Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый реж)

ДмитрийКО
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 17:56

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение ДмитрийКО »

ММ писал(а):Что правда, то правда. Чувствительность у меня почти на нуле. Вот сколько у меня изделий от Михаила, а результат ноль ( 4 амб, трансляция пк+фрм, 4 бж 2.1, исн+1, ат, наклейка на компьютер). Даже модули в моем случае не работают. :cry: Такой примитивный модуль как климат--контроль вообще не действует. :? А у других чуть не обморожения кожи начинаются. :) И все это безобразие длиться 4 года. :cry: Единственное что прошибло меня насквозь это бесплатная версия 0.5. :ay :D
Можно мне вставить свои 5 копеек. Мое мнение такое. Надо в первую очередь заниматься собою, типа медитация, цигун и т.п., т.е. просто развивать свою "чувствительность" к движениям энергии, ну и ауровидение. Второе правильное питание и очищение тела.
По поводу чувствительности изделий, правильно наверное зависит от оператора-надо наверное больше тренироваться над модулями БЖ и собою. Вот 0,5 пандора на меня никак не влияет в плане чувствительности -если это имели ввиду.
На форуме я с начала этого года, до этого работал около года с помощью маятника по методу Пучко, в принципе интересно, но много работы уходит на все, на выявление, на очищение и т.п., но начинаешь сталкиваться с такими вещами, типа ауральные сущности, подключки подобные вещи. Вот к примеру выявляешь с помощью подсознания через маятник на определенный вопрос, не факт что тебе оно самое отвечает. "Подсядет" к тебе на инфоканал, сразу чувствуешь в районе головы "мурашки по коже", зевота и т.п. такая то сущность. Это я к чему работаешь с маятником можно "разблокировать" свои способности, умения, снимать блоки негативные с себя и т.п. Занимаешься очищением себя слой за слоем, но это бесконечная работа над собой, там тоже не дураки -тебе всегда будут подкидывать "шелуху" и ты не дойдешь до главного, борьба с ветрянными мельницами. И при работе идет обмен энергиями. С тебя за обслуживание, правда на определенном уровне при аннигиляции к примеру негативного блока выделенная энергия идет к тебе на укрепления кокона. А изделия Михаила и других этот процесс упрощают. Что меня и радует в этом плане. Спасибо им.
У меня тоже чувствительность не ахти, многое что я писал выше не делаю-надо просто потихоньку работать над собою.
Ладно не буду дальше оффтопить, наболело:? Самое главное не бросать начатое и идти потихоньку, там сверху типа смотрят на тебя как ты себя поведешь-а там и инфы новой подкинут. :ap
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение Михаил_ »

Этот раз мощность была несколько увеличена (по прежнему не полная, раза в 2 от прошлой), а трансляция выбрана более мягкой по своей сути. Сегодня подготовлю обобщенный отчет о первом включении. И напоминаю, что на следующий тестовый период переводятся только те, кто присылает отчеты. В смысле в случае не получения отчета до следующей субботы я автоматически человека из тестовой группы исключаю. Неделя - достаточный срок вполне, чтобы справится с письменной работой в несколько строк :)
ДмитрийКО
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 17:56

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение ДмитрийКО »

А новых подопытных можно для тестирования? :o П.С. С трансляциями незнаком, хочу попробовать.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение Михаил_ »

Нужно было как-то раньше это делать, я не могу вернуться по времени назад и включить Вас в группу, нужно было пройти этап прошлых выходных, чтобы я был уверен что Вас не перегрузит на следующих тестах, Вы два уже пропустили. Так что никак не возможно. В плане изучения возможностей трансляций возможно Ксения включит в трансляции связанные с функционалом мужских/женских карт, у нее там более мягкие условия :)
ДмитрийКО
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 17:56

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение ДмитрийКО »

Принял, будем ловить момент. Спасибо, ждем новых разработок. :wink:
Рофилк
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 0:29

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение Рофилк »

Михаил_, на меня ведется тестовая трансляция, понять не могу? :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение Михаил_ »

Я приступлю сегодня к публикации отчетов за первые три периода, они интересные и хорошо, что я не модулировал отчетами народ раньше, это дает более чистый результат в итоге, никто не пытается настроить себя по отзывам других и так далее. По многим людям мне известны подробности не вошедшие в отчеты, которые не могут быть опубликованы, но в целом общая картина довольна интересна именно многогранностью участников. Для себя я сделал часть орг выводов по возможности усиления трансляции и общей чувствительности к ней у большинства участников. (а она разная).

Да, На Вас ведется конечно, если отчеты присылали (насколько я помню - да).
Аватара пользователя
Борис МХ
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2015 17:29

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение Борис МХ »

Михаил_ писал(а):Я приступлю сегодня к публикации отчетов за первые три периода, они интересные
bi bi bi
Нам тоже интересно, ждем,с :D
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение Михаил_ »

Ну и так, на текущий момент прошло три тестовые включения по выходным. Самое первое включало в себя 2х слотовую трансляцию огненной стихии включенной дважды, 5й слот был занят многим известной трансляцией ФРМ, и все это транслировалось в доступном только в клубе 7м режиме.
Трансляция была включена в режиме "+турбо " , но слабее возможной "нормы" для такого режима ввиду использования на всех групповой привязки.
По этой причине максимум возможной мощности выбран не был :) что впрочем первый раз и не предполагалось.
В самой трансляции огненной стихии (она также входит как один из компонент но не в виде трансляции а в виде того чем карточки обработаны и что включено в качестве составляющих/подлежит автоматическому или ручному регулированию мощности.
В самой этой трансляции кроме базовой "стихии" есть некоторый набор архитипичных состояний.
В целом что можно было ожидать от трансляции? некоторого набора слегка противоположных проявлений:
- повышенной активности
- сонливости, связанной с проработкой тех или иных блоков
- активизации отдельных, потенциально проблемных зон
- активизации ситуаций или психологических расстановок / социальных ситуаций связанных с проблемными (хотя возможно и глубоко скрытыми, не осознаваемыми) зонами характера/личности, возможно прошлых личностей (когда хвосты из глубокого прошлого идут).
Дмитрий А.
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср сен 27, 2017 15:37

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение Дмитрий А. »

Странно, что ни кто в теме с 50 страницами не заметил, что в её названии ошибка.
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение Мартин »

Удалось все 50 осилить?
Аварт
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2014 14:24

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение Аварт »

Забавно, но "никто" пишется слитно)))
Дмитрий А.
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср сен 27, 2017 15:37

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение Дмитрий А. »

Аварт писал(а):Забавно, но "никто" пишется слитно)))
Вот какие глазастые форумчане оказывается у нас есть, сразу ошибку увидели. Зато в названии темы грубую опечатку в упор не видят, и это за 5 лет существования темы!

И кстати Аварт, в конце предложения ставиться точка.
Аварт
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2014 14:24

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение Аварт »

Совсем не хотел вас обидеть), просто показалось забавным, что люди видят ошибки у других, но не замечают у себя, вот и все. А весь смысл как раз в 50 страницах постов, а не в заголовке.
Про точку учту, благодарю)

P.S. не утерпел) "ставиться" тоже шедевр))). Извините за офтоп) Тема не об этом.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый

Сообщение Михаил_ »

Да какая разница как тема называется ? вот другая тема называется "ну и вот" :) я откровенно говоря не очень дружу а админским интерфейсом этого форума и мне очепятки некогда и лень исправлять, они на тему как-бы не влияют (уж если на то пошло, то наш "русский" все равно так далек от "оригинала" что все сказанное на нем понимается по образному сопоставлению а не ввиду того, что правильно написано, причем как-бы через "транслятор").
Ну и чтобы не очень оффтоп - мы на днях напускаем НОВУЮ (читать) другую систему трансляций в добавок к существующей. Подробности в ближайшее время. Будет интересно :)
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»