Малые оффтопики.

Аватара пользователя
Владер
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт июн 04, 2013 8:50
Откуда: г. Новосибирск

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Владер »

Прошлым летом когда ездил по Горному Алтаю. Явно были видны следы тераформаций. Одна марсианская долина чего стоит Изображение
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Михаил_ »

Ну самое забавное, что в этой версии (которая на ас-гарде), срастается и зачем терраформировали, ну по крайней мере куда могли соскоблить столько просто грунта. По крайней мере мне легло оно.... не в смысле полного приятия один к одному, но в плане общего подхода.
Кстати у упомянутого там и всем известного АС Пушкина есть чисто научные работы по циклам истории в социуме (переодичность революций/циклы жизни империй, прочее). Дядька то был очень специфический....кроме того что стихотворил. И мало мы про него знаем, хрен знает насколько правдивы все оф версии. Я им то касательно гораздо более близкой истории не очень чтобы верю.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Михаил_ »

У Валеры на фейсбуке выцепил с ехидным комментарием - "что же такое фотон если он сплющивается?"
http://hightech.fm/2016/05/26/optics-breakthrough
Вот официальная типа наука, допирает, до того что если что-то сделать правильно, то оно работает проще, лучше и дешевле чем даже супер-нано, но неправильно.....
Свет видете-ли впитывается на 99% ночной.... ага....
Так что такое свет? и почему это он вдруг "впитывается" или там поглощается/втягивается?
Это же почти такой же анекдот, как дубнинская "звездная батарея" типа солнечная батарея работающая "от энергии звезд" - а ведь реальная разработка, дающая ночью и днем одинаковый выход энергии, ну за неудобностью ее притормозили года 3-4 назад, а теперь такого из всех щелей лезет, ибо народ уже дошел до кондиции когда критическое мышление не присутствует, а то что в новых "нано" разработках что-то работает без теории просто вот раз и работает - это уже норма. Может теорию поправить пора? нет.... тогда вопросов СЛИШКОМ много возникнет. Как и самостоятельных ответов.
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Малика »

Наверное в оффтопах это можно разместить?
Из серии очевидное-невероятное)))...в этом году муж уже второй раз озадачивает меня... первый раз это было в марте - сидим, занимаемся своими делами, вдруг он у меня спрашивает "А ты когда вернулась ? Что-то не видел как ты вошла.." Я подумала, что ему примерещилось, объяснила, что как сидела рядом, так и сижу. Не поверил. Второй раз было в начале мая, стоим на кухне рядышком, я мыла посуду, он у плиты..вдруг он ушел, слышу ходит по комнатам, потом возвращается, видит меня и лицо , ну ооочень удивленное...снова вопрос о том, где я была и когда вернулась.. Оказывается, он "увидел" как я вышла, "долго" ждал когда вернусь и потом пошел искать...и нашел меня на том же месте и поэтому удивился. Моему объяснению, что я не сходила с места - не верит. Я потом тоже ходила удивленная, не пойму что это с ним, и только когда в очередной раз потеряла вещь и снова нашла, то до меня дошло, что начали работать трансляции Телепортации, я их подключала все, несколько месяцев назад отключила, потому что транслировались больше года, думаю, что в коконе прописались хорошо..вот только вопрос - почему я сама этого не замечаю..
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Михаил_ »

Хахахахахха.... потому что сознание очень жестко держится за монтаж себя в определенной точке матрицы, выход из нее блокирует осознанность происходящего. Кстати это теоретически можно через одно другое место обойти :) спасибо за интересную информацию.
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Малика »

Заинтриговали Михаил, а что это за
Михаил_ писал(а):через одно другое место обойти
Это реально ?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Михаил_ »

Одна из величайших проблем состоит как раз в том, что очень многое на свете - реально :) вообще ограничений то почти нет, точнее те что есть они пририсованы как-бы чисто в виде декораций... А потом с последствиями что-то делать надо ....
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Малика »

Вот, кстати, да..совершенно согласна с Вами
Михаил_ писал(а):Одна из величайших проблем состоит как раз в том, что очень многое на свете - реально вообще ограничений то почти нет, точнее те что есть они пририсованы как-бы чисто в виде декораций...
, в последние два года я стала изнутри ощущать, что могу ВСЁ, это ощущение идёт Накатом и кажется, что вот сейчас я горы сворочу..и это конечно результат работы с приборами, результат трансляций, особенно клубных...., в общем-то, практически все свои задачи решаю в нужном мне русле. Это уже огромный плюс и не устану повторять- слава Богу, что повстречалась с этим сайтом и со всеми кто есть тут)))
Без Вас всех я давно бы наверное чесала репу в новой инкарнации, если бы она состоялась так быстро)))
Последний раз редактировалось Малика Сб май 28, 2016 9:56, всего редактировалось 1 раз.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Михаил_ »

Повеселили :) спасибо :) пока можно думаю без новых инкарнаций обойтись :) есть еще тут чем заняться.....
Аватара пользователя
Джейсон
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 10:39

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Джейсон »

Михаил_ писал(а): http://www.as-gard.com/#!blank-12/h6v5w
например начнем отсюда :)
Пожар 2-3 века назад спаливший все живое это он отжег. Но интересненько в целом, т.к. описан забавный тренд от перенаселенности, за экологию и вечную зеленость, там где с этим проблемы то в принципе нету.

Тут на 2 века континент исчез.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Михаил_ »

Ну пожар /не пожар, но то что у людей мозги стерты а 2 века назад что-то навернулось очень крупно это просто не искоренимый факт.
Оттуда куча статей и наблюдений про засыпанные/присыпанные города (где ушло "под землю" на глубину 1-2 этажей многое). И картины где все леса - молодые и их нет. И прочее. Т/е что-то там такое массово произошло затронув и все территории рф и европу и северную америку. Лень искать ссылки - этого в сети полно, там ничего не стыкуется с официальными версиями. Вообще ничего. Включая то, что постройки наши и европейские того времени не делаются не то что в ручную, они и на современном уровне не делаются. Я про "храмы" имеющие официальную датировку и типа "историю" и могу это кроме блоггеров разных показать на собственных фото. Бред там полный, если это делалось не так как нам говорят, то почему никто не помнит? я то могу объяснить почему, но это за рамками всех официальных и прочих версий и плохо укладывается в мозгах. Поэтому его "про пожар" не настолько уж криво.
А вот версия про причины вывоза грунта и терраформации мне нравится по ряду причин. Про терраформацию кроме упомянутого там автора еще Валера со своими фильмами много данных нарыл и другие люди тоже;;; да и личные путешествия. карьер - просто большой карьер, хотя мы его "природные красоты" и любим :)
Аватара пользователя
Джейсон
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 10:39

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Джейсон »

Михаил_ писал(а):Ну пожар /не пожар, но то что у людей мозги стерты а 2 века назад что-то навернулось очень крупно это просто не искоренимый факт.
Я помню еще по школе, что такое действие как пожар, устроит почве взбучку в виде эрозии и никакого плодородия. А продукты горения наводнят атмосферу и добьют все живое на земле (типа ядерная зима). Если в это поверить, то получается множество древних замков в европе с теми же древними картинами, семейными древами, историей, войнами и всем прочим, лишь плот воображения, который можно потрогать. При чем смысла в этом никакого нет, т.к. проще было сказать про пожар, полукавив с причинами, чем выдумывать с заселением пустой планеты с нуля за неделю. Ну а фоток засыпанных домов, каждый год и сейчас набрать можно. Никто не спорит, что есть местные катаклизмы, но не в масштабах пожара спалившего 99,9% биосферы во времена Наполеона.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Михаил_ »

я просто думаю что сам термин пожар не удачен, а поражение видится не глобальным а довольно точечным. Махинации же просто запредельные с историей. Я об этом писал.
Магическое здание дом-кино в Турине (купол с реальным антенным хозяйством не современным, построен в пропорциях фибоначи, на нем даже метки есть), официальная версия - строили синагогу - ох умора... потом она как синагога не пришлась к столу и ее оставили пустой, а город выкупил здание на свой баланс (ага конечно) а в 1979 кажется году там сделали музей кино (что было между этим ?зданию более 100 лет???)....
Берем фрески какого-то там забыл Карла короля (правда забыл), а там реально прорисовано не человеческое существо на всех существующих картинах/фресках/образах. И честно сказано что он сидел за круглым столом (председательствовал) между несовместимыми началами - сарацинами/мусульманами/тамплиерами. А на образ я его натолкнулся потому что замок с ним связанный предназначен для вытаскивания существ нижних миров сюда в теле и работает по сей момент. Могу доказать с фото.
На фоне всего этого и на фоне наличия соборов напечатанных в деталях на гинаском 3д (иначе не сделать просто), где еще недавно по колоннам шли электроразряды в их (колонн) полный рост, я верю в любые масштабы технической махинации, включая родовые древа.
Нет я не говорю что заселили с нуля, но то что в сибири срыты звездчатые структуры активно упомянутые в "транспортых системах прошлого" у блогеров http://dmitrijan.livejournal.com/ и http://pro-vladimir.livejournal.com/ (у последнего информация упорядочена по мотивам первого и иллюстрирована) - это факт. Т/е/ этих структур, которые СПРАВЕДЛИВО у данных ребят названы телепортовыми (точнее открывающими пути) по миру - полно, и часть из них рабочая, мало того, используемая. Есть и те, что построены уже в наше время. А посмотрите на ватикан - так он он же и есть (центральная площадь), а на 99% типа "храмов" христианскую симвполику вообще приляпали в последнее время и то криво. В том же Турине например - деревянный крест в руках статуи на месте отбитой чаши (есть на старых фото храма) на типа храме богоматери (реально там везде символика изиды).
Видя масштабы фальсификации с культовыми зданиями и реальные способы их создания и использования (не как сейчас), подозреваю что не просто перепрошита массово память, но и печатные и иные источники искусственно менялись где было нужно.
Опять же, как так что про срытые звезды сибири и средней полосы ничего нет ни в каких источниках. Также как про мегалиты франции не сильно уступающие нашим сибирским (гиганским). Хотя там стоят как и рядом со звездами таблички учета, а кое где массонская символика. Т/е про них знают отлично. Просто не пытаются вписать в официальную картину.
Так вот все это просто невозможно без серьезной прямой прошивки мозгов и реальной подмены (физической) массы бумажных и иных носителей. А что думаете атк просто что не библиотека то пожар ? у нас тоже недавно ....
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Михаил_ »

Я кстати не согласен с идеей что была война и Тартария проиграла, описанной вот тут например: https://cont.ws/post/274742
Хотя факты там все правильные. Я считаю что это просто такой прикол :) связанный с другим ген-планом. Да, там были противостояния, но не том уровне, на котором идет реальное макро-управление.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Михаил_ »

Или вот: http://support.quantummagic.org/showpos ... stcount=44 - как вам такой гуманоид ? :) И сейчас ничего принципиально не изменилось, кроме способности воспринимать - ее так хорошо закрыли, что под носом происходящего (я не про историю, а про сейчас) никто не видит и не увидит. Поэтому теперь можно и не прятать :)
Аватара пользователя
Джейсон
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 10:39

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Джейсон »

Михаил_ писал(а):https://cont.ws/post/274742
Факты может и есть, а вот с выводами там беда совсем. Глумление, троллинг, раздутие темы, выводы не обоснованы, можно брать отрывки и показывать безграмотность человека это понаваявшего. В целом такой рассказ не осилил, но косяков поначитался.

Не вижу в теме ничего удивительного. Взять тех же укров и декоммунизацию. Что можно раздули, где можно снесли, где не надо переименовали и никакое "внешнее управление" с переселением народов для этого не потребовалось. Сделают так, что через 100 лет никто не догадается, что Украина была в составе СССР, а такой вот народный гений будет находить символику СССР и делать выводы о том, что это РФ в них так бомбометала в 2014. А сколько СССР переписала историю, одному богу и известно, я думаю там край совсем был.
Михаил_ писал(а):Нет я не говорю что заселили с нуля, но то что в сибири срыты звездчатые структуры активно упомянутые в "транспортых системах прошлого"
Опять же не известно в какой период времени и для чего вообще была использована эта система, если таковая имеется. Есть генетики, ген мутирует каждые несколько поколений, это все конкретно отслеживается. У них такие же форумы в интернете, каждый сидит и ждет случая прославится, обсосали уже все что можно в поисках.
Последний раз редактировалось Джейсон Пн май 30, 2016 23:04, всего редактировалось 1 раз.
димыч
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 20:25

Re: Малые оффтопики.

Сообщение димыч »

Открылся интернет-музей останков фей и оборотней
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2759449
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Михаил_ »

Для чего была использована известно отлично - транспортная. И почему на самом деле закрылась - тоже известно, артельное соглашение было. УБрали все лишнее, часть работает до сих пор.
Думаете что на площади ватикана находится? такая же структура с розой ветров. Они везде однотипные. Там таблички нанесены с ветрами (не сторонами света) и рабочая она ... а швейцарские гвардейцы в ватикане охраняют общаг по договору артельному сложенный в одно место. ОТ ВЫНОСА. А не кардиналов от мифической внешней силы. Швейцария это такая спец страна, вот ее и привлекли, когда порядок наводили (когда бодаться конкурентно магам надоело).
Мало кто знает, что на территории ватикана есть отдельно охраняемая территория на которой находятся практические лаборатории русских, в смысле формально это типа территория нашей духовной семинарии православной, ага прямо посреди холма, и там отдельная внутренняя охрана, местные эту тайну не очень то хранят, легко при распросах подтвердят. Да и у меня там друг бывал.... А на инфо-поле это типа нестыкуемые вещи, почему? потому что реально противостояние лишь на инфо поле, вне оного есть картельное соглашение. Типа валютного по доллару как мировой валюте.
многие зведчатые стуктуры работают частным образом тихо, либо имеют отмашку для работы, либо работали еще лет 50-60 назад, Например в Парме https://www.google.ru/maps/place/Parco+ ... 10.3315526
есть табличка на входе, которая перечисляет кто управлял порталом в разные годы, последний кажется 1949 (у меня фото есть да лень искать). Там почти все сохранилось и на газонах на траве прогорают линии силы и вложенные структуры звездчатые, а пройдясь легко понять что ненароком унесет в другую даль и сейчас, хотя часть оборудования демонтирована. Ну и понятно что эта "цитадель" с окнами внизу у травки - не крепость :) а нечто совсем иное. Оборонного смысла в ней нет, но стоит вот несколько сот лет посреди пармы.... Обычная транспортная звезда. Кстати кроме обозначения розы ветров в ватикане стену заднюю такой же найдете.... и там в ней много любопытного есть. Типа дыр выломанных изнутри в самых прочных ее углах.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Михаил_ »

Кстати по словам команды владимир-про/дмитрийджан, Брестская крепость стоит тоже на портальной старой структуре, чем и объясняется что она продержалась типа без подвоза еды/воды/патронов столько.... просто у них дверка то была открыта все это время, но про то говорить не положено.
Аватара пользователя
Джейсон
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 10:39

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Джейсон »

Михаил_ писал(а):Для чего была использована известно отлично - транспортная. И почему на самом деле закрылась - тоже известно, артельное соглашение было. УБрали все лишнее, часть работает до сих пор.
Думаете что на площади ватикана находится? такая же структура с розой ветров. Они везде однотипные. Там таблички нанесены с ветрами (не сторонами света) и рабочая она ... а швейцарские гвардейцы в ватикане охраняют общаг по договору артельному сложенный в одно место. ОТ ВЫНОСА.
Вредная какая-то информация. Надо попросить Михаила забанить вас. :)

Михаил_ писал(а): Просто жизнь в тренде, в котором ощущается постоянно вокруг себя дружественное настроенный контекст дает самый идеальный камертон и лучшую защиту. Порою человеку кроме этого ничего и не надо.
Вот же.
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Малые оффтопики.

Сообщение АндрейКо »

Посоветуйте, пожалуйста...
Стал чувствовать и видеть что за человеком стоит... И понял, что часть людей на самом деле совсем не такие каковыми их считал. И на душе кошки от этого скребутся.
Для примера просто вроде культурный приличный человек и учителем всю жизнь работал, а по чуйке фонит как от работников например ФСИНа в несколько поколений... Разум сначала не верит, а дальше смотришь так и есть и муж тоже в подобной структуре не первую жизнь... Не знаю как правильно это называется, но для себя считаю 'металлическими' людьми'.

Простите за оффтопик в оффтопике :-)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Михаил_ »

Ага, а вот представляете как это смотрится когда все это видишь в масштабах города....:) мира ?:) .... на самом деле хороших сторон у людей больше .... но надо стимулировать их проявление, а остальных может просто пока оставлять в покое? в смысле меньше контактировать, им нужно больше условий для провяления человечности или больше жизней...
Нездешний
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 10:03

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Нездешний »

Гимнастика Гермеса. Интересно, как это фиг знает когда был горячий душ да 2 минуты?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Михаил_ »

А легко.... у нас извращенные представления об этом "фиг знает когда", реставраторы Эрмитажа например признают что невозможно сделать такой мраморный пол современными технологиями и ни о какой там ручной обработке речь не идет.... Так вот - думаю все хорошо было с горячей водой....
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»