Малые оффтопики.

Владимир Ш.
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 20:43

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Владимир Ш. »

Тимоша, Михаил обычно воздерживается от обсуждения сторонних производителей, так что Ваш вопрос немного не того... :-)
Михаил_ писал(а):Давайте мы прекратим вопросы такого рода. Я не буду смотреть всех людей и/или изделия и вывешивать свои ярлыки, оно мне зачем.
димыч
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 20:25

Re: Малые оффтопики.

Сообщение димыч »

Гаряев записывает помехи радиоприемника, наводимые на него при работе лазера) так что это сильно издалека.
http://laserforum.ru/index.php?topic=518.0
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Михаил_ »

Тимоша писал(а):Михаил, аудиофайлы чистка крови, эталон, сделаны на схожих принципах с аудио матрицами Гаряева? Насколько эффективны матрицы Гаряева на Ваш взгляд?
1. Нет. Никаких совпадений. Кстати она рабочие но по аппаратной базе прилично устаревшие.
2. По эффективности не могу дать комментариев да и не очень хочу. Никогда не использовал и не буду, зачем? есть свое.

У меня нет инфомарции об их методах дальше видео интервью автора с ютьюба. Вероятно это слишком мало чтобы оценивать. Знаете, сейчас так много всего.... Я двигаюсь согласно собственным представления, другие согласно своим. Может оно где-то когда-то склеится по мере развития или нет. Не ясно. Я имею ввиду что возможно пути, которыми идут разные коллективы и авторы и то что есть из глубины веков возможно даст в будущем основу для нормальных технологий "на завтра" либо что-то отомрет а новое появится.
Аватара пользователя
rel
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 8:31
Контактная информация:

Re: Малые оффтопики.

Сообщение rel »

Прикольный фильмец сотворили наши соотетчественники - Повелители Снов,
"осью" - тема артефактов и ответственности и денег и меняния мира
и всё так забавно обыграно, в лёгком, полу-сказочном формате) :ay
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Михаил_ »

Забавная статья про гномов. Считаю информацию достоверной. http://pryf.livejournal.com/7922148.html
Тимоша
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 17:53

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Тимоша »

Здравствуйте, я пытаюсь понять, КО - это иной вид нанитов, которые самовоссоздаются и центр управления у человека или это ПО для тех нанитов, которые уже есть? Объясните, есть какая либо взаимосвязь понятий Клеточное облако и наниты (нанороботы)? Только не ругайтесь. Просто хочется разобраться.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Михаил_ »

Нет никакой связи, хотя вообще совершенно не понятно что Вы подразумеваете под понятием "нанитов" ибо оно массово запилено кем попало (фильмами, "магами", книжками).
Принцип КО описан в описании БЖ 1.0.
За основу взят природный принцип живой клетки, которая может делиться и получать специализацию, образуя в итоге живой и сложный организм.
В пространстве принципов/образцов для мира, подобные вещи прописаны именно как живой объект (см клетки любого растения/животного/разумного существа) а наниты обычно трактуются как компьютерно управляемое не живое (по сути).
Поэтому взаимосвязи я не вижу.
Принципы очень различные.
Человеку (кокону, сознанию) обычно хорошо когда вокруг натур-продукты :) на природе, когда еда/ткани/дом из природных компонент сделаны.
Так и с КО.
Вот в этом примерно разница.

Тем не менее при этом КО позволяет нести гораздо более сложные и главное совершенно устойчивые программы, копировать их друг/другу и/или иметь библиотеку и многое-многое другое.
Тимоша
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 17:53

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Тимоша »

У нас тут дискуссия завязалась небольшая и возникло 2 вопроса. 1)Если запанацеить каменный высоковольтный столб, клеточное облако распространится по городу по всем проводам или не уйдет за пределы каменного столба, через который идут провода с электричеством. 2)В личном мире могут быть животные или нет, типо птицы, собачки, кошечки. Один говорит, что разумных существ быть там не может кроме хозяина, если и есть существа, то это программы. Другой говорит, что могут и так написано в описании ПК цитата "У каждого человека есть концепция уединенного внутреннего мира, не населенного другими людьми , в такой мир обычно природный и в нем могут быть НЕКОТОРЫЕ ЖИВЫЕ СУЩЕСТВА, в том числе известные по мифологии". Так могут они там быть или нет?
Еленка
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2012 13:41
Откуда: Баку

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Еленка »

Тимоша писал(а): "У каждого человека есть концепция уединенного внутреннего мира, не населенного другими людьми , в такой мир обычно природный и в нем могут быть НЕКОТОРЫЕ ЖИВЫЕ СУЩЕСТВА, в том числе известные по мифологии". Так могут они там быть или нет?
Драконы в некоторых ЛМ на семинаре были
Сергей Битков
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 9:20

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Сергей Битков »

Может это уже известно, не знаю. Но, Валерию Кондратову требуется помощь http://alexandrafl.livejournal.com/318826.html
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Михаил_ »

Валера адаптивный и правильный человек и за последние годы в этом плане многое для себя вынес из происходящего. Я думаю можно считать что ресурс из ситуации в СВОЮ пользу он уже извлек. В смысле рассмотрел ее как было некоторое время у нас назад, как ресурсную. И вынес пользу. Впрочем всем откликнувшимся все равно от его лица и от меня большое спасибо, знаю его много-много лет, и хоть встречаемся редко, даже по сути общаемся редко, но он делает правильные вещи для мира и для людей и этим живет. Всегда стараюсь помогать ему и таким как он, когда есть возможность.
Алекс С
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 16:07

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Алекс С »

Есть Вопрос: какая альтернатива деревенской магии из предоставленных на сайте технологий?

С моей точки зрения эзотерик (в хорошем смысле этого слова) просто из уважения к себе должен быть быть здоровым человеком, и также его родные и близкие люди тоже должны иметь меньше проблем со здоровьем. Ну вот кажется мне так.
Для самоисцеления хороши методы работы над собой, тот же Норбеков, например, почти вне конкуренции...
А вот оздоравливать других - это уже сложнее. Тут, по хорошему, надо становиться целителем, но это требует больших временных и волевых затрат.

На помощь обычным людям приходят различные энергетические направления, например Рэйки (так нелюбимое Михаилом), Космоэнергетика, Квантовое прикосновение и Квантовое смещение, маятник по Пучко и конечно же распространенная на территории бывшей СССР Деревенская магия. (ну и еще вагон и маленькая тележка методов)
Такие "потребительские" методы исцеления других людей популярны неспроста. Главная причина - это возможность работы в режиме "черного ящика".

Ни для кого не секрет, что "видение" дается не так просто. Работа в режиме обратной связи эффективней в разы любого битья лбом о стену, но если этого самого видения нет? Даже у тех, кто наработал видение, "глюки" - явление распространенные, и доверять такой диагностике далеко не всегда можно.
Как без видения быть уверенным, что исцеление идет, что волевые усилия и время не тратятся понапрасну?

В Рэйки вопрос решен просто. Как правило, большинство инициированных Рэйки чувствуют поток. И если он идет, то идет и работа. Закончились ощущения - закончился сеанс. В космоэнергетике еще интереснее - там наставники делают ставку на "чувствование", когда инициированный не только может понять ощущениями, когда поток не идет, но также, работая с физическим телом или фантомом, за счет достаточно быстро развиваемого "чувствования" может направить работу в нужное место пациента, тем самым, в некотором смысле влияя на причину.

Еще один способ осуществлять околоцелительскую деятельность без наработанного видения, и даже чувствования, и ДАЖЕ БЕЗ НАТРЕНИРОВАННОЙ ВИЗУАЛИЗАЦИИ (да, да, можно даже без этого в определенной степени) - это ритуалы. Применение Деревенской магии, когда наработанные способности по получению обратной связи и волевому удержанию себя в ИСС заменяются четким исполнением ритуалов, привлекают многих и это работает. Использование свойств вещества - огонь, воск, олово, вода и многократно проверенных техник дает свой результат даже для новичков. Наговоры, заговоры не только содержат все необходимое для правильной работы, включая защиту, вызов сил, постановку цели, но и даже вследствие многократного прочтения текстов создают у оператора некое подобие ИСС.

Иными словами, Деревенская магия может применяться не только сильными операторами, но и чайниками, при строгом соблюдении алгоритмов, что делает данные техники достойными широкого применения.

На данном сайте представлено множество технологий. Некоторые требуют навыков оператора, некоторые требуют хорошо работающий канал обратной связи, а некоторые, возможно, могут работать с оператором любой квалификации. Было бы неплохо заменить те или иные ритуалы деревенской магии на приборы и четкие, строгие техники к ним, доступные любому человеку с любым опытом.

Что обычно ждет "полуцелитель - потребитель" от деревенской магии? Да в принципе, то же, что и от любого другого направления энергетического целительства - очистка от энергетической грязи, от негативных программ, сущностей, подселений, восстановление тонких тел. НУ и по возможности оперативная работа с эфирным телом для оперативного решения проблем с негативными симптомами. И работая по принципу "вода камень точит", регулярно применяемая деревенская магия постепенно справляется с данными задачами.

Собственно, вопрос - чем можно заменить чистку свечой, отливку, выкатывание яйцами и т.д. т.п. при минимальных операторских навыках? Какие артефакты работоспособны при неразвитых операторских способностях и могут выполнять задачи, поставленные не грамотной работой в ИСС, а, скажем так, ритуалом.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Михаил_ »

по перечисленному списку - а потом чинить этих космоэнергетов (у всех кокон у самих убитый) и рейки мастеров( у этих еще убита вся жизнь на событийном плане часто)....
ладно.
по сути вопроса - деревянная магия :) шучу :) самое безобидное и рабочее, если применяется не во вред.
по крайней мере за каждым ритуалом стоит вполне простой ФИЗИЧЕСКИЙ процесс. Ну если понимать конечно.
Если не понимать то по сути все равно работает.
Если же по конкретике запроса - то БЖ Любой версии (аптечка и иже с ней).
И пандора самодельная, а также работа с отдельными системами/проблемами/органами через активатор(можно тоже самодельный) - например что-то в останов а что-то в гармонизацию.
И еще - конструктор связей (простой/вип или самоделка).
Вот и замечательный набор....

Вообще же, отличной и сверхэффективной альтернативой деревенской магии является СУДЖОК на уровне домашнего использования. Вполне научно признанная кстати дисциплина (как ветвь предподаваемой в медВУЗах рефлексотерапии, как организация имеющая филиалы в РФ и в частности в Мск).
ВО первых это простые книжки семянотерапия /помоги себе сам/ суджок в экстренных ситуациях. Это просто.
Во вторых это те простые рецепты от ТВ, которые я выкладывал еще на ОМ форуме в картинках сканах с аниной тетрадки.
Это НЕ ТРЕБУЕТ обучения (как и упомянутые книги нассчитаны на неофитов в том числе).
Кроме этого ЛЕГКО осваивается триначальная хронопунктура. Для нее правда нужны иглы и инъектор (покупаются и стоят копейки), либо берутся например еловые иглы (растительные, естественно обезараженные фитосоставом своим).
Дырок то ими не надо в пальцах делать, только минимальная фиксация за верхний покров кожи а не прокол внутрь. Отработать по триначальной хроно можно ВСЕ! Известны случаи когда так убирались проклятия от которых человек умирать пытался в реальном времени. Полезно знать дату негативного события или одного из проявлений оного (обострение например). Можно также работать с прошлым (травмы/обострения болезней). и много с чем еще. Например будущее (поездки) и тд. При высокой детализации можно сделать определенные зоны времени супербезопасными к примеру. Есть случай когда дама так поигралась что ее в сельве амазонии в Перу не кусали комары (она боялась лихорадки и заранее отработала по хроно всю поездку с мелкой детализацией).
Хронопунктура это крайне эффективно от всего и для всего (прошлое/будущее/настоящее/события/здоровье/социум и тд), просто в освоении и требует мало времени и всегда можно иметь с собой и другим поставить. Если не хотят - через муляж (покупается в академии же).
Это на порядок круче свечей/яиц и прочих ритуалов деревенской магии. Ага ? :)
А ссылку на книгу я когда=то давал;
Алекс С
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 16:07

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Алекс С »

Во первых, Спасибо за подробный ответ. И за желание раскрыть эту тему на благо здоровья форумчан и их близких.

Но есть один момент. Который я понять ну никак не могу.

Различные экстрасенсы работают очень опосредованно, издалека, убирая негатив, сущностей... пока эти изменения доберутся до физического тела, порой проходит много времени.

А вот Су Джок хорош. За счет близости Су Джок к "физике", "эфирке", скорость работы поражает - видимые результаты регистрируются от десятков минут до суток. И это громадный плюс. Су Джок на грани между физиотерапией и биоэнергетикой. С одной стороны оператору не нужны ИСС, и вообще "на ура" работают устройства типа кольца или массажного коврика. Да и энергоканалы реально существуют, все же Фолль - это реальный электрический аппарат.

С другой стороны - это явно "магия-биоэнергетика" (просто термин), так работа по муляжу также успешна.
Это невероятно, и многие клиенты Су Джок врачей не верят в работу по фантому, хотя и получают результаты так же почти мгновенно, как и при реальном приходе к врачу. Хотя дистанционно Су Джок 100% "магия-биоэнергетика" (просто термин), а нисколько не физиотерапия. Как и Ваши технологии, Михаил.

А вопрос звучит так:
Михаил, с момента появления "мокрого" 1.0L прошло много лет. Список появившихся Ваших изделий огромен.
Может пора снова реализовать Триначальную Хронопунктуру (ТХ), но уже на базе Пандоры?
Так чтобы эффективность ее реализации была близка к реальной работе реального врача Су Джок, ТКМ или Шиатсу?

Такое реально?

Я многократно вызывал программу на ТХ 1.0L, но, возможно, навыков оператора не хватало.
А щупом - результаты были неоднократно. Не всегда, но регулярно.
Больно, конечно, давить, порой, например в области ногтя, если зубы, но зато результат уже на следующий день...

А как бы было здорово, например, если человек без навыков оператора, обращается к своей мощной коммерческой пандоре-Блэк, ментально вызывая программу "ТХ" и получает результат, или аналогичный, или, ну скажем, ну хотя бы в 2-3-4-5 раза более слабый, чем при приходе к врачу - рефлексотерапевту.

Такое возможно?

А как было бы здорово... например есть у человека хронь... передал ему в управление 3 пандоры... или 10... или КО Пандоры обклеил бы все предметы, что он пользуется, и у всех КО задание - оздоравливать через ТХ. Пусть медленно, подождем, порой годами болеем, куда спешить то... :)

Такое возможно?

viewtopic.php?f=31&t=4136&start=950
Михаил_ писал(а):Я понял. Вопрос. Не понял только ЗАЧЕМ эти рабочие но довольно примитивные методы.
Было бы здорово формализованно использовать ту же современную, мощную, высокотехнологичную Пандору для постепенного оздоровления... но как...
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Михаил_ »

Пока у меня и коллег вот ровно на это нет должного запала, это не просто вот взял/подумал/сделал....
Из новинок уже фактически есть новый костюмчик и ат8, и то и то с кучей спец-эффектов. Аж самому интересно опробовать на социуме.
Алекс С
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 16:07

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Алекс С »

Михаил, Вы не могли бы ввести на данном сайте платную услугу "Консультация Михаила"? :)
И цену установить - за один емейл столько-то, за 5 минут по скайпу - столько-то :)
Или, например, за один раскрытый вопрос. Вам человек задал вопрос по емейлу, Вы ему видеоответ по вайберу, чтобы по клаве не стучать :) :) :) :)
Ну надо же чем то заниматься, когда Вы в аэропорту ждете самолета :)

Я понимаю, что с голоду Вы не умираете, просто Вы сами пишете, что почту личку не читаете.
А представляете ситуацию - Вам будут писать в личку только те, кому ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАДО.

Федеральная программа "отсеем шушеру на ранних этапах" :)

Нет, понятное дело, будут и праздно вопрощающие, у кого денег просто полно :) :) :)
Но по крайней мере энергия таких людей плавно сконвертируется в рубли, которые послужат, например, для ускорения аутсорсинга производства И2 :)

Я все вопросы стараюсь задавать на форуме. Потому что информация, которую Вы даете, полезна куда более чем одному человеку.
Но иногда, в крайних случаях, требуется консультация, увы, выходящая за пределы форума.

Мне, например, такая консультация потребовалась. Впервые за 5 лет.

Вы лично проводите Погружения, понятное дело, не из-за денег, а потому что Вам это интересно.
Но вдруг и мое предложение найдет резонансы в Вашей картине мира.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Михаил_ »

1. я не провожу платных консультаций, никогда не видел в этом смысла.
2. я бесплатно и в полном объеме общаюсь с людьми, например прошедшими базовые семинарские темы и не только с ними, иными словами значимое число форумчан (многие десятки человек) имеют мои координаты и легко находят возможность задать вопрос и получить ответ. Я общаюсь с этими людьми на равных, а не для того чтобы они получали ответы от меня. Просто наша общая активность создает возможность общаться среди людей, где многие в близкой картине мира, хотя и очень разные по сути своей.
3. Я не понимаю самой проблемы. 1) я доступен, и те, кому надо, знают как. 2) для семинаристов 1-4 есть координаты по которым я доступен(все от и до), находчивые люди и так догадываются как это сделать 3) я буквально несколько дней назад присутствовал на общей практике семинарской еженедельной. Ну правда с выключенной камерой и в режиме слушателя. Можно было по ходу практик написать мне. 4) всегда есть возможность переслать вопрос через дилера если так не догадываетесь как связаться.
4. я не торгую своим дружеским общением, я если и беру деньги то в тех случаях, когда это есть адекватный обмен.
5. Вы как семинарист темы1, имеет доступ например к закрытой ветке тем1, можете легко там написать что есть вопрос, который Вы по какой-то причине не считаете возможным задать на форуме и просите минутку моего внимания.
Вот сколько способов найти меня.

PS никакие производственные или иные процессы, включая изготовление и2 не связаны с финансами и не тормозят от них. Я в состоянии обеспечить любые технологические процессы и серийное или ручное производство. Мне не нужны дополнительные финансы, я, когда это инересно, могу вкладывать сюда свои. Если иногда что-то тормозит, то это потому что я не вижу объективного смысла например удесятерить число людей чтобы потом их сокртить (для выполнения тех или иных работ), когда разумнее просто сделать все последовательно. И иногда что-то требует моего ЛИЧНОГО отвлечения и времени и не передается другим исполнителям никак. Мое время не зависит от финансов. Оно тратиться согласно моему мироощущению. И да, я на 90% сейчас занят совершенно другими вещами не сопряженными с известными на этом форуме темами. Ваш вариант не важно платный или бесплатный только сократит мое свободное время и число тех же публикуемых бесплатных изделий и прочего.

Вот скажите, а почему Вы считаете что другие не могут дать адекватные ответы на ваши вопросы? Почему я порою не отвечаю тут ? не потому что занят или не считаю нужным, а потому что считаю ответы комьюнити, тех кто в теме, более комплексными широкими и полезными чем взгляд только с моей стороны.

Иными словами коротко- кому надо, легко находят способ связаться со мной напрямую. Но в 99.99% случаев это не нужно. Цените возможность получать ответы на форуме, тут и на моем. Спасибо за понимание.

зы я уже много месяцев лично НЕ ПРОВОЖУ погружения никому кроме личного окружения (последним соотв не по записи и бесплатно).
зы2 вполне может сложится ситуация, когда я на 99% буду занят и это уверяю, ничего не поменяет. Вокруг полно адекватных людей, цените мнение окружающих.
Алекс С
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 16:07

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Алекс С »

Просто предложил :)
Спасибо за идеи :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Михаил_ »

Собственно одна(далеко не основная и не единственная) из важных на мой взгляд задач то что я на это трачу время как раз в том, что формируется круг близкого общения из адекватных людей со схожим восприятием мира (не идентичным, поскольку оно у каждого свое).
Реально со многими мы пересекаемся вполне лично и не так уж редко. И не только на семинарах. У нас тут география народа - весь мир :) буквально :) как и разнообразие нас. В плане интересов/психотипов и много чего еще. Общение всегда двойная работа, оно несет пользу двум сторонам, если конечно вообще есть о чем общаться. В смысле если есть пересечения по интересам и восприятию мира.
Алекс С
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 16:07

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Алекс С »

Михаил, Вы нечасто пишете в теме по Камере Райха, поэтому рискну написать вопрос сюда.

Подскажите пожалуйста, что (и как) из Ваших технологий позволит значительно снизить вред применения аккумулятора-камеры Райха в городе а не на природе?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Михаил_ »

Вроде это отлично описано в личных отзывах Валеры и не только.
Только И2. Но он - полностью. Т/е испытывали и применяли в камерах установленных в медцентрах в мск, мало того, что все ок, но еще и сеанс проходит на порядок быстрее и можно проводить не только в солнечное время, но в любое время суток. Это есть на моем форуме в отзывах Евгения по поездке к Валере с И2 в прихватку и далее уже опыт Валерин личный. Ну и сейчас один из семинаристов/форумчан работает с аналогичной технологией у себя. Почитайте тему на моем форуме. Там это есть отчетливо. Другие изделия не могут работать с потоком поэтому их влияние хоть и будет но слабее.
Алекс С
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 16:07

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Алекс С »

Большое Спасибо за ответ.

Я читал эти темы, но страшно стало, раньше то все просто было, склеил из утеплителя, опанацеил и на природу вывез, а сейчас народ что-то стал заморачиваться, и с геометрией и с материалами, пишут, что чуть отступишь и уже плохо.

Скажите, как по Вашему, при наличии И2 (осознанно :) записался в очередь несколько дней назад по целому ряду возможных применений) требования безопасности к геометрии и материалам камеры Райха имеют смысл?

Или с И2 допускается любое соотношение сторон и возможно применение просто классического пенного фольгированного утеплителя?
Petr99
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 6:09
Откуда: Эвенкия

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Petr99 »

Евгений и Валерий имеют хорошую чувствительность и, хоть и началось все с чужого опыта изготовления, Евгений делал камеру основываясь и на свои ощущения от изготавливаемого и на многие знания в этой области и на умения использовать (применять) И2. Ни в каких книжках вы это не найдете - все приходит в процессе. А чтобы понимать, о чем пишут в той ветке, нужно быть готовым к этому пониманию, а если не понимаете, то лучше не надо или сделайте по алгоритму Валерия - уже проверено все.
Алекс С
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 16:07

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Алекс С »

Если следовать Валерию, то ресурсоемко получается.
Вопрос в разумности связки И2 и сверхбюджетной Камеры.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Михаил_ »

И2 сам по себе мощный инструмент. Камера в несколько раз бюджетнее оного ( при самостоятельной сборке раза в два может в полтора я думаю, но возни много).
Ограничения реальны - навредить ей, при кривом изготовлении - можно.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»