Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый реж)

Petr99
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 6:09
Откуда: Эвенкия

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение Petr99 »

Сегодня проснулся с новыми взглядами на свою жизнь, это меняет вектор и приоритеты. Энергетика и проработки в теле чувствуются.
Багвати
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 20:23

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение Багвати »

Миша, спасибо за то, что наподдал динамики - реально ожила!!! bi
Аватара пользователя
Петрос
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 16:52

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение Петрос »

Да, сегодня утро раннее обычного... :)
Алега
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт май 02, 2013 17:22
Откуда: Запорожская обл.

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение Алега »

Михаил,подскажи-модификаторы в трансляции работают со слотами или с транслируемыми артефактами?Т.е. если я закажу пустой слот,но с модификаторами-это будет модификация 2.2 ? А то на акцию не успел чуть-чуть,а попробовать охота что за зверь такой !!!
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение bofara »

От сайт ММ пахнет.. мужским парфюмом.. :shock: Открываешь сайт-форум - пахнет, закрываешь - след остается. Реально.
п.с. понятно, что ето личные восприятия-глюки..
p.p.s. опять открываешь - запах усиливается.. :oops:
Petr99
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 6:09
Откуда: Эвенкия

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение Petr99 »

Это наверное Эфирка пахнет - бонус от Михаила :lol:
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение bofara »

Нет. Не ефирка. Реальное существо, пока не определяю точно. Хотя у меня есть некоторые предположения, также и вроде марка духи-парфюм определил, но у меня нет никакого желания быть клоуном здесь.. :?
p.s. кстати, Петр, дружеский совет к Вам - вижу что у Вас ендорфинчики - просто супер. Можете воспользоваться етим и дополнительно накачаться зимние месяцы - бетой, т.е. ендорфины /можете попробовать Ендорфины, Андрея Вадимовича, или специализированные версиии К-13/. Ето очень хорошая тренировка, поверьте, а и на следующий год уже будете в новом, прокачанным состоянием, если сделаете все аккуратно, т.е. можно ожидать ето как КАЧЕСТВО у Вас. Удачи! :ay
Владимир Ш.
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 20:43

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение Владимир Ш. »

Алега, модификаторы трансляции работают на указанную группу слотов и модифицируют трансляцию того, что в ней лежит (артефактов, как Вы сказали). если Вы закажете доп.модификаторы к набору слотов, заполненному стоящими по умолчанию 2.2, то будет модифицироваться трансляция 2.2
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение Михаил_ »

Алега писал(а):Михаил,подскажи-модификаторы в трансляции работают со слотами или с транслируемыми артефактами?Т.е. если я закажу пустой слот,но с модификаторами-это будет модификация 2.2 ? А то на акцию не успел чуть-чуть,а попробовать охота что за зверь такой !!!
это одно и то же, поскольку слоты всегда тождественны чем-то транслируемому и не могут существовать пустыми (нет дырки от бублика без бублика :) )
да, это будет модификация 2.2
2.2 кстати, тоже, очень сильная вещь! местами жестче панацеи выходит.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение Михаил_ »

bofara писал(а):От сайт ММ пахнет.. мужским парфюмом.. :shock: Открываешь сайт-форум - пахнет, закрываешь - след остается. Реально.
п.с. понятно, что ето личные восприятия-глюки..
p.p.s. опять открываешь - запах усиливается.. :oops:
1. я не использую парфюм никогда
2. мне кажется Андрей тоже, ну по крайней мере я не помню в офисе отчетливый запах никогда и в частности рядом с его столом.
3. кто еще из имеющих прямое отношение к сайту??? может быт Володя Никонов??? ведь сайт в целом этого его детище...
если не он, то это аспект внешнего (постороннего) внимания, и возможно не к сайту, а к вашему чтению его.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение Михаил_ »

bofara писал(а):Нет. Не ефирка. Реальное существо, пока не определяю точно.
да это почти всегда (при таких ощущениях) реальный человек и запах заносит вместе с _вниманием_
т.е. это чье-то внимание к сайту которое Вы читаете лучше (по каким-то причинам), чем например я (ну я тут больше воздействующее, а не считывающее лицо, поэтому ко мне запаху пролезть сложно очень).
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение bofara »

Андрей.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение Михаил_ »

ну может быть и так, по крайней мере несколько человек явно сильно тут на сайте вниманием, в том числе есть те, кто делает это почти круглосуточно.
теоретически такой отголосок может быть и от стороннего наблюдателя, если он мощный и присутствует постоянно или поставил "сигнализацию".
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение bofara »

Еще усиливается ощущения от новогодно-подарочной трансляции, все подключенные опции дают знать о себе, вкл. ФРМ. Конечно по разному. На етом етапе /вчера весь день, прошлая ночь и сегодня/ сильно проявлен режим клетки: "Хотите електричество? Конечно, я сам тут являюсь електроцентралой, поетому и произведу сколько угодно." :)
Шли восприятия о закольцевания енергии - insex.
Petr99
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 6:09
Откуда: Эвенкия

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение Petr99 »

У меня, на основе всех быстрых (учащенных) ощущений от трансляции и изделий пришло понимание: то же самое (большую часть) можно достичь в результате жизненного опыта, в результате работы с психологим, но отличие от этого, трансляция и изделия не имеют чужую привязку к опыту, а идет ускоренная проработка и привязка к собственному опыту, через собственный опыт. Т.е. не нужно делать какую-либо практику (получать жизненный опыт) по описанию другого человека. Нужно просто тянуться к тому, что дается - халявный опыт, ускоренная наработка, конечно с учетом своего прошлого опыта и с учетом сегодняшней ситуации (актуальности).
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение bofara »

Потянуло изучать труды Райха в связи с сексуальности, сейчас и читаю, хотя давно оттягивал етот момент. :?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение Михаил_ »

Не изучал никогда, но с сожалением подозреваю, что он не затронул правильных граней тематики .... это слишком далеко от современного миро-понимания.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение bofara »

Насчет новогодно-подарочная трансляция инсекс - вспомнилось как Оберон - литературный герой Желязного из "Амбера" занимался интимными делами с некий суккуб в Хаосе. Также недавно ознакомлялся с некоей литературы, куда описанно как из человеческое семя /если не попадет в физическое тело женщины/ можно вполне получиться дитя в другие /нематериальные/ миры /конечно там рассматриваются и другие возможности - запитка лярвами, создание вампиров, некие 'магические' ритуалы и т.д./. Вспомнился опыт в етом направлении форумчанкой рыжая /вроде в Странные аномалии писала о похожие штуки/. Иди потом занимайся астральным сексом /если не имеешь конечно нужные навыки в етом направлении/. :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение Михаил_ »

вот как раз трансляция сделана для правильного протекания процесса вместе с вполне правильными партнерами, по другому просто никак она не поможет, никакой "синтетики" и искусственности....
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение bofara »

Михаил_ писал(а):вполне правильными партнерами
Так Вы только о партнерами, имеющие физическое тело или.. Я не понял етот момент. Спасибо.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение Михаил_ »

Я только об имеющих физическое тело - однозначно! потому что... ну к примеру потому что сила и тип потоков, и их взаимодействие _предназначены_ для нормального взаимодействия кокона на всех частотах и физике обязательно в том числе.
Другое дело, что процесс уже запущенный на физике, может потом _частично_ идти дистанционно к примеру, но это именно частичное его прохождение.
Использование же с не-людьми по сути своей и с теми у кого нет тела (временно) полноценно для этого режима совсем никак. И с льдьми то, не со всеми и порою (как писал Вася) на пределе возможностей физ тела, которое ограничивает процесс барьером, за которым физика может не выдержать (слишком мощные взаимные потоки).
Характерной особенностью того, что у кого-то этот режим работал на около_возможностей тела, является физическое полу-опьянение (кстати состояние пьяных и вызвано выбросом энергии из "Запасов родины" а тут выброс не из запасов а из свежесозданного).
и огромное количество творческого и иного потенциала, плюс возможна сонливость из-за того, что сознание не может перетащить на личностный уровень восприятия реальные процессы, но это _другая_ сонливость и процессы по телу (которые тоже могу быть фактором сонливости), короче такая сонливость, которая бывает если человека энергетически перенакачать по уши.
Причем состояние в прямом смысле избытка энергии должны исптывать оба (в данном режиме нет инь-янь-потерь и никто не может бять "обесточенным", и относительно такого режима сразу и без следа рассеиваются все сказки про "воздержание ради сохранения энергии".
Причем опять же, нет раскрутки нижних чакр, есть раскрутка всего кокона в целом, сразу на всех частотных уровнях одновременно, в том числе на тех, которые принято считать кокону вообще не принадлежащими.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение Михаил_ »

возможно в заблуждение ввело сообщение Васи об "астральном сексе", но там это было в ключе того, что сначала процесс был уже запущен физически вполне, а потом вышло так, что они оказались слегка через океан, и уже на идущем процессе он использовал как _частичное_ средство дистанционный вариант (потому что напряг у него создался из-за отсутствия пары рядом).
А кончилось все тем, что это (дистанционная версия) не помогло. (я выключал экстренно на него трансляцию по его слезным мольбам и звонкам на мобильный :):) )
Правда на следующем этапе эта проблема в частности у него слегка сгладилась...
Т.е. говоря об этой трансляции о не прямом контакте можно говорить лишь как о вспомогательной мере, потому что полноценно даже с физическим телом партнера, дистанционно несколько не то выходит (не получится нужную мощность раскачать).

Вообще же, очень часто всякие в том числе глюки связанные с "астральным сексом" и прочим, используются сторонними силами для примитивного сдаивания энергии и опять же, к трансляции и пробуждаемым ей природным процессам, отношение имеют маленькое.
Т.е. это частая форма "развода" такого.
ведьмочка
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2013 11:03

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение ведьмочка »

ага, ясно все с астральным сексом)
ну тогда понятно, почему народ не заказывал себе инсекс...где взять партнера - вот в чем вопрос. вот к примеру у меня такая ситуация - есть допустим, один чел, но у него от такого действа, как "приближенно правильный секс" крышу сносит напрочь и выловить его потом (хоть и живем в одном маленьком городе) - ну вообще нереально, потому как товарисч прячется в панике :) у него дребезг вроде как идет по событиям сильный. и это редчайший случай, что такой человек вообще есть в так сказать, шаговой доступности. я тут иногда сканирую мужчин, на предмет "потянет ли" - почти ничего. если кто-то мало-мальски живой - то там в других местах полный...и таки да, это крик души bc :)
ведьмочка
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2013 11:03

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение ведьмочка »

а еще интересно, почему нету отзывов про инсекс именно в плане секса?
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»