Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

Сообщение Михаил_ »

зачем физический? можно по электронке. Вообще можно без фото, просто форум имеет свои механизмы связанные в том числе с тем, что в него вшит типовой сервис работы с операторами, как во все мои изделия и привязка качественная и так, поэтому через ник форума мне проще пройти к человеку и ничего дополнительного не нужно. А совсем посторонний человек - фио и фото, либо фио и ваши с ним связи - тоже пойдет (т.е. кто он Вам в двух словах), т.е. нужен просто линк более точный чем просто фио, наприме емайл, хоть и не является ником на этом форуме, более уникальная информация чем фио. (фио могут повторятся с точностью до имени и отчества, а емайл - технически не может.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

Сообщение Михаил_ »

Покупка изделий из группы "базовых" (3.0, панацея, 2.х, пк и тд) влечет за собой обязательство выкупить в результате годовую подписку на каждое такое в срок не более 2х лет. я надеюсь эта фраза понятно звучит ? ....
т.е. можно взять 3.0 на 1 месяц, но потом, тот, кто это сделал, должен будет выкупить оставшиеся 11 месяцев, и через год и месяц, при невыкупленном 3.0 более с ним по трансляции работы вестись не будут никакие до ликвидации оной ситуации (включая отключение того, что на этот момент может транслироваться).
Андрей С.
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 1:25
Контактная информация:

Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

Сообщение Андрей С. »

Михаил_ писал(а):Физические изделия могут жить годами, столетиями и тысячелетями передаваясь по роду, а трансляция на тысячи лет будет в вашем коконе, всегда с вами, это багаж, который никуда не денется. Вывод - и то и другое очень полезно.
Но ведь опыт, нарабатываемый физическими изделиями, тоже остается в коконе и никуда не денется? :)
СтАвР
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 21:44

Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

Сообщение СтАвР »

Михаил_ писал(а):вот я не понимаю, как может не понять человек, который вроде бы (если я уж не совсем склеротик) присутствовал при демонстрации того, как работает на группу... - вот и пример.
я просто иногда бывает запамятоваю :oops: или я просто не выспался :?
собственно
Михаил_ писал(а):на те же 5 слотов включается вместо привязки к 1му человеку, привязка к описанию группы
это и нужно было
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

Сообщение Михаил_ »

Андрей С. писал(а):
Михаил_ писал(а):Физические изделия могут жить годами, столетиями и тысячелетями передаваясь по роду, а трансляция на тысячи лет будет в вашем коконе, всегда с вами, это багаж, который никуда не денется. Вывод - и то и другое очень полезно.
Но ведь опыт, нарабатываемый физическими изделиями, тоже остается в коконе и никуда не денется? :)
конечно и совершенно верно, но скорость появления опыта просто кардинально разная, можно сказать несоизмеримо. Это связано с тем, как сама трансляция организована, она как бы появляется изнутри человека, минуя взаимодействия с миром.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

Сообщение Михаил_ »

Я бы даже добавил, что в некоторых, отдельно взятых случаях, когда у человека есть например базовый опыт того же физического 3.0, трансляция может вызвать просто даже боюсь сказать насколько быстрый эффект :) тсссс.... это тайна :)
аквамен
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Сб окт 16, 2010 16:04
Откуда: Украина

Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

Сообщение аквамен »

Михаил, а насколько эффективным будет эконом предложение для родственника: режим 1 2 3 4 5 6 для дефолтного 2.2 ?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

Сообщение Михаил_ »

аквамен писал(а):Михаил, а насколько эффективным будет эконом предложение для родственника: режим 1 2 3 4 5 6 для дефолтного 2.2 ?
это очень эффективно, но 6... может без 6 или не сразу 6... это суровый модификатор. Один мой друг крутил у виска пальцем и говорил что я его сильно-сильно удивил, когда я описал как я сделал модификатор 6. Потом он еще сидел некоторое время и говорил что ему нужно сжиться с идеей что я это действительно собираюсь сделать доступным для обычных людей :)
т.е. я бы начал без 6 и 6 бы добавил опционально через месяц-другой, ибо жесть. Родственник может и не заметить (изнутри то все естественно), но его жизнь это наверное изменит очень кардинально (я про 6 модификатор).
аквамен
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Сб окт 16, 2010 16:04
Откуда: Украина

Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

Сообщение аквамен »

Мда, родственнику не буду...
А себе, после такого описания 6 очень уж хочется!:)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

Сообщение Михаил_ »

аквамен писал(а):Мда, родственнику не буду...
А себе, после такого описания 6 очень уж хочется!:)
вот ведь.... я просто постараюсь пояснить, вот у Фрая, в хрониках Ехо, есть история сэра Мелифаро, где описывается его двойник, с которым он соединяется, когда стоит на границе темной стороны (я ничего не попутал?... ну в общем надеюсь понятно выразился), так вот режим 6 это в некотором роде состояние его двойника по восприятию мира и времени.... ну естественно в уменьшенной степени, лишь отголосок. Плюс только в том, что рассудок поехать не должен ибо просто изнутри это скорее всего не будет заметно.
СтАвР
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 21:44

Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

Сообщение СтАвР »

возник вопрос, офис будет сообщать о том, что время в трансляции подходит к концу

например я взял группу на год, подключил изделия два (тоже на год) и через пару месяцев еще к примеру два (на год)
в этом случае просто нужно доплачивать за два месяца или как?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

Сообщение Михаил_ »

ну я думаю, что будут напоминать :)
ну а как доплачивать - будет зависеть от желания, очевидно есть куча вариантов.
Аватара пользователя
Галкина
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2011 20:58
Откуда: Москва

Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

Сообщение Галкина »

Михаил_ писал(а):ПК имеет стоимость 1000р в месяц (но занимает 2 слота).
Уточните пожалуйста, я правильно понимаю, что это стоимость за изделие в целом вне зависимости от количества слотов?
Михаил_ писал(а):13. геном (4 слота)
Михаил_ писал(а):Это базовые ИП, первой категории, оплачиваются исходя из тарифа 500р в месяц на слот.
А здесь наоборот, трансляция генома в месяц будет стоить 2000 руб. (4 слота х 500 руб.)?
ВикторРусс
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2013 16:53

Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

Сообщение ВикторРусс »

Стоимость трансляции складывается из 2х составляющих
1.аренда слотов
2.аренда изделия
ну как на почте, ареда ящика + услуги почты
почтовые услуги для Пк 1000р в месяц + аренда 2х почтовых ящиков
Для генома из серии Ип услуги почты 500р в месяц + 4 ящика+спец привязка
ТатаЖ
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт сен 24, 2013 1:04

Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

Сообщение ТатаЖ »

Приветствую всех форумчан!
Михаил, подскажите, обязательно надо набирать все 5 слотов. Просто я с БЖ не знакома и для начала хотела БЖ 2.2, а он, оказывается и так включен. Можно заказать для начала трансляцию с 1слотом - активация женской сексуальной энергии?
Малыш
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 1:25

Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

Сообщение Малыш »

ВикторРусс писал(а):Для генома из серии Ип услуги почты 500р в месяц + 4 ящика+спец привязка

где пишется что для генома нужна спецпривязка?
Малыш
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 1:25

Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

Сообщение Малыш »

режимы трансляции с каким минимальным периодом можно переключать, не чаще, чем раз в месяц, например. Также активировать разные фантомы, например не чаще чем раз в день или также - раз в месяц. Если будет передозировка :)) тогда как можно действовать?
Андрей С.
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 1:25
Контактная информация:

Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

Сообщение Андрей С. »

ТатаЖ писал(а):Приветствую всех форумчан!
Михаил, подскажите, обязательно надо набирать все 5 слотов. Просто я с БЖ не знакома и для начала хотела БЖ 2.2, а он, оказывается и так включен. Можно заказать для начала трансляцию с 1слотом - активация женской сексуальной энергии?
Не обязательно; можно.
Любознательная
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 16:39

Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

Сообщение Любознательная »

Здравствуйте Михаил! Подскажите пожалуйста если я ношу браслет 2.0, и хочу например еще заказать трансляцию на себя.то как это все отразится на физических процессах? ведь тут некотрые на форуме пишут что их так колбасит от браслетов,а при трансляции эффект еще больший,но браслет то в случае чего и снять можно а как с трансляцией? и еще один вопрос, это почти на все изделия по трансляции нужно выкупать на год и более или можно только на определенное время? и что будет потом после прекращения трансляции,все положительные изменения произошедшие за время трансляции уйдут на "нет"? или информация остается в коконе и далее продолжает действовать и более можно услугами трансляции не пользоваться или если понравилось заказть другую нужную трансляцию! Спасибо,может чего не так написала,звиняйте
Аватара пользователя
Ольга К
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 11:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

Сообщение Ольга К »

ВитЗлат писал(а):Вопрос: на 3.0, 3.1, ПК и О3 - скидки полгода, год распространяются?
Да.
Аватара пользователя
Ольга К
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 11:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

Сообщение Ольга К »

ТатаЖ писал(а):Приветствую всех форумчан!
Михаил, подскажите, обязательно надо набирать все 5 слотов. Просто я с БЖ не знакома и для начала хотела БЖ 2.2, а он, оказывается и так включен. Можно заказать для начала трансляцию с 1слотом - активация женской сексуальной энергии?
Вы оплачиваете аренду 5 слотов (это минимальное количество, об этом писалось в начале темы).
Далее занимать слоты на трансляцию можете любое количество, свободные слоты просто будут транслировать 2.2 "по умолчанию"
Аватара пользователя
Ольга К
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 11:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

Сообщение Ольга К »

Галкина писал(а):
Михаил_ писал(а):ПК имеет стоимость 1000р в месяц (но занимает 2 слота).
Уточните пожалуйста, я правильно понимаю, что это стоимость за изделие в целом вне зависимости от количества слотов?
Михаил_ писал(а):13. геном (4 слота)
Михаил_ писал(а):Это базовые ИП, первой категории, оплачиваются исходя из тарифа 500р в месяц на слот.
А здесь наоборот, трансляция генома в месяц будет стоить 2000 руб. (4 слота х 500 руб.)?
Стоимость ПК будет 1000 р в месяц именно за 2 слота. Тариф Не умножаем на количество слотов.

Стоимость в месяц трансляции изделий ИП, занимающих более 1 слота, такие как как геном или стопмагия, рассчитывается умножением тарифа на количество слотов.
АКВО
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 23:44
Контактная информация:

Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

Сообщение АКВО »

лексветер, ваша точка зрения никому неинтересна, потому как:

У вас есть опыт использования БЖ или Трансляции? Думаю - нет. Опыт это фундамент мнения.
Последний раз редактировалось АКВО Чт сен 26, 2013 22:52, всего редактировалось 2 раза.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

Сообщение Михаил_ »

АКВО писал(а):нечисть беснуется :lol:
да это нормально. у них обострения всегда случаются в соответствующие моменты, отлично подчеркивая их важность :) это уже не только статистика, но и исторический факт.
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

Сообщение АндрейКо »

лексветер писал(а):НА ФОРУМЕ ПРИВЯЗКУ МОЖНО СДЕЛАТЬ БРЕД ПОЛНЫЙ!
Хоть к трансляции и неподключен - могу сказать про привязку - ЛЕГКО!
Сам лично ощутил стороннее воздействие через форум... я без согласия человека не могу его ник сказать. (не этично это - но знаю точно кто) Обратно правда не успел - защиту Михаил_ поставил - и это правильно!
Своему опыту верю больше. Причем сначала это произошло - а уж потом обсуждение на форуме было.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»