ЭП 5.1 - 6.4

Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Re: ЭП 5.1

Сообщение ЗОМБИ »

Михаил_ писал(а):можно сместиться не совсем в этот мир :) и-или не совсем в этом времени оказаться.
я так понимаю в этом случая человека ждет участь психа... типа "верните меня обратно домой -- на Марс"

---------------------------------------

Собрал маленкий спальник из четырех термоодеял и двух простыней… первый раз залез и спарился – по-моему если обмотаться обычным полиэтиленом эффект будет тот же… второй раз запихал рядом со своей тушкой пару коробок в спальник – стало получше – тепло выходит лишнее… НО вылез из спальника в состоянии ”как мешком по голове”… вырубился вообще почти моментом (я бы даже сказал резко свалился куда-то – от головы до пят дернулся один раз и как трупак остолбенел без движки), наверное это связано больше с тренингом с ММ чем с конструкцией спальника
Владимирович
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2011 13:59

Re: ЭП 5.1

Сообщение Владимирович »

интересно, а как себя чувствует народ, который по работе находится под землей на глубине 700 метров и добывает железную руду там? Вот экран так экран наверное получается....
Аватара пользователя
Кимили
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2012 9:37

Re: ЭП 5.1

Сообщение Кимили »

Доброго дня или доброго времени суток, уважаемые коллеги по поиску и уважаемые разработчики!
Подскажите, пожалуйста, по работе ЭК в офисе и версии ЭК 5.1.
Эффективность работы мобильной версии аналогична машине ЭК в офисе?
Есть какие- то доп условия для повышения эфективности работы ЭК 5.1?
Благодарю.
PS прошу прощения, разумеется ЭПэ 5.1.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ЭП 5.1

Сообщение Михаил_ »

1.мобильная версия чуть слабее, но соизмерима по параметрам
2.доп условий нет, но если в помещении используется пана-дом, то будет лучше.
Аватара пользователя
Кимили
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2012 9:37

Re: ЭП 5.1

Сообщение Кимили »

благодарю вас, Михаил_!
пана-дом. пана-дом. пана-дом.
пробую на вкус.
очень вкусно.
на 23е любимая подарила пана-авто:)
установил- рррадуюсь)
сори за оффтоп.
ЗУРАБ
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2012 1:58

Re: ЭП 5.1

Сообщение ЗУРАБ »

Михаил новая (усиленная) версия ЭП выйдет в ближайшее время?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ЭП 5.1

Сообщение Михаил_ »

ЗУРАБ писал(а):Михаил новая (усиленная) версия ЭП выйдет в ближайшее время?
А есть такая потребность? изготовить можно, стоимость будет выше, чем у У-4 основной версии, т.е. более 400т точно. (ориентировочно в зоне 450-500). Дорогие комплектующие и сложная пуско-наладка.
Ну и там некоторые особенности у эп6 есть - в частности там может по другому течь личное время.
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Re: ЭП 5.1

Сообщение ЗОМБИ »

Михаил_
таки здравствуйте :)

подскажите, можно ли полностью убрать(вернуть место в состояние "ДО") локальную аномалию возникающую в результате продолжительного использования ЭП5.1 на одном месте... есть ли варианты устранения аномалии без физической деструкции места и объектов внутри ЭП5.1?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ЭП 5.1

Сообщение Михаил_ »

а что, сильно заметно?
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Re: ЭП 5.1

Сообщение ЗОМБИ »

Михаил_
пока нет, ведь ЭП не приобретено. Но хотелось бы нечто, что возможно вообще выключить и убрать без аномалий. А то представляете сделал я танк стандартный(точнее не стандартный) и обмотал его ЭП... а потом ЭП не убрать до конца, след останется, а если мне оно уже не надо будет, что делать... как-то можно свернуть аномалию особо не операторствую... типа: "ЭП выключись полностью"...

?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ЭП 5.1

Сообщение Михаил_ »

откровенно говоря я не замечал аномалии после отключения такой, чтобы ее особо было видно. но ввиду наличия стационарной эк я не использовал эп длительное время у себя, не знаю ответа на вопрос.
аномалия может быть выключена просто убиранием эп например с мыслью что здесь больше нет эп.
за иключением влияния чисто физического процесса присуствующего в экранирующей петле (он создает легкую физ аномалию), но думаю она будет сглажена сама за короткое время, т.е. просто сойдет на нет при отсутствии эп
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Re: ЭП 5.1

Сообщение ЗОМБИ »

отлично!
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ЭП 5.1

Сообщение Михаил_ »

есть правда одно но :) я собираюсь в ближайшие 2 недели модифицировать ЭП до версии 6.0 но думаю хуже не станет. Уж больно просто как-то мир поменялся - стало интереснее делать все немного по другому.
Елена Ямпольская
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пт янв 14, 2011 13:16
Откуда: Екатеринбург

Re: ЭП 5.1

Сообщение Елена Ямпольская »

Доброго дня!
Михаил, вопрос такой. Многие пишут о том, что в ЭК время течет быстрее. А как это сказывается на старении организма, ведь если время течет быстрее, то и живой организм в этом пространстве тоже "живет" быстрее. Вопрос навеян статьями о Кайласе и о зеркалах Козырева.
И еще, что если в ЭП5 расположить зеркало Козырева, то , что на спираль похоже, (у меня друзья такое сами сделали). Будут ли эффекты усилены? или лучше не смешивать эти устройства?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ЭП 5.1

Сообщение Михаил_ »

В ЭК время не течет быстрее, люди, находящиеся в ЭК, где работа ЭК мощная и быстрая, не отслеживают сознанием его ход (отключаются частично и не понимают что именно с ними происходит).
Там возможен и обратный "ощущенческий" эффект, можно пролежать час так, что будет казаться что уже сутки прошли.... вопрос в вашем сознании (хотя вообще время и есть ЧИСТО функция сознания! а не некий внешний параметр, внешним оно становится ТОЛЬКО в коллективном мире и только от части, а не полностью).
С "Зеркалами Козырева" не надо пожалуйста играться, они иногда работают, а механизмов за ними стоящих, Вы пока не понимаете.
В ЭП влияние потока внешнего времени (от мира , а не вашего личного) минимизированно.
А процессы старения ВООБЩЕ не связаны с ходом времени на самом деле. Более подробно об этом можно почитать в описании Панацея-молодость и малых оффтопиках в некотором роде (про биологическую составляющую).
В Эк и ЭП ваш личный потенциал к регенерации оказывается выше внешнего влияния.
И да, мы собираемся выпустить новую версию ЭП
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ЭП 5.1

Сообщение Михаил_ »

Гораздо более интересную .....
Елена Ямпольская
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пт янв 14, 2011 13:16
Откуда: Екатеринбург

Re: ЭП 5.1

Сообщение Елена Ямпольская »

Спасибо за ответ
Михаил_ писал(а):И да, мы собираемся выпустить новую версию ЭП
можно чуть подробней, чем отличается от эп5.1, цена прежней останется или будет отличаться? и когда? а то вот только ЭП5 собралась приобрести
Кристалл
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2012 19:18

Re: ЭП 5.1

Сообщение Кристалл »

Полагаю, что близким, спящим рядом, в контуре, но не подготовленным БЖ, контур не вредит? Наверное так, хотя спросить надо. А то переживают, а БЖ носить никак не хотят....
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ЭП 5.1

Сообщение Михаил_ »

1. родственникам можно
2. все следующие эп будут уже нового типа, ну может подождать после заказа придется чуть дольше, стоимость не изменится.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ЭП 5.1

Сообщение Михаил_ »

эп6.0 в ближайшие дни поступит в офис.
петля из провода отмерла как анахронизм, теперь просто ставим коробочку нужной стороной к экранируемому пространству.
мощность выросла :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ЭП 5.1

Сообщение Михаил_ »

Оказалось (чисто случайно), что у эп6.0 есть еще старшая версия, эп6.4.... умеющая кстати работать в походных условиях. Совершенно зверская штука.
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Re: ЭП 5.1

Сообщение ЗОМБИ »

Михаил_ писал(а):умеющая кстати работать в походных условиях
это как понимать ? умеет экранировать на любом новом месте очень быстро или умеет экранировать в движении ?

сколько стоит?

кстати, я теперь работаю в флоатинг клубе... технология флоатинга мне очень нравится...
Расторгуев
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн июн 03, 2013 21:19
Откуда: Сочи

Re: ЭП 5.1

Сообщение Расторгуев »

Михаил огласите стоимость 6.0 и 6.4?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ЭП 5.1

Сообщение Михаил_ »

Флоатинг хорошая штука, кстати классический флоатинг с заливкой с водой из "англиской соли" разведенной, очень по свойствам приближен к физической эк потому что бишофит сильно тождественен оной соли :)
ну только там тело не все в нем.

эп 6.0 остается в прежней стоимости.
эп 6.4 мы сможем сделать пока под заказ, но они позже появятся и на складе (комплектующие медленно доезжают до нас).
сейчас все упирается в "печать" корпусов, а то они бы уже в офисе были.
Походность означает, что может некоторое время (несколько часов), работать без электричества и еще большее время - от типового усб разъема, т.е. от ноута например или от переносного зарядника (батареи).
во время движения использовать можно, но не уверен, что нужно, аномалия все же.....
на тему "очень быстро" - да очень быстро, в том числе в движении справится....
стоимость 6.4 капельку позже.... что-то я не соображу (я вообще цен то не знаю и не помню, большую часть времени) :)
В целом ЭП нового поколения сильно схожи с У4 нового поколения и в них есть немного от технологии трансляции, аномалия создается не здесь, не сейчас и ни откуда :) но возникает там, где нам нужно. Без видимой действующей причины. Очень удобно ....
Расторгуев
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн июн 03, 2013 21:19
Откуда: Сочи

Re: ЭП 5.1

Сообщение Расторгуев »

Михаил мощность 6.4 такая же как и 6.0?
Если на заказ,то сколько ждать?,
С ценой на 6.4 определились?
да и про габариты хотелось бы узнать
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»