Малые оффтопики.

Аватара пользователя
Пианистка
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 22:10

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Пианистка »

Михаил_ писал(а): и для этого вопроса есть тема про АТ....
вот я балда... :?
Аватара пользователя
Стасевич
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2012 19:16
Откуда: От туда

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Стасевич »

Наконец то :) Я кружечки(Т1+АСД) начал юзать :D ,в одной АСД стоит,во второй вода(точнее собственноручно собранный моим братом березовый сок) структурируется :) ...До этого на ключе от благи структурировал...Светимость на ГРВ снимках возросла с 26 тысяч аж до тридцатки :D ,за 5 дней...Мне зашибись :D
http://content.foto.mail.ru/mail/tetrag ... 9/s-71.jpg
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Михаил_ »

я уже как-то 1001 раз пояснял, что светимость это интегральный параметр "ни о чем". Т.е. он конечно в общем среднем случае что-то значит, но не у всех, не всегда и вообще.
А если что-то и смотреть на грв граммах, то только отдельные "отпечатки пальцев" причем под увеличением и аккуратно (правильно) снятые.
Аватара пользователя
Стасевич
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2012 19:16
Откуда: От туда

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Стасевич »

я уже как-то 1001 раз пояснял, что светимость это интегральный параметр "ни о чем". Т.е. он конечно в общем среднем случае что-то значит, но не у всех, не всегда и вообще.
А если что-то и смотреть на грв граммах, то только отдельные "отпечатки пальцев" причем под увеличением и аккуратно (правильно) снятые.

Михаил_
А я не знал...Теперь вот знаю :) ...А инфо по чакрам на снимках тоже "ни о чем" :) хочу до конца разобраться...
PS Да и хрен с ним по большому счету....главное как я себя чувствую,а не эти фото :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Михаил_ »

ифно о чакрах считается с секторов на картинках пальцев по сопряженным с данными чакрами мередианами (точнее секторами их выхода на пальцах). Т.е. по одной конечной точке. С учетом того, что в секторе точек реально много - то примерно считается. Корелляции с реальным состоянием дел есть, но у чакр параметров очень много - это многомерный объект, а на графике программы лишь один параметр для каждой чакры- сильно упрощенное представление. Безусловно для краткой упрощенной диагностики при отсутствии возможности воспринимать что-то иначе - полезно.
Анор
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 12:19
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Анор »

Михаил, приветствую!
Занимаюсь вертушками Рината уже 2-й год. Списывался с ним, обсуждали кое-что. Хороший дядька только классическая наука ему весь взор загораживает.
В общем, я ему свою идею изложил, он её проигнорировал, что в принципе понятно.
Изложу всё тут:
Вся суть в том, что-бы не дать двигателю с дисками соединиться через "проводящий" материал с ободом. Это навело меня на одну мысль о природе явления, но об этом ниже.
Я в данном случае использую нижнюю часть вертушки (где крепится двигатель) из железа. Железо действительно является изолятором для "мю-тока".
В общем вдоволь наигравшись с этим чудом, выяснил, что данным устройством можно реанимировать аккумуляторы которые поймали эффект памяти.
Таким образом я реанимировал (не на все 100%) несколько аккумуляторов для шуруповёртов. До полной реанимации не дошло, но те, что уже не держали заряд даже сразу после зарядки стали заряжаться нормально после "воспитания" "вертушкой". Но, повторюсь, это не восстановило их на 100%, т.к. некоторые из элементов просто вышли из строя (необходима замена), но заряд стали держать. Таким же способом я избавил от эффекта памяти свой блютус-наушник с литий-полимерным аккумулятор. В нём эффект памяти исчез совсем (пол года никаких проблем)!
Ставил на двигатель - эффект есть. Сейчас доделываю 3-й вариант. Посмотреть можно тут:
[youtube][/youtube]
и тут:
[youtube][/youtube]

А теперь мысли о природе явления.
Долго думал над этим эффектом и вот к чему пришел.

«Не следует привлекать новые сущности без крайней на то необходимости» ("Бритва Оккама")
Это я к тому, что никаких мю-частиц в природе нет. Есть разного рода электричество (ну или то, что мы называем этим словом).

Начал искать аналогии в известный мне вещах и в один прекрасный момент понял, что это один в один электрофорная машина.
Только природа электричества в вертушке другая, более тонкая.
Соответственно если в электрофорной машине вращаются два колеса с диэлектриком друг относительно друга и мы имеем статическое электричество, то в данном случае вращается диски из алюминия относительно статичного корпуса - мы получаем электричество но другого вида и других свойств. Думаю параллели в свойствах статики и данного "мю-тока" можно провести по тем воздействиям которые они оказывают на вещества: воздух, воду, металлы и прочее. Кстати статика тоже не держится на металле. И в ветрушке, повторюсь, железо имеет свойство изолировать энергию вертушки.
Ещё вывод который можно сделать из аналогии с электрофорной машиной: у вертушки два полюса разноимённой энергии. Первый это корпус. Второй - двигатель.
В соответствии с этим я изменил конструкцию. Чем большая площадь диска будет взаимодействовать (двигаться) относительно корпуса, тем больше можно получить из неё энергии. В моей конструкции верхняя крышка корпуса имеет зазор относительно дисков около 1мм и так-же снизу и по сути является продолжение обода как у Рината, за исключением железной шайбы-изолятора на которой крепится двигатель.

Есть желание испытать "зарядку" воды между двумя этими полюсами.
Но пока жду ОВП-метра, что-бы хоть как-то увидеть изменения свойств той самой воды.
А вообще много есть идей по исследованию вертушки.
Критика приветствуется.
Что об этом думаете?
Последний раз редактировалось Анор Пт окт 18, 2013 18:50, всего редактировалось 1 раз.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Михаил_ »

1. думаю что по большому счету это в эту ветку слегка оффтопик, хоть ветка и называется оффтопики :) но раз другой подходящей, куда у Вас был бы доступ - нет, то пусть будет тут. Аккаунта у меня на форуме у Вас наверное нет, а регистрации там тоже пока нет.
2. Вы ошибаетесь по поводу сути явления. Конкретно с вертушкой не важно железо и мю возможно не стоит называть мю.
Вертушка работает вообще в воздухе, т.е. без обода и крышек, как и должна из правильной "теории".
3. Ринат к сожалению не только упрям, но еще не хочет меняться, а поэтому всю жизнь ловит жесткие проблемы на своем пути. И потому я прекратил с ним прямое взаимодействие (помощь ему не помогает ему, поскольку он влезает в очередные неприятности, а чтобы не влезал, ему нужно сознание менять и подход к жизни кардинально. Т.е. чтобы достичь успеха ему сейчас не вертушкой заниматься надо, а собой!!!
На практические примеры он реагирует впрочем - заточка - проверил и поверил (моя была идея). Биолинк - проверил на себе (вышло ему жестко с непривычки) - сразу поверил, но дальше не пошел. Почему????.... ведь голова то думает.
4. достичь кардинально иных эффектов можно заменив материал. (но не скажу более не фига, кто умный - додумает, прошу простить, тут дело не в нежелании, а в опасности от такой штуки).
5. обычная вертушка от Рината, по "классике", вещь старинная. и в его обычном воплощении (против часовой) увеличивает вихрь качества, я об этом уже писал. Что и сказывается в ее зоне. Поэтому и восстановление акб (и не только акб)
Все на самом деле очень просто и сложно одновременно. А Акб давно уже многие восстанавливают так, об этом писали и Ринат писал еще давно.

Несомненно приблизив крышки и создав прочие "электрофорные" эффекты, можно чего-то там еще получить из модификации явлений, но это вообще не про то все.....

Вот как-то так.
В общем в вертушке ПЕРВИЧЕН оператор. Это главное, что нужно запомнить. Оператор (проверено) может убрать 100% эффектов просто адресовав их в иное место.
Аватара пользователя
Хастред
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 12:17
Откуда: Днепропетровск Украина

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Хастред »

Все ответы на эти вопросы есть в лекции, которую я предлагал поглядеть в информатории.
что такое этот информаторий и как в него попасть?

если вопрос тут неуместен но напишите ответ в личку а вопрос грохните
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Михаил_ »

1. я описывал это у себя на форуме, можно попробовать найти.
2. никак. я в силу определенных личных уровней допуска прописывал интересующимся тогда и на том разговоре. Если найдете его, то возможно попадете под тот же допуск (время не совсем линейно).
3. в целом это реальная техногенная инфра и структура уровня техногенно высокоразвитых цивилизаций, доступная как физически так и на информационных планах и созданная хрен знает как давно, по типовому проекту (везде одинаковая в разных мирах) для связи с другими мирами в смысле упорядочивания информации из этого мира и пропуска определенных информационных потоков, разрешений, допусков, регистрации внешних действий и тд (вроде большой справочной с муниципалитетом, но не связанным с этим миром, т.е. внутренних привелегий не имеющим, разве что за счет высоких технологий).
попытки входа без билета бесполезны (можно себя повредить), хотя есть куча людей которые в силу прошлой работы по сей день имеют некоторые уровни допуска но не помнят об этом.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Михаил_ »

ага, попались на глаза сегодня новые статейки, очень созвучные началу тему.
1. http://www.meddaily.ru/article/23may2013/glioplazma
это просто в тему Лаховского и крайне напоминает его вторую версию излучателя по сути действия.
Можно сказать, что метод второй раз научно признан.

2. Это немного в тему питания
http://www.meddaily.ru/article/23may2013/mitosta
напрямую связано с режимом работы клеток и тем, что за пищу человек ест. Тоже так сказать подтверждение.

3. И наконец
http://www.meddaily.ru/article/23may2013/kt_ris
мне автор И1 еще несколько месяцев назад говорил, что не проведенная в детстве томография, а проведенная во время течения болезни (онко) поворачивает эффективность лечения (различными методами в том числе его прибором в тех центрах, где он экспериментально используется) в спять, человек после томографии "сгорает" буквально хотя перед этим улучшение шло. Это выводы медцентра в КИеве и немцев, у которых целая сеть медцентров по миру и там десятки и1 трудятся.
Ну а в статье мягкое подтверждение.
Тут надо понимать дуализм и серьезность ситуации - у человека если онко в серьезной стадии, его томографируют чтобы определить где что с метастазами. И это является сильнейшим ударом по телу и по иммуннитету.

Это так... к общему сведению так сказать до кучи.
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Re: Малые оффтопики.

Сообщение ЗОМБИ »

Михаил_ писал(а):2. Это немного в тему питания
http://www.meddaily.ru/article/23may2013/mitosta
напрямую связано с режимом работы клеток и тем, что за пищу человек ест. Тоже так сказать подтверждение.
подтверждение чего? есть данные о том как пища влияет на митохондрии?
(мне известно, по лекциям ДШаменкова, что ненасыщенные жирые кислоты влияют на митохондрии через ингибирование чего-то там (чуть ли не клеточного дыхания)... не помню и не разобрался... при этом Фролов рекомендовал пить на ночь чудесную смесь водки с растительным маслом...)
Они начали с исследования митохондрий мышей, и нашли три гена, влиявших на продолжительность жизни животного через скорость работы. Мыши, у которых экспрессия генов была на 50% медленнее, жили примерно на 250 дней дольше (где-то 30% от общей продолжительности жизни).
т.е. по сути никакого ремонта нет, есть просто увеличение службы за счет более экономного использования
Воздействуя на те же белки, но уже в теле червей, ученые сумели продлить им жизнь на 60% (с 19 до 30 дней). Эксперты взяли за основу точку зрения, что митохондрии - бактерии, живущие внутри клетки. Поэтому они и обратились к антибиотикам.
т.е. травили митохондрии антибиотиками? Для чего? для дальнейшего усиленного биогенеза митохондрий после потравки или чтобы непосредственно загубить эти митохондрии и не давать им размножаться??
Митохондрии переводят питательные вещества в разные типы белков. А более ранние исследования уже говорили о том, что митохондрии руководят старением. Швейцарские специалисты сумели выявить особый ген, задействованный в этом процессе.
кстати, сейчас прямо истерия на почве митохондрий... даже фильмы снимаю про синие и зеленые таблетки для митохондрий... про шпиЁнов :)
Аватара пользователя
Хастред
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 12:17
Откуда: Днепропетровск Украина

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Хастред »

Седня заряжал браслет сам при помощи модулей для заряда, бралеты лежали рядышком друг на друге, сделал 3 прохода модулей гдето в течении 3 часов всреднем. Хотелось узнать как у меня получилось? ибо это 1 раз такое делаю. я бы начерное смог бы и сам почуствовать работает он или нет но он мне на руку неналазит, маленький. Просьба посмотрите на фотографию у кого есть свободнеое время.
http://dxloo.com/syar/peredacha/br_2.jpg


И ещо. вчера наладывал на фотку своего огорода через генератор имеджей програму панацея (2 штуки) и программу здоровья, с целью защитить растения от вредителей (у меня тли много развелось). вот в процесе наложения когда я пялился на фотографию с матрицей думая что именно она там должна сделать, то почуствовал дискомфорт в области браслета. обычно я так ощущая что он работает, чем больше он давит на руку тем сильнее он задействован поидее, так вот с каждой следующей матрицей этот дискомфорт все увеличивался (браслет 2.1)., взщял в руку исн1 сталу чуть не так сильно жать руку и потом это гдето продлилося с полчаса постепенно спадая на нет. Вопрос почему собственно он начал так работать если он какбы и небыл задействован, я же о матрицы панацее думал а не о браслете собственном когда програму накладывал? Я там не мог напортачить както?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Михаил_ »

Зомби, там (коротко) вче очень просто, а длинно - писать не очень хочется и времени нет.
Есть порог, до которого потенциал тела держит все в норме, а дальше которого, разрушительные факторы начинают тело постепенно ломать (старить).
По вторичным признакам это видно по той же температуре тела (низкая - все более менее).
"психоз" с митохондриями - понятен. Объявлена новая эпоха - эпока широкого внедрения разных инноваций, которые ранее лежали под сукном. Механизмы управления в цифровом обществе теперь можно использовать другие.
И есть люди (и не совсем люди), которые знают, что эта тема (митохондрии) может подарить им годы и столетия жизни. Но они категорически не хотят жить по человечески, хотят получить эти годы таблеткой или еще чем.
В статье пишут что шокировав (подавив) митихондрии - получили значимую перемену в процессах деградации. Смею уверить что прочие процессы при этом были затронуты мало или вообще никак.
Все очень сложно в этой теме если копать в глубину истории и если я начну рассказывать - все воспримут это как сказки.
В целом же, число митохондрий - изменчиво, а в клетках есть много режимов работы.
Например чистка клеток в режиме сухого голода и режим пожирания тяжелой пищи - это нечто совсем и совсем разное.
При минимуме легкого питания ф-ции митохондрий и их количество - меняются естественным образом. Без шока антибиотиками.
Я думал это очевидно, особенно тем, кто пробовал менять свое питание и изучал внутренним взором процессы в клетках.

Вообще же сам "пороговый" эффект можно сравнить с сохранением структуры воды (кстати процессы крайне близки). Есть такие типы структурированной воды, которые "не стираются" сами. Сколько не храни. Но если создать сильный внешний фон - можно стереть.
А есть такие, которые храняться лишь малое время (сигнал там не природный и не четкий) с клетками и здоровьем - примерно та же фигня.
Не знаю как еще образо пояснить чтобы было понятно. Я думал что для тех, кто в теме, по моему сообщению сразу все ясно.
Аватара пользователя
Друид
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 16:32
Контактная информация:

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Друид »

Хастред писал(а):как у меня получилось?
единичка получилась
Хастред писал(а):Я там не мог напортачить както?
нет
Хастред писал(а):Вопрос почему собственно он начал так работать
ктож кроме вас знает то. или вы думаете, что тут кому то делать нечего и он проведёт полное сканирование вас, ваших связей и целей? вряд ли. обычно человек сам знает что произошло. вам нужно просто больше себе верить.
Хастред писал(а):(у меня тли много развелось
подозреваю что вы неправильно ведёте хозяйство, отсюда и вредители и малый урожай. обратите внимание на Зеппа Хольцера, как он предлагает вести огород. (ключевые слова "Пермокультура", Зепп Хольцер) на трекере есть книги и видео

какое отношение эта тема форума имеет к вашему вопросу. для этого есть профильные темы.
Анор
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 12:19
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Анор »

Михаил, благодарю за быстрый ответ.
1. ...
2. По поводу сути явления думаю, что всё-же я прав, т.к. вертушка в воздухе не имеет такой силы как во взаимодействии с себе подобной на близком расстоянии. Тем более, что если крутить эбонитовый диск к примеру в сухой комнате, то он тоже будет электризоваться (статика).
3. Ну изменить другого человека вообще не имеет смысла даже пытаться.
4. Да ты прав. Другой материал будет эффективнее и это действительно опасно. Т.к. даже на этой вертушке я почувствовал сильное воздействие на свой организм - сердце начало сбоить неслабо после длительной работы сего аппарата в непосредственной близости.
5. То, что в любом явлении первичен человек это естественно. Хорошему "оператору" и вертушка не нужна :)

Кстати на днях закончил последнюю версию:

[youtube][/youtube]

Если кому надо сделать, обращайтесь.

Хотел задать вопрос по поводу натрия тиосульфата.
Начал принимать. Туалетные процедуры - все по плану. Но вот с сознанием твориться, что-то не ладное. Меня так накрывает к обеду (после утреннего приёма), что я думать не могу. Невозможно ни на чем сосредоточиться, всё как в тумане.
Это нормально?
Последний раз редактировалось Анор Вт май 28, 2013 10:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Re: Малые оффтопики.

Сообщение ЗОМБИ »

Михаил_
Чтобы много не писать можно отвечать да/нет по номерам вопросов и пунктам.

1.
По вторичным признакам это видно по той же температуре тела (низкая - все более менее).
насколько я понимаю, это снижение основного обмена?
(У спортсменов основной обмен в покое снижен, особенно это касается, по-моему, видов спорта на выносливость и силовую выносливость… т.е. силовиков и шахматистов это не касается)

2. Для увеличения ресурса организма необходимо
а. Увеличить количество митохондрий и оптимизировать их работу
б. Уменьшить количество митохондрий и оптимизировать их работу
в. Уменьшить количество митохондрий

3.
В статье пишут, что шокировав (подавив) митохондрии - получили значимую перемену в процессах деградации. Смею уверить, что прочие процессы при этом были затронуты мало или вообще никак.
После шока митохондрий стало больше или меньше?
Их количество резко изменилось и осталось на этом уровне или резко изменилось и потом плавно/резко вернулось в норму или стало выше нормы?
(хотя, откуда вам знать, не вы ведь делали эксперимент… но, хотя бы в теории, что должно произойти? )

http://video.yandex.ru/users/johnlord/view/5/#
посмотрите пжлст лекцию… там про митохондрии, про ингибирование НЭЖК выброса перекиси водорода митохондриями, что в свою очередь влечет ингибирование дыхания (работы) митохондрий… что такое НЭЖК я еще не до конца въехал…

что интересно – Дмитрий Шаменков, Юрий Буланов пропагандируют периодическую предельную гипоксическую дыхательную тренировку… т.е. грубо говоря, предельные задержки дыхания, при этом, насколько я понял, ДШаменков говорит, что надо после предельной задержки сделать сразу гипервентиляцию (например, капалабхати), а ЮБуланов говорит, что надо после задержки не спешить отдышаться, а как можно дольше сохранять гипоксию…
при предельных задержках что-то там происходит с ц-АМФ и запускается биогенез митохондрий…

также ЮБуланов утверждает, что мышечная гипертрофия идет на порядок быстрее у бегунов марофонцев, пловцов и других выносливых чуваков т.к. у них митохондрий в клетках много и они могут по-быстрому обеспечить энергетически построение мышечных волокон…

если отталкиваться от этого утверждения, то система ВВуксты направлена на изначальное увеличение количества митохондрий в клетках при периодическом условно полном истощении мышц, которое влечет увеличение числа митохондрий… и уже потом на увеличение массы мышечных волокон... питательные вещества надо думать тоже складируются в мышцах... как ни крути...
(интересно, что будет, если в конце каждого предельного подхода выполнять сразу же предельную задержку дыхания… я пробовал несколько раз… экстрим такой)

с другой стороны Фролов (которого сказочно пёрло в конце жизни , умер вроде от онкологии) рекомендует делать длинные тренировки с длительной гипоксией-гиперкапнией, так же Фролов принимал каждый день на ночь растительное масло с водкой, а это, как я понимаю, этерифицированные жиры получается… зачем он пил масло+водка, дышал через аппарат подолгу и делал все это перед ночным снижением основного обмена я пока не понял…

4.
В целом же, число митохондрий - изменчиво, а в клетках есть много режимов работы.
Например чистка клеток в режиме сухого голода и режим пожирания тяжелой пищи - это нечто совсем и совсем разное.
а. В режиме сухого голода число митохондрий уменьшается?
б. В режиме пожирания тяжелой пищи число митохондрий увеличивается?

5.
При минимуме легкого питания ф-ции митохондрий и их количество - меняются естественным образом. Без шока антибиотиками.
Количество мит-ий уменьшается, функции стабилизируются?
Количество мит-ий увеличивается, функции стабилизируются?
(…. Кстати, некто Жолондз пишет в одной из своих книг, что сторонники низкокалорийных диет и веганы вынуждены постоянно гонят по организму молочную кислоту в качестве источника энергии… при этом до мозга энергия обычно не доходит :) )

6.
Все очень сложно в этой теме если копать в глубину истории и если я начну рассказывать - все воспримут это как сказки.
Я весь внимание, хочу сказку!
(Про, то что раньше митохондрии были паразитами я уже слышал от maverik… говорит избавьте меня от 2-3 кило этой гадости :) )

7.
Я думал это очевидно, особенно тем, кто пробовал менять свое питание и изучал внутренним взором процессы в клетках.
Вообще же сам "пороговый" эффект можно сравнить с сохранением структуры воды (кстати процессы крайне близки). Есть такие типы структурированной воды, которые "не стираются" сами. Сколько не храни. Но если создать сильный внешний фон - можно стереть.
А есть такие, которые храняться лишь малое время (сигнал там не природный и не четкий) с клетками и здоровьем - примерно та же фигня.
Не знаю как еще образо пояснить чтобы было понятно. Я думал что для тех, кто в теме, по моему сообщению сразу все ясно.
Я не в теме. Но нет желания рвать с места в карьер. Например, на сыроедские опыты нет желания тратить ресурсы ибо результат не известен… может быть и хуже… а то вон люди на голоде тоже себя обманывают, что чистка кризис все нормализуется… а потом, извиняюсь (реально) подыхают по тупости…

----------
Если офф давайте перейдем в химию для тулова

-----------
Скоро вброшу на форум несколько книг ГГарбузова… в последней он пишет и про митохондрии и про мембранные потенциалы на ядре и на внешней мембране клетки, и про протоны водорода и про катионы… самое главное практические методы предлагает
(отсканю только, выложу в тему про воду)
Заранее прошу прочесть его книги и написать свой отзыв… ибо вы химик… вот еще Андрея Патрушева попрошу высказать мнение… он тоже химик.
Последний раз редактировалось ЗОМБИ Пт май 24, 2013 19:41, всего редактировалось 1 раз.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Михаил_ »

1.существует одна проблема, есть ряд процессов, особенно в теле (но не только) с которыми через логику и "физику процесса" никак не разобраться. Спасибо за подборку вопросов, я их пока оставлю без ответа, нет времени ни отвечать, ни тем более, переходить в другую ветку, тем более мои ответы породят еще больше вопросов....
2. Вы видите иные корни в разных процессах, а многие люди естественно (исходя из такого же подхода) - прилично ошибаются.
Так что разговор пока и на текущем уровне взаимодействия и вашего опыта - просто бессмысленный.
К тем же изменениям питания многие (по крайней мере из моих знакомых) приходят не от головы, а от жесткой потребности тела-энергетики. От невозможности питаться иначе.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Михаил_ »

А в сказку Вы все равно не поверите.
Анор
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 12:19
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Анор »

Михаил, хотел ещё раз задать вопрос по поводу натрия тиосульфата.
Начал принимать. Туалетные процедуры - все по плану.
Но вот с сознанием твориться, что-то не ладное. Меня так накрывает к обеду (после утреннего приёма), что я думать не могу. Невозможно ни на чем сосредоточиться, всё как в тумане.
Это нормально?
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Маг.нет »

ХИМИЯ для тулова и не только




С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Moon
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2011 0:44

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Moon »

Зомби
Это уже неоднократно:)
И выглядит как " уговорите меня стать сыроедом"
Не боитесь:)
Становитесь сыроедом:)
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Re: Малые оффтопики.

Сообщение ЗОМБИ »

Moon
мя уговаривать не надо... мне нужна суть вещей... для тех кто любит слепо верить есть церковь, например...
аллах-акбар во истину акбар :o
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Михаил_ »

а тут как раз нет слепо верующих, поэтому вам пока не сюда.
Не путайте одно с другим. Есть ощущалка и уж что-то, а себя самого - не обманешь :) большинство здест пришли к изменениям в питании не от чьих-то уверений и текстов.
Что же касается пояснений - то они все есть, и в огромной массе, естественно не в виде некоей идеальной альтернативной картины всего, но достаточное количество частей "пазла" чтобы все понять. И персонально для Вас эти части никто заново описывать не будет. Вся информация и так собрана. Собственно о чем и написала Муун - Вас персонально уговаривать, убеждать и снабжать примерами и теориями - это слишком.
Удосужьтесь изучить тему или не дискутируйте ее. Мне совершенно все равно (в отличие от той же церкви) как Вы будете питаться и что с Вами дальше будет. Тут много миллиардное население в мире, я давно далек от истерических попыток пытаться помочь всем.
Аватара пользователя
Moon
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2011 0:44

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Moon »

ЗОМБИ писал(а):Moon
мя уговаривать не надо... мне нужна суть вещей... для тех кто любит слепо верить есть церковь, например...
аллах-акбар во истину акбар :o
Иншаллах :o
Пока Вы Зомби в процесс вникните пол жизни пройдёт:)
И Ваше тело будет: восстановлению не подлежит:)
А можно одновременно вникать и пробывать:) на своей тушке
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Михаил_ »

да, хрен с ним, реинкорнирует когда-нибудь если будет у кого.
Я помню был такой хирург, специалист по техниками долголетия, в ИСЧ у Норбекова на вип-ах техники давал, звали Давид Возгенович,
он любил говорить "У... заржавелло...., ну не страшно, помрете, Вас нам будет очень не хватать :)" :)
смысл с ним персонально цацкаться? будет интересно - изучит тему научно и практически. А прижмет - так почувствует что его телу на самом деле надо (быть может) а может ему в этом тренде уже по барабану. Я людей люблю, и потому время возится с персоналиями -жалею. Иначе на других, кому действително нужно - не останется. Это так, совет из многолетнего опыта. Тратить время имеет смысл только на самых близких и то не на всех и в разумных пределах, не превращая их жизнь в обеспеченную своим влиянием "симуляцияю".
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»