя
MVN
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 6:48

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение MVN »

Магистр писал(а):Здравствуйте!
Подскажите как скачать фильм Михаила ... e=youtu.be
Благодарю
Для скачивания медиафайлов хорошее дополнение к браузеру Мозила файерфокс- DownloadHelper http://www.downloadhelper.net/
Магистр
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вс мар 27, 2011 17:14

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Магистр »

MVN
Благодарю.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Михаил_ »

Да, поскольку действие роликов мягче действия бж круглосуточно носимого, то их можно свободно давать людям не очень подготовленным не опасаясь например "кризиса 2.1"
Успехов.
Василий
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 8:26
Откуда: Mountain View, California

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Василий »

Пользуюсь браслетом Спектр уже несколько недель. Вот некоторые первые забавные наблюдения:

1. Так как живу за городом, часто в понедельник утром попадаю в пробки, и страшно раздражают те, кто обгоняют пробку по обочине - собственно во многом из-за них эти пробки и создаются (те кто подъезжают к узкому месту быстрее прочих тормозят основной поток, что приводит к ещё большей пробке и так по нарастающей). Тут недавно в такой ситуации настроился на эгрегор Ариев и дал ему команду мочить тех кто объезжает пробку по обочине. То есть с одной стороны запретить ариям так делать, с другой стороны заставить ариев всячески противодействовать "обочечникам", вплоть до физической расправы. Пока ехал наблюдал повышенные ругательства в яндекс картах на подобных уродцев и ярко выраженное им противодействие. Так что если когда увидите или услышите что обгоняющим по обочине начали бить морды - значит я таки освоил этот браслет :).

2. Одна знакомая пожаловалась что совсем туго с деньгами, реально есть нечего. После разговора с ней настроился на эгрегор денег и дал ему указание помочь с деньгами этой девушке. Через пару недель она мне пишет, что завалили заказами и теперь работает круглыми сутками и выходные. Интересовалась, а нельзя ли ей помочь с денгами без такого побочного эффекта как необходимость работать? :). Тут увы - пока не получилось :)

3. Местные таджико-узбеки меня за своего приняли. В детском саду нянечка (узбечка), долго убеждала мою жену, что ее муж (то есть я) - узбек! Утверждала даже что уверена что я по узбекски говорю, чуть ли не сама слышала... Вечером после этого меня дома ждал разговор из серии "и чего еще я про тебя не знаю" (для тех кто меня не знает - не узбек я никаким боком, разве только волосы также тёмные).

4. Тут недавно кошачий эгрегор меня реально спас. Возвращался домой поздно вечером, темно, загородная дорога. Был усталый и в какой-то момент начать ехать во многом неправильно - слишком быстро и раздражённо, зачем-то обогнал несчастную десятку пользуясь мощью двигателя, мужик на десятке обиделся... во общем фигня какая-то, моя вина, признаю. И вот в какой-то момент выскакивает со встречной полосы кошка и кидается прямо мне под колёса, было сильное впечатление что целенаправленно бежала. Я затормозил в пол, но спасти кошку не сумел. Остановился, тело не нашёл (очень темно), понимаю что это был знак. Далее еду аккуратно в своём обычном нормальном состоянии и за поворотом в темноте в своей полосе встречаю группу велосипедистов, которые ехали без каких-либо фонарей или отражателей, соответственно в неправильном состоянии до этого много шансов что я бы их снёс. Мысленно настраиваюсь на кошачий эгрегор и благодарю кошек за своё спасение. За следующим поворотом вижу на обочине огромного сиамского кота, который сидел и немигая смотрел на меня. Ещё раз спасибо вам, кошки!
yana
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 14:56

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение yana »

Какие у Василия чудесные истории :)
А как настраиваться на эгрегоры? По рассказам-не сложнее, чем чай заваривать :roll:
димыч
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 20:25

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение димыч »

взял позавчера котенка, так он оказался какойто ненормально зашуганный, боится можно сказать своей тени, и пока естественно никого из моих домашних за хозяев не принимает и меня тоже.
привез его на дачу, он на пороге сидел вечером, трясся от котячьих ужасов и вздруг сорвался и убежал
под дрова. А уже темнеет, достать нереально. ну думаю пипец, для него тут все чужие и враги. побежит не в ту сторону и пропадет. Написал на бумажке матрицу, подсунул под бж 2.1 и попросил кошачий эгрегор чтобы вернул его тут же. Минут через 5-10 иду и говорят мне что кот вернулся. :) и то хорошо.
а с котом не знаю что делать, вернуть чтоли его, с приветом какойто, хоть и добрый.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Михаил_ »

Yana
представьте себе общность людей (или не только ) по какому-то признаку (пример - верующие, болельщики спортивные, любители пива вечерком, горожане одного города, сотрудники одной фирмы, любители игры компьютерной такой-то и тд) и далее выбираете режим работы спектра один из трех описанных.
В некоторых отдельных случаях (как с кошками) идет авторежим на спасение того чудака, который лезет на проблемы на свою голову (как в случае с Василием).
Любое осознанное применение спектра ДЛЯ УПРАВЛЕНИЯ упрется в ваши операторские возможности. Т.е. если ответственность такого масштаба Вам не по плечу- просто не заработает в операторском или ограничено.
Два других режима не зависят от операторских возможностей носящего почти никак (ну зависят но мало).
Поэтому есть страховка от "дурака".
Любое сработавшее операторское воздействие полезно сказывается на управляемом эгрегоре.
Т.е. в его структуре происходят определенные позитивные перестройки, меняя паразитические структуры на природные. Естественно не сразу. Но это сказывается.
yana
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 14:56

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение yana »

Михаил_ писал(а):Yana
представьте себе общность людей (или не только ) по какому-то признаку (пример - верующие, болельщики спортивные, любители пива вечерком, горожане одного города, сотрудники одной фирмы, любители игры компьютерной такой-то и тд) и далее выбираете режим работы спектра один из трех описанных.
В некоторых отдельных случаях (как с кошками) идет авторежим на спасение того чудака, который лезет на проблемы на свою голову (как в случае с Василием).
Любое осознанное применение спектра ДЛЯ УПРАВЛЕНИЯ упрется в ваши операторские возможности. Т.е. если ответственность такого масштаба Вам не по плечу- просто не заработает в операторском или ограничено.
Два других режима не зависят от операторских возможностей носящего почти никак (ну зависят но мало).
Поэтому есть страховка от "дурака".
Любое сработавшее операторское воздействие полезно сказывается на управляемом эгрегоре.
Т.е. в его структуре происходят определенные позитивные перестройки, меняя паразитические структуры на природные. Естественно не сразу. Но это сказывается.
О, спасибо. Т.е. мысленно представить себе эгрегор и что ты хочешь подключиться к нему в таком-то режиме. Сложновато... Ну, наверное мне без браслета, а только с самодельным спектром это и не осилить :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Михаил_ »

Это важно для операторского режима, два других включаются почти в автопилоте. Особенно когда это связано с безопасностью.
Ну и ничего особо сложного в том нет.
Я понимаю, там людям начала прошлого века... а нынешнему человеку, когда кругом компьютеры, мыльтипликация, компьютерная графика и прочее - представить образно некую картинку или просто множество думаю не проблема.

Самодельность спектра - это не критерий. Естественно заводской спектр мощнее и эффективнее.
Но вон например Бофара обходится всеми самодельными изделями, а по результатам очень даже не в отстающих :)
Так что это не фактор.
Просто у кого-то есть возможность приобретать и можно себе позволить лучшее качество изделия, а у кого-то по той или иной причине нет такой возможности, и можно сделать самоделку, она тоже будет эффективна, хоть и менее.

Примерно понятно?
yana
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 14:56

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение yana »

Михаил_ писал(а):Это важно для операторского режима, два других включаются почти в автопилоте. Особенно когда это связано с безопасностью.
Ну и ничего особо сложного в том нет.
Я понимаю, там людям начала прошлого века... а нынешнему человеку, когда кругом компьютеры, мыльтипликация, компьютерная графика и прочее - представить образно некую картинку или просто множество думаю не проблема.

Самодельность спектра - это не критерий. Естественно заводской спектр мощнее и эффективнее.
Но вон например Бофара обходится всеми самодельными изделями, а по результатам очень даже не в отстающих :)
Так что это не фактор.
Просто у кого-то есть возможность приобретать и можно себе позволить лучшее качество изделия, а у кого-то по той или иной причине нет такой возможности, и можно сделать самоделку, она тоже будет эффективна, хоть и менее.

Примерно понятно?
Ага, теперь еще понятнее, спасибо, Михаил!
Про два других (не операторских) режима где-то на форумах было, кажется, подробно...
Картинки представлять-это одно из моих ведущих умений :oops:
Самодельный в "девчачьем" варианте - это можно расписать деревянный светлый браслет с внутренней стороны (на каждое звено по матрице спектр)каким-нибудь маркером с тонким пером и покрыть лаком (для ногтей прозрачным) :)
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Маг.нет »

.
yana писал(а):можно расписать деревянный светлый браслет с внутренней стороны (на каждое звено по матрице спектр)каким-нибудь маркером с тонким пером и покрыть лаком (для ногтей прозрачным)
Можно проще, мощнее и эстетичнее.......
Михаил_ писал(а):Думаю если Вы распечатаете кадриков из этих роликов, то будет у Вас не лайт-лайт система например для спектра или ОЗ, а просто лайт.
здесь


С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Михаил_ »

угу, есть такое....
цветной принтер в помощь :)
yana
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 14:56

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение yana »

и с распечатанными кадрами листами карманы набить?
будет сильнее браслета самодельного? (да, кстати, если что, то, что браслет без очистки специальной, будет, сильно будет портить его?)
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Маг.нет »

.
.......завернуть в них браслет (как при зарядке 3.0N) сверху обернуть фольгой и на время в уголок, чтоб никто не уволок :) .
Так же ещё можно протранслировать (какое то время) изображение ролика с ноутбука на браслет.




С уважением, Маг.нет
yana
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 14:56

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение yana »

здОрово :)
Надо искать цветной принтер.
А браслет то ничего, что без очистки?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Михаил_ »

ничего, это же спектр а не бж1, там другая технология.
Аватара пользователя
Воффка
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 16:06
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Воффка »

Василий писал(а):Тут недавно в такой ситуации настроился на эгрегор Ариев и дал ему команду мочить тех кто объезжает пробку по обочине. То есть с одной стороны запретить ариям так делать, с другой стороны заставить ариев всячески противодействовать "обочечникам", вплоть до физической расправы.
Это пример операторского воздействия или просто более детальная настройка режима "я свой" ?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Михаил_ »

Это явный пример операторского воздействия. Хотя не определяющий.
Эгрегор древний и специфический, зацепил по корням многих, что он и наблюдал.
Можно было взять любой другой территориально привязанный, но этот он судя по всему выбрал исходя из некоторых, хорошо ему известных особенностей ментала и характера его ярких представителей. Соотв. даже если в этом воплощении человек не такой, но это сидит в подсознании....

Василию эти "обочечники" чем-то очень не угодили :) предшествующим этапом он прописал их на инь-исн (шарик такой был в эксклюзивных, его коллега мой делал).
Хохма в том, что как раз автор шарика - жуткий любитель гонять по обочине :)
Ох долго я тогда хохотал :)
Василий
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 8:26
Откуда: Mountain View, California

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Василий »

Ничего, обочечники у меня ещё попляшут, я тут размышляю как правильно против них применить новейший суперсекретный Мишин артефакт...
Просто это "обочечники" ярко демонстрируют очень неправильную тенденцию в нашем обществе - первыми оказываются те, кто нарушает законы справедливости, кто лезет на верх по головам и делает хуже в целом обществу и каждому человеку в отдельности - собственно потому мы в России так и живём.
Понятно что их потом настигает возвратный удар, закон кармы никто не отменял - я сам отсматривая многие свои проблемы в этой жизни нахожу их источник в далёком прошлом, и наоборот - вспоминая в каких ситуация в прошлом я делал выбор в пользу "чистой совести", а не личной выгоды в тот момент я понимаю каких огромных проблем я избежал в этой жизни. Но проблема в том, что эта "карма" ещё ни известно когда вернётся и человек тогда может не осознать за что его так - соответственно теряется причинно следственная связь и закон "кармы" перестаёт работать как метод кнута и пряника.
Соответственно это надо исправить. Прописав их на инь-исн было достигнуто, что "обочечники" будут менее энергичны, дела у них пойдут на спад, пойдут проблемы со здоровьем... в общем в какой-то момент лишатся они машины - вот вам и естественный отбор. Ну да надо сюда ещё механизмов добавить...
димыч
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 20:25

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение димыч »

и насколько я понимаю это настигнет тех обочечников которые имели несчатье проехать мимо Вас :) на всех обочечников Москвы и России не подействует?
можно ли чтото подобное сделать с чиновниками- взяточниками? :)
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»