СК 3

Ответить
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

СК 3

Сообщение Андрей Кабанков »

СК 3
диаметр 40 см.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: СК 3

Сообщение Михаил_ »

Эта штука максимально приспособлена для работы и как СК и для одновременной интеграции с ПК всех версий и 3.0+ОЗ, в то время как ск1 в большей степени для оператора работающего с 2.х
крайне мощное и эффективное устройство. Хит технологии :) на текущий момент изготовление под заказ около 1мес (иногда быстрее), аванс, подробности у Андрея. Ближайший заказ возможнен примерно на 25-27 марта.
Аватара пользователя
Петрос
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 16:52

Re: СК 3

Сообщение Петрос »

Сильная штука. любопытно, что недавно я обратил внимание на такое блюдце, настоящая сталь, у нас называется "блюдо для барменов".
Аватара пользователя
Moon
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2011 0:44

Re: СК 3

Сообщение Moon »

у меня вопрос: я год уже имею ск 3 и больше по времени ск 2
Возможно ли сейчас мне узнать как мне с ними работать( небольшую инструкцию по использованию,которую забыли вмести с ними положить:)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: СК 3

Сообщение Михаил_ »

Зачем ? :) хихи :)
ну если серьезно - то там базовая программа СК1 дополненная теми аспектами, что указаны в описании и интеграцией с новыми изделиями.
Когда делался ск1м пк например не было даже в планах.
Режимы и команды все те же что для ск1м, управление - ментальное.
Интеграция с ПК и с операторствованием из трешки. при оператор в режиме трешки - сохраняются принципы ск - убирание шероховатостей, подразумевая что у оператора трешка временная и-или не полная (как у многих и бывает).
Таким образом описание (наиболее подробное что нужно) есть в начале этой ветки. И никто ничего прикладывать не забывал.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: СК 3

Сообщение Андрей Кабанков »

В наличии один СК3.
СК 3
Вячеслав.
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Re: СК 3

Сообщение Вячеслав. »

Есть истории что люди в состоянии глубокого сна , когда они себя осознают ( то пошевелиться невозмоэно ) ... Для многих страждущих :) это поиск всего что приблизит их к такому :shock:.В этом приборе все учтено, строго отмеренно и т.д. так получилось что смог! имхо ухватить .. ключевой аспект во первых так получилось что вымотался)) присел что-бы слегка восстан. перед этим вяло посмотрел на картинку... и шо вы думаете ) осознал себя все быстротечно. Глубокое ессе :) при котором я голосом мог управлять той частичкой реальности за которую благодарен . А теперь вопр. по существу, что-бы эфф. работать с СК3, чем ограничиться жил площадью, каарталом и т д
Ллерон
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт май 02, 2017 14:21

Re: СК 3

Сообщение Ллерон »

Это зависит от размера вашей зоны ответственности. Больше этого взять не получится, а расширить её можно посредством работы с собой. Ну и естественно не стоит забывать про активное операторствование в пределах этой зоны.
Всего наилучшего.
Вячеслав.
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Re: СК 3

Сообщение Вячеслав. »

В любом деле нужен грамотно заданный шаблон ) диагноз поставленный :) если угодно. Это я попутно отвечаю на собой вслух не заданные вопросы
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: СК 3

Сообщение Михаил_ »

Ллерон писал(а):Это зависит от размера вашей зоны ответственности. Больше этого взять не получится, а расширить её можно посредством работы с собой. Ну и естественно не стоит забывать про активное операторствование в пределах этой зоны.
Всего наилучшего.
Все совершенно верно.
Вообще, ск3, как и ск1м (классическая, неизменная и по прежнему эффективная штука, одно из самых старых изделий совершенное по сегодня без апгрейдов и доступное для самодельщиков), ск3, как и ск1м, это, если помните в первую очередь устранитель шероховатостей между оператор-и-его-тренды и система-и-ее-процессы.... ск3 можно применять как для чего-то очень своего так и для чего-то более большого :) но только в том случае если это операторская зона ответственности. Для некоторых таковая имеет размеры в мир а некоторые и до себя лично ее расширить не могут.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: СК 3

Сообщение Михаил_ »

Вообще ск ( в любой версии) - нетипичный подход к устранению проблем мешающих реализации задуманного как внутри себя так и вне. Но многие про это забывают за массой новых изделий. Даже те кто имеют оный. Рекомендую не забывать дублировать цели на ск (не важно какой версии).

Вот даже внешне похожие изделия - ск3 и активатор, но работают по разному и через разные подходы, великолепно друг друга дополняют. Я лично использую ск монстроидального размера :) и со спец мерами для повышения эффективности.
Напоминаю в 1001 раз, что для желающих есть версия самоделка (ск1м конечно, не ск3).
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»