Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Аватара пользователя
Аленка
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вт июл 16, 2013 21:28

Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

Сообщение Аленка »

Во-первых, урааа! Спасибо, спасибо и еще раз спасибо, Михаил! :o Только... я раза три перечитала и... е-маё)))) нет ли расчетной системы для блондинки?))) Как я понимаю необходимо минимум 5 слотов, желательно конечно сразу на полгода, и... если я хочу вот этот вариант:
ПК имеет стоимость 1000р в месяц (но занимает 2 слота).
3.1 имеет стоимость 500р в месяц.
ОЗ имеет стоимость 2000р в месяц.
1000*6 + 500*6 + 2000*6= 21000 и еще один слон остался незаполненным - например активация женской сексуальной энергии - 500*6 = 3000, итого 24 тыс. Теперь подключение режимов 2,3,4 =24000*1.1*1.1*1.3=37752 руб.
Михаил, все ли правильно? Или необходимо добавить базовые слоты 450*5*5= 11250 руб. Итого 37752+11250=49002 руб.
помогите посчитать)))) пожалуйста... :oops:
Аватара пользователя
Пианистка
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 22:10

Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

Сообщение Пианистка »

--------- :)
Последний раз редактировалось Пианистка Вт сен 24, 2013 23:07, всего редактировалось 1 раз.
СтАвР
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 21:44

Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

Сообщение СтАвР »

наверное будет иметь смысл создать после отдельный FAQ по трансляции и закрепить его :?
Михаил_ писал(а):Запись персонализированного идентификатора пользователя (который занимает 1ин отдельный слот при трансляции и усиливает эффекты) производится после предоставления следующих данных
я так понимаю распространяется на все имеющиеся группы, будь их 1 или 5 и занимает один слот в каждой?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

Сообщение Андрей Кабанков »

Аленка писал(а):Во-первых, урааа! Спасибо, спасибо и еще раз спасибо, Михаил! :o Только... я раза три перечитала и... е-маё)))) нет ли расчетной системы для блондинки?))) Как я понимаю необходимо минимум 5 слотов, желательно конечно сразу на полгода, и... если я хочу вот этот вариант:
ПК имеет стоимость 1000р в месяц (но занимает 2 слота).
3.1 имеет стоимость 500р в месяц.
ОЗ имеет стоимость 2000р в месяц.
1000*6 + 500*6 + 2000*6= 21000 и еще один слон остался незаполненным - например активация женской сексуальной энергии - 500*6 = 3000, итого 24 тыс. Теперь подключение режимов 2,3,4 =24000*1.1*1.1*1.3=37752 руб.
Михаил, все ли правильно? Или необходимо добавить базовые слоты 450*5*5= 11250 руб. Итого 37752+11250=49002 руб.
помогите посчитать)))) пожалуйста... :oops:
Пока расчет вручную,позже сделаем калькулятор.

http://www.mindmachine.ru/translation.htm

В общем случае 450 руб умножаем на количество месяцев трансляции (с учетом полугодовых и годовых скидок) и на коэффициенты модификации трансляции.
К этому прибавляем стоимость трансляции выбранных изделий умноженную на количество месяцев трансляции (также с учетом скидок).

Суммарная стоимость трансляции = аренда канала 450 руб * количество месяцев * коэффициенты модификации + стоимость месячной трансляиции выбранного изделия * количество месяцев трансляции.

(Если изделия занимают более 5 слотов,то потребуется аренда дополнительных каналов.)

В вашем случае аренда канала из 5 слотов на пол года в режиме 2,3,4 450х5х1,1х1,1х1,3=3539
трансляция изделий на полгода
ПК 1000х5=5000
3.1 500х5=2500
ОЗ 2000х5=10000
Ж 500х5=3000

Итого 24039
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

Сообщение Андрей Кабанков »

Пианистка писал(а):Еще уточнение: можно ли будет платить на карту Сбербанка? :)
Можно.Укажите при заказе,что это удобный для вас способ оплаты.
Аватара пользователя
Пианистка
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 22:10

Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

Сообщение Пианистка »

Андрей Кабанков писал(а):Пианистка писал(а):
Еще уточнение: можно ли будет платить на карту Сбербанка?

Можно.Укажите при заказе,что это удобный для вас способ оплаты.

замечательно! как только определюсь с категориями - сразу отпишусь, благодарю :)
Аватара пользователя
Аленка
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вт июл 16, 2013 21:28

Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

Сообщение Аленка »

Ух-ты, даже в два раза меньше, чем я посчитала) Андрей, спасибо, и за карту сбербанка спасибо - это очень удобно! И еще, фото высылать при заявке?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

Сообщение Андрей Кабанков »

Аленка писал(а):Ух-ты, даже в два раза меньше, чем я посчитала) Андрей, спасибо, и за карту сбербанка спасибо - это очень удобно! И еще, фото высылать при заявке?
Если вы зарегистрированы на форуме,то достаточно вашего ника.
СтАвР
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 21:44

Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

Сообщение СтАвР »

Михаил_ писал(а):Мы проводим также некоторые эксперименты связанные с трансляцией вещей прямо влияющих на параметры физики тела. Обсуждается индивидуально.
вот это можно раскрыть более подробнее? :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

Сообщение Михаил_ »

ну а зачем? в смысле когда будет что-то, что я захочу обнародовать, то я об этом напишу конечно сразу :)
Легенда
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 21:43
Откуда: Москва

Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

Сообщение Легенда »

Я тут заметил, что официальное появления трансляции у меня ознаменовалось чувством внутреннего восторга.
Легенда
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 21:43
Откуда: Москва

Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

Сообщение Легенда »

Для себя выделил актуальный комплект 2.5, 2.6, 2.7, 2.8 и панацея в режиме 2-3-4.
СтАвР
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 21:44

Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

Сообщение СтАвР »

Михаил_ писал(а):1.
трансляция на группу людей (набор одинаковых изделий, также как на 1человека группами по 5 слотов), эффективно на небольшие группы до 20-25 человек. Наценка *2 за слоты и +2000р за включение.
можно пример? что-то я не понял :)
тариф семейный :)
Аватара пользователя
Пианистка
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 22:10

Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

Сообщение Пианистка »

Михаил, пожалуйста, можно ли получить ответ вот на эти вопросы, они были там выше, я сюда перенесла. Благодарю :o
Пианистка писал(а):Вопрос: можно ли поподробнее об этих разделах, или где описание почитать?

6.работа с памятью прошлого
7.управление погодой

9.навигация (аномальные зоны и иные миры)
10.внутреннее жизненное пространство
11.режим интеграции с новым

14. территория

Еще вопросы:
1. есть модуль Магазинчик - на привлечение клиентов, можно ли сделать подобного рода специализированную трансляцию - чтобы идеи, товары, услуги легко находили своего благодарного покупателя)))

2. можно ли сделать специализированную трансляцию на восстановление родовых связей?

3. можно ли сделать трансляцию на улучшение памяти (для изучения иностранных языков, например).
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

Сообщение Михаил_ »

СтАвР писал(а):
Михаил_ писал(а):1.
трансляция на группу людей (набор одинаковых изделий, также как на 1человека группами по 5 слотов), эффективно на небольшие группы до 20-25 человек. Наценка *2 за слоты и +2000р за включение.
можно пример? что-то я не понял :)
тариф семейный :)
вот я не понимаю, как может не понять человек, который вроде бы (если я уж не совсем склеротик) присутствовал при демонстрации того, как работает на группу... - вот и пример.

все крайне просто, на те же 5 слотов включается вместо привязки к 1му человеку, привязка к описанию группы (не обязательно родственников), но чем больше группа, тем меньше персональной пользы. Это вовсе не пропорциональный эффект, т.е. при трансляции на 25 человек на одного достается вовсе не одна-двадцать-пятая, а примерно 30-50% от нормы, но при этом на порядок слабее "приживаемость" навыков в кокон. Т.е. трансляция и эффекты от нее есть, а обучения не то чтобы нет, но оно слабенькое очень.
Для себя любимого так не рекомендуется, а вот для помощи группе людей (сотрудников например, родственников) - вполне можно. Порою даже нужно.
При этом, совершенно очевидно, что на всю группу идет трансляция одного и того же комплекта (поскольку персональных настроек просто нет).
Привязка такой группы к трансляции и некоторые параметры, которые условно назовем "вторичный фактор связи" - создают несколько больше головной боли для меня, поэтому тариф имеет наценку, на мой взгляд очень разумную.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

Сообщение Михаил_ »

При этом, можно считать, что вообще такая возможность - некая супер-опция, позволяющая за очень разумные финансы (например если оставить базовый 2.2, то оплата идет только за слоты!) помочь некоторой группе людей.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

Сообщение Михаил_ »

Ответы на некоторые вопросы:
1. модификаторы трансляции оплачиваются на каждую группу из 5 слотов (и можно на одной группе иметь одни, а на другой - другие, соответственно и стоимость групп будет разной), и включаются одновременно на все 5 слотов.
Если хотите подключать их по очереди, то нужно их докупать по ходу подключения или рассчитать сразу некую схему с постепенным включением, согласовать с офисом и оплатить их чуть иначе (например первый месяц, только первый режим, потом дополнения постепенные).
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

Сообщение Михаил_ »

2. Как думаю уже стало понятно по примерам выше, считаете отдельно нужно число слотов (кратно 5), на каждую группу из 5ти можно свои модификаторы трансляции.
Отдельно считаете что транслируется и умножаете на длительность с учетом скидок на длительные периоды (если таковые оплачиваются).
Т.е. коэфициенты скидок действую и на слоты и на транслируемое.
Потом суммируете получившееся - получаете итог.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

Сообщение Михаил_ »

В принципе технически невозможно, на одну группу из 5ти слотов иметь разные наборы модификаторов трансляции. Т.е. на все 5 всегда включен один набор режимов.
На разные группы из 5ти слотов, но на одного человека - можно иметь разные модификаторы.

При установке (покупке) опции более плотной привязки, методом записи персонализированного идентификатора, на каждой группе из 5ти слотов, он будет занимать один слот.

Можно купить трансляцию и не подключать ни одного изделия!!! (например на родственников или на группу). При этом транслируется 2.2. на всех слотах. Кстати трансляция одного изделия на нескольких слотах в одной группе почти не заметна. Т.е. один раз транслировать к примеру панацею или 5 раз в одной группе -примерно одинаково, поэтому свободные слоты занятые по умолчанию 2.2 не усиливают особо 2.2, просто зактнуты такой "заглушкой".
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

Сообщение Михаил_ »

Ответ на вопрос Стравр-а о е-панацее.
Существует всего одна панацея для трансляции, по сути она и есть сразу все и никаких дополнительных усилений к ней не нужно (и не бывает). Она условно адекватна 4бж панацея + Е-кулон.
Однако реально 4 бж панацея и Е-кулон (физические) могут дать другие эффекты, (там физическая фиксация Е-кулона в зоне кокона все же и физические бж), поэтому их сравнивать полностью не корректно(в обе стороны есть разницы, нельзя сказать что одно лучше другог, это разные вещи). в ряде случаев трансляция будет мощнее, в ряде - 5 физических изделий.
Условно в трансляции я это пишу "панацея" и считается исходя из стоимости браслета а не кулона и не 5ти изделий сразу.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

Сообщение Михаил_ »

На некоторые вопросы об изделиях ИП и недостающих изделиях я отвечу видимо позже, а на некоторые возможно и вообще отвечать не буду. По простому принципу из старого анекдота "требуются на работу экстрасенсы, куда и когда приходить - знаете сами"....
т.е. вполне вероятно некоторые ип изделия будут не описанными и будут востребованы теми, кто в состоянии их прочитать и понять нужны ли они ему - неплохой фильтр от тех, кому они не нужны :)
Аватара пользователя
Пианистка
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 22:10

Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

Сообщение Пианистка »

Михаил_ писал(а):На некоторые вопросы об изделиях ИП и недостающих изделиях я отвечу видимо позже

ой-ой-ой... а вот тут - шило, шило-то какое :) прямо вот так и... шилит, и шилит :)
Андрей С.
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 1:25
Контактная информация:

Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

Сообщение Андрей С. »

А трансляция, похоже, действительно сильно фонит в прошлое :shock: Особенно, видимо, с режимом 3 (правда, сравнивать не могу, без него не пробовал).
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

Сообщение Михаил_ »

ну... да... там же в теме люди про это писали... у многих колыхнуло воспоминания которые были вообще ушедшие напрочь, волна катится туда, оттуда катится волна порожденных трансляцией изменений, фактически частично переписывается цепочка жизненных событий их последствий и оценок (как минимум на уровне структур кокона и ряда причинно следственных связей).
Алега
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт май 02, 2013 17:22
Откуда: Запорожская обл.

Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

Сообщение Алега »

Михаил_ писал(а):необходимо выслать для такого человека ФИО и любое фото
Можно по электронке или физический носитель?
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»