Малые оффтопики.

Андрей С.
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 1:25
Контактная информация:

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Андрей С. »

Я для себя сформулировал это так: помогаю тем, кто сам себе хочет помочь :) А кто не хочет - на тех действительно не стоит тратить время, бесполезно.
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Re: Малые оффтопики.

Сообщение ЗОМБИ »

Михаил_ писал(а):А прижмет - так почувствует что его телу на самом деле надо (быть может) а может ему в этом тренде уже по барабану.
вообще-то, многоуважаемые, не прижало бы меня состояние моего тела (не комфортное оно пока... даже я бы сказал не удобное) я бы не ковырялся бы в разного рода литературе и не искал бы ответы на свои вопросы, на которые мне здесь никто никогда конкретно не отвечает... типа мал, молод, буратино, времени мало...
имхо, мало поменять питание... я спрашивал про дыхательные техники, голод и вообще про (био)энергетику тела... вы же делаете ставку только на питание и там какие-то сверхмегапрактики для которых я пока мал, молод, буратино... между тем дыхание оставляете в стороне... попробуйте не дышать полчаса...
-----------
закончу флуд, ибо многоуважаемые собеседники против...
ВладиМа
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2013 22:01
Откуда: Черкассы

Re: Малые оффтопики.

Сообщение ВладиМа »

Так о дыхании и на этом форуме и на форуме Михаила тоже не мало писали и обсуждали, вы неспеша перечитайте всю информацию здесь- многое для себя найдете ,иногда получше любой литературы будет -
люди собственным опытом делятся! А так мы ведь почти все , кто ищет, идем каждый своим путем проб и ошибок , сомнений
и только потом делаем выводы, ну , конечно, тут еще и ощущалка срабатывает, интуиция, что мое, а что нет и т. д.
Аватара пользователя
Кимили
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2012 9:37

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Кимили »

Михаил, доброго времени суток!
подскажите, пожалуйста, а что из Олди вы рекомендовали?
библиография достаточно обширная у них.
благодарю.
ВладиМа
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2013 22:01
Откуда: Черкассы

Re: Малые оффтопики.

Сообщение ВладиМа »

Михаил рекомендовал трилогию "Ойкумена"-Кукольник, Куколка, Кукольных дел мастер ну и продолжение
Владмосква
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:14

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Владмосква »

Михаил рекомендовал трилогию "Ойкумена"
Ещё "Городу и миру"
Владмосква
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:14

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Владмосква »

кто ищет, идем каждый своим путем проб и ошибок
более того - что поможет одному, не поможет или не пойдёт у другого. Все люди разные (как по типу, так и по уровню развития или деградации). Хороших практик много - надо пробовать разные, не лениться. Главное - не вляпаться в опасные, плохие и вредные практики. Опасных кстати больше, чем полезных. Так что проще составить белый список практик, чем чёрный :) Белый на обоих форумах периодически упоминается разрозненно. Следите за эфиром :)
Аватара пользователя
Кимили
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2012 9:37

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Кимили »

Владмосква, ВладимМа, благодарю вас!

Владмосква, чую, вы на "ты" и с софтом, и с железом.
Подскажите, можно ник в личном кабинете поменять? или нужно новый аккаунт заводить?
я неск дней искал-пытался, ник пока прежний...

благодарю вас.
*********************
мне очень жаль.
прости меня, пожалуйста.
я благодарю тебя.
я люблю тебя.
Андрей С.
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 1:25
Контактная информация:

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Андрей С. »

аитвюооня писал(а):Подскажите, можно ник в личном кабинете поменять? или нужно новый аккаунт заводить?
я неск дней искал-пытался, ник пока прежний...
Я не Влад, но подскажу - в личном кабинете нельзя, напишите кому-нибудь из администраторов в личку, возможно, поменяют.
Аватара пользователя
Кимили
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2012 9:37

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Кимили »

:)
добро, Андрей.
благодарю.
Константинэ
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 10:55

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Константинэ »

Анор писал(а):.
4. Да ты прав. Другой материал будет эффективнее и это действительно опасно. Т.к. даже на этой вертушке я почувствовал сильное воздействие на свой организм - сердце начало сбоить неслабо
Насколько я понимаю мюшки также прекрасно питают и паразитов.
Экспериментально выявил, что для оздоровления достаточно 10 000 об/мин.
В какую сторону крутите вертушку?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Михаил_ »

1. здесь не тема про вертушку.
2. я не рекомендовал вертушку крутить просто так без спец программ.
3. при применении моих технологий там нет ничего, что питало бы паразитов(не знаю про каких именно вы,про физических или энергетических) , и при желании даже почувствовать сенс вертушку не сможет.
4. читайте ветку.
5. "мюшек" на самом деле никаких нет, то что за них принимают проще всего найти вокруг детей и творческих личностей без всяких вертушек.
Константинэ
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 10:55

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Константинэ »

Михаил, а насколько эффективен электроакуп прибор ( схема ) Эледиа-2? Приходилось ли им пользоваться?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Михаил_ »

ни на сколько. Думаю такими вещами вообще нельзя пользоваться, можно совсем все разрушить в балансе своего тела. Аккупунктура должна быть либо безопасной (например семянотерапия по суджок- навредить не реально, или хотя бы иглы просто в проекции больных мест - всегда лишь гармонизируют). Либо должна быть в руках профессионала. Остальное без понимания - опасно.
электропунтктура мощнее магнитов а магнитами можно легко до обморока довести если не далее. Т.е. смотря про что вопрос в смысле эффективности :) если как средства массового поражения - то да. А так - не избирательное воздействие будет безопаснее и лучше по всем параметрам и итоговому результату. Или учите теорию и практику но на это нужно много времени.
Константинэ
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 10:55

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Константинэ »

Спс за ответ.
Аватара пользователя
Ярый
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2012 6:52
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Ярый »

Всем здравия!
Как считаете, работает ли вихревой очиститель воды Дудышева? http://www.sciteclibrary.ru/rus/catalog ... 12501.html
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Михаил_ »

1. Я против превращения темы в опростник меня "а это работает"?
2. Помыслить на эту тему самостоятельно в слух слабо?
3. Шаубергера читали или все же нет? так почитайте. Это развивает.
ответ. в некотором роде - конечно будет куда деваться то. Хотя исполнение не идеально. И смотря для чего и с какими ожиданиями.
Аватара пользователя
Ярый
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2012 6:52
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Ярый »

Понял, благодарю! Почитаю! )
ВикторРусс
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2013 16:53

Re: Малые оффтопики.

Сообщение ВикторРусс »

сегодня проверял свежесобранную вертушку Рината компасом, который никак не реагирует на неё, странно, а должен показывать юг, по рассказам очевидцев...
И походив по гаражу с компасом заметил такую странность всё железо намагнитилось, вспомнился шпион американский с компасом в Москве, непонятно зачем ходивший в городе с компасом. Значит вертикально расположенное железо, машина, гаражные ворота, трубы, листовое ж., уголки намагнитились к верху- север к низу-юг, так прилично магнитятся как постоянный магнит от динамика, с расстояния 30см и более...
потом поехал на дачу и там всё железо намагнитилось, даже бочки для воды! посмотрел дома и тут всё магнитное, даже посуда металлическая...
Я так понимаю не одного у меня и не только в московской области, а лежачее железо тоже намагнитилось, из всей этой странности заметил еще одну странность, китайская строительная шпилька, вертикально стоящая намагнитилась наоборот, верх-юг, а низ-север...
вряд ли моя вертушка могла намагнитить всё железо вокруг, тогда что намагнитило? и почему намагнитило вертикально?
насколько я знаю силовые линии магнитного поля земли идут вдоль поверхности на нашей широте, а тут факты говорят что они вертикальные, вроде как на полюсе земли...
может всё таки кто нибудь крутит вертушки с магнитом?
Аватара пользователя
Друид
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 16:32
Контактная информация:

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Друид »

ВикторРусс писал(а):...насколько я знаю силовые линии магнитного поля земли идут вдоль поверхности на нашей широте...
А откуда вы это знаете, если не секрет? физики напели? или раз в школе так сказали значит так и есть? опираясь на ложные знания, которыми пичкают в школе и институте, вертушка не должна быть эффективной хоть сколько нибудь. Человек может создавать аномальные зоны в округ себя, сознательно или бессознательно, возможно это ваш случай. Не в смысле то это точно вы (хотя может и вы) создаёте аномалии, а в смысле что какой то человек живущий территориально рядом. А может быть там кто то испытывает новые технологии на той территории:)
ВикторРусс писал(а):... а тут факты говорят что они вертикальные...
Да, факты тоже интересная штука, и это правильный подход опираться на факты. Только их ещё важно правильно интерпретировать.
И Да, кто то крутит вертушки и с магнитом, только магнит в той конструкции неподвижен .
Чтобы ответить на ваши вопросы придётся сперва объяснить что же на самом деле такое это "магнитное поле", "магнит" и, по большому счёту, рассказать "другую физику", а вам придётся это понять. Но, у кого есть столько времени на это мне не известно.
Алекс С
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 16:07

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Алекс С »

Эта тема ближе к здоровью, так что пишу сюда.
Если не туда - прошу простить.

У меня сын родился (в мае) и к сожалению, по определенным причинам он на искусственном кормлении :cry:
В результате - газики, колики и запорики и разумеется ночью "зажигает". Смотреть больно. :cry:

Традиционные средства испробованы.

По БЖ: Опанацеил окна, кроватку, прокладываю одежду листами скринов pana2 (одежда то стирается).
Разумеется бутылочки опанацеены, дана команда для налаживания процессов пищеварения и избавления от коликов.
В коляске спрятано несколько 2.0
Единственно, что не поставил на стабилизатор, так как побаиваюсь, прибор все же ручного управления, Михаил советовал по здоровью осторожнее со стабилизатором, а нам только месяц... К тому же я не уверен в правильности формулировок якорей. Если соберусь поставить, то "негативные симптомы нарушения пищеварения у ФИО" поставлю в остановку, а "пищеварительная система у ФИО работает идеально" в развитие.

Буду рад любым советам по технологиям данного сайта.

Да, сегодня заказал тестовые браслеты АМБ, кроме группы тестируемых несколько останутся мне, вот, думаю, если малышу дать, не сильно ли будет...

Если есть совет по традиционным технологиям, то если можно - в личку, чтобы не засорять тему.
Хотя традиционное перепробовали все, благо инет есть.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Малые оффтопики.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

viewtopic.php?f=5&t=4810 Может эта тема вам поможет разобраться.....
Алекс С
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 16:07

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Алекс С »

Спасибо, я и забыл о существовании этой темы...
ВикторРусс
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2013 16:53

Re: Малые оффтопики.

Сообщение ВикторРусс »

Интересно как изменится эффективность вертушки если на поверхности диска сфокуссировать солнечное излучение? с помощью прямых зеркал,параболическим зеркалом..
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Михаил_ »

никак не изменится.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»