Малые оффтопики.

Алекс С
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 16:07

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Алекс С »

Навеяло проволочной звездой в коммерческом активаторе.
Ну и Matrix Aries, конечно.

Имеет ли смысл использование токопроводящих ручек в тех или иных самоделках, например, обвести звезду активатора?

На ali примерно 430руб
Аватара пользователя
Стасевич
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2012 19:16
Откуда: От туда

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Стасевич »

Доброе время суток!
Заранее прошу прощения если не в тему писать здесь…Уважаемые форумчане,у кого есть информация,можно ли принимать АСД 2 при заболевании пиелонефритом?Антибиотики не сильно помогают,форма слегка запущенная и вера в то что они вообще помогут медленно и верно угасает…Пожалуйста,кто владеет необходимой информацией,прошу дать квалифицированный и быстрый ответ...
Благодарю...
Легенда
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 21:43
Откуда: Москва

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Легенда »

В последнее время все сильнее замечаю предрасположенность к телепатии. Михаил у вас есть какие нибудь практики для полного раскрытия этой предрасположенности ?
Алекс С
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 16:07

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Алекс С »

По пиелонефриту.
"Квалифицированный" ответ не существует в природе, так как квалификации не существует по применению АСД2 - это ветпрепарат.
Статистику по нему никто не ведет, и хотя его применение людьми огромно, трудно сказать, что при том или ином заболевании его применять нельзя. Даже если кому-то он "не пошел", не факт, что это именно из-за конкретного диагноза, надо разбираться. Так что пить в любом случае.

Просто если вдруг с него будет плохо (что маловероятно), то человек просто переходит с миллилитров на капли.

Если Вы читаете форум, то знаете, что Михаил холодно (скептически) относится к множеству работающих методов лечения.
Поэтому если уж он что-то поддерживает и одобряет - это реально хорошо. Так что АСД2 - однозначный мастхев.

Пиелонефрит - болезнь с негативной симптоматикой - болью, "холодом" и т.д. В некотором смысле, извините меня, это хорошо.
Если Вы просите быстрый ответ, несмотря на то что "форма запущенная", значит прижало!
Значит у Вас есть "мотивация от", поэтому у Вас есть шанс преодолеть лень и воспользоваться любой системой самооздоровления.
У многих такого мотива нет, а выбраться из потенциальной ямы комфорта дано не всем.
Рекомендую Норбекова - быстро, эффективно, весело :)

Если мотивации не хватит, то пользуйтесь любьм назначенным медикаментозным лечением (или не пользуйтесь) на фоне приема АСД2, но тогда уж хотя бы приборотерапией займитесь - либо квантовая терапия (милта/рикта/витязь и др) либо (и) витафон.

Квантовая терапия хорошо убирает воспаления, в этом ее наработанная прикладная фишка.
У народа за пару недель многолетняя язва желудка исчезает :)
Витафон - это "звуковые витамины", т.е. дает силы и энергию в выбранный орган.
Оба прибора - это дополнение к тому лечению, которое Вы выберите. Как и АСД2.

Даже если Вы решите остаться на антибиотиках (неизвестно, правильно это или нет) , все равно вероятность ответа организма надо увеличивать дополнительными методами.

В любом случае, было бы ошибкой выбрать только одно - только АСД2, или только антибиотики, или только один прибор. Не противопоставляйте, а комбинируйте.
Норбекова можно одного разве что выбрать... но все равно правильнее что-то добавить к нему.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Михаил_ »

1.
Есть информация, что асд может увеличивать нагрузку на почки, что в описанном случае недопустимо. При острых диагнозах я бы очень аккуратно относился к выбору альтернативных (да и официальных) методов.... Вчера только человеку посоветовал принять предложение врачей, хотя очень их не очень..... Думаю синтез методик может быть всегда хорош. В острых состояниях хорошо помогает триначальная хронопунктура по 5минутной схеме.
Ну это надо что-бы кто-то владел ей.
Просто если острое воспаление то любое "не то" действие может быть очень пагубным.
Кроме АСД есть море препаратов из области "природные антибиотики" в виде лекарств и бадов. Надо в нужные места посмотреть. Внимательно. Ну и выше вроде корректные советы очень даны. Но я бы, если все реально плохо, изучил бы активно и базу знаний интернета в области опыта тех кто что применял (в том числе не стандартное).

2. про телепатию. Рекомендации - тема2 (ну после 1) и из бесплатного классические доступные в соотв разделе моего форума практики (снежинка/пост-денисовские и также самодельных Vх в ту же степь).
Вообще это сильно по эффективности зависит от объема личной энергетики и чистоты кокона.
Тимоша
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 17:53

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Тимоша »

Здравствуйте, Михаил! Сейчас просмотрел свежие вебинары. Не очень понял некоторые термины. Модулированная энергетика это как понять, я понял, что это энергия, которой придали определенную информацию. И что такое "Серая мгла", в вашем понимании. Когда я настраивался на Пандору Блэк, циферную, я попал в пространство где было много перемещений серых масс воздуха, как при пожаре дым, это оно? Там еще (в этом пространстве) какие то человечки бродили из нестабильной формы из плазмы и корабль был здоровый, это я куда попал, если не секрет?
райбан
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2015 9:41

Re: Малые оффтопики.

Сообщение райбан »

здравствуйте Михаил.
тоже хотел задать вопрос, на эту же тему.
что такое химтрейлы?
зачем оно проводиться, в разных странах
и для чего.

тимоша.
И что такое "Серая мгла", в вашем понимании/

может это и есть влияние химиотрасс...
на человеческий организм.
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Re: Малые оффтопики.

Сообщение раданов »

химтрейл - термин из передач рен тв :),посмотрите передачу а.чапман " мир двухголовых" ,рассказывается ,что откуда и для чего
Аватара пользователя
Княжна Инстасса
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вт сен 15, 2015 22:46

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Княжна Инстасса »

Интересно стало, может, кто чего посоветует.
Переезжаю в другой город, одна. Никого там не знаю, одиноко, страшно.
Есть что-нибудь из изделий/трансляций/практик, чтобы настроиться и встретить созвучных людей?
Может, социальные? Но там вроде специально для такого нет ничего.
Эх, не знаю даже.
Бисо
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Бисо »

Княжна Инстасса писал(а): Есть что-нибудь из изделий/трансляций/практик, чтобы настроиться и встретить созвучных людей?
Трансляция Интеграция с новым.

Рисуйте в своем воображении картину того, как вы встречаете созвучных людей. Представляйте себе это до тех пор, пока не ощутите реальность образов. ( Джозеф МЭРФИ - Чудодейственная сила для получения бесконечных богатств )

http://openmagic.org/ph/showthread.php?t=4
Работа с ситуациями. Стоит понимать, что активизация модулей работы с ситуациями может повлечь за собой непредвиденные последствия и использовать их крайне аккуратно. Кроме этого очередной раз отмечу, что эффект порой наблюдается не сразу и сильнее, когда Ваше внимание ушло от ситуации, давая тем самым ей изменится. Если Вы ее постоянно наблюдаете, то тем самым делаете неподвижной, фиксируя в нежелательном для Вас виде.
1. Само по себе ношение браслета снимает б'ольшую часть возможных ситуаций из разряда "неприятные", происходит это потому, что объект (человек) носящий браслет, подключен к "демпферу" - общей сети, носящих браслеты. Это как-бы большая "масса", которая не чувствительна к импульсам ситуаций, которые могли бы стереть одного человека в ничто.
2. Многие ситуации рассасываются автоматически, поскольку подсознание хорошо "рулит" всеми доступными модулями браслета, независимо от того, документированы они тут или нет, подсознание имеет все рычаги управления и использует их избегая потенциально опасных ситуаций по возможности автоматически. Нельзя сказать, что это идеальный механизм, но порой близко к тому. Проблема в том, что, порой подсознание не в курсе заморочек сознания, которое хочет чего-то своего как цели и не согласно с тем, что это не реализуется. Иными словами "хорошо" в мерках подсознания и "хорошо" в мерках сознания не всегда одно и тоже.
Поэтому не так уж редко приходится брать сознательное управление в свои руки.
Самое интересное то, что тяжело выделить что относится к модулям работы с ситуациями, а что нет.
Поэтому буду перечислять то, что может быть использовано и не буду указывать то, что касается защитных функций, поскольку они описаны, насколько помню выше:

"Серфинг" - Метод движения вдоль и между мировых линий без лобовых столкновений и сопротивления, на входе нужно выбрать какую-то цель для развития событий (кратковременную или долговременную жизненную цель), алгоритм работает так, чтобы построить движение к цели созвучно целям и задачам окружающего мира без нарушения начального замысла, получив при этом поддержку мира и амортизацию его массой своих действий. Смысл данного модуля в том, что существуют определенного рода цепочки событий в мире, являющиеся основными событиями, если так можно выразиться. Если в своих действиях Вы пытаетесь, пусть даже в рамках своих личных мелких целей, пройти поперек такого курса, то мало чего хорошего из этого выйдет. Но если сконструировать маршрут движения к цели так, чтобы он шел вместе с глобальными процессами, то результат будет совершенно другой, хотя конечная цель осталась та же. Представьте себе, как движется серфер на доске на гребне волны.

"Проход Воздуха" - путь цели по воздуху через "левые" вероятности. Этот модуль создает возможность реализации совершенно не вероятных вероятностей. Вроде падения бутерброда на боковую грань с удержанием в таком виде. Т.е. в принципе такие вероятности есть, но ничтожно малы и обычно не реализуются. Используя их можно достичь на вид не достижимых целей. При активизации нужно сфокусировать внимание на цели и активировать модуль.

Цель может быть не обязательно "глобальной", можно и пробки так разгонять на дороге. Некоторые пробовали народ из людного места так удалять и ненужных людей с переговоров.

"Поиск Объектов и Связь" - привязать искомый объект к себе, создать с ним связь, при необходимости находится путь к объекту или объект движется к Вам. Для поиска нужного, потерянного, контакта с нужными людьми и тд. Масса применений. Рекомендую не забывать выключать связь, чтобы не ходить обвешенными как елка ниточками куда-то. Этот модуль создает также канал к объекту или объектам, через который можно проводить позже энергию или воздействие, обмен информацией и многое другое.

"Пауки -перемещение" - поиск траектории по силовым линиям мира, для продвижения к цели. Нужно концентрироваться на цели и вызвать модуль. В дальнейшем движение к цели пойдет по одной из найденных оптимальных линий. Это один из самых мощных модулей для автоматической работы с любыми ситуациями. При его активации могут возникать интересные коллизии, например находится новые знакомые или старые забытые друзья, возникать необычные обстоятельства и тому подобное.

"Усилитель" - усиливает действие любых модулей, не забываем использовать, когда нужно более сильное воздействие.
Алекс С
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 16:07

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Алекс С »

Форумчане, если несложно, киньте в личку ответы на контрольный вопрос при регистрации на QM.
Племяшка захотела зарегиться, но походу не судьба.

Там два вопроса:
"Он пошел налево, но это было движение направо, а закончилось оно законом, где проходил путь его?"
"Я склеил две стопки их и получил"

Ну первый вопрос - я сразу в ауте, а на второй, подумал что пандора, но не подошло ни "пандора" ни "пандору" :)
А комбинировать слово "пандора" с заглавными-строчными буквами и словами "блек" "лайт" "лайт-лайт", если честно, не прикольно совсем.
Так что надеюсь на опыт новых форумчан.
Petr99
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 6:09
Откуда: Эвенкия

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Petr99 »

По-моему это не корректно, начиная с вопроса. В смысле есть общие правила для всех и более 600 человек смогли их выполнить. Имейте ввиду там защита стоит на нарушение правил.
Неплохой дребезг идет перед семинаром.
Аватара пользователя
АлексейАлександрович
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2014 16:58

Re: Малые оффтопики.

Сообщение АлексейАлександрович »

Алекс С писал(а):Форумчане, если несложно, киньте в личку ответы на контрольный вопрос при регистрации на QM.
Племяшка захотела зарегиться, но походу не судьба.

Там два вопроса:
"Он пошел налево, но это было движение направо, а закончилось оно законом, где проходил путь его?"
"Я склеил две стопки их и получил"

Ну первый вопрос - я сразу в ауте, а на второй, подумал что пандора, но не подошло ни "пандора" ни "пандору" :)
А комбинировать слово "пандора" с заглавными-строчными буквами и словами "блек" "лайт" "лайт-лайт", если честно, не прикольно совсем.
Так что надеюсь на опыт новых форумчан.
А вы у админов напрямую спросите, они точно знают :D :D :D
Алекс С
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 16:07

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Алекс С »

Печалька. Форум QM предназначен для поддержки пользователей изделий Михаила Шишмарева, и достаточно сложно получить данную поддержку, например доступ к закрытым разделам семинаристам, или по И2, если не прошел регистрацию. 600 человек не проходили данную процедуру - ее раньше просто не было. С Андреем у меня не сложилось общение, хоть я и пишу максимум несколько сообщений в год, но мои сообщения у него долго не живут :) Впрочем, как выяснилось, не только мои :) :) .

Погуглил, оказалось, не я один не могу зарегистрироваться на сайте.
Но, возможно, такое жесткое ограничение - это политика Михаила.
Бисо
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Бисо »

Форум можно читать и без регистрация. Если ознакомитесь с описание изделиями более вдумчиво тогда будете знать и ответы на вопросы.

Наверно это будет полезно понять как модерируется форум:

"Главное, что я хочу сказать: на этом форуме никого не банят за инакомыслие. И не удаляют посты только за то, что мнение, в них высказанное, не совпадает со мнением администратора/модератора. .......

Однако, есть большая разница между высказыванием своего мнения, и намеренной провокацией, а также демагогией. Эту разницу сложно формализировать, но легко почувствовать. Простой пример: если вы зарегистрируетесь и напишете "да вы все здесь с ума сошли, эта фигня не работает, потому что работать не может" - я такой пост снесу, а вас забаню. Потому что это, конечно, мнение. Но вы приходите в общественное пространство, где люди, на собственном опыте убедившиеся, что эта фигня работает мирно общаются между собой на интересные им темы. А доказывать кому-то, что оно работает, в условиях, когда человек заранее уверен в обратном - не интересно.

Ну так вот - я мог бы спокойно пройти мимо фразы "и наверное, этот пост, как всегда, снесут". Однако, с учётом того, что эта фраза никак не соответствует реальному положению вещей (я в той теме пояснял, что за всю историю форума был удалён 1 (один) её пост из 335, и то "за компанию", а не как первопричина), это как раз попытка дискредитации форума ("тут удаляют посты с неугодными мнениям"). Если она неосознанная - тем хуже для написавшей. Потому что, повторяюсь, цепляет всех, без исключений (да, Мишу тоже цепляет, не сомневайтесь ). Однако, фишка не в том, чтобы не цепляться, фишка в том, чтобы это замечать. Я хочу отметить - не надо думать, что речь идёт о параноидальной идее "кто-то вкладывает мысли в мою голову" - это реально симптом паранойи и поехавшей крыши, без шуток. Однако, достаточно опытный оператор действительно может простимулировать человека на конкретную реакцию, создав ему контекст, неважно, реальный или иллюзорный, или даже использовав существующий контекст, но заострив внимание на некоторых деталях, которые сработают, как триггер, и вы поведёте себя так, как никогда не повели бы в обычной ситуации, и всё происходящее в дальнейшем тоже будете оценивать уже под другим углом. Ну вот так работает наше сознание - ничего не поделать."
Алекс С
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 16:07

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Алекс С »

На самом деле я просто хотел, чтобы человек имел ник на форуме до начала семинара по ЛМ :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Михаил_ »

Алекс С - ничего не понял, длинное сообщение это было про что ? Ты вроде есть на форуме. Зарегистрироваться могут все желающие без каких либо ограничений и проблем. Достаточно ответить на один из двух вопросов, которые явно связаны со знанием линейки изделий, причем бесплатных (самоделок). Вопросы меняются по очереди. достаточно знать ответ хотя бы на один и с регистрацией все ок.
Вопросы ну очень легкие если быть знакомым с линейкой самоделок. И я совершенно не понял ты же вроде был там зарегистрирован? в чем прикол сообщения то ? :)
Вопросы отлично отвечаются если хоть сколько-то почитать сайт. И да это мои вопросы и моя политика, Андрей тут вообще не причем. Она крайне простая:
1. поддержка изделий оказывается вполне (размещены описания, отзывы, ответы на вопросы и прочее)
2. кому этого не хватает, есть поддержка изделий у своего дилера (например тут).
3. вопрос для регистрации стимулирует к чтению форума, так же как вопрос в закрытый(условно закрытый) раздел форума.
4. само наличие вопросов и их периодические изменения фильтрует откровенных троллей, которым лень тратить время на разбирательство и экономит время админов на удалений троль-аккаунтов (хахахахха) :)
Но самое главное - это стимулирует людей сначала ознакомится с материалом, а уже потом задавать вопросы. Иначе происходит как часто бывает например тут - человек создает новую тему на изделие, тема для которого уже есть со своим моно-вопросом на который давно даны ответы. И дело тут не в том, что это несколько деструктурирует форум. И не в том, что ему нужно дать ссылку на уже данные ответы и снести не нужную тему. А в том, что на этом уровне ЛЮБОЙ ответ не в помощь такому человеку, потому что, как правило, нужен комплексный подход - ознакомление с темой, въезжание в нее. И если это сделано, то ответить на один из двух вопросов крайне просто, потому что ответы - очевидные.
Ну а что касается семинаристов, то платно-семинарствующие, как писал Андрей на форуме, получают подсказку (ибо после 1й темы им надо иметь доступ в семинарский раздел закрытый и для этого нужна регистрация), это вынужденная мера.

Пока что этот способ зарекомендовал себя вполне эффективным и корректным, и новых регистраций довольно много, что говорит о том, что люди без особого труда находят ответы на вопросы (ну или с трудом но им самим полезным).
Алекс С
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 16:07

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Алекс С »

Народ, прошу советов, идей, помощи.

У моего четырехлетнего сынули запустился механизм аллергии. 4 года не был аллергиком и тут вдруг одномоментно стал, причем на самые разные вещи - кошки/собаки, цветущие растения, молоко-мясо...
Постоянно забит нос, воспален, чихает, сейчас на двух препаратах сидит...

Я спокойно отношусь к болезням, когда это простудное, боль или любая хронь, которую, например, можно раскачать физио, и добить можеством средств, но, блин, аллергия - такая пакостная вещь... организм, по сути, нападает сам на себя... состояние острое, физиотерапия на первый взгляд, отметается...

Поэтому я сразу на форум - искать новые идеи и решения.
Пока что мысль подключить Активатор и Стабилизатор.
Поставить "симптомы аллергии" в торможение. И там же "процесс вывода накопившихся веществ, вызывающих аллергию, из организма" - в развитие.

А какие еще идеи? Есть И1 и И2, у кого-нибудь был опыт применения данных устройств против аллергии или ее симптомов?

Буду рад любым советам.
Евгений Борисович
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2012 20:25

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Евгений Борисович »

У Вас же есть мультифазный коррелятор! Им не пробовали?
Алекс С
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 16:07

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Алекс С »

Евгений Борисович писал(а):У Вас же есть мультифазный коррелятор! Им не пробовали?
Разумеется, пробовал. Просто мы в теме Михаила. И из-за семейной ситуации я пробовал только удаленно.
АлексейН
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 12:12

Re: Малые оффтопики.

Сообщение АлексейН »

Согласен с .по. Аллергия у малых детей часто возникает при проблемах во взаимоотношениях родителей.... От сюда можно подумать, как применить изделия Михаила.
Алекс С
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 16:07

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Алекс С »

Стараюсь писать коротко... отсюда общение пошло не туда.
"семейная ситуация" это просто непринятие эзотерики другими членами семьи.
По прежнему буду рад любым советам.
Тимоша
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 17:53

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Тимоша »

Нашел цифровой телепорт на форуме, как его правильно активировать?
Бисо
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Бисо »

Тимоша писал(а):Нашел цифровой телепорт на форуме, как его правильно активировать?
Распечатайте на принтере и поставьте в карман. Понаблюдайте за ваше сосотояние. Это для разминки сознания и тренирует нужные качества.
Последний раз редактировалось Бисо Вт сен 19, 2017 12:33, всего редактировалось 1 раз.
Бисо
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Бисо »

.по. писал(а):Автор давно отзывы не публиковал, жаль, такое хорошее дело...
...............
Дребезг?... Или нарушение чего-то там с полным непониманием правил?...
А почему так избирательно уважаемый? Вот что писал давно известный и уважаемый форумчанин:
Такие изменения идут до сих пор, что даже сам не поверил бы, если не произходили лично с мной. Если короче в несколько основных аспектов:
- перешел жить в другую страну
- финансовая сторона пошла отлично
- отбросило от "обычной" магии просто так, вообще не занимаюсь
- в личные взаимоотношения
Если буду иметь возможность буду и дальше посещать как бесплатные /сильно пинает когда много людей заходят в гости/ так и платные темы.
Спасибо.
Основываясь на своем опыте и на опыт множества других людей ответ на ваш вопрос состоит в том, что люди встали на путь значимые изменений и это кому–то сильно не нравиться.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»