FRM

львёнок
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 16:08

Re: FRM

Сообщение львёнок »

удалено
Последний раз редактировалось львёнок Вт окт 08, 2013 23:13, всего редактировалось 2 раза.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: FRM

Сообщение Михаил_ »

нафлудили... чего кому тут очевидно и при чем тут фрм? как он может "отработать страх" офигеть....
фрм это режим включения в процессы в мире а не программа по сути своей.

я не читал что там выше писали - текста многовато, а времени маловато, но тема страха к фрм отношения не имеет никакого, а сам страх является одним из базовых искусственных блоков воткнутых для создания системы контроля, вместо него должен быть другой сигнал. К фрм это вообще никак -другая тема, остановите ее тут плиз.
львёнок
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 16:08

Re: FRM

Сообщение львёнок »

удалено
Последний раз редактировалось львёнок Вт окт 08, 2013 23:12, всего редактировалось 2 раза.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: FRM

Сообщение Михаил_ »

режим быстрого восстановления например от переутомления, причем тут страх и его причины и куда они отпадут? домысливаете себе чего-то совершенно к делу не относящегося.
Аватара пользователя
С. Альбатрос
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2012 15:53

Re: FRM

Сообщение С. Альбатрос »

удалила
ВикторРусс
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2013 16:53

Re: FRM

Сообщение ВикторРусс »

“Антистрах“ не планируется в виде базового изделия или трансляции? Судя по отзывам тут все знают про страх очень много :) и ажиотажно ярко, но по сути дела ничего...
Petr99
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 6:09
Откуда: Эвенкия

Re: FRM

Сообщение Petr99 »

Можно самомстоятельно поработать со своими страхами. Вводите себя в ситуацию, когда страх проявляется, но с установкой максимального осознания себя, своих реакций.
Если у человека есть страхи, то им можно манипулировать очень легко и эффективно. Поэтому эгрегоры перепрошили - для контроля.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: FRM

Сообщение Маг.нет »

Извиняюсь, что не про FRM, но есть вопрос, если здесь сообщение неуместно (хотя видно актуально), то лучше перенести.

Понимая алгоритмы работы инстинктивных реакций, например таких как страх и стресс, при достаточной осознанности в аспекте восприятия "внутренних процессов" организма, на "входе в программу источник опасности" появляется выбор, как, точнее в каком режиме отрабатывать сигнал на появление источника опасности, если конечно это нужно, то инстинктивно и судя по опыту в большей части малоэффективно через страх (воспринимая неизвестность дальнейшего развития процесса) или стресс (через готовность к мгновенному действию, как правило достаточно мощного импульса), или сознательно (впрочем можно проработать до автоматизма) включать режим мобилизации, который выше назвали ДРУГИМ режимом, для многих он знаком, нужно только немного "порыться в памяти" и найти подобный опыт.

Чтобы справится со страхом таким способом, нужно хоть как то осознавать процессы, отслеживать реакции организма, исследовать алгоритм страха, определить "точку входа" и "маяки срабатывания", найти "точку входа" в режим названный ДРУГИМ (эффективная мобилизация на источник опасности), наработать опыт, через осуществление выбора реакции "в ручном режиме" (посредством БЖ).

Я смог это реализовать, поэтому можно пробовать Модуль "Проводник к опыту", но в любом случае моё эффективное состояние мобилизации на источник опасности индивидуально и скорее всего не будет похожее на ваше, его всё таки нужно найти и поднять.


С уважением, Маг.нет
Petr99
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 6:09
Откуда: Эвенкия

Re: FRM

Сообщение Petr99 »

Мне кажется, что у некоторых (у многих) это все сработает на автопилоте при поднятии общего энергетического тонуса. И это будет (пройдет) гармонично, т.е. именно тогда, когда достаточно для этого энергии и это актуально на данный момент. Думаю, что это профиль Панацеи.
Gelios
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2011 22:48

Re: FRM

Сообщение Gelios »

После моего отзыва то социальное проявление чудесных эффектов от фрм ушло почему то. Подозреваю что из за всяких внутренних противоречий, которые актуализировались но не разрулились.

Но вот 3.0 очень заметно сильнее ощущается и накрывает, когда после/с фрм одеваю. Спать в 3.0 с начала юзания фрм я так и не решался после кошмаров. Сегодня попробовал снова- вообще выкинуло из тела после того как лег спать .


Михаил_ писал(а):ну вот Вы и познали некоторые примеры того, сколько потенциала спит в обычном человеке, и легко пробуждается если он просто введет себя в правильный режим... Поздравляю, обычно такой опыт позволяет людям меняться...
Благодарю. Мне очень интересно первая ли это версия этого сообщения ? Я читал до этого сообщения другую версию ответа, более длинную :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: FRM

Сообщение Михаил_ »

Вроде первая (тут на форуме)
альтернативная могла быть либо в другой ветке реальности или на виртуальном форуме....
Gelios
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2011 22:48

Re: FRM

Сообщение Gelios »

Сегодня необычный для меня эффект поймал со своим 3.0n, одел его спустя приличный промежуток времени после единения с фрм`ной бумажкой. А тут на меня накатило то самое состояние, которое от фрм бывает, когда все плывет и кокон становится как большой водоворот из кучи вихрей состоящих и себя статичным вообще не ощущаешь кроме контуров. И в добавок к тому по руке жар пошел от браслета 3.0, как плотная струя пламени. Я раньше от него таких ощущений не замечал, обычно он прохладный да с электро-покалыванием когда ощущается активность от него.
В общем что меняет работа с фрм эффекты от 3.0 уже я замечал, но это новенькое. Похоже в 3.0 может проявляться и "свой фрм" или что то вроде того. :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: FRM

Сообщение Михаил_ »

просто Вы не до конца понимаете что такое 3.0
ну и к тому же куда дракону без струи пламени....
ваши состояние 3.0 до этого были персонально созерцательными, а от фрм+3.0 Вас СЛЕГКА накрыло отголоском 3.0 креативного (мироменятельного).
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: FRM

Сообщение Михаил_ »

Литература в тему Лукьяненко "Не врямя для Драконов".
Аватара пользователя
Пилигримм
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2012 22:06

Re: FRM

Сообщение Пилигримм »

Михаил_ писал(а):Литература в тему Лукьяненко "Не врямя для Драконов".
Очень мощьно и,как бы лучше выразиться, правильно что ли.Прямо нутром прочувствовал. :ay
ПрактикОМ
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2012 22:39

Re: FRM

Сообщение ПрактикОМ »

Примерно неделю, как нарушил инструкцию и ношу при себе в кармане распечатку ФРМ по 7-10 часов в сутки, не специально, а просто забываю про него, каких-то перегрузок не отмечаю. Отмечаю что тело мое стало меняться и чиститься очень сильно и окончательно перестало пускать в себя вареную еду, но я списываю это на геном+эталон в трансляции 3+5 режимах.
Вопрос, может я какой-то ненормальный? Почему длительное ношение ФРМ на меня не действует как-то необычно?
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: FRM

Сообщение bofara »

Я тоже ношу более 12 часов и все нормально.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: FRM

Сообщение Михаил_ »

я писал, что фрм носить слишком долго плохо чтобы он не перестал с вами работать! потому что Вы не можете держать фрм-состояние эффективно долго.
Л@на
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 21:45

Re: FRM

Сообщение Л@на »

ФРМ я ношу в сумке. На работе в зоне 1 метра от меня. Рассуждала так, если он не на мне, значит можно носить дольше. Первое время, к концу рабочего дня тяжеловато становилось (забывала убрать), происходило что-то с головой. Перегруз сильный ощутила, когда после работы не домой пришлось ехать. И убрать некуда, не выбрасывать же, хотя было такое желание. После этого, где-то неделю не могла его носить.
Сейчас вновь превосходно обитает у меня в сумке. Все-же мне кажется, что не реально его долго носить без перерыва.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: FRM

Сообщение Михаил_ »

:) человек - существо жутко адаптивное...
Gelios
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2011 22:48

Re: FRM

Сообщение Gelios »

На фоне фрм от 3.0 несколько раз поймал незамеченный ранее эффект: устойчивый оптимизм, ака "все будет хорошо, как я пожелаю" и ощущение всемогущества. Без всяких пониманий да идей что и как делать, просто необоснованный безбашенный кураж. :ap И необычное ощущение что без 3.0 на руке мне сильно тесно тут.

ps однако без всяких интересных событий, связанных с прухой , которые могли бы подтвердить хотя-бы-немного-могущество. Но раньше состояния от 3.0 были скорей в духе пофигистично-отрешенных.
Petr99
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 6:09
Откуда: Эвенкия

Re: FRM

Сообщение Petr99 »

Gelios писал(а):На фоне фрм от 3.0 несколько раз поймал незамеченный ранее эффект: устойчивый оптимизм, ака "все будет хорошо, как я пожелаю" и ощущение всемогущества. Без всяких пониманий да идей что и как делать, просто необоснованный безбашенный кураж.
Аналогично, но еще пока с небольшой примесью сомнений. Но это временно)
Аватара пользователя
Рен
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пн ноя 18, 2013 13:30
Откуда: суровый Челябинск

Re: FRM

Сообщение Рен »

Почитав результаты "тестирования" форумчан, сделал распечатку А4, на которой FRM код повторен 9 раз. Сложив лист получилась 9-кратная ленточка bofara. Все это дело обернул скотчем засунул в карман и решил ждать когда наступит передоз (просто ни разу не испытывал это состояние). Ношу постоянно уже 2 дня. Из эффектов замечено следующее:
1.ночью в районе 24ч стало резко выключать в сон(до этого легко мог шорохаться до 3 ночи )
2. уже второй день в период где-то с 16 до 18 начинают холодеть руки и часть торса вдоль позвоночника.(терминами ДЭИР, если кто занимался -то усиливается нисходящий поток+прохлада+ясность в голове)
3.жжет макушку+немного ломит и пощипывает. P.S. мне вот интересно это связано с отсечение инородных включений или активацией сахасрары? или это что-то совсем другое?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: FRM

Сообщение Михаил_ »

что-то совсем другое...
сказано же, нельзя непрерывно носить.
Petr99
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 6:09
Откуда: Эвенкия

Re: FRM

Сообщение Petr99 »

Мне кажется (по ощущениям в теле) первая часть лайт версии отвечает за верхнюю подключку, а вторая - за нижнюю.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»