Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый реж)

bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение bofara »

OK, спасибо.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение Михаил_ »

Я тут собрался некоторые жесткие режимы потестировать на желающих. Мне интересно как раз где пройдет "не чувствительность" у не чувствительных и наоборот.
Это происходит в связи с ожидаемым вводом системы "Трансляция+" повышенной мощности.
Включения будут кратковременные, примерно на 8-12 часов, но в особо мощном режиме.
Доступны будут несколько опций (опишу позже). По результатам нужно будет заполнить короткий опросник по своим ощущениям. Цель тестирования понять порог комфорта при наращивании мощности и заодно порог чувствительности и не чувствительности у разных людей.
Заявки в личку, в теме пометка "тест_трансляция+", указать опыт использования обычных трансляций, если нет, то это указать. Предположительно тестирование будет проходить в режиме с субботы на воскресенье, чтобы на работе не сказалось.
Я буду включать "опцию" не сообщая что именно :) и далее собирать отзывы и далее сообщать что это было.
Аватара пользователя
Борис МХ
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2015 17:29

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение Борис МХ »

Михаил_ писал(а):Заявки в личку, в теме пометка "тест_трансляция+"
отправил
Михаил_ писал(а):Доступны будут несколько опций (опишу позже)
Ждем,с.... :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение Михаил_ »

Получил достаточно заявок. Пока прием прекращаю. К выходным сообщу подробнее о формате тестирования. Все приславшие заявки будут учтены.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение Михаил_ »

1. Пожалуйста не ждите ответа на свою заявку, все присланные до момента прекращения приема заявок я учту, далее разошлю непосредственно информацию о тестировании уже ближе к выходным.
2. Позже опишу формат типового отчета, чтобы не происходило самомодуляции или модуляции моими сообщениями я естественно не буду описывать нюансы....
3. Перевод на следующий тест будет происходить только у тех, кто пришлет отчет по прошедшему (не важно какой, в смысле пронаблюдаете Вы что-то или нет и что именно), не приславшие отчет будут из группы тестирующих удалены.
4. Всего в тесте сейчас будет участвовать примерно 25-30 человек.
5. Отчеты предназначены для публикации на форуме (ах) и в целом в сети. Никакие личные данные при этом не публикуются, за искючением форумных ник-неймов, если это не устраивает, стоит отказаться от написания отчетов.


Смысл теста, повторюсь, в определении комфортного уровня для усиленного режима трансляций, иными словами что не будет перегруза и мешающих обычной жизни и деятельности эффектов.

Во время тестирования я буду регулярно проверять сообщения на форуме, если у кого-то будут некомфортные ощущения - выключу преждевременно по заявке. Это не повлечет отчисление из группы тестирующих, просто уберет некомфортные ощущения.

PS Пожалуйста не надо присылать заявок вида "я опоздал, но все равно хочу", если потребуется, возможно мы наберем группу2. Все люди очень разные и сенсорное и физическое восприятие у всех разное.
Л@на
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 21:45

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение Л@на »

Заявки на quantummagic будут учтены?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение Михаил_ »

Очевидно, раз я их там собирал :) то они все будут учтены и тут все будут учтены :) а отчеты будут суммироваться в смысле публиковать я буду "общий сборник".
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение Михаил_ »

Я разошлю всем информацию в субботу днем. Хотя в целом это не важно :) Тест будет подключен примерно в 20-00 субботы и выключен около 12 часов воскресенья. Основная просьба - наблюдать за необычностями своего состояния на уровне ощущений в теле, ментале, настроении, возможно бодрости или сонливости, раздражительности или спокойствии. В информации которую разошлю будет указано как можно оперативно запросить срочное отключение если наступит "перегруз".
Аватара пользователя
Борис МХ
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2015 17:29

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение Борис МХ »

Михаил_ писал(а):Я разошлю всем информацию в субботу днем
еще не вечер? :?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение Михаил_ »

в процессе :)
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение ММ »

Опять опоздала!!!!!!!!!! :evil: Что теперь мне делать окаянной? :(
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение ММ »

Ну если можно то примите и мою заявку как ВИП клиента. А то на меня вообще ничего не воздействует. :cry: Я уже вам писала об этом неоднократно.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение Михаил_ »

Это тестирование не является некоей "привелегией", но если настаиваете - то можно. Это скорее просто снятие среднестатистических параметров разных людей под намногоболее мощной трансляцией.
Первый очень мягкий тест прошел успешно, большая часть отзывов уже получена, среди них во первых есть ярко заметная "общая картина" при том, что это тестирование было слабым (примерно 1/25 мощности), с другой стороны есть уже один выбывший по собственному желанию (перегрузка на такой мощности, об этом будет позже). Таким образом мне не жаль, хотя есть риск что у Вас тоже может быть перегрузка, но он скорее маленький.
Однако Вам, поскольку Вы пропустили эту часть придется ее пройти, я позже в личку напишу, среди недели.
Поскольку на следующих выходных будет другая трансляция с другими возможными последствиями.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение Михаил_ »

Возможно Вы еще передумаете после отзывов :) хихи :)
Да нет, на самом деле они хорошие :) отзывы то... этот раз была "разминка".... и тест на базовую чувствительность.
Аватара пользователя
Борис МХ
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2015 17:29

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение Борис МХ »

Михаил_ писал(а):и тест на базовую чувствительность.
Маловато будет. Ма-а-ловато (С) :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение Михаил_ »

Ну вот кому-то маловато, а кого-то скрутило вплоть до отказа в дальнейшем эксперименте. И тут ведь дело вовсе не только в мощности, но и в том, что трансляция всегда идет "индивидуальным маршрутом". Ну это как воду в сухую почву с корнями - кто ее первый выпьет не известно же.... у кого-то холод уходил, у многих блоки (болевые) были. У кого-то странные события которые вроде не странные пока на 2-3 человек не пересекаются :) и так далее, но мощность была настолько выше обычной, что тест на стрессовоустойчивость был обязателен.
АлексейН
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 12:12

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение АлексейН »

Михаил, мощность на даном тестировании уже выше обычной трансляции или 1/25 от мощности обычной трансляции? Или 1/25 от планируемой мощности тестирования?
Благодарю.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение Михаил_ »

1/25 от планируемой мощности тестирования, выше обычной трансляции.
Аиша
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2013 21:20
Откуда: Башкирия

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение Аиша »

А на следующие выходные на трансляцию можно записаться? :o
Дан
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб дек 07, 2013 22:51

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение Дан »

Я бы тоже не отказался, а то в плане чувствительности глухо, как в танке.
А отзывы будут опубликованы?
АлексейН
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 12:12

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение АлексейН »

В сообщении Михаила от 21-го июля (22:31) ответ на эти вопросы есть.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение Михаил_ »

Отзывы будут, это не нечто что раскачивает чувствительность, это тестирование диапазона комфорта для разных людей. По середине пути в поезд запрыгивать нельзя. Для ММ я сделал исключение в связи с тем что ее чувствительность и текущее состояние в большей степени вещь изученная :) и я ей и так обещал бонус :)
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение ММ »

Что правда, то правда. Чувствительность у меня почти на нуле. Вот сколько у меня изделий от Михаила, а результат ноль ( 4 амб, трансляция пк+фрм, 4 бж 2.1, исн+1, ат, наклейка на компьютер). Даже модули в моем случае не работают. :cry: Такой примитивный модуль как климат--контроль вообще не действует. :? А у других чуть не обморожения кожи начинаются. :) И все это безобразие длиться 4 года. :cry: Единственное что прошибло меня насквозь это бесплатная версия 0.5. :ay :D
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение Михаил_ »

Вот тут как раз прошу не путать, "не работают" и " не чувствую" - две разные вещи.
Опять же активация модулей она ведь связана и с вашей базовой энергетикой и с доверием себе (если Вы командуете подсознанию " я этого хочу, но этого не может быть", то оно вынуждено выполнять вероятно более эмоциональную часть "не может быть") и с наработкой опыта конечно.
Правильно сказать, что Вы проявлений на себе и в жизни не видите, хотя кто-то недавно писал что ощущал трансляцию ПК до определенных событий довольно ярко (думаю это скоро вернется на место само :) )
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»