FRM

ВикторРусс
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2013 16:53

Re: FRM

Сообщение ВикторРусс »

а вот если ФРМ распечатку заложить в чехольчик из "стоп-магии" получиться так его деактивировать? Чтобы с собой носить в кармане или сумке, а в нужное время активировать, доставая из чехла.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: FRM

Сообщение Михаил_ »

ВикторРусс писал(а):а вот если ФРМ распечатку заложить в чехольчик из "стоп-магии" получиться так его деактивировать? Чтобы с собой носить в кармане или сумке, а в нужное время активировать, доставая из чехла.
нет, это разные вещи, фрм не магия, а стопмагия работает только против внешних деформаций, внимательно читать описание и того и того. учитесь вызывать по требованию без распечати.
Андрей Ермаков
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2012 9:24
Откуда: Тысячи километров от Москвы на восток (Кемерово)

Re: FRM

Сообщение Андрей Ермаков »

Довольно не плохо работает FRM в связке с Панацеей. Если зарядить две майки соответственно, и менять их в течении дня, то лечит довольно лихо от всего островоспалительного :).
Gelios
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2011 22:48

Re: FRM

Сообщение Gelios »

Попробовал пару недель по инструкции юзать frm регулярно:
Раньше была эта тема не актуальна, хоть и интересно. А тут жесткая перегрузка пару дней была различными социальными делами, недосып, а я бегаю на 10+ км регулярно и пропускать последние теплые дни не хотел. Вот пришел в 7 вечера домой очень уставший, до этого в метро на ногах стоя засыпал и просыпался начиная падать. Распечатал frm и сунул запазуху лист. Внутри меня буквально все поплыло, энергии в теле очень мощно начали двигаться, я сидел будто напился как следует, сознание поплыло очень сильно. Через пару часов я вытащил лист из под футболки и пошел на стадион- бежать на удивление хорошо было. И хоть проспал мало, но выспался замечательно. На следующий день я узнал что несколько социальных небольших "проектов", что я хотел сделать начали обсуждать (я как раз предложить хотел, как я был рад что не пришлось париться). Вечером снова frm запазуху на пару часов сунул, в этот раз состояние не плыло, наоборот будто кристаллизовалось четко и куда то энергия пошла вовне. На следующий день узнал , проектики что я хотел осуществить начались организоваться стихийно (а там народец пассивный очень и очень, чтоб их растормашить на такое я думал 1-2 месяца надо, а они сами организовались !) и еще один в таком же духе. Бегать аналогично было здорово и я не уставал совсем, несмотря на малое время сна и загруженность днем.
на следующий день я ходил с бумажкой фрм в уменьшенном размере, засунутой за ремень брюк уже днем. Разные люди почему то отмечали что я злой какой то. А был я вовсе не злой, а слегка недовольный и не показывал этого совсем
Последующие дни продолжал юзать- было в основном 2 состояния. Одно когда все плывет, а второе кристаллизации с запиткой чего то. Многие мелочи что я хотел начали реализовывать сами. Как же я охренел от этого, будто в сон попал :) Восстанавливался быстрее, физ нагрузки шли намного лучше.
Потом поймал еще одно под frm состояние- я ощутил свой кокон как большой водоворот, состоящий из множества вихрей, очень мощно и четко, все в движении. Кайф, раньше я такого не ощущал. Еще я в таком состоянии предложил посканить меня знакомым с работающей сенсорикой- тоже самое описали и удивились что я такое сделал.
Еще заметил особенность, что к тем делам, что я собирался начать делать но ленился (несмотря на то что я им не говорил что я вообще эти дела на самом деле хочу начинать) окружающие различные и несвязанные друг с другом, стали меня подталкивать к действиям и вообще на эти темы говорить.
Когда я одел еще и 3.0, который временно был снят с меня и frm подержал несколько часов на меня накатили симтомы легкой простуды, через час сна проснулся после очень омерзительного сна, а точнее серии кошмаров (а даже от панацеи мне кошмаров не снилось). Дальше спать не хотел ложиться во избежание повтора. Через часок лег, но мне приснилась еще какая то гадость. Но хоть проснулся уже наутро. Одевать 3.0 в дополнение к фрм на вечер как то расхотелось
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: FRM

Сообщение Михаил_ »

ну вот Вы и познали некоторые примеры того, сколько потенциала спит в обычном человеке, и легко пробуждается если он просто введет себя в правильный режим... Поздравляю, обычно такой опыт позволяет людям меняться...
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: FRM

Сообщение Михаил_ »

введение человека в то жалкое состояние, в котором он находится сейчас, потребовало массы усилий и производилось меееееееедленно и долго... однако мир меняется так, что нормальные человеческие состояние будут и сами возвращаться к людям и уже это местами происходит....
Аватара пользователя
Хастред
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 12:17
Откуда: Днепропетровск Украина

Re: FRM

Сообщение Хастред »

Михаил_ писал(а):введение человека в то жалкое состояние, в котором он находится сейчас, потребовало массы усилий и производилось меееееееедленно и долго... однако мир меняется так, что нормальные человеческие состояние будут и сами возвращаться к людям и уже это местами происходит....
До сих пор ниразу непопалось на форуме объяснение для чего это потребовалось и собственно кому, и главное когда? Если кто то приложил столько усилий он же знал что делает и зачем это нужно. Если люди раньше были не такими слабыми как сейчас то они могли бы и заметить что с ними делают, почему это непроизошло? Или эта информация относится к ряду ищи сам?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: FRM

Сообщение Михаил_ »

значит и сила была надлежащая и причины у нее были не благостные ... это слишком длинная и запутанная история, чтобы ее ТУТ рассказывать. Когда-нибудь...
Petr99
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 6:09
Откуда: Эвенкия

Re: FRM

Сообщение Petr99 »

...в мемуарах через несколько сотен лет :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: FRM

Сообщение Михаил_ »

весьма вероятно некоторые вещи станут очевидны многим гораздо ранее.... я тут смотрю у многих (не связанных с этим форумом) идет спонтанное восстановление памяти о прошлом... ну конечн не повально, но ожидаемый процесс имеет место быть.
аквамен
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Сб окт 16, 2010 16:04
Откуда: Украина

Re: FRM

Сообщение аквамен »

вложил впервые сыну 1,7 года распечатку в карман...проспал днем вместо 1,5-2 часов обычного сна, 4.
Артур888
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 17:05

Re: FRM

Сообщение Артур888 »

ЛИЛИЯ-Р писал(а): а почти все, страх как раз этой точкой и чувствуют
А я страх чувствую областью солнечного сплетения и живота. А почему его попой должны чувствовать ? )
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: FRM

Сообщение bofara »

Артур888 писал(а):страх чувствую
здесь
Андрей Патрушев писал(а):Никакого страха нет и быть не может. Вы его просто выдумали. :wink: Впрочем, это происходит часто и со многими. :? Есть глагол "бояться", который описывает определенный процесс, и в этом контексте управляет другими словами: кто боится, кого (или что) боится, когда боится, как боится, почему боится... АВС - изобретение относительно недавнее, а люди с большой мощностью бета волн и малой альфа жили многие века до этого. Некоторые, как Вы, в творческом порыве, :wink: или, может, от лени называли свои (для каждого сугубо специфические) ощущения (процесс) существительным "страх" (или там: "обида", "любовь" и т.д.), а потом, уже совсем запутавшись, начинали применять к этим словам неправильное управление. Например, реальное существительное может быть большим, или маленьким, тяжелым, или легким, его может быть много, или мало и т.д. Попытки же применять неправильные описания (к чему бы то ни было) и действовать на основе этих неправлильных описаний, ни к чему хорошему, обычно, не приводят.
Кстати, другие называют подобные ощущения: "кураж", "энергия успеха", "вдохновение" и т.д. и гоняются эа этим всю свою жизнь...
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: FRM

Сообщение Маг.нет »

Артур888 писал(а):А я страх чувствую областью солнечного сплетения и живота. А почему его попой должны чувствовать ? )
.......сама программа страха хранится в т.ч. в этом диапазоне (в зоне копчика) и её активацию можно именно там почувствовать, а если точнее, то ощутить (чувства относят чаще всего к эмоциональному плану), но работа этой программы "страх" (реакция на "неизвестный" источник опасности) отражается и в других диапазонах организма и там где больше взаимодействий (потенциал энергии организма), там ярче заметно, в Вашем примере это возможно "паралич" центра воли, хотя программа отражается во всех диапазонах (например в зоне сексуальных энергий может наоборот "растормаживать" - вызывать чрезмерное спонтанное возбуждение, в эмоциональном плане - тормозить взаимодействие, вызывая активацию "защитного буфера" и/или оцепенение, выше по диапазонам тоже вызывает некоторые "реакции" чем то на мой взгляд похожие на спазмы, "блокировки личности" и т.д.). Думаю так, Михаил_ если что поправит и расширит.


С уважением, Маг.нет
P.S. Тоже думаю, что такой эмоции, которую можно назвать "страх" не существует, но страх может отражаться на эмоциональном плане, активируя эмоции, часто негативные. Т.е. страх может ощущаться, а чувствуются эмоции, отмеченные его "маркером".
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: FRM

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Артур888 писал(а):
ЛИЛИЯ-Р писал(а): а почти все, страх как раз этой точкой и чувствуют
А я страх чувствую областью солнечного сплетения и живота. А почему его попой должны чувствовать ? )

Просто пропустили начальный момент, а когда страх уже стал отнимать энергию из солнечного сплетения , тогда и заметили явное ощущение))). Не мной придумано, мной только примечено))) Таких ощущений-примет по телу уйма, главное приметить , что к чему , если сознание не отсекает знаки из вне или во вне , тогда тело дает подсказку , например покалыванием , почесыванием в некоторых областях. ну самы простой пример- чещется правая ладонь....и опять же смотря где. У меня четкие зоны для этого - прибыль правильная(в правой руке) или здороваться с кем то , кого давно не видела. А нос так вообще там столько зон ....и все настолько разные)))))Присмотритесь.вернее прислушайтесь к себе. У меня самое прикольное -.....когда гости чужие нагрянут неожиданно, а когда свои....))))))
ФилиНН
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:30
Откуда: Москва

Re: FRM

Сообщение ФилиНН »

А я страх чувствую областью солнечного сплетения и живота. А почему его попой должны чувствовать ? )
Интересный вопрос - кто, что, где и когда должен чувствовать. А ничего не должен. Просто в конкретных ситуациях прошлого(обычно очень давнего) образовалась связь между эмоциями и соматиками в теле. Вот её и получается почувствовать в своем теле в ситуациях нынешних. Ну, если однотипных ситуаций было множество(а их так и было), то образуются и типовые реакции. Можно назвать их и "программами" и проследить их действие до чакр.
Могут быть и нетиповые дополнительные. Вот у меня в ситуации нервного ожидания, просто ожидания, скуки зевки иногда вылезали. Вроде нормально, объяснимо по-человечески. На самом деле это было завязано на ситуацию в прошлом - ожидание в шеренге своей очереди на пулю. :shock: (Хотя должно солнечное или копчик от страха вроде бы. Хотя и это знакомо). Счистил, конечно.
А вот тут у девушки в первой же сессии у спеца другие завязки из глубокого прошлого вылезли: когда на неё кричат, то не страх, а смех.
(Почему я не молодая, красивая девушка - у них так легко это вычищается :oops: ) (Звук плохой, только в наушниках, это в первых 5 минутах)
Если все такое вычистить, то предвидение будущего скорее всего будет не через реакции в теле, а прямым знанием.
Я так ду-у-маю. :)
Аватара пользователя
Воффка
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 16:06
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: FRM

Сообщение Воффка »

ФилиНН писал(а):когда на неё кричат, то не страх, а смех.
Такая же история :)
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: FRM

Сообщение Маг.нет »

страх, как инстинктивная реакция на "неизвестный источник опасности", чаще всего влечёт снижение амплитуды сигнала организма (алгоритм: "спрятаться", "раствориться"), в отличии от другой тоже инстинктивной реакции на опасность, но природа которой (опасности) сознательно или нет "как то" считывается, воспринимается и оценивается организмом ("по аналогии", обоснованно или в результате упрощения опыта) как "известный источник опасности", именуемой стрессом, в результате которого происходит мобилизация организма на краткосрочную активную реакцию - мощный выплеск энергии (выплеск адреналина - реализация реакции "бей или беги").
Инстинкты не связаны с ранее полученным опытом индивидуумом, но на их срабатывание могут быть установлены в подсознании в этой или прошлых жизнях "искусственные программы" параллельной реализации инстинктивных сигналов на опасность (алгоритмы: каким образом реализовывать дефицит или мощный краткосрочный профицит энергетического потенциала), дающие разнообразные индивидуальные реакции, при этом инстинктов не отменяющие, не их уровень.


С уважением, Маг.нет
ФилиНН
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:30
Откуда: Москва

Re: FRM

Сообщение ФилиНН »

Ну, да, имелась ввиду "счистка" только этих автоматизмов в "параллельной реализации инстинктивных сигналов на опасность" (впрочем, не только на опасность) Стрессов, т.е.
Те, что от тела идут тоже можно "тронуть", говорят, но что с телом тогда получится - хрзчто.
Насчет ФРМ с его энергией в этом свете интересно - она как-то в эту катавасию автоматизмов вмешивается?
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: FRM

Сообщение Маг.нет »

Маг.нет писал(а):программа отражается во всех диапазонах (например в зоне сексуальных энергий может наоборот "растормаживать" - вызывать чрезмерное спонтанное возбуждение, в эмоциональном плане - тормозить взаимодействие, вызывая активацию "защитного буфера" и/или оцепенение, выше по диапазонам тоже вызывает некоторые "реакции" чем то на мой взгляд похожие на спазмы, "блокировки личности" и т.д.)
кстати не зря в качестве примера привёл на первый взгляд "атипичную" реакцию на страх - сексуальное возбуждение, хотя инстинктивно сигнал снижается и организм переходит в режим экономии, а тут активация....... дело в том что в первую очередь обесточиваются вторичные (относительно древа приоритетов энергоснабжения отдельных элементов, органов и функций организма) функции, в данном примере ограничительно-сдерживающий блок в диапазоне сексуальных энергий. подобным образом может (при наличии) происходить в режиме "страха" обесточивание и других "вторичных программ", в т.ч. например ограничительно-сдерживающих блоков и в эмоциональной сфере, в этом случае реакция смехом на активацию страха становится понятна. используя этот принцип "обесточивание страхом" можно не имея достаточной экстрасенсорики отследить у себя через их выключение некоторые блоки, "вторичные программы" (часто искусственно внедрённые социумом, в т.ч. и "воспитанием"), которые временно прекращают работу из-за таких настроек режима "принудительного энергосбережения" во время его активации. хотя есть сложность, часто в режиме активного страха не до этого (по той же самой причине - потенциал личности снижен в связи с активацией режима "энергосбережения", что например используется в том числе для "инициации страхом смерти" - активации Подсознания, точнее одного из его специфических режимов), да и в таких экспериментах нужна аккуратность.


С уважением, Маг.нет
львёнок
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 16:08

Re: FRM

Сообщение львёнок »

удалено
Последний раз редактировалось львёнок Вт окт 08, 2013 23:14, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
С. Альбатрос
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2012 15:53

Re: FRM

Сообщение С. Альбатрос »

львёнок писал(а):Страх часто возникает при недостатке энергии в области сердца, в таком случае попа здесь не причём 8)
Это уже признак инфаркта, а не недостатка энергии :) И, возвращаясь к теме, ФРМ в этом случае думаю может помочь, в качестве реанимационного средства.
Аватара пользователя
С. Альбатрос
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2012 15:53

Re: FRM

Сообщение С. Альбатрос »

Маг.нет писал(а):Кстати не зря в качестве примера привёл на первый взгляд "атипичную" реакцию на страх - сексуальное возбуждение, хотя инстинктивно сигнал снижается и организм переходит в режим экономии, а тут активация....... дело в том что в первую очередь обесточиваются вторичные (относительно древа приоритетов энергоснабжения отдельных элементов, органов и функций организма) функции, в данном примере ограничительно-сдерживающий блок в диапазоне сексуальных энергий. подобным образом может (при наличии) происходить в режиме "страха" обесточивание и других "вторичных программ", в т.ч. например ограничительно-сдерживающих блоков и в эмоциональной сфере, в этом случае реакция смехом на активацию страха становится понятна. используя этот принцип "обесточивание страхом" можно не имея достаточной экстрасенсорики отследить у себя через их выключение некоторые блоки, "вторичные программы" (часто искусственно внедрённые социумом, в т.ч. и "воспитанием"), которые временно прекращают работу из-за таких настроек режима "принудительного энергосбережения" во время его активации. хотя есть сложность, часто в режиме активного страха не до этого (по той же самой причине - потенциал личности снижен в связи с активацией режима "энергосбережения", что например используется в том числе для "инициации страхом смерти" - активации Подсознания, точнее одного из его специфических режимов), да и в таких экспериментах нужна аккуратность.


С уважением, Маг.нет
Мне кажется не всегда в связи с угрозой для жизни потенциал личности снижается и организм переходит в режим экономии, скорее он переходит в ДРУГОЙ режим работы, что опять-таки имеет отношение к ФРМ, или активации Подсознания. И тут не будет ни страха, ни атипичных реакций, если режим включается нормально. И блоки в этом случае как мне кажется скорее перегорают, чем обесточиваются. Я хочу сказать, что в ситуации угрозы для жизни организм не отключает лишнее, а включает нужное, а все вторичное отваливается само. Кстати, как-то в студенчестве проводили лабораторные тесты по психологии - уровень внимания в благоприятных и стрессовых условиях, так вот у некоторых количество ошибок в стрессовых условиях возрастало, а у некоторых наоборот снижалось. Думаю в целом можно отнести это не только к вниманию.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: FRM

Сообщение Михаил_ »

Ага, все именно так и есть :)
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: FRM

Сообщение Маг.нет »

С. Альбатрос писал(а):
Маг.нет писал(а):С уважением, Маг.нет
Мне кажется.......
Если отнестись к этому сообщению как к "размышлениям на тему" его автора, то содержание не вызывает у меня сомнений и спорных моментов, в целом согласен, но тогда непонятно для чего же оказалась приведённой моя цитата, если же содержание сообщения соотносится с контекстом моих последних сообщений на тему страха, то многократно не согласен по следующим основаниям:
1. Угроза жизни (мнимая или реальная) это только один из возможных активаторов страха, существует ещё масса угроз ни как не связанных с опасностью для жизни, но представляющую опасность индивидууму в других аспектах, в т.ч. опасности для личности, как элементу организма, в её свободах, потребностях и др. социальных взаимодействиях, в т.ч. и психологические, опасности касающиеся "зоны интересов", окружения, близких и многие-многие другие угрозы и опасности и не опасности вовсе, хотя так расценённые организмом.
2. В контексте моих вышеупомянутых сообщений категории страх и стресс, как инстинктивные реакции на источник (мнимый или реальный) опасности чётко между собой разделены, как причинами, так и следствиями, в том числе по энергетическому статусу организма при их срабатывании (дефицит в случаи страха и краткосрочный значимый профицит в случаи стресса, который ведёт к последующему дефициту).
3. Кроме того есть и другие реакции на источники опасности, как снижающие в моменте или процессе потенциал личности (например тревога), так и высокоэффективная мобилизация личности перед опасностью, которая наверное и названа ДРУГИМ режимом работы.
4. Активация подсознания на опасность тоже может быть разной и нести разные последствия, подсознание активируется как в случаях страха и стресса, так и в ДРУГОМ режиме работы, но по разным причинам (усиление "сигналов подсознания" при страхе за счёт .снижение потенциала сознания личности "Я", стрессе - направленное увеличение энергопотенциала подсознания "не Я" через перераспределение; особая организация, равномерная запитка, мобилизация (.включая объединение этих частей сознания в единую более сложную структуру) в ДРУГОМ режиме, значимо расширяющая возможности сознания личности за счёт возможностей расширения объёмов обрабатываемой информации в моменте, "многопроцессовости" - количества одновременно обрабатываемых потоков, объёмов и сложности "софта" - алгоритмов, не имеющихся в опыте текущей личности, ускорение обработки за счёт повышения частот сознания и многое другое).
5. Отключение блоков через обесточивания и перегорание несут за собой разные последствия при восстановлении режима энергоснабжения ОБЫЧНЫЙ - обесточенные вновь включаются в работу, перегоревшие соответственно нет (в этом одно из отличий) и если бы всегда было в соответствии с утверждением о "перегорании", то испытавшие страх вдруг становились бы самыми свободными людьми, но мы можем наблюдать обратное, хотя иногда обесточивание может какие то (с малым количеством потенциальной энергии) структуры "отшелушить".
Пока так.......


С уважением, Маг.нет
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»