Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый реж)

Багвати
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 20:23

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение Багвати »

А у меня безразличие и нежелание, как будто фокус и цель потерялись.. В прострации и немного депрессую... Скучно...
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение Михаил_ »

:) понятно, надо наподдать динамики :)
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение bofara »

Да, мне тоже както непривычная для меня депрессия-агрессия накрывает чуть-чуть.. Ретроспекция ли, что ли, я ефирку не подключал /клетки+инсекс/..
Магистр
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вс мар 27, 2011 17:14

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение Магистр »

Михаил_ писал(а):ментальную часть активации я частично сделал вчера
А у меня со вчерашнего дня состояние эйфории. Причем именно это слово (эйфория) все время в голове вертится. Заказала телепортацию.
Благодарю
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение Михаил_ »

эфирка и клетки - близкие по сути и смыслу программы, но клетки более затрагивают химию обменных и работу собственно клеток, а эфирка - эталонные слепки всего этого + блоки (удаление) и прошивку связей с другими телами не так как сейчас.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение Михаил_ »

по идее все эти программы образуют единое целое вообще-то, но у меня нет возможности их все включить на всех и еще на нужное время
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение bofara »

Gelios писал(а):наверно секс с эфиркой тоже было бы весело
Так как тема для отзывов про новогодные подарочные трансляции еще не создана позволю себе отзываться :) /ну и слово/ здесь. Вчера вечером:
1. Начали сильно ощущаться те меридианы /по ноги, руки и основные по теле/, которые нарисованные у Пака, т.е. не в коконе, а в физтело.
2. Тело начало сильно "фонить", ето какбы когда начинается астральная проекция.
3. Яркие, запоминающиеся сны, в один из которых я занимался астральным сексом.
4. Начала ощущаться зона в области предстательной железы.
5. Тело стало наполнятся из самого себя кровью /ефиркой?/ таким образом, как когда занимался тежялые физические упражнения с оттягощениями /щангой/.
Сегодня слегка откатчик.
Аватара пользователя
С. Альбатрос
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2012 15:53

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение С. Альбатрос »

Магистр писал(а):
Михаил_ писал(а):ментальную часть активации я частично сделал вчера
А у меня со вчерашнего дня состояние эйфории. Причем именно это слово (эйфория) все время в голове вертится. Заказала телепортацию.
Благодарю
Я тоже телепорт заказывала, ощущения аналогичные. С утра зашла на сайт, прочитала комментарий Михаила про телепорт, включаю телевизор - а там Ковров учит Иванушку через стены ходить :) А вечером на Мастера и Маргариту попала, когда она на бал собиралась и летала над городом :ay
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение bofara »

Так, как я моногамный человек, у нас с женой видимо идет перестраивание 'общей', взаимной енергетики. Время для сна у обоих нарастает.
п.с. то что писал Василий про разные еффекты - совершенно так, кроме общение с другими девушками /и мужчинами кстати :shock: / - у меня когда общаюсь с такими, потом у них не начинается чистка, а идет сильная емпатия.. :? Аж пугает иногда.
Petr99
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 6:09
Откуда: Эвенкия

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение Petr99 »

bofara, у нас кошка загуляла. Вот думаю, совпадение или как :lol: :oops:
Любоовь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 11:40

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение Любоовь »

Даааа! И я с утра в чудесной эйфории - тоже телепорт заказала! А дочка как обычно поскандалила на изменение энергетики - явный признак начала процесса! Всех люблююююю!
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение bofara »

Petr99 писал(а):bofara, у нас кошка загуляла. Вот думаю, совпадение или как :lol: :oops:
Ну и восстановленность у вас. :lol:
п.с. сорри за оффтоп.
п.п.с. кстати я трансляции /все, которые идут на мне/ очень доволен. :ay
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение bofara »

Некоторые примечания-резонансы /ну можно назвать и глюки, кто-как хочет, мне все равно/ насчет новые подарочные трансляции, которые я записался:
1. Возникло понимание, что у Голтиса должен быть ИИ для пары в стиле 'инсекс' /если действительно есть, то закрытые наверное/, т.е. он делает одни упражнения-практики, она другие, причем не должно быть точно в одно и то ж время. Если я правильно воспринимаю мирозрение Голтиса, конечно; Что то вроде ИИ-ОЗ. :)
2. Вспомнилось некоторая история про одного даосса /похожие истории писались и про некоторые известные личности в средновековья/, который занимался сексуальными практиками с многие женщины одновременно, т.е. какбы с первой - одно закольцевание енергии, с второй - другое и т.д., хотя можно и комбинировать.. Едакие радионик машины /хотя писалось, что радионики, в сравнении с возможности восстановленного человека отдыхают/. Да и султаны в Турции и т.д. В етом направлении вспомнилось сексуальные практики А.Кроули /да и не только он/, который 'делал ето' и с мужчинами. Да и не только - мне летом, 2013, попалась у нас в городской библиотеки книга, в которой исследовается групповые сексуальные практики наши предки в частности с урожаем, да и с змеями, другими сущностями и т.д.
3. Известные памятники в Индии, в которые изображенные люди, занимающиеся сексуальные практики с нелюди, в общем с змеями. У меня есть сильные резонансы насчет етого, ето кстати, если правильно воспринимаю свои 'резонансы', ето со змеями, делалось не только на территории современной Индии. К примеру в греческой литературы упоминается сексом с богами и т.д., народные сказки и не только;
4. Интересно стало на примеру с буферную зону /ПК/ между ЛМ и етот мир --> должна быть какая то буферная зона между двумя личными мирами /как минимум буферная зона, я лично воспринимаю 'переливание' одного ментала в другого, причем чем глубже, чем больше обогащаются взаимно менталы.. Т.е. ето едакая 'сексуальная' практика тоже, что то вроде 'обмен Ульвиара' в ЛМ..
Я когда-то читал, что на Уандуке практика обмена телами была и остается обязательной частью древнего искусства любви; теоретически я вполне могу представить, какие преимущества она дает
здесь
Обмен Ульвиара - древняя сложная техника обмена Тенями. Люди при этом приобретают характер, образ мышления и темперамент друг друга, а также и способности друг друга (например, знахарский дар). При этом воспоминания у обоих остаются собственные, меняется лишь взгляд на вещи.
здесь
5. Вспомнилось как когда-то во сне исследовал разные 'закольцевания'-узоры в разными позами с астральное тело моей женой. :) Понятно, что позы - только помощное средство, токи енергии можно направлять и вниманием-сознанием, несмотря на позу.. А избытка енергии для 'невасилиев' :) можно направлять и через Стабилизатор к примеру /автоматизация некие собственные программы/ и т.д. Возможности - куча.
Petr99
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 6:09
Откуда: Эвенкия

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение Petr99 »

у меня вчера энергия поперла по меридианам, а сегодня уже все спокойно - распределилась, но творческость возросла, часто многое придумывается на ходу. Классно :D
Petr99
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 6:09
Откуда: Эвенкия

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение Petr99 »

Вчера пять-шесть часов танцев, сегодня ни чего не болит
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение bofara »

Насчет клетки - интересно было узнать собственным путем, что клетки /конечно и структуры, в которые они входят/ имеют самостоятельное сознание и им снятся сны.. И ты как организм большего уровня можешь управлять етими процессами сознанием. В общем выбор клетки+ФРМ+инсекс на етой уровне своего развития считаю отличным.
Petr99
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 6:09
Откуда: Эвенкия

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение Petr99 »

принцип голограммы - бог есть во всем
кстати болезнь в организме можно сравнить с мировой войной
соответственно можно представить что каждый человек это отдельная клетка нашего мира Все очень интересно :)

Интересно, а что будет, если у человека синхронизируется хотя бы четвертая часть клеток организма, мне кажется это страшная сила
ФилиНН
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:30
Откуда: Москва

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение ФилиНН »

bofara писал(а):Насчет клетки - интересно было узнать собственным путем, что клетки /конечно и структуры, в которые они входят/ имеют самостоятельное сознание и им снятся сны.. И ты как организм большего уровня можешь управлять етими процессами сознанием.
А чего, нам тут "сверху" "крантик" немного открутили, чтобы немного восстановились, можно и "внизу" разрешить - чтобы "снами" (или как еще) поведали несчастные свои грустные истории, как это они дошли до жизни такой, уменьшив осознание и зону ответственности до таких размеров(но в меру, а то получится уже не "мировая война", а "революция" :) ). Не знаю, способствуют ли этому kletki, мне бы хватило, чтобы они хотя бы свои функции лучше справляли. :)
Кстати, свои свежие горести с травмами они и так отлично рассказывают, стоит направить только внимание на соотв. части тела. Причем по линии тебя самого, получившего травму, уже все стерто. И сами клетки, убитые в процессе, уже утилизированы организмом, наверное, а какая-то "былина" в "народе", говоря метафорами, как будто передается в "поколениях".
В общем-то за историями уменьшения осознания и ответственности далеко можно не ходить. Друган нарыл у себя: после очередного крупного проигрыша психанул, ушел от всех, "завис" на камушке и забылся на хр.тучу лет. Если бы не пожар в лесу с нагревом, ливень, сель и камень на части, так бы и сидел...
Андрей С.
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 1:25
Контактная информация:

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение Андрей С. »

Багвати писал(а):А у меня безразличие и нежелание, как будто фокус и цель потерялись.. В прострации и немного депрессую... Скучно...
У меня первые два дня после подключения клеток (хотя, конечно, не факт, что они при чем) - то же самое, слово в слово. И еще пессимистичный настрой и жутко раздражает все. И достало все. Сегодня третий день, вроде полегчало (ну я вчера неслабый арсенал для этого задействовал), хотя с утра всегда настроение лучше. Эфирку уже опасаюсь подключать, хотя, наверное, как раз надо бы... Для более гармоничного воздействия, что ли.

P. S. Вон и в "Летних скидках" на депрессию жалуются)

update
Это вообще я писал?) Ужас-ужас) Надо было просто сменить обстановку и развеяться, и депрессия растаяла, как снег в апреле :)
Последний раз редактировалось Андрей С. Ср янв 08, 2014 5:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ярый
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2012 6:52
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение Ярый »

Petr99 писал(а):Вчера пять-шесть часов танцев, сегодня ни чего не болит
Позавчера полтора часа интенсивного кроссфита, сегодня болит всё! )))
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение bofara »

В ночь на ментальное подключение у меня произходил сильный выброс холода. С того ж утра все вполне нормально даже хотелось побольше. А я, прочитав предупреждение Михаила о хорошо восстановленные тело и сознание уже предупредил на работе, что с 5того до конца месяца есть вероятность, что потеряю адекватность.
Ярый, мне думается, что кроссфиту более АМВ подходит, но это только предположение. Мне режим клетки воспринимается более 'митохондриально' чем 'бескислородно' как это у кроссфита. Даже живот стал наполняться какбы из самого себя некоей питательной субстанции.
Аватара пользователя
С. Альбатрос
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2012 15:53

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение С. Альбатрос »

У меня тоже с 3-го числа идет цикличный процесс выброса холода. Сначала чувствуется приток энергии, дыхание как будто происходит вдоль всего позвоночника, потом выброс холода через ноги, потом снова приток энергии, в том числе в руки и ноги, руки и ноги горячие. И так циклами. Вчера в районе солнечного сплетения образовался плотный шар объемом, выходящим за тело, было ощущение, что его легко куда-то направить, по необходимости, распределила по телу на восстановление. Сегодня было резкое обострение в районе старой хроники с болью и очень мощный выброс холода через ноги, ступни даже немели и болели немного. Потом температура ног восстановилась, боль прошла. Из подарочных трансляций клетки, инсекс и эталон.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение bofara »

Да, забыл написать /а и как напишешь когда интернет перерывается когда захочешь написать :? / в связи с все трансляции, которые идут на мне - я весьма и весьма ЛЕГКО перешел на режим: принимаю пища один раз на 48 часов. До тех пор обычный режим еды был 1-2 раза на 24 часа /конечно были и голодания и т.д./, но уже ощущалось что ето намного больше, чем нужно.
В сознании, после включение новогодно-подарочные трансляции, тоже наблюдаются изменения, но они пока не зафиксировались, поетому лучше не писать еще.
АКВО
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 23:44
Контактная информация:

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение АКВО »

bofara, как дела с весом и физ нагрузками?
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение bofara »

Вес стал наращивать, хотя я принимаю мало пища, т.е. енергии поступает из другие источники, но, хотя я МНОГО направляю енергии куда-то, все таки большой избыток есть, поетому и решил уменьшить /да и оно само напрашивалось после трансляции/ еще принятие пища. Физические нагрузки - вполне нормально, только когда я /как писал раньше/ принял одну болезнь на смерть из моей родственницы на меня - тогда обессилился на неделя-две, но сейчас нормально.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»