ЭП 5.1 - 6.4

Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ЭП 5.1 - 6.4

Сообщение Михаил_ »

Мы опробовали новую экранирующую технологию как часть И2, получили нечто невообразимо мощное. Быть может кто-то испытывал полную физическую изоляцию включая обрыв подключек верхней/нижней/средней (то что в суджок называют внешними чакрами). Вот это состояние.... при уводе силы воздействия в 1/35 от максимума плющить перестало и стало можно использовать просто как мощный внешний экран. Проводилось модулирование пандорой.
Затем было применение данного экрана в гипнологической практике для защиты места ведущий/ведомый на время погружения/регрессии/чистки.
Вывод. Новые ЭП буду делать по этой технологии как приставки к И2 (не вижу смысла делать отдельное устройство при том что И2 будет довольно доступным при практике рассрочки). Максимальный режим никому не рекомендован - даже моя физика плохо выдерживает долго.
Аиша
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2013 21:20
Откуда: Башкирия

Re: ЭП 5.1 - 6.4

Сообщение Аиша »

Я что-то недопоняла, ЭП новое будет частью И2? :)
Аватара пользователя
Анатолик
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2015 14:13

Re: ЭП 5.1 - 6.4

Сообщение Анатолик »

Скорей наверно это будет - внешний сменный излучатель?!
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ЭП 5.1 - 6.4

Сообщение Михаил_ »

Ну не совсем чтобы.... новое ЭП будет одним из дополнительных (отдельно приобретаемых но простых и дешевых) блоков И2. В экстримальном режиме оно совсем экранирующее :) просто пушной зверек как.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ЭП 5.1 - 6.4

Сообщение Михаил_ »

Анатолик писал(а):Скорей наверно это будет - внешний сменный излучатель?!
Да, верно, с некоторыми особенностями.
Меня, как всегда, личная так сказать жизненная необходимость вынудила ( не для себя но для важного процесса ) сделать :) ....
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»