Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Артем север
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 15:42

Re: Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Артем север »

Приму участие в тестировании бесплатного пакета. Хотя при том количестве что сейчас на меня подключено, вряд ли будет информационный отзыв, но постараюсь..,

В обычных Трансляциях не могу подключить на 6-ую группу слотов Персональную привязку, выдает ошибку, можно ли вместо БЖ 2.2 что идет сейчас по умолчанию, подключить ПП ? Спасибо.
Аватара пользователя
Воффка
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 16:06
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Воффка »

Михаил, заявки на участие в тестовых трансляциях нужно писать?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Михаил_ »

Воффка писал(а):Михаил, заявки на участие в тестовых трансляциях нужно писать?
Есть форма для автоматического включения всех 5 видов. С регистрацией. С возможностью отключения онлайн. Никаких заявок, никаких "тестовых". Просто это технически ДРУГОЙ тип трансляции (иначе привязки формируются, без участия оператора). Система полностью автоматизированная, никаких ручных включений/заявок/тестов. Просто мы врубим на 1мес тестов в полностью безлимитном и бесплатном режиме. Но там нет вкусных всех базовых 2.х/панацея/3.0/мж-карт/пеппи/брайн и прочих широко и очень широко востребованных вещей, есть 5 базовых наборов на "человек-городской-обыкновенный".
Отзывы будут приветствоваться не потому что они нужны, а потому что они форумчанам другим могут быть интересны.
Иными словами это ДРУГОЙ слегка продукт. Назовем его трансляция-симпл, упрощенная. Он проще в обслуживании и несколько .... ммммм иначе входит в кокон. На 1 мес будет хоть на тысячу человек тест без оплаты. Вот примерно так. Не через заявки а через штатный интерфейс (для этого типа трансляций - другой).
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение ММ »

Я не поняла. Зашла в свой кабинет для подключения, а там в текущих трасляциях нет ничего. Хотя у меня 2.6 до марта 2017. Все исчезло. Также нет списка изделий для покупки. Кто стер? Михаил посмотрите там, что все это означает. bc bc bc
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Михаил_ »

1. я ничего никому не смотрю, для этого есть техническая поддержка, я никогда за все время существования трансляций не занимался "посмотрением там".
2. невозможно даже от лица админа стереть кому-то что-то, просто технически не возможно.
3. невозможно чтобы не было списка изделий для покупки, он у всех одинаковый.

Если Вы думаете, что у Вас что-то не так, напишите дилеру и дилер свяжется со службой технической поддержки или сами напишите в оную (через мой форум Андрею).
Однако я думаю, что это у Вас такой способ привлечения внимания к себе, то пишите что все не работает, то наоборот, теперь пишите что "кто все стер", просто скучно видимо.
Технически нет возможности что-то стереть или отключить ранее времени со стороны администрации трансляций. Нет таких кнопочек и возможностей. А также нельзя удалить что-то из вашего аккаунта.
Если Вы считаете что заказывали нечто и это теперь не доступно в трансляционном кабинете (за всю историю нет ни одного случая чтобы такое происходило у сотен пользователей трансляции), то Вам нужно через почту/дилера получить подтверждение включения таковой услуги/оплаты и через техподдержку сообщить о сбое. Но что-то мне слабо верится в подобный сценарий. Короче это и не ко мне и уж точно не на форум.
Все дальнейшие вопросы в этом ключе в сторону офиса ММ с указанием даты/назначения платежа и по которому там что-то было включено чего сейчас нет и пожалуйста впредь воздержитесь от решения технических вопросов через форум, это все равно что вопрос текущего крана в ванной решать выходя на площадь города с криками "а у меня вода в ванной течет, смотрите на меня" (при этом не важно течет она у вас на самом деле или нет, если Вам процесс стояния на площади важен).

PS кроме этого я так понимаю у Вас два профиля один старый/другой более новый, может Вы их перепутали как-то ?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Михаил_ »

Указанные 5 типов пакетных трансляций будут доступны позже через специальную форму не связанную с обычным трансляционным кабинетом. Я выложу описание и ссылку на данную форму.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Михаил_ »

Артем север писал(а):Приму участие в тестировании бесплатного пакета. Хотя при том количестве что сейчас на меня подключено, вряд ли будет информационный отзыв, но постараюсь..,

В обычных Трансляциях не могу подключить на 6-ую группу слотов Персональную привязку, выдает ошибку, можно ли вместо БЖ 2.2 что идет сейчас по умолчанию, подключить ПП ? Спасибо.
5 там пакетов. Да я не призываю ловить отзыв или принимать участие, скорее попробовать тем, кому интересно для бытовых простых нужд.
В связи с возможностью отключать/подключать в реальном времени можно легче как Вы говорите "отзыв" ловить.

Не знаю на тему персональной привязки. Я не специалист по тому что и как нажимается в пользовательском интерфейсе. Подозреваю что привязку нужно было добавлять на стадии формирования заказа. За тех поддержкой к пользователю  saband на моем форуме либо через офис.
Бисо
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Re: Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Бисо »

Здравствуйте Михаил,

Пусть будет и интерфейс на болгарском языке. Я могу сделать нужный перевод. Можно обсудить это через личку.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Михаил_ »

Ок, сделаем. Андрей свяжется.
Аватара пользователя
Анатолик
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2015 14:13

Re: Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Анатолик »

Михаил_ писал(а):Указанные 5 типов пакетных трансляций будут доступны позже через специальную форму не связанную с обычным трансляционным кабинетом. Я выложу описание и ссылку на данную форму.
Ждём :D
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение ММ »

Михаил_ писал(а):1. я ничего никому не смотрю, для этого есть техническая поддержка, я никогда за все время существования трансляций не занимался "посмотрением там".
2. невозможно даже от лица админа стереть кому-то что-то, просто технически не возможно.
3. невозможно чтобы не было списка изделий для покупки, он у всех одинаковый.

Если Вы думаете, что у Вас что-то не так, напишите дилеру и дилер свяжется со службой технической поддержки или сами напишите в оную (через мой форум Андрею).
Однако я думаю, что это у Вас такой способ привлечения внимания к себе, то пишите что все не работает, то наоборот, теперь пишите что "кто все стер", просто скучно видимо.
Технически нет возможности что-то стереть или отключить ранее времени со стороны администрации трансляций. Нет таких кнопочек и возможностей. А также нельзя удалить что-то из вашего аккаунта.
Если Вы считаете что заказывали нечто и это теперь не доступно в трансляционном кабинете (за всю историю нет ни одного случая чтобы такое происходило у сотен пользователей трансляции), то Вам нужно через почту/дилера получить подтверждение включения таковой услуги/оплаты и через техподдержку сообщить о сбое. Но что-то мне слабо верится в подобный сценарий. Короче это и не ко мне и уж точно не на форум.
Все дальнейшие вопросы в этом ключе в сторону офиса ММ с указанием даты/назначения платежа и по которому там что-то было включено чего сейчас нет и пожалуйста впредь воздержитесь от решения технических вопросов через форум, это все равно что вопрос текущего крана в ванной решать выходя на площадь города с криками "а у меня вода в ванной течет, смотрите на меня" (при этом не важно течет она у вас на самом деле или нет, если Вам процесс стояния на площади важен).

PS кроме этого я так понимаю у Вас два профиля один старый/другой более новый, может Вы их перепутали как-то ?
Я только что написала вам в личку пароль своей почты. Будьте любезны увидеть все своими глазами. И нечего катить на меня бочку на форуме, мол ММ у нас дурочка.
Кто такой Андрей? Дайте его ник. Как с ним связаться?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Михаил_ »

Я не занимаюсь данными вопросами вообще. Решите через дилера это, они в курсе кто такой Андрей и как с ним связаться. Пароль от чужой ПОЧТЫ не имеет никакого отношения ко мне. Для входа в трансляционный кабинет НЕ НУЖЕН ПАРОЛЬ ОТ ПОЧТЫ. При создании аккаунта создается свой, отдельный и новый пароль, к почте отнеошения не имеющий. У Вас в трансляциях ДВА разных аккаунта. Один брошенный сколько-то времени назад, один - с рабочими трансляциями. У меня нет никакой информации по датам заказов/оплатам/трансляциям. Эта информация есть у вашего дилера, в данном случае у майндмашин. Еще раз - я не занимаюсь и никогда не буду заниматься вопросами подобного рода, для этого есть люди обладающие нужной информацией и правами доступа к базе в том числе. Решение личных технических вопросов через форум - недопустимо. Обращайтесь в личную почту /скайп/телефон к дилеру.
И еще я многократно писал - я не читаю здесь личную почту форумную и не буду. Писать туда бесполезно. Для решения всех технических вопросов есть дилер. Я занимаюсь только включением и выключением трансляций, обслуживанием базы/техническими вопросами/вопросами оплат - занимаются те люди, в компетенции которых это находится. Я в любом случае не могу помочь. Хотя описанная ситуация не возможна.
ЕваРу
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2014 5:32

Re: Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение ЕваРу »

С радостью приму участие в тесте=)
Аннаель
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср янв 22, 2014 16:04

Re: Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Аннаель »

Запишите пожалуйста на тест.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Михаил_ »

Уважаемые тесто-желающие :) записываться не надо, я опубликую на форуме ссылку думаю не позже чем завтра по моему времени и все, кто хочет, смогут просто включить на себя что захотят и мало того, в реальном времени (задержка 5 минут) включать и отключать. Это проработает минимум 1 месяц. Т/е все это время все кто хочет смогут в реальном времени делать любые комбинации из 5ти пакетов трансляционных и переключать их в любое время суток. Реальное отключение или включение будет происходить не позже чем через 5 минут от изменения статуса в интерфейсе.

Через месяц мы демо-режим прикроем, подержав то, что народ оставит включенным еще думаю недельку. А далее как-то добавим это в трансляционный кабинет в виде вероятно отдельной вкладки, отделенной от обычных трансляций заказов. Как-то так. Т/е у всех будет масса времени попробовать все и все сочетания без какой-либо записи.
Тимоша
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 17:53

Re: Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Тимоша »

Отличная новость, с нетерпением ждем...
Аватара пользователя
Арнольд
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2015 14:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Арнольд »

Очень ждем..!!
Аватара пользователя
Княжна Инстасса
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вт сен 15, 2015 22:46

Re: Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Княжна Инстасса »

Михаил_ писал(а):Уважаемые тесто-желающие :) записываться не надо, я опубликую на форуме ссылку думаю не позже чем завтра по моему времени и все, кто хочет, смогут просто включить на себя что захотят и мало того, в реальном времени (задержка 5 минут) включать и отключать. Это проработает минимум 1 месяц. Т/е все это время все кто хочет смогут в реальном времени делать любые комбинации из 5ти пакетов трансляционных и переключать их в любое время суток. Реальное отключение или включение будет происходить не позже чем через 5 минут от изменения статуса в интерфейсе.

Через месяц мы демо-режим прикроем, подержав то, что народ оставит включенным еще думаю недельку. А далее как-то добавим это в трансляционный кабинет в виде вероятно отдельной вкладки, отделенной от обычных трансляций заказов. Как-то так. Т/е у всех будет масса времени попробовать все и все сочетания без какой-либо записи.
Ну когда же наступит завтра по вашему времени :)
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение АндрейКо »

Вышла 2.5 версия Простые волшебные вещи (под Windows)
http://generator.quantummagic.org/quantummagic.exe

Там добавились трансляции:
Интеграция (Душа)
Внутренний ребёнок
Эльфийская

Попробовал пока только Интеграция (Душа) - понравилось состояние!
Благодарю Михаила (и Сабанда - написавшего программу)! :o
bi
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Михаил_ »

УТочнение - там НЕ трансляции. Там по той же инфо-начинке возможность обрабатывтаь объекты/территории/людей. Делалось с большой задумкой а не просто чтобы дать очередной инструмент удобный и полезный. Потому что многим территориям в наше не простое время это просто край как нужно. Конечно там ужатая версия И сам способ наложения - далеко не трансляция. Но эффекты то да - есть.
И первые две трансляции их вроде нет в виде трансляций в коммерческих в полноценном виде - добавим. В ближайшие дни.

ЗЫ про пакеты помню. Они почти готовы. Я в делах :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Михаил_ »

обожаю веселящих меня неадекватов :) полсотни сообщений матом ради внимания к его персоне :)
... тут был троль .... :) писал(а):Пишу для тех кто читает. Оплатил трансляции, потом мне их отключили исходя из личных симпатий и деньги не вернули.
Не для троля конечно а просто раз уж упомянули а как-то раньше спрашивали как устроено и как узнать когда подключили.

Технически даже если бы кто-то захотел, то не смог бы ничего отключить или не подключить. База дает возможность отключить трансляции только если физически закончился оплаченный период. Нет кнопки отключить(она есть в кабинете пользователя, но не у оператора, потому что последнему она не нужна, пользователю может быть нужна - кто-то растягивает оплаченный период, ключая по необходимости, либо по ощущениям что-то отключает/подключает по настроению и необходимости, кто-то ради снятия перегрузки отключает и так далее) и чтобы отключить в ручном режиме нужно редактировать в базу и потратить на это уйму времени, читая исходный код или прося программистов искусственно удалить запись и так далее. Т/е описанная ситуация никогда не возможна и не будет возможна.
Просто троллям надо отрабатывать свой троллинг иначе или денег не дают или просто жить грустно и скучно :)
У тех, у кого есть трансляции есть профиль и если есть проблемы, они указывают профиль и через дилера решают вопрос. А у тех кто ими (трансляциями) никогда не пользовался случаются обострения психики на уровне детского сада :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) меня это искренне забавляет и поднимает настроение, хотя понятно что у человека серьезные проблемы с психикой (даже если отрабатыват деньги заказчика, то адекват то просто на такое не подпишеться как получать за матюги на форумах деньги).

"мама.... мама... ай.... ай... меня обидели.... мне скучно, меня не читают и удаляют, хочу побольше внимания !!!!! к своей персоне :) " - очень смешно и грустно сразу :) насколько люди не уважают себя что на такое тратят время своей жизни :)

И ради чего ? наивно думать что это тут кому-то на что-то повлияет,хотя а главное ведь и правда влияет - на сегодня заказов по трансляции новых раза в 3 больше чем обычно.....
Кстати технически НЕ подключить кого-то тоже не возможно, трансляции оператору идут "конвеером" на подключение и обойти человека нет возможности мимо, иначе не увидеть остальную часть очереди на подключение, а все уведомления о подключении и отключении отправляются на емайл автоматически, человек их не пишет, автоматика. После чего статус можно также смотреть в своем кабинете, но это только для тех кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО когда-то трансляциями пользовался а не треплет просто про что не попадя от скуки и психологических проблем детства :)
Так что нет возможности не подключить или искусственно отключить.
Ну раз уж мне напомнили про трансляции, сделаем сегодня пару новинок :) Давно ждущих своего часа.
Аватара пользователя
Княжна Инстасса
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вт сен 15, 2015 22:46

Re: Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Княжна Инстасса »

Заказала сегодня себе трансляцию 2.4, а система выдала мне необходимость выкупить еще 11 месяцев ее же, хотя она бесплатная. Это значит, что я все равно должна год ее транслировать, пусть и за 0 рублей?
Я-то не против, но с 2.2 такого не было.)

И да...
Михаил_ писал(а):Ну раз уж мне напомнили про трансляции, сделаем сегодня пару новинок :) Давно ждущих своего часа.
:)
Владимир Ш.
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 20:43

Re: Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Владимир Ш. »

ну, по идее, Вам никто не мешает при следующем заказе продлить ее на 11 месяцев за 0 рублей. и пусть будет среди отключенных :) я себе так и сделал.
Аватара пользователя
Княжна Инстасса
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вт сен 15, 2015 22:46

Re: Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Княжна Инстасса »

Да я сделаю, интересно просто стало, отчего так :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Михаил_ »

ой, фигня это, я ее добавил видимо в тот раздел, хоть и за ноль рублей, где изделия которые с обязательством выкупа.... это не правильно, пофиксим.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»