ПК - базовые функции и возможности.

bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение bofara »

Ну, ето зависит от версии ПК. Я писал раньше, что мне нравиться найбольше, как ни странно, спиральная самодельная версия ПК. Т.е. я представляю своя спиральная ПК /которая носил как минимум 2 недели/ и вхожу в ету спираль и далее по Патрушеву /цитата из "Проводник"/ - "по спирали и в глубь, по спирали и к центру" и т.д.
Если ПК, которая принтируется /опять самодельная версия/ - тогда ето становиться для моего ментала - своего рода многомерное зеркало в которое шагаю и с другой стороны /а можно и будет большая труба-канал, т.е. БЗ/ есть ЛМ.
Если ПК из трансляции - ето уже БЗ с Вами, никакие штуки не нужны, она воспринимается "рядом с вами".
Ощущения - в самом начале /давно назад/ удивлялся и был страх, потому что не знал что ето на самом деле - я про коридор /а и тогда когда спросил Михаил шагнуть ли мне там, он ответил если нет наработанная навигация - лучше не входить/, а и в ЛМ не было очень многое /как в Библию когда Бог сотворил Мир - в самом начале была пустота и т.д./. Потом уже привык и теперь мне там ощущения нормальные для того что я занимаюсь там. Кстати я там занимаюсь мало, в основном создаю что-то для 'трансляции'-проекции в етот мир. Даже привык входить с открытыми глазами /вспомните коты/.
Помниться когда летал на своем драконе впервым - потом здесь, в физическом мире /ну или ефирном не знаю точно, но здесь, а не в ЛМ/ были сильные ощущения крыльев на спине.
Повторяю - конечно ето мой опыт и он можно и отличается многими. Поетому, принимите пожалуйста, только к сведению. :?
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение bofara »

Позволю себе скопировать здесь некие мои сообщения из личку к другому форумчанину, который интересовался, конечно слегка вырезанные.
bofara писал(а):
Привет, не затруднит ли вас написать небольшой пример как вы работаете с ПК, т.е. буквально, представляю то-то, чувствую то-то, концентрируюсь на том-то получаю такой-то результат. Дело в том что у меня пк трансляция и мне сложно как то вычленить даже его среди ощущений, не то что сделать с ним осознанную практику. Заранее спасибо.
Я лично использую ПК для получения-накопления впечатлений из внешнего мира. Т.е. можно и ничего не делать, только носить ПК, но впечатления из внешнего мира /ну там красивая женщина, природа и т.д./ обогащает и улучшает богатство Вашего ЛМ и наоборот, если сотворите что то в своем ЛМ - то 'оно' /по мере Ваши возможности, а также и ПК/ будет влиять на внешний мир.
Я вхожу сознанием в своем ЛМ через карточка /самодельная/ ПК или через спиральная /самодельная/ ПК. Там делаю что-то и потом опять возвращаюсь, но иногда даже не нужно возвращаться, буфер сам 'вытаскивает'.. Хотя на меня имеется трансляция ПК я ей /трансляцию/ использую для повышение еффективности когда накладываю изображение ПК через генератор на разные фото, т.е. прямо на етот внешний мир. Так наращивает мощность Вас как оператор и ето ведет к новую, большую ответственности /должно почувствоваться самому/ и другие 'обязанности' в связи с етом /т.е. ето как некая собака, которая ты как собственник, т.е. оператор, ведеш на прогулку, но одновременно смотришь чтоб собаке было хорошо и она чувствовалась отлично/.
А если по Вашу схему:
представляю то-то - представляю как сознанием вхожу в ЛМ /сейчас делаю даже открытыми глазами, но сознанием держу образ другого мира/
чувствую то-то - чувствую какбы нахожусь в етот мир, но при етом физическое тело чувствует /если прислушаешься конечно/ диван примерно или стул..
концентрируюсь на том-то - концентрируюсь на то что делаю /тут Вы Бог в своем ЛМ, делайте что захочеться в буквальном смысле етого слова/
получаю такой-то результат - ну, к примеру получаю воплощения некоторые штуки /структуры события, которые хотел, чтоб сбылись и создал ети структуры в своем ЛМ, а через ПК ---> в внешний мир/ - многое можно придумать, но зависит от тренированности оператора и возможности личной силой. У меня не получаются сразу /иногда нужны несколько месяц/
bofara писал(а):Дополнение.
Что ето 'точки опоры' /ТО/ по моем пониманием. ТО можно быть и внешными /к примеру любимый человек, богатство, хорошая работа, красивое лицо и тело и т.д./. НО когда нибудь оператор сталкивается с смертью или другим образом разделяется с етими внешними для его ментала штуки. Но ментал нигде не девается и получается, что почти все за что человек 'бился' всю физическую жизнь теряется когда идеш в гроб. Но /Михаил писал, что ЛМ всегда остается, во все воплощения и другие миры/. Поетому лучше создавать 'внутренные' ТО, которые будут с Вами /как ментал/ навсегда. Таким образом /как делают некоторые маги/ можно создать себе задачи на несколько жизней и так косвенно можно управлять и свои следующие воплощения, как мне представляется.
Как делаю ето я - я...
bofara писал(а):
..а если создать артефакт в личном мире он все время будет на меня влиять раз он там, или стоит как бы сделать установку что он транслируется во вне, или его виртуальный образ надеть например..
Можно скопировать из внешнем мире /и перенести через ПК информационную составляющую в ЛМ/ или создать самому артефакт, а также и смоделировать-сделать какую то структуру, отображающую желаемую Вами "что-то". Можно сделать установку как угодно - примерно некий тайминг, т.е. в определенном времени чтоб артефакт сработывал, а в остальное време чтоб 'дремлет' пассивно. Можно сделать установку чтоб артефакт включался в конкретные ситуации и т.д. Да, будет оказывать влияние все время, если не сделана какая нибудь другая установка. Другой вопрос, что ето влияние можно 'глушиться' время на времени из-за другие факторы.. Фантом в твоем случае, т.е. то что ты сделал-описал выше, какбы, по моему, ето и наложение двух миров через ПК, т.е. из ЛМ идет воздействие на внешний мир и ето отображается в 'фантом'. Если помнишь есть такой модуль - 'видимый фантом'. Т.е. чем больше проводимость из ЛМ в внешний мир - тем плотнее и реальнее будет фантом.
Андрей ВН
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Чт июл 18, 2013 9:54

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Андрей ВН »

bofara можно примеры еще сотворенного в ЛМ и проявления этого во внешнем мире и если ПК из трансляции можно примерную технику вхождения в ЛМ, с ощущениями слабо пока. Спасибо
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Михаил_ »

Андрей ВН писал(а):bofara спасибо за пояснения, данные книги читал, если можно опишите пошагово технику вхождения в личный мир с использованием ПК и некоторые свои личные ощущения при этом
Вам бы лучше спросить кого-то кто был на семинаре... у Бофара в основном все держится на догадках...
например там точно не нужно(категорически) никаких кристаллов представлять, в коридоре у Фрая четко описано что тумана никакого нет, а туман- это другой режим.
Как раз некие кристаллы, наведенные через одну структуру стали причиной проблем у многих людей.... хотя "проводящий" при этом не ощущал проблемы.
Техника работы со "спицей" не связана с неким колесом, которое крутится и в котором есть спицы, а связана с целым рядом технических приемов, которые нужно освоить ДО этой техники.

Почитайте лучше Фрая и Желязны....

ПК в пассивном режиме просто усиливает ваше влияние на мир и плотность мира в зоне вашего внимания
Андрей С.
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 1:25
Контактная информация:

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Андрей С. »

Андрей ВН писал(а):Из етого коридора можно 'шагнуть' к гостьи в другой мир, в свой ЛМ и в ЛМ другого человека /насколько понимаю ЛМ другого можно взломать - если прочитать произведение у Желязный - "Лорд Демон" - там описанно как взломали ЛМ, тьфу, волшебная бутылка Лорда Демона/.
Взломать ЛМ невозможно, равно как невозможно произвести там разрушения, и вообще какие-либо действия без разрешения хозяина ЛМ, так как это его мир и он там единственный полновластный творец с абсолютными возможностями, все остальные имеют очень ограниченные возможности. Заострил внимание на этом моменте, так как предполагаю, что кого-то может напугать такая перспектива.

P.S. Бутылки Лорда Демона - ИМХО не ЛМ.
Андрей С.
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 1:25
Контактная информация:

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Андрей С. »

А в Коридоре действительно нет тумана :) Вот описание Фрая:
Мне приснилось, что я оказался в совершенно пустом месте. Там не было ничего. Это невозможно ни описать, ни объяснить, но там действительно ничего не было: ни пространства, ни времени, ни света, ни тьмы, ни верха, ни низа, ни земного притяжения, ни невесомости. Там не было даже меня. По крайней мере, присутствовать там – вовсе не означало быть. Скорее уж, наоборот.
Каким-то образом я знал новые условия игры. По крайней мере, некоторые. Отсюда можно было попасть куда угодно. Не просто в любой город, а в любой из миров, обитаемых и необитаемых, – их, к моему изумлению, оказалось бесконечное множество.
Андрей ВН
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Чт июл 18, 2013 9:54

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Андрей ВН »

Так в этом и вопрос как наработать описанное состояние Фраем, с помощью каких методик кроме как пассивного использования "изделий". Прошу ответить у кого есть личный опыт особенно учавствовавших в семинаре.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Михаил_ »

Андрей С. писал(а):
Андрей ВН писал(а):Из етого коридора можно 'шагнуть' к гостьи в другой мир, в свой ЛМ и в ЛМ другого человека /насколько понимаю ЛМ другого можно взломать - если прочитать произведение у Желязный - "Лорд Демон" - там описанно как взломали ЛМ, тьфу, волшебная бутылка Лорда Демона/.
Взломать ЛМ невозможно, равно как невозможно произвести там разрушения, и вообще какие-либо действия без разрешения хозяина ЛМ, так как это его мир и он там единственный полновластный творец с абсолютными возможностями, все остальные имеют очень ограниченные возможности. Заострил внимание на этом моменте, так как предполагаю, что кого-то может напугать такая перспектива.

P.S. Бутылки Лорда Демона - ИМХО не ЛМ.
совершенно точно - бутылка, не ЛМ, взломать ЛМ не возможно!!! туда можно притащить кого-то самому, т.е. можно взломать человека (хотя до состояния чтобы он взломал свой лм - сложно очень, фактически не возможно)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Михаил_ »

Андрей ВН писал(а):Так в этом и вопрос как наработать описанное состояние Фраем, с помощью каких методик кроме как пассивного использования "изделий". Прошу ответить у кого есть личный опыт особенно учавствовавших в семинаре.
Фраевское состояние это не для наработки, а скорее для настройки на тему в целом.
Про то, что что-то можно создавать в ЛМ и это фонит сюда - Бофара прав. Только это нужно поместить в буфер там. Т.е. в буферную зону но со стороны ЛМ, просто так ЛМ никогда никуда не фонит и не виден нигде, на мир тут вообще не влияет никак. А вот буфер - влияет. ЛМ есть всегда и у всех, но многие об этом не догадываются. И у всех он не пустой. А буфер появляется от использования ПК.
В основном личный опыт есть ТОЛЬКО у тех, кто участвовал в семинаре или у тех, кто до этого получал этот опыт в практиках со мной.
Практически не возможно это передать просто описанием на форуме.
А передача на семинаре влечет за собой определенные последствия очень значимых перемен.
Поэтому пока пользуйтесь пассивынм режимом - там где буфер- там мир пластичнее, буфер там, где Вы... как-то так.
И еще ЛМ помогает Вам восстанавливаться. Всегда.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение bofara »

Михаил_ писал(а):не нужно(категорически) никаких кристаллов представлять, в коридоре у Фрая четко описано что тумана никакого нет, а туман- это другой режим.
Ето так и есть - слово 'кристал' употреблялось здесь как спомагательное средство, и ето писалось мною:
bofara писал(а):Понятно что здесь понятие 'кристал' - только для лучшего понимания.
Насчет тумана - ето так и есть, не корридор, я об етом писал, что в самом начале путал то и другое, потому что разобрался сам в етими штуками.
А про мои 'догадки' :) - конечно, считайте что сорока на хвосте принесла, но очень милая сорока. :)
Конечно ЛМ не бутылка Лорда Демона, но ЛМ можно очень качественно ухудшить /не разрушить/, если кто-то захочет, есть такие, гм, техники.
Нет смысла писать дальше, я глючу и пока не восстановленным поетому и замолчу в углу. :cry:
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Михаил_ »

В ЛМ вообще нельзя попасть без спроса и тем более ухудшить, ваша сорока была видимо левоватой.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение bofara »

Хорошо, раз видимо так.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение bofara »

Дал одной коллеги только одна штука самодельного ПК /цветном лазерном принтере/, размером примерно банковская карточка.
Ей, в самом начале, начало колбасит и поплохело /стошнило/, но я носил ету бумажку день-два после ее принтирование, и потом отдал /ето наверное обьясняет ее начальное состояние/. Почти непрерывно сидит в ИСС, и как ни странно буферная зона /и не только/ воспринимает почти без обьяснения. Тело загрязненное - курит, пьет и т.д.. НО - работает осознанно, насколько позволяет енергетика /т.е. когда создает что-то ментально, сознание начинает 'сколзить' по другие реальности, отвлекается - грязь мешает концентрации на одно/, причем весьма успешно - ей бойфренд жив и чувствуется относительно хорошо, хотя он был в коме почти две недели. Также потом как он пробудился, он не хотел возвращаться к ней /коллега/, но как то 'вдруг' захотел и вернулся. Она все сделала сама, я только обьяснил, насколько смог.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение bofara »

Кстати, в последнем времени, везучесть етой женщины сильно возросла.
Артфан
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 12:31

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Артфан »

Аленка писал(а): Ну может быть кто-то тоже такое наблюдал.
Не только наблюдал... Активно использую это явление в своей зоне ответственности.
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение АндрейКо »

В коридоре можно кого-нибудь встретить?
(или это глюки или блоки личные - но в любом случае разрешил успешно)
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение bofara »

АндрейКо писал(а):В коридоре можно кого-нибудь встретить?
Конечно можно /хотя мало кто в нашем мире, входить в корридор/.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Михаил_ »

крайне редко
почти невозможно
(мнение Бофары как всегда почему-то отражает маловероятный или вообще не вероятный вариант, у меня создается впечатление что он чем-то вообще другим а не ЛМ занят :) потому что у него там свойства такие, которых в ЛМ нет и вокруг тоже)

почему почти невозможно встретить?
потому что это не место "тусовки", каждый как-бы оказывается там один (в человеческом понимании), потому что другие оказываются совсем в другом месте коридора (условно говоря).
Поэтому скорее это был вообще не коридор.
Мораль - попытки освоить практики без трансляции опыта иногда приводят к нетому результату. Просите тренировать Вас тех кто был на очке.
в коридоре можно на кого-то настроится если проекция туда происходит одновременно и люди договорились о совместной практике, но все равно в коридоре будет не такое ощущение от присутствия другого как в лм или тут
Аватара пользователя
НИККТО
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 11:48

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение НИККТО »

Всем привет. В данной ветке, как и вообще на форуме, самодельные матричные варианты склеивают бутербродом разное количество распечаток (9, 22, и.т.д) с чем это связано? это как то влияет на мощность или что то другое?
АКВО
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 23:44
Контактная информация:

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение АКВО »

это влияет на мощность)
Арго
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 19:38

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Арго »

Михаил писал :

Хочу отметить, что не нужно делать ПК для других людей, это должно быть осознанное решение и человек к этому должен быть готов. Иначе это будет просто стресс с депрессией, нужно понимать, что лайт-лайт версия (самодельная) жестче коммерческой и давит на психику по первой сильнее. А все люди разные, у кого-то есть внутренние конфликты, а у кого-то их нет. Поэтому в одном случае ПК вызывает драйв и радужное настроение, а в другом- жесткую проработку и депрессию. В случае серьезных эффектов рекомендую проработку с хорошим специалистом психологом и дозированное использование ПК.
Вопрос - это предупреждение касается только изделий ПК ? можно ли включать трансляцию ПК для других людей ? я включил трансляцию ПК на сына (вместе с геномом, муж.энегии, детское спокойствие и фрм), на родственника (вместе с базовый 2.2, дет.спокойствие ) и на знакомую (вместе с базовым 2.2, панацеей, фрм, дет.спокойствие).
Андрей С.
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 1:25
Контактная информация:

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Андрей С. »

Это касается в большей степени бесплатного ПК.
Трансляцию можно всем.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Михаил_ »

Трансляция более мягкая, можно всем :)
Марат Г.
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2013 23:37

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Марат Г. »

Доброго всем Вечера!
Сделал самодельную версию ПК, осваиваю.
В первую ночь приснился ужасный кошмар, целый день меня коробил.
Теперь вроде лучше стало.
Посмотрим, как будет дальше по ощущениям.
Михаил, очень благодарю Вас за возможность пользоваться ПК даже без трансляции и покупки изделия.
С уважением и признанием, Марат
Марат Г.
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2013 23:37

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Марат Г. »

Доброго Дня всем участникам форума и отдельно уважаемому Михаилу!
Хорошая штука ПК, однозначно хорошая..
Я честно говоря пока не совсем в ней и в себе разобрался, сразу скажу.
Но что заметил,- появляются моменты, где можно что то осуществить как интересное, а не как обыденное, и ощущаешь все это как творческий процесс, идущий изнутри.
Все начинает восприниматься как создание какого то занимательного действия, и сей процесс и становится интересным и важным.
А также, чувствуешь что тебе в этом Мире что то начинает быть доступным, как будто оковы какие то спали..
Я про то, что возможно что то реально делать с интересом и получать от этого действия наслаждение.
О том, что чувствуется удовлетворение от своих действий, начинает вериться что можешь здесь делать что то полезное и нужное Миру и получать от этого удовольствие.
Я про самые обыденные вещи пишу, не про что то магическое и заоблачное.
Да и вообще, любой происходящий процесс кажется интересным и неординарным..
Как то так.
С уважением и благодарностью, Марат :o
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»