Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Михаил_ »

Владимир Ш. писал(а):Михаил, про пятислотового Вершителя Вы писали, что он не сможет "прописаться" в кокон за год, как обычная трёшка. Относится ли это к Пеппи? Она тоже 5 слотов. Или она, как и все прочие трансляции, за год-полтора-два "усваивается" и остаётся на неограниченный срок?
Благодарю.
А это сугубо индивидуально, дело же не в числе слотов, а в особенностях человека, кому-то может и очень короткого срока хватит, чтобы понять/принять и научится вызывать нужное состояние....
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Михаил_ »

Прочие вопросы по этой теме, либо сугубо корректно отвечены участниками форума, либо будут разобраны на видео (я наконец нашел регулярное окно во времени для снъемки оных, будет много :) ).
Терве
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 0:53

Re: Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Терве »

Здравствуйте,
Хочу задать вопрос по трансляции Связь с родом. Кто-нибудь использовал такую трансляцию?
Мой отец никогда меня не видел и не желал этого и со мной не общался, пока мне не захотелось на него посмотреть несколько лет назад. Сейчас он со мной знаком, но ни чувств родственных, ни чувства долга у него нет, потребности общаться со мной и простого любопытства тоже. Последний раз я с ним разговаривала года два назад, ему нечего мне сказать, я его не интересую. Это совершенно чужой человек, хотя у нас общие гены и некоторые интересы (насколько я могла понять). Соответственно, у меня к нему тоже нет никаких чувств. С другой стороны, присутствие даже такого человека в моей жизни могло бы мне что-то дать, у меня нет родных. Даст ли мне что-то такая трансляция? Нужно ли это мне? Или это будет связь с родом со стороны мамы?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Михаил_ »

Я понимаю вашу не тривиальную ситуацию.
Попробую пояснить - связь с Родом, это не только и не столько обязательно ваши биологические родители. Или там бабушки-дедушки. Или братья-сестры у кого есть. Это связь с Родом в более широком смысле. С той инфоструктурой, которая несравнимо больше лично известных Вам людей, есть ли они рядом, живы ли они - не важно. Это групповой-коллективный опыт и поддержка Рода. В позитивном плане. Потому что иногда связь с Родом бывает не только чистый позитив (если по этому каналу висит что-то печальное).
Трансляция помогает сонастроить именно аспект опыта/силы/поддержки, обрести недостающее.
Это может в результате усилить связь с живыми родственниками, а может и нет. Прямой связи тут нет, тем более, что для Вас Родом будет и материнская и отцовская линия, и линии не известные Вам сейчас, стоящие где-то глубже за ними, но через них включенные.
Трансляция полезна большинству и может дать очень и очень многое, но не очевидно, как именно она повлияет на отношения с живыми родственниками (по понятным причинам). Надеюсь я достаточно понятно изложил.

PS трансляция помогает проработать аспекты связи с Родом и нет возможности при этом сказать какой родовой канал мамин или папин или их сочетание дадут нужную настройку. Как-то так.
Терве
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 0:53

Re: Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Терве »

Большое спасибо.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Михаил_ »

Под Ваш же вопрос( если рассматривать его в лоб как отношения с отцом) больше подходит трансляция отец-дочь (ну или в иной ситуации аналогичные), полезно также посмотреть описание модуля "мягкий контакт", при этом позитивный результат от оной имеет разные варианты реализации. Т/е это не обязательно налаживание отношений с отцом, но проработка в себе этого аспекта, после чего отношение к нему может пересмотрется. Как-то так :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Михаил_ »

Добавлена трансляция ЛОМ1, одноименная с изделием ЛОМ1. Стоимость 2т.р. в месяц.
Трансляция является добавлением а не полной заменой к изделию, расширяющий его работу, хотя может использоваться и самостоятельно, при этом желательно(не обязательно, но усилит работу трансляции) иметь Пандору Блэк, хотя бы в версии самоделки, это в случае, если одновременно с трансляцией не используется коммерческое изделие ЛОМ1.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Михаил_ »

Пришел довольно типовой вопрос от клиента через дилера в личку. Поскольку вопрос типовой, решил отпостить ответ и сюда (без самого вопроса, в нем присутствуют личные аспекты). Вопрос касался того, что можно включить трансляциями, чтобы запустить процесс перемен, если случай "запущенный" и все в жизни не очень, и при этом бюджет сильно ограничен.
Вот ответ:
Рекомендую для начала подключить бесплатные трансляции , в режиме 7, а именно интеграцию с новым, детское успокоение, фрм, останется слот с базовым 2.2, 7 сильный (усиленный) режим, эффекты будут более яркими. Под небольшой бюджет вполне подходит, можно для начала на первый месяц оплатить. При желании можно добавить из бесплатных же из "мужских женских карт"(на вторую группу слотов) Полет и вдохновение/Любовь к себе. Таким образом можно сочетать высокую эффективность с минимальными затратами. Хочется также обратить внимание на море доступных самоделок http://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=20, для тех, кто ограничен по бюджету это ценно и позволяет попробовать и вполне эффективно использовать многое с нулевыми вложениями.
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Мартин »

Там шестой не слабее. Сегодня трип умопомрачительный поймал. А когда начал запрашивать, что к чему, на "экране" высветилось слово Хаос. Гадать не пришлось откуда это.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Михаил_ »

ну да, но некоторым, у которых что-то туго происходит иногда проще жестко вписать сигнал через 7 в кокон.... по крайней мере разные эксперименты я провожу с 7м, а к 6му некоторые дарования жестко вписанные в свои алгоритмы поведенческие могут быть не готовы (возможность есть но надо не назад забиться а куда-то сдвинуться).
Терве
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 0:53

Re: Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Терве »

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, если сейчас у меня группа слотов работает в режиме 1, 2, 3, то как ее переключить, скажем, в 7 режим? Или её не переключить, пока срок аренды слотов не кончится?
Аватара пользователя
Княжна Инстасса
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вт сен 15, 2015 22:46

Re: Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Княжна Инстасса »

Терве, в строке группы слотов справа есть кнопки, продлить/остановить/настроить. Выбираете настроить и добавляете режим.
Но уже оплаченные так и останутся.
Терве
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 0:53

Re: Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Терве »

Так нужно сначала остановить. А потом изменить? Как конкретно из 1,2,3 сделать 7?
Аватара пользователя
Княжна Инстасса
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вт сен 15, 2015 22:46

Re: Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Княжна Инстасса »

Не нужно ничего останавливать, просто выбираете добавочный режим на нужное количество месяцев и отправляете заказ.
Оплатите дополнительный режим 7 и будет 1, 2, 3, 7.
Терве
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 0:53

Re: Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Терве »

А если я 2,3 не хочу?
Аватара пользователя
Евгений Чистяков
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт авг 24, 2017 11:43
Откуда: Екатеринбург

Re: Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Евгений Чистяков »

При продлении можно убрать галочки с 2 и 3
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Михаил_ »

Поясняю более развернуто - уже включенные режимы можно выключить при продлении группы (ну или запаузить ее и включить другую), к рабочей можно подключить новый режим (но нельзя отключить оплаченные).
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Михаил_ »

кимили писал(а):ЛОМ1.
время: сутки +-
место: город
состояние: ВАЩЕ

трансляция лом1 включена разработчиком менее суток как.
что есть? спокойствие. ровное и глубинное.
ощущение, что "Мир за меня".
всё спокойно и легко.
и ощущение нарастания этого ощущения и , скажем так, этой "веры"
как у сэра Макса после плодотворного общения с Мастером Гейшери.
от самоделки такого не было.
завтра увижу( получу) Про.
посмотрим что-и-как скажут мои кокон и сознание
смайлики ставлю из вежливости, ибо как-то сухо получается.
ну, таки не Пеппи описываю буковками.
удачного и ресурсного дня и недели!
Ну и надо понимать, что это сочетание в том числе с активным ПБ у Димы. (ну у него точно есть ПБ в арсенали и думаю не 1шт).
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Мартин »

А зачем вообще отключать оплаченный режим 2 и 3? Просто по тому что хочу? 3 это вообще маст хэв всегда, 2 просто усиленный сигнал. Для меня 1,2,3 это некая база, на которую я по вкусу включаю разные режимы.
Petr99
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 6:09
Откуда: Эвенкия

Re: Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Petr99 »

Мне тоже 3 режим очень нравиться, по-началу было как волшебство, когда за 2 недели до включения наступали яркие эффекты от трансляции - помогло поменять представление о понятии время.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Михаил_ »

Ну для меня тоже загадка, зачем отключать, там техническая проблема, связанная с тем, что либо оплата за них сгорает либо нужно вводить внутренний счет и на него запоминать освободившуюся условную "сумму" (без оных режимов будет формально дешевле), а если человек захочет их потом вернуть??? поскольку они никому не мешают, то особого смысла не видится. НУ я теоретически могу предположить, что кому-то с ними слишком сильно, но тогда 7 будет и подавно сильно. У меня есть много знакомых, которые вообще предпочитают либо 123456 либо 123457 иметь всей кучей включенные.
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Мартин »

Есть старая рекомендация не использовать 3,4 с 6,7. Никто, как я понял, с тех пор не жаловался.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Михаил_ »

Да можно их пользовать на самом деле, и есть полно тех, кто так делает, ну просто не во всех такое влезает....Кому-то хочется и полезно - посильнее, а у кого-то от этого "ушки в трубочку" :) Сильно зависит от персоналий.
В новом интерфейсе, который мы медленно но верно готовим к пуску, предусмотрены манипуляции с режимами в реальном времени, это будет просто приводить к изменению срока работы изделия (не группы), хотя я до сих пор не уверен, что сие правильно (балует).
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Михаил_ »

Димин отзыв по 2му дню трансляции касается симбиоза физического изделия и трансляции, поэтому помещу как я его и туда и туда. Прошу прощения за дубль.
кимили писал(а):ЛОМ1. день втОрый.
ЛОМ1-Про. ( по карманам+ на запястье).
хм. и что же мне написать-то!?
збагойный, шо тот лемур.
люди мне рады, улыбаются.
стараются помочь. вижу( верю) искренне.
иногда, чуть сторонясь, пытаются угодить( тут чуть другой оттенок).
иногда фьють и как сдуло.
а иногда начинают шутить, улыбаются чему-то внутри себя, доброму и давно знакомому.
с чем сравнить?
пеппи +антивирус симоронский+ спектр-8- автопилот. только без гомерического ржания.= ( сори. пишу as it is)
сам осознанно не работал.
так, еду или иду, али за рулём, а всё как "в окошко наблюдаю".
внутри тише и я бы сказал "лучше". ага, сам понимаю, что так не говорят
есть ощущение мощного светового потока в радиусе сколько-то метров вокруг меня.
как иссиня-белое холодное пламя.
о! куда-то может "время подеваться" или "найтись".
тактовая частота внутренняя и внешняя не очень э-э равномерна.
фокус внимания на ком-то ( просто взгляд или "здравствуйте!") оживляет персонаж.

в магазине, на парковке, в службе экспресс-доставки, в другой службе экспресс-дост)
в милиции, в уфмс( миграционка).
очень всё странно. и становится всё добрее и по-доброму страньше и страньше.
PS чуть не написал строчкой выше "призыв" как на плакатах 20х годов
с императивом хлёстским а-ля маяковский использовать ломики всегда и везде)
Артемка
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2018 6:30

Re: Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Артемка »

Здравствуйте. :) Я новичок недавно зарегистрировался, на форуме побывал впервые год назад и последнее время читаю его очень плотно. Изучив много информации, меня заинтересовал БЖ 2.6. (пока что его трансляция). Это то, чего мне не хватало в жизни. Ведь я всегда был легким человеком во всех смыслах. И в физическом, вес 70кг. при росте 186см. и в моральном т.к. умудрился (на мой взгляд) незашлаковаться от социума и продолжаю не смотря ни на что быть веселым и веселить даже тех, у кого в этой жизни гораздо больше средств для счастья чем у меня. Но вот этой моей легкостью к сожалению в социуме норовили обычно воспользоваться для своего самоутверждения (как вариант) и подавления меня. Например в компании людей, где мой интеллект был уж точно не хуже других и скорее всего я смог бы быть даже лидером дискуссии (в силу моих знаний по обсуждаемой там теме), меня все время пытались перебить, подавить, сбить с мысли, резко сменить тему несколько раз итд. Мало того, даже мой лучший друг, при общении вдвоем, этим грешит. Стоит мне только начать развернуто отвечать на его же вопрос, как он сразу норовит (не знаю осознанно или нет) перестроиться на другую тему, что бы не дать мне лидировать. не буду затягивать, собственно спрошу, поможет ли 2.6 в моём случаи? Или не обязательно быть 'тяжелым' для счастья (?) Я вот не могу понять нужно мне оно или пока нет, а может быть я на данном этапе не точно понимаю свойства 2.6 и не такой он тяжелый, как может показаться.) В принципе БЖ 2.5 тоже мне резонирует, может начать трансляцию его или вообще пока воздержаться(?)
P.S. Опыт лишь базовой трансляция 2.2 около недели. Так же по рекомендации Михаила, заказал, но еще не включили, интеграцию с новым, детское успокоение, фрм, полет и вдохновение, любовь к себе в режиме 1,3,7.
Благодарю. :)
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»