FRM

АлексейН
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 12:12

Re: FRM

Сообщение АлексейН »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):...просмотрел семинар по ЛМ записанный и данный для просмотра
Друзья, ... эта опция доступно только для ограниченного круга людей или уже в свободном доступе? :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: FRM

Сообщение Михаил_ »

Нет, не будет ни в каком доступе. Я пока ограничил доступ к этой информации. Семинары однако будут в том числе на эту тему в ноябре.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: FRM

Сообщение Михаил_ »

Поясню - так всем навредить можно. Качественно.
ВикторРусс
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2013 16:53

Re: FRM

Сообщение ВикторРусс »

В состоянии ФРМ ресурсы на востановление черпаются из биохимии организма? Не пойму почему сушняк во время активации состояния и похоже не только у меня.
Аватара пользователя
тишина
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 15:48
Откуда: Нижний Новгород

Re: FRM

Сообщение тишина »

эффект от ветки - практически мгновенно повышение осознанности, внимание окружающих (замечают чаще, чем обычно), шевеление на голове)) но бюсь состояние ресурсозатратное- спать и есть еще захотелось сильно)))
осознанность держалась весь вечер, чуть отлежалась от усталости и за руль- в деревню ехать, на сл день FRM в кармане сутки - эффектов 0
у МЧ первый день - положил в карман на работе, работоспособность упала в 0, дальше весь вечер был в страшном гневе, придирался к каждому слову, ТАК кричал! говорит ощущение, что нервно истощен. то ли это от рабочей недели (начали пробовать FRM в пятн вечер), то ли так организм отреагировал на восстановление. на сл день сутки в кармане - эффектов 0.
Сегодня опять с FRM + ПК + ОЗ: жар в голове, горле, бОльшая осознанность, волосы шевелятся
Андрей Ермаков
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2012 9:24
Откуда: Тысячи километров от Москвы на восток (Кемерово)

Re: FRM

Сообщение Андрей Ермаков »

Гнев действительно появляется, начинаешь остро чувствовать как тебя используют :).
Владимир Ш.
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 20:43

Re: FRM

Сообщение Владимир Ш. »

Насчет сонливости-на фоне большой задолженности по сну может быть запросто. Насчет МЧ - интересное сочетание изделий... Про Пк - это его личное изделие, оно прошло двухнедельную адаптацию? Он отдает себе отчет в том, что он носит (см предупреждение Михаила о особенностях пк). А про оз вообще непонятно-это инструмент для опытных операторов в состоянии 3.0, модифицирующее это состояние. Он пользуется 3.0, хотя бы бесплатным? Если нет, то зачем ему оз? А насчет агрессивного поведения - если пк он носит недавно-это запросто может быть побочный эффект. Удачи!
Владимир Ш.
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 20:43

Re: FRM

Сообщение Владимир Ш. »

Да, и еще, обратите, пожалуйста, внимание: ФРМ
Н Е Л Ь З Я носить сутками-см предостережение в начале ветки.
татия
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс авг 16, 2015 10:12

Re: FRM

Сообщение татия »

Странно, а у меня пока нет никаких ощущений((((((((
Gelios
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2011 22:48

Re: FRM

Сообщение Gelios »

Новый прикол с ФРМ, в виде траснляции я её только-только заценил и оно очень меня посмешило:
Всех подряд вокруг стало вырубать в сон. Не особо зависит от времени суток, зависит от близости ко мне в конкретный момент зависит и продолжительности контакта.
Очень качественно уползают в овощеобразном состоянии туда, где можно улечься и вырубаются. А один человек второй раз сидя вырубается и дрыхнет в вертикальном положении. Будить их бесполезно.

Я не мог понять, шо за цирк. Потом начал вспоминать описание ФРМ что это такой режим который по идее то коллективно должен запускаться и что может быть сонливость. А потом еще вспомнил что он в 7 режиме у меня. Но вот у меня сонливости от него нету.
От обычного фрм в виде бумажки заламинированной такого действия на окружающих небыло.

ps В общем оружие массового поражения :lol: Надеюсь люди привыкнут и перестанут отрубаться.
Меня так быстро и сильно не вырубало с двойной дозы сильного снотворного, хотя я его лет 5 назад последний раз пил.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: FRM

Сообщение Иван Славов »

Gelios писал(а):Всех подряд вокруг стало вырубать в сон.
В последнее время ВСЕ мои знакомые, коллеги и т.д. жалуются о том, что их стало очень вырубать в сон. На меня с БЖ - подключено только самая обычная трансляция 2.2 и ничего больше /имею 2.5, 2.6, 2.7 и 2.8 в паузы очень давно, примерно запаузил год назад, т.е. они 'не в счет'/. Я имею коммерческая Пандора + ПандораПК, но оставил их в шкафу - пусть дистанционно работают.
Мое личное мнение - возможно есть и другие причины для такие 'сонливые состояния'. :?
Аватара пользователя
ЛанаЛана
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: FRM

Сообщение ЛанаЛана »

Всех поздравляю с Новым Годом!!! Михаил, спасибо за Ваш труд. Достаточно давно пользуюсь Вашими изделиями ( больше по части "бесплатные самоделки").В силу своей занятости, не получалось оставлять отзывы об использовании.
Сегодня опробовала распечатку ФРМ.В последнее время большая усталость. А тут появились силы и желания работать и творить на благо своей семьи.
Но у меня возник вопрос. ФРМ у меня нет возможно каким либо способом сделать прочнее и носить по мере надобности в кармане. А вот если в виде распечатанной полоски, скрутить в трубочку и закрепить скотчем.Так изделие становится более неуязвимым при ношении в кармане.(Но вы как то критически отнеслись к такой форме ФРМ.... Но если нет другой возможности, может можно воспользоваться таким бесплатным способом?)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: FRM

Сообщение Михаил_ »

да можно и таким :) не является принципиальной проблемой.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: FRM

Сообщение Михаил_ »

Ахим писал(а):
Gelios писал(а):Всех подряд вокруг стало вырубать в сон.
В последнее время ВСЕ мои знакомые, коллеги и т.д. жалуются о том, что их стало очень вырубать в сон. На меня с БЖ - подключено только самая обычная трансляция 2.2 и ничего больше /имею 2.5, 2.6, 2.7 и 2.8 в паузы очень давно, примерно запаузил год назад, т.е. они 'не в счет'/. Я имею коммерческая Пандора + ПандораПК, но оставил их в шкафу - пусть дистанционно работают.
Мое личное мнение - возможно есть и другие причины для такие 'сонливые состояния'. :?
Я думаю в описанном выше случае это и правда влияние от ФРМ в режиме 7, а в целом это почти то, о чем сейчас отвечал в ветке про Вершитель - люди за последние годы прокачавшиеся до состояния, когда они способны быть для окружающих как-бы центром собственного мира, фонят на них так, что могут перекрывать фон мира (во многих местах приглушенный), и тогда для обывателей это становится чем-то вроде "перегрузки". примерно так.
У кого-то это само получается, а у кого-то как последствие от фрм-трансляции к примеру.
Артем север
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 15:42

Re: FRM

Сообщение Артем север »

Подключил в трансляции. Чувствуется функционал правда не сразу а через 3 суток где то пошла энергия, быстрое восстановление, стал надоедать людям активностью ))
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: FRM

Сообщение Михаил_ »

ФРМ управляем. в бумажном виде там "постоянно активирован" (самодельный в смысле) а в трансляции он по умолчанию ВЫКЛЮЧЕН! но подсознание получает типа пинка что "эту фенечку можно включать". Ибо в инструкции на самоделку написано - переиспользование чревато не верными последствиями и перегрузкой. В трансляции переодически авто-даективацию делает подсознание ваше. Впрочем как и активацию.
Аватара пользователя
rel
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 8:31
Контактная информация:

Re: FRM

Сообщение rel »

Ай да синхрон) Перечитывал тему, чтобы не/спросить про то, что в последнем сообщении и написано.
(заказал транс. FRM с режимами на 3 мес.) - - В общем, про авто-отключение понял, спасибо.
Про само-включение при "расходах" / "убытках" (сил) примерно тоже..

А как можно "призвать" - например, если собрались группой пообщаться на совместные творческие темы?
Или предстоит "рывок" физической активности, вроде похода по пересечённой местности..

Наверное, я бы тут *мысленно сказал* : "FRM, активация!"
+ представил бы что-то вроде его КО и "натянул" на себя, это норм?
Или может есть более правильный способ какой-нибудь..
Владимир Ш.
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 20:43

Re: FRM

Сообщение Владимир Ш. »

Да, в общем-то, любой вариант правильный :-)
"FRM, активация!", " запускаю fast recovery mode" или ещё как - подсознание поймёт в любом случае :-)
Ллерон
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт май 02, 2017 14:21

Re: FRM

Сообщение Ллерон »

Бумажный вариант можно выключать?
Андрей Ермаков
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2012 9:24
Откуда: Тысячи километров от Москвы на восток (Кемерово)

Re: FRM

Сообщение Андрей Ермаков »

Так то функционалом не предусмотрено, но если сделать Пандору-Блэк, положить ее в карман рядом с FRM и дать ей команду экранировать его при перегрузе (или можно какой то другой скриптик), то очень даже...
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»