ПК - базовые функции и возможности.

Алексей Федотов
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт июл 18, 2014 15:19

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Алексей Федотов »

Подключил Пк вчера. Понеслось) сильный конфликт с девушкой на ровном месте- поссорились.
Как описывали выше - состояние депрессии нашло недолго. Удивило другое - быстро из нее вышел. Сил больше.
Еще одно - снился очень интересный сон , где мне некто объяснял , как и что я должен сделать,Чтобы наладить отношения свои личные. Проснулся- как не напрягался, не смог вспомнить сон. Только части малые и все как в тумане.обычно , сны хорошо помню.
Из явных изменений- сны. Особенно доставило, как во сне мне помогали исправить ситуацию в реале. А ведь это только первый сон после подключения пк
Аватара пользователя
Moon
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2011 0:44

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Moon »

Михаил_ писал(а):Насколько помню - я писал на некоторых изделиях выходивших после коммуникатора, что не смогу их прописать а коммуникатор.

Я подумаю над полным списком.
Мысли еще не сформировались? :wink:
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Михаил_ »

Да с мыслями то все просто....
Я правда надеялся что в целом ряд вещей для ряда людей должен быть очевиден :) ну ввиду наличия базового образования....

В коммуникатор нельзя включить качественно те изделия, которые не дружат с буфером и ЛМ потому что максимально проявлены именно тут, в этом мире, и мало того, реализованы специфическим образом... т/е/ вот СК проявлен здесь, но он, как и стабилизатор (тоже здесь) вполне себе хорошо в ЛМ может работать.
Проблема состояла и состоит в том, что я не держу в памяти список изделий... и вспоминать что я уже сделал а что будет в будущем :) иногда для меня мучительно.

На текущий момент в коммуникатор по вполне вроде понятным причинам не встраивается никак:
ОЗ кулон
Альфа-Вит
4.0

и некоторые те изделия, которые не имеют физических аналогов, но есть в трансляции ( ну вот например спецчистака из клуба это не изделие а процесс и он не для буфера и не для ЛМ )
Примерно так ...
В целом, я понимаю, что моя надежда умирает последней, но я испытываю все же ее на тему того, что такие вещи со временем будут очевидны не на уровне логики, но на уровне просто прямого восприятия процессов.

Вот например ОСНОВА Альфа-Вита сделана так что нельзя его в лм и буфер... ну это же видно... он там не усилится а совсем наоборот...

При этом надо понимать, что в коммуникаторе я вовсе не просто делаю "клоны" изделий в ЛМ клиента, происходит как-бы двойная сшивка, что делает каждое изделие уникально-персональным и мощным не только там, но и тут.

Правда я бы ПРЕДОСТЕРЕГ от использования коммуникаторных привязок (вещей) на ком-то другом. Это не повлечет негативных последствий для оператора/коммуникатора, но может немного повредить того на кого они попадут, не сильно, но крышняк может поехать малек...
Аватара пользователя
Moon
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2011 0:44

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Moon »

Михаил_ писал(а):
На текущий момент в коммуникатор по вполне вроде понятным причинам не встраивается никак:
ОЗ кулон
Альфа-Вит
4.0

Да, я догадалась. Но хотелось подтверждение .

А шё такое
4.0
?
Расторгуев
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн июн 03, 2013 21:19
Откуда: Сочи

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Расторгуев »

Присоеденяюсь к вопросу про 4.0?)
ПрактикОМ
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2012 22:39

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение ПрактикОМ »

Я думал я один не знаю, что за зверь такой 4.0 )))
Petr99
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 6:09
Откуда: Эвенкия

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Petr99 »

Разговор про него (4.0) уже был где-то 1.5-2 года назад, но без объяснений. Видимо время еще не пришло.
арте:м
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 23:33

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение арте:м »

ну, да, вот ссылка на то сообщение.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Был некоторое время в Офисе, но не пояснил Миша зачем он принес. Потестила пару дней, Нормальный такой , сильнее 3.0 но не сильнее 3.0С++, вернее не сравнимо оно, пояснить не могу , но работа другая. Когда Спектр 4 смотрела , что то там похожее и от спектра и от ++ и АМВ , сборная ....но это по моим ощущениям. Остальное Михаил сам напишет. Я могу и ошибаться.
Последний раз редактировалось ЛИЛИЯ-Р Пт окт 24, 2014 15:08, всего редактировалось 1 раз.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Михаил_ »

Ну да... 4.0 это одно хорошее изделие, которое появилось в офисе чуть раньше времени, поэтому я его назад унес :) хихи...
А скоро принесу опять.
Подождите малек описания в профильной ветке. Сегодня будет.
Аватара пользователя
Moon
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2011 0:44

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Moon »

Михаил_ писал(а): Проблема состояла и состоит в том, что я не держу в памяти список изделий... и вспоминать что я уже сделал а что будет в будущем :) иногда для меня мучительно.

На текущий момент в коммуникатор по вполне вроде понятным причинам не встраивается никак:
ОЗ кулон
Альфа-Вит
4.0

В целом, я понимаю, что моя надежда умирает последней, но я испытываю все же ее на тему того, что такие вещи со временем будут очевидны не на уровне логики, но на уровне просто прямого восприятия процессов.


Хочу уточнить конкретно по моему ПК коммуникатору
Чтобы уменьшить мучительность :) вспоминания изделий

я подготовила список того что куплено у меня.

Можно проставить плюсики напротив тех изделий, которые уже вписаны в мой ПК-коммуникатор? Почему-то некоторые изделия из списка я не вижу, а некоторые находятся в неактивном состоянии и я незнаю как их активировать. И как проверить?


1.0
1.0L
2.0
2.2
2.5
2.6
2.7
2.8
Кулон Е-панацея
Кулон Панацея
3.0S++
Расширение 3.1
03
АМБ
Кулон спектр-2
СК1М
СК2
СК3
Высокочастотная приставка СК1М
Стабилизатор
Стабилизатор 2
Усилитель У1
Усилитель полной версии У4
Источник силы 1
Источник силы 2
Источник силы 3
Очень большая Стопмагия
Экранирующее пространство ЭП
Экранирующее пространство ЭП6.0
Панацея - Молодость (Вип)
ПК — базовый
К1 тренировка характера/личности
К1 тренировка характера/личности версия 2
АТ 2 наклейка на телефон
АТ 5 наклейка на телефон
АС2.2 Артефакт часы (наклейка)
Артефакт пища
AD-доминирование (шар)
Артефакт Искусство
AW-2 Дороги (карта)
АР-2 Попутчики (карта)
АС-5 Человечность (карта)
Шайба для зарядки воды "КВ"
Комплект "Панацея-Дом"
Комплект наклеек на автомобиль
Кружка Т1+АСД
Модулятор
Картриджи к модулятору
Щит, остановка, обрыв связей (комплект)
Карта «Нормализация женской энергии»
Карта «Свобода сознания, режим океан»
Карта «Цветные сны»
Карта «Обтекатель»
Карта «Самогипноз»


ПС: Вот сейчас смотрю на этот внушительный список, и никак не могу поверить в то, что Миша против разрастания количества изделий (о чём когда-то писал).
Последний раз редактировалось Moon Вс окт 26, 2014 14:25, всего редактировалось 1 раз.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Михаил_ »

Я - да, категорически против... (сказал он анонсирую что-то новое...)... ну я стараюсь не разрастать его ...
Смотри, все это включено/ хотя да, я некоторые вещи включал по принципу принципа, а именно "усилитель"
"ск" "стабилизатор" и это правильно, потому что не создается копия изделия которое у тебя а его аналог,
модулятора там нет (он не мое а совместное изделие, но хорошо, я добавлю)
АМБ в коммуникаторе работает не совсем так, хотя я его туда все же впихнул (возможно не стоило) - в родном физическом АМБ буфер реализован иначе (например по этому его можно передавать другим/ а пк - нет)
а так вроде все там есть.
если что-то не видишь/ видишь не активное- напиши конкретно что, я туда даже больше впихнул :) потому что в коммуникатор входят все изделия а не все купленные. Т/е/ тотально вся линейка. Но вот подверсий нет, поэтому например Костюмчик один сразу и при выходе новой версии я его просто обновлю.
Усова Людмила
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2014 7:51

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Усова Людмила »

я вчера тему ПК начала читать - и посмотрела минут несколько на картинку - интересное ощущение - через час полтора - поле вокруг меня стало ощутимо плотным - и можно сказать что стало понятно - что такое "нерушимая самооценка" - физическое явление перешло в психологическую категорию - поскольку что бы откусить от человека - нужно его сначала слегка или не слегка уронить.

потом на ночь опять посмотрела на картинку - распечатать пока нет возможности - через некоторое время тоже самое ощущение плотности. и психологическая устойчивость как следствие.
Усова Людмила
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2014 7:51

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Усова Людмила »

спиралька - прямо "ключ из желтого металла"
Усова Людмила
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2014 7:51

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Усова Людмила »

для меня пк- спиралька принесла много удивительных открытий. :)

во первых поле уплотнилось и как то четче себя саму начинаешь ощущать от этого.

во вторых на второй день как нарисовала спиральку - легла спать со спиралькой и браслетами - ночью браслеты пришлось снять - они мешали (так иногда бывает) - утром одеваю браслеты - они мне не подходят :) я за ночь изменилась - а браслеты остались по моей вчерашней "форме".

подумала маленько - посканировала браслеты - решила надеть покупной попробовать - у него как бы изначально "никакая форма" - потом принимает форму хозяина - его сначала поносила - потом потихоньку стала добавлять самодельные браслеты - они тоже быстро изменились под новую " форму" меня.
Аннаель
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср янв 22, 2014 16:04

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Аннаель »

Отзыв по накладкам ПК. Долго не решалась написать, по моему это из разряда -да не сочтите меня сумашедшей! БЖ пользуюсь с начала прошлого года. Весной, как только появился 2.2 ОС+ купила и поехала отдыхать на месяц к родителям в Россию. Гуляя по магазинам как то решила купить одну золотую цепочку, но в последний момент передумала. Вернулась домой (живу за рубежом), купила три накладки ПК. Две приклеила на этот выше-описанный браслет. Пару раз, подходя к зеркалу стала думать как бы красиво смотрелась на мне та русская цепочка. Так в очередной раз подойдя к зеркалу и сожалея о не содеянном решила одеть другую русскую цепочку. Её дарила мне мама, по весу и длинне она такая же, но самого простого плетения. Я ее часто носила и хорошо знала где она лежит. НО…. от туда я достала именно ту цепь что хотела купить! Один в один, и даже фирма производитель таже выбита. Подаренная же мамой цеп пропала и больше не нашлась. От радости я сразу одела эту цепочку что бы она опять куда нибудь не исчезла, нравится она мне намного больше исчезнувшей. Замечу, живу за рубежом в маленьком городке, русских гостей у меня в это время не было, забыть точно никто не мог, муж вообще не в курсе был этой истории. Да и в магазинах не бывает русского золота.
Любознательная
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 16:39

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Любознательная »

да забавный случай с цепочкой прямо материализация мечт))
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Михаил_ »

да ... бывает такое... :) если бы не наши ограничения - бывало бы на каждодневном уровне...
Аннаель
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср янв 22, 2014 16:04

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Аннаель »

А как избавится от ограничений, хоть немного? Очень понравился результат, но больше пока ничего подобного не получалось. Недавно одела 4 АМБ, там есть ПК (как я поняла), но они пока взялись за здоровье.
Усова Людмила
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2014 7:51

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Усова Людмила »

Аннаель писал(а):А как избавится от ограничений, хоть немного
снежинку рассекретили... :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Михаил_ »

хахаха :) ну она и не была секретной :) уж сколько лет лежит у меня на форуме :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Михаил_ »

а вообще это скорее семинарская тема...
Аннаель
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср янв 22, 2014 16:04

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Аннаель »

Спасибо большое, смогла зайти! Про эту технику читала здесь, но на тот сайт почитать-освоить эту тему без пароля не пускали, а зарегестрироваться никак не могла.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Михаил_ »

Там не нужно было регистрироваться чтобы читать - пароль там общий стоит, он написан в открытом разделе и с регистрацией не связан. Доступен тем, кто внимательно читает форум и только лишь :) т/е/ это единый для всех пароль и незерегистрированных он пускает.
Усова Людмила
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2014 7:51

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Усова Людмила »

Аннаель писал(а):Спасибо большое, смогла зайти! Про эту технику читала здесь, но на тот сайт почитать-освоить эту тему без пароля не пускали, а зарегестрироваться никак не могла.
перед "Снежинкой" разогрев нужен - хорошая практика -
http://www.proza.ru/2008/01/18/425

и многие блоки сами слетают - в процессе - блок напрямую от воздействия обычно хорошо защищен - плюс то что нужно учитывать последовательность накопления блоков в вас -лучше не дергать из середины и низа - нужно последовательно снимать слой за слоем - экологично по отношению к самому себе - результаты не сопоставимы с легкостью практики.
Михаил_ писал(а):Там не нужно было регистрироваться чтобы читать
в открытом доступе для читающих не было. :aa
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»