FRM

Аватара пользователя
Элиан
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн май 13, 2013 23:07
Откуда: Санкт-Петербург

Re: FRM

Сообщение Элиан »

Странный эффект испытал сегодня с матрицей. Когда вышел из квартиры с матрицей в заднем кармане штанов показалось то из кармана по ногам течет теплая вода. Как будто я туда флакон с жидкостью какой положил и раздавил. Даже пощупал что бы убедиться что не мокро:)))))

А пи первом использовании у меня ее даже забрали через час. Потому что меня размазало как удава по стеклу. Причем видно это было всем кроме меня.
Сильная штука.
Александр Л
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 23:44

Re: FRM

Сообщение Александр Л »

Сейчас пока в кореле делал ФРМ, уши гореть стали и бодрость начала появляться (до этого глаза закрывались).
ВикторРусс
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2013 16:53

Re: FRM

Сообщение ВикторРусс »

В ожидании полноценной версии и сообразил FRM лайт палочки. Внутри распечатка на принтере залитая эпоксидкой. По мощности не сильнее распечатки, а конструктив по длине с ладонь, удобный подержать в руке и материал поверхности приятный на ощупь, природный :)
Изображение
Аватара пользователя
Пианистка
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 22:10

Re: FRM

Сообщение Пианистка »

Я просто распечатала на 2 страницах А4 формата, села на распечатку и сижу. Колбасит меня потихоньку. Во рту появилось вяжущее ощущение. Отплываю...
Аватара пользователя
С. Альбатрос
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2012 15:53

Re: FRM

Сообщение С. Альбатрос »

Я вот не совсем понимаю, зачем народ на распечатки садится. Объясните, пожалуйста, в чем смысл сего действа? :shock:
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: FRM

Сообщение Михаил_ »

ну как зачем - это чтобы меня повеселить :) нужна же солидная доля юмора в моем рабочем времени....
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: FRM

Сообщение АндрейКо »

С. Альбатрос писал(а):Я вот не совсем понимаю, зачем народ на распечатки садится. Объясните, пожалуйста, в чем смысл сего действа?
Присмотритесь на отношение-взаимодействие людей при FRM.
(ну еще и боевое наверное :) )
Аватара пользователя
С. Альбатрос
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2012 15:53

Re: FRM

Сообщение С. Альбатрос »

Ну про отношение-взаимодействие я немного в курсе, только ведь это намного шире того, что люди в этом ловят, и в плане зоны и характера взаимодействия, и применения :), так что зачем садиться, все равно не понятно :)
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: FRM

Сообщение АндрейКо »

С. Альбатрос Сорри. Слово садиться понял не в прямом, а в переносном смысле.

Update -но с другой стороны - как узнать что-то не попробовав?
например, жена умудрилась забыть и в сумке почти сутки FRM носить - сходу почувствовал (аж водило) и забрал...
Последний раз редактировалось АндрейКо Чт авг 22, 2013 15:00, всего редактировалось 1 раз.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: FRM

Сообщение bofara »

Вы в курсе, а большинство здесь - нет. По моему нужно относиться к етим мягче - каждый может /и свободен/ делать то, что ему нравиться /несмотря на то понимает ли он зачем ето делает или нет и какие программы или чего то другого "помогает" ему или ей в выборе своих действий/. Люди не одинаковые и соответственно их мышления, поступки и поведение тоже не должно быть одинаково, хотя..
Садиться поверх лист АМВ или ФРМ - ну и хорошо.. az
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: FRM

Сообщение Михаил_ »

ну просто подавляющее число использующих не понимает даже при моих пояснениях словесных, что это такое ....
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: FRM

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

С. Альбатрос писал(а):Ну про отношение-взаимодействие я немного в курсе, только ведь это намного шире того, что люди в этом ловят, и в плане зоны и характера взаимодействия, и применения :), так что зачем садиться, все равно не понятно :)

Как Бофара написал , кому и как удобно. Например одна женщина взяла в руки обтекатель и захотелось ей положить его на голову, ну так ей от него было хорошо, что она его там проносила несколько дней, повязав шарфиком. Ну хорошо ей было держать его именно там, и там оно видимо больше имело действие на нее, нежели в другом месте . :? Ну а сесть на распечатку....это конечно шутка, но в ней есть доля правды...т.е кто каким мозгом это воспринимает))))). Считается ,что есть три мозга в человеке : в голове , в позвоночнике и в копчике(бывший хвостик)))))). Так вот некоторые, а почти все, страх как раз этой точкой и чувствуют :oops: . Потому инстинктивно человек прикладывает туда, где более комфортно и кстати, можно понять по тому , куда приложили и тему и энергетику проблеммы. Тоже как диагностичесский способ :?
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: FRM

Сообщение bofara »

Михаил_ писал(а):ну просто подавляющее число использующих не понимает даже при моих пояснениях словесных, что это такое ....
Маленкому ребенку, сколько ни поясняй ему/ей/ словесно что это такое - наверное в большинстве случаев сделает /или поймет/ точно то, что ему/ей/ нравиться.. :)
Последний раз редактировалось bofara Чт авг 22, 2013 15:02, всего редактировалось 1 раз.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: FRM

Сообщение Михаил_ »

Вау, Лилия!
Спасибо за технически обоснованный и грамотный комментарий.
Все сказанное в целом поддерживаю.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: FRM

Сообщение Михаил_ »

bofara писал(а):
Михаил_ писал(а):ну просто подавляющее число использующих не понимает даже при моих пояснениях словесных, что это такое ....
Маленкому ребенку, сколько ни поясняй ему/ей/ словесно что это такое - наверное в большинстве случаев сделает точно то, что ему/ей/ нравиться.. :)
Ну при чем тут маленький ребенок ? у ребенка в автопилоте все работает без распечаток.
Словесно создается связь с образами того, что происходит при фрм-состоянии, но это обычно не приносит нужной сонастройки с процессами, пока человек не дойдет до состояния когда сам это полноценно воспримет внутри себя. Что правда нисколько не умоляет пользы от восстановительной составляющей фрм, ограничивая слегка осознанное применение творческой (неосознанное остается).
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: FRM

Сообщение bofara »

Оф, нет значение, не причем, ладно.
Аватара пользователя
Пианистка
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 22:10

Re: FRM

Сообщение Пианистка »

рада, что мой пост насмешил присутствующих, поясню свои действия :) У меня, извините, на попе после уколов остался огромный черный синяк... мне неделю делали по 12 уколов в день - вот огромный синяк и получился... я включала модуль регенерация - чтобы ткани быстрее восстанавливались, но, наверное, в силу того, что мне уже 47 лет - мои ткани восстанавливаются не очень быстро... у меня было ощущение, что распечатка мне может помочь ускорить процесс... я собираюсь в отпуск, и "светить" на пляже таким "фонарем" мне как-то не хочется... А, кроме того, моя попа по размеру как раз А4 и получается, то есть "зона покрытия" практически 1:1 :) , да и можно в офисе сесть спокойно и никто спрашивать не будет - что ты делаешь... Мои 4 БЖ и так вызывают повышенный интерес... а так - и спокойно, и работает... Я считаю, куда организм попросил - туда и нужно приложить, я ему, организму своему, доверяю...
ВладиМа
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2013 22:01
Откуда: Черкассы

Re: FRM

Сообщение ВладиМа »

Я, когда уставшая с ФРМ имею прямой контакт, где чувствую усталость туда и прикладываю ,
а , когда мне связи с людьми выстраивать нужно, да еще в творческом порыве( хи хи), я его просто ментально считываю и все!
арте:м
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 23:33

Re: FRM

Сообщение арте:м »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):Например одна женщина взяла в руки обтекатель и захотелось ей положить его на голову
Но почему это уважаемая Лилия называет Карту «Нормализация женской энергии» - "обтекателем" (если конечно правильно отгадал)? Это её слэнговое обозначение или, так сказать, "принцип работы"?
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: FRM

Сообщение Маг.нет »

Михаил_ писал(а):В офис поступило немного "эксклюзива" :) кроме карточек серийных, попалось в небольшом количестве такое изделие, которое называется "обтекатель".
Коротко - оператор конфигурирует ментально кого включить в "свою" зону. По умолчанию - только оператор.
В этой зоне повышается фактор безопасности и "стопмагия" улучшается за счет более эффективных алгоритмов.
Также идет защита от патогенных излучений природных и техногенных, как в АТ всех версий - скушиванием энергии на нужды системы.
Ихделие новое, очень мощное ... сделано как карточка а-ля последние карточки (океан итд)
Мы его сделали под конкретного заказчика под серийное производство с определенными обязательствами(нашими).
В связи с этим здесь оно серийно продаваться НЕ БУДЕТ.
Но случилось так, что несколько лишних тестовых карточек я завез в офис и они будут проданы тут, в разделе эксклюзива.
Стоимость 6т.р.
В целом я не скажу что это нечто необходимое, при наличии массы прочих устройств. Но штука вышла интересная.
В наличии несколько штук, уточняйте наличие в офисе.
здесь


С уважением, Маг.нет
арте:м
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 23:33

Re: FRM

Сообщение арте:м »

Маг.нет, спасибо!
Главное, ведь читал тот пост.. :oops:
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: FRM

Сообщение Михаил_ »

обтекатель очень мощным средством оказался.... в той истории про прикладывание к голове снял очень специфический и мощный сигнал
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: FRM

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

арте:м писал(а):
ЛИЛИЯ-Р писал(а):Например одна женщина взяла в руки обтекатель и захотелось ей положить его на голову
Но почему это уважаемая Лилия называет Карту «Нормализация женской энергии» - "обтекателем" (если конечно правильно отгадал)? Это её слэнговое обозначение или, так сказать, "принцип работы"?

Речь была об Обтекателе а не про нормализацию Ж.Э. Не правильно отгадали, надо не гадать а читать открытым текстом))))). Мой принцип работы , максимально правильно информировать покупателя о товаре и его пользе, и в первую очередь я тест на себе провожу))))). Потом на своих близких. Общее представление и работа девайса складывается из общих пазлов.
Аватара пользователя
Пианистка
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 22:10

Re: FRM

Сообщение Пианистка »

С. Альбатрос писал(а): Я вот не совсем понимаю, зачем народ на распечатки садится. Объясните, пожалуйста, в чем смысл сего действа?
Пианистка писал(а):У меня, извините, на попе после уколов остался огромный черный синяк... мне неделю делали по 12 уколов в день - вот огромный синяк и получился... я включала модуль регенерация - чтобы ткани быстрее восстанавливались, но, наверное, в силу того, что мне уже 47 лет - мои ткани восстанавливаются не очень быстро... у меня было ощущение, что распечатка мне может помочь ускорить процесс... Я считаю, куда организм попросил - туда и нужно приложить, я ему, организму своему, доверяю...
смех смехом - а ведь синяк за 2 дня очень заметно уменьшился...
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: FRM

Сообщение Михаил_ »

Пианистка писал(а):
смех смехом - а ведь синяк за 2 дня очень заметно уменьшился...
да в принципе нет тут никакого смеха... :) почему бы и нет....
местное применение вполне возможно.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»