АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Petr99
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 6:09
Откуда: Эвенкия

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Petr99 »

Я думаю ментальная установка имеет значение, тем более, что экран дисплея не проецирует изображение, а рассеивает.
Но у меня сегодня весь день фокусы (и у жены тоже), хотя фокусы раньше начались за несколько дней, но сегодня вообще прикольно :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Михаил_ »

ну у меня родственник крутил видео "панацея" на стены пока они сохли во время ремонта :) и на стяжку тоже :) и ничего.... доволен... хотя говорит что все равно шум города пролезает в информационном плане...
Аватара пользователя
Джейсон
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 10:39

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Джейсон »

Михаил_ писал(а): и на стяжку тоже :)
И правильно сделал, т.к. разного рода наливные полы, видно как фонят не вооруженным взглядом. Естественно лучше пускай фонят панацеей, чем ругательствами разнорабочих. Мне вот интересно как дом из сруба будет выглядеть в таком исполнении.
Мастер 108
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 22:46

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Мастер 108 »

Михаил_ писал(а): (из-за того что само место вы не сможете замодулировать правильно).
Да мы б попробовали... "Нам бы схемку, аль чертеж - мы б затеяли вертеж" (с)

Хотя бы в общих чертах опишите, как замодулировать... :oops:
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Михаил_ »

Эх...ну все постепенно.
Хорошо, будет и схемка :) позже чуточку :)
Аватара пользователя
Арнольд
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2015 14:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Арнольд »

А, допустим, Пандоре дать команду создать локальную аномалию с условиями максимально эффективными для обработки заряжаемых предметов с помощью видео АМБ.?
Аватара пользователя
Джейсон
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 10:39

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Джейсон »

Михаил_ писал(а):Эх...ну все постепенно.
Хорошо, будет и схемка :) позже чуточку :)
В связи с передачей АМБ в массы, заинтересовался, что же там готовится такого ему на замену. Неужто КО какое-нибудь новое, с высоким КПД или еще чего, думаю дай одним глазком гляну. А там экраны какие-то техногенные стоят, да еще и на дальних подступах. Эти схемки можно тоже постепенно... :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Михаил_ »

Арнольд писал(а):А, допустим, Пандоре дать команду создать локальную аномалию с условиями максимально эффективными для обработки заряжаемых предметов с помощью видео АМБ.?
Можно так сделать, на небольшой объем вероятно хватит. Когда по этой технологии делались АМБ (и панацея и ПК накладки и еще кое-то, включая тот же спектр), то Пандоры не было еще и обходились другими способами.
Артем север
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 15:42

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Артем север »

Кто использует АМБ в бизнесе и как? Есть 2 шт на руки, оздоровление организма чувствую, в бизнесе пока не ясно как использовать...
Аватара пользователя
Джейсон
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 10:39

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Джейсон »

Честно сказать, я был очень удивлен, когда увидел такую трансляцию как "Кармэль". Я давно слежу за тем, что делает Михаил и там никогда не было желания потакать бизнес процессам. Духовное развитие, восстановление здоровья, помощь в тяжелых ситуациях. Но жесткой бизнес линии не было никогда. У Вас же Артем, я вижу только одно желание, видеть во всем звон монет. На самом деле этот звон может оказаться навязанным миражем. Если это не так, то получите все чего пожелаете, тем более с помощью АМБ, а если это для Вас в нынешнем воплощении всего лишь мираж, то придется с этим смириться. Все очень сложно в этом мире, посмотрите на него с другой позиции, может еще чего-то хочется, не только денег.
ОлегЕ
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб янв 24, 2015 21:53

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение ОлегЕ »

Спасибо Михаил! :D :oops:
Артем север
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 15:42

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Артем север »

Джейсон писал(а):Честно сказать, я был очень удивлен, когда увидел такую трансляцию как "Кармэль". Я давно слежу за тем, что делает Михаил и там никогда не было желания потакать бизнес процессам. Духовное развитие, восстановление здоровья, помощь в тяжелых ситуациях. Но жесткой бизнес линии не было никогда. У Вас же Артем, я вижу только одно желание, видеть во всем звон монет. На самом деле этот звон может оказаться навязанным миражем. Если это не так, то получите все чего пожелаете, тем более с помощью АМБ, а если это для Вас в нынешнем воплощении всего лишь мираж, то придется с этим смириться. Все очень сложно в этом мире, посмотрите на него с другой позиции, может еще чего-то хочется, не только денег.
А что здесь плохого? Каждому своё. Кармель интересная трансляция, тоже буду ставить. Но позже)) Вообще у нас как бы мужчины отвечают за заработок/защиту своих близких, первое без второго тяжело наверное будет даваться...
димыч
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 20:25

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение димыч »

а ничего что порядок цифр-названий файлов неполный, нет файлов 9,10,11- это так и должно быть?
и еще вопрос- можно ли заряжать вещь которая ранее была заряжена как БЖ 2.0?
Последний раз редактировалось димыч Сб июл 16, 2016 13:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Джейсон
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 10:39

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Джейсон »

Артем север писал(а): А что здесь плохого?
У меня на это свое мнение. У вашего подсознания я уверен, что тоже свое, у него поинтересуйтесь. Вдруг цели на жизнь другие совсем, нежели вы себе это представляете. Очень часто постановка более весомого тренда (смена вероятности, новый маршрут), влечет за собой отмену других трендов и как следствие временное изменение образа жизни, качества и уровня. Чтобы внести какие-нибудь изменения в стабильную систему, нужно её сначала расшатать, дестабилизировать, а затем прописать новые условия. Чем массивнее система, тем большей инерцией обладают её процессы.
Артем север писал(а):Кармель интересная трансляция, тоже буду ставить.
Постановка меток действительно может сильно изменить уровень жизни, при условии высокой социальной активности.
Артем север писал(а): Вообще у нас как бы мужчины отвечают за заработок/защиту своих близких, первое без второго тяжело наверное будет даваться...
Сильному магу например не сложно будет прописать для любого человека вероятность, при которой с ним не будет происходить ничего плохого, при чем для родного может и в эмоциональной сфере. Некоторым ставят запрет на торговлю своими способностями и инструментами, они лечат людей бесплатно, отдают настои, которые годы собирали и делали. И этому есть свое вполне вменяемое объяснение. Я же говорю - все очень сложно.
Бисо
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Бисо »

димыч писал(а):и еще вопрос- можно ли заряжать вещь которая ранее была заряжена как БЖ 2.0?
Я думаю что можно. Панацея тоже.

Но зачем портить хорошую вещь?!
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Михаил_ »

1.Как я уже писал - все файлы в АМБ папке на месте :) большее их число только в трансляционной версии и современных коммерческих АМБ, все же первые шли именно с таким комплектом, это уже когда стали делать трансляции я там кое-что изменил.

2. Про "отсутствие" бизнес-ориентированных изделий я считаю вывод (да и сам подход) не верные. Дистанционируются от темы финансы те, кто хочет так сбежать от взаимодействия с системой или ее определенными частями. Это их право и их слабость.
В моих изделиях полно было всегда бизнес ориентированных или применимых подобным образом, начиная с 2.6 и СК, включая Стабилизатор/Активатор, не забывая Контекст (чисто бизнес приложение по сути, хотя применимо и иначе), Конструктор связей ВИП, который многие применяют как инструментарий работы с эгрегориалкой и конкретно для бизнес процессов...
Ну и Спектр, и АД (кстати пара ИСН-2 и пара АД для Артем Север в офис приехали).
Так что тут трансляция Кармель редкое исключение :) в том плане что она для других целей - не инструмент бизнеса а настройка на состояние облегчающее сонастройку и правильное внутреннее состояние.

Тут важно понимать, что сами по себе бизнес-процессы могут быть и частью творчества и массой чего еще включая аспекты само-реализации.
Я ( и не только я) много раз отмечал, что сами деньги целью быть не могут и не должны, но работающие бизнес процессы то почему не могут ? могут конечно :) в том числе и генерирующие эти деньги, которые куда-нибудь пойдут потом на благо... и родственников и может не родственников...
Это (деньги и процессы их гармонично их создающие) - лишь степень свободы.
Я жил в разных ситуациях, плавно чередующихся. Были времена, когда летал только первым классом (сейчас могу, но жабка душит, лучше я приборов новых куплю на разницу или еще чего полезного - всегда есть длинный список....), были времена когда в кармане было пусто длительное время. Причем как раз потому, что новые направления требовали простройки. Причем всегда были и есть рядом коллеги, которые могли бы такую дыру "заткнуть", но никогда не пользовался, потому что 1. не люблю быть должным и не живу в кредит - развращает и портит, 2. нужна реальная обратная связь делаемого и мира и часто деньги - не плохой индикатор.
3. я никогда не знал и не знаю сколько их у меня, меня это не особо заботит, но обычно их хватает, как справедливо сказал Артем для родственников и ряда дел еще. Не хватало бы - как тут новинки бы появлялись ? :) многие из которых завязаны на дорогое оборудование к примеру....

Да, финансовая сторона не должна быть целью и самоцелью, но отрицать то что в этой конкретной матрице есть свои правила - глупо. Лучше ее обыграть :) Я кстати сам в долг тоже не люблю давать, если даю то обычно заранее думая что я эти деньги "отдал" (типа совсем), а если уж вернут ну значит бонус такой, поскольку я их не считаю и не знаю сколько их то ... типа пофигу :)

PS не ругайтесь :) каждый из вас по своему прав :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Михаил_ »

действительно не вижу причины портить 2.2 - лучше возьмите чистую заготовку....
Аватара пользователя
Джейсон
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 10:39

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Джейсон »

Михаил_ писал(а): 2. Про "отсутствие" бизнес-ориентированных изделий я считаю вывод (да и сам подход) не верные. Дистанционируются от темы финансы те, кто хочет так сбежать от взаимодействия с системой или ее определенными частями. Это их право и их слабость.

Ставить экраны на процессы это тоже не от хорошей жизни. Некоторые например наоборот втягивают как можно больше сознаний. Кто в таком случае выглядит слабее? Почему тот, кто решил концентрироваться на духовном развитии слабее? А осквернение?... Связи+Тяга, как вариант и на кой черт нужен бизнес, голову только ломать с ним себе.
Михаил_ писал(а): В моих изделиях полно было всегда бизнес ориентированных или применимых подобным образом, начиная с 2.6 и СК, включая Стабилизатор/Активатор, не забывая Контекст (чисто бизнес приложение по сути, хотя применимо и иначе), Конструктор связей ВИП, который многие применяют как инструментарий работы с эгрегориалкой и конкретно для бизнес процессов...
Ну и Спектр, и АД (кстати пара ИСН-2 и пара АД для Артем Север в офис приехали).

В них нет конкретики. Они не были созданы для доставки денег в пункт назначения. Меняем слово "бизнес" на слово "лечить" и получаем тот же результат. Создателю видней, бизнес так бизнес.
Михаил_ писал(а): PS не ругайтесь :) каждый из вас по своему прав :)
Никто и не пытается конфликтовать.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Михаил_ »

Изделия действительно все многопрофильные, и трансляция "Кармель" - тоже. Она же лишь состояние присущее человеку у которого достаточно ресурсов на материальном плане - творите что угодно значимое и оно будет в кассу по определению. Ничто не надо однобоко воспринимать.
Аватара пользователя
Джейсон
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 10:39

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Джейсон »

Михаил_ писал(а):Изделия действительно все многопрофильные
А еще мощные и гармоничные.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Михаил_ »

Ну вот с позиции гармоничности :) кармель(трансляция)это как раз гармоничность, а не финансы, гармоничность определенному операторскому уровню, на котором требуется доступ к большему набору полномочий и возможностей _разных_ включая (но не ограничиваясь) системными и финансовыми. Это сигнал состояния довольно (ну или относительно) правильной элиты, которую собственно деньги не беспокоят - это только инструмент и цифры, причем именно так часть сигнала, которая гармонична, а не весь вообще включая разные перегибы.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Михаил_ »

Не, у меня было помещение, где оно все крутилось неделями и ничего.
Не знаю на тему временного явления, я предполагаю что народ озаботится проекторами с учетом выложенных видео и того что я собираюсь еще выложить несколько. Я более чем рад, что люди в большом числе могут делать эффективные штуки для себя/для раздачи близким и друзьям и тд.
Ранее ценник на проектор начинался в зоне 1000 президентов и более, да и все же изделие на выходе слабее серийного и смысла было не очень чтобы.
Аватара пользователя
Арнольд
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2015 14:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Арнольд »

За видео АМБ огромная благодарность.. Все таки, 3.0N, при большом количестве подаренных мною, мало кто носил потом на постоянной основе. А матричные БЖ лайт, в любом случае, довольно громоздкие для носки должны были быть, если от руки писать матрицы, для многих дискомфортно. А так, теперь можно любой конструктив браслетный зарядить АМБ.
Аватара пользователя
Джейсон
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 10:39

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Джейсон »

Михаил_ писал(а):с учетом выложенных видео и того что я собираюсь еще выложить несколько.
4.0 только и остается.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Михаил_ »

Ну нет. 4.0 видео никогда не было и его не сделать так. Есть видео Панацеи, есть еще кое-какие штуки.... в загашниках :) порыться надо :)
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»