AT5, АТ8 совсем не социальное продолжение АТ

Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: AT5 -совсем не социальное продолжение соц.арт.АТ

Сообщение Маг.нет »

Про Ваш случай точно не знаю, имея в пользовании пару десятков накладок, изготовленных по отчасти похожей технологии, резюмирую что внешняя схожесть, вплоть до визуальной идентичности разных, может быть, конвейер ведь, при этом используя Изделия несколько лет наблюдаемые на витрине, получил от этого только плюс (например ИСН-1 старой модификации, если почитаете тему, то сколько их лопнуло, а мой до сих пор "живёт", и "внешние Наблюдатели" фиксируют его целостность, деваться ему теперь некуда)))))))), так что в некоторых случаях (не во всех, имеются исключения) это даже на пользу, считаю, принимая во внимание ТТХ Изделия, что с АТ5 именно такой случай.
.......хотя если пишут, что фото "серийных Изделий на продажу" не выкладывают, наверное так оно и есть.......


С уважением, Маг.нет
Кристалл
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2012 19:18

Re: AT5 -совсем не социальное продолжение соц.арт.АТ

Сообщение Кристалл »

Вот ведь! Может быть АТ-шки так хотели мне добра, что телефон таки сломался. Примерно через 3 мес нагрузки АТ. Причем в одночасье и скропостижно. Восстановлению не подлежит. Выбрал новый, конечно же красивее и мощнее, чем старый. Доволен такой вынужденной заменой. Поскольку все наклейки обтрепались, заказал полный комплект новых. (Аккумулятор правда не съемный, придется все на заднюю панель лепить, умостить как-то-нибудь. А АТ5 в чехол врезать.)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: AT5 -совсем не социальное продолжение соц.арт.АТ

Сообщение Михаил_ »

АТ5 придется чуточку подождать, насколько я помню их нет в наличии физически, будут числу к 30му (реально чуть раньше я думаю)
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

AT5 -совсем не социальное продолжение соц.арт.АТ

Сообщение Андрей Кабанков »

Обновленная версия АТ8
АТ8 - Артефакт Телефон
Артур888
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 17:05

Re: AT5 -совсем не социальное продолжение соц.арт.АТ

Сообщение Артур888 »

Андрей Кабанков писал(а):Обновленная версия АТ8
На фото в адресе сайта не хватает второй буквы "m", если это конечно не фотошопное наложение :)
Тимоша
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 17:53

Re: AT5 -совсем не социальное продолжение соц.арт.АТ

Сообщение Тимоша »

Артур888 писал(а):
Андрей Кабанков писал(а):Обновленная версия АТ8
На фото в адресе сайта не хватает второй буквы "m", если это конечно не фотошопное наложение :)
Это еще ладно, в костюмчике на карте rog расширение, китайцы наверно делали))) А может это такой креативный ход, хотя какая разница, главное, чтобы значимый результат был от изделия.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: AT5 -совсем не социальное продолжение соц.арт.АТ

Сообщение Михаил_ »

Да, в первом тираже возникли опечатки в адресе сайта который и так все знают :)
Исправим в следующих тиражах. На функционирование это понятное дело не влияет :) забавно вышло :)
Вячеслав.
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Re: AT5 -совсем не социальное продолжение соц.арт.АТ

Сообщение Вячеслав. »

При наложении через генератор.тоже хорошо в кокон интегрируеться :) причем быстро как будто ждало команды... по ощущениям такую структуру лет даадцать.нужно нарабатывать и то если знаешь.Изо дня в день,отложив все другие дела.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»