Автоматическая система управления трансляциями.

Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение Андрей Кабанков »

C 31 декабря офис закрыт на новогодние праздники. Первый рабочий день 9 января.
Перерыв в работе не касается услуг трансляции.
Обработка заказов будет происходить в штатном режиме, то есть можно делать заказы и оплачивать их в период новогодних праздников.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение Михаил_ »

и подключения тоже будут происходить ежедневно...
Ларин Иван
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 16:55

Re: Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение Ларин Иван »

В автоматической системе не хватает страницы с реквизитами для оплаты, т.е. один раз они появляются после нажатия кнопки, а потом найти эту страницу невозможно.
Андрей С.
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 1:25
Контактная информация:

Re: Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение Андрей С. »

Дублирую свое сообщение из другого топика.

Регистрация и авторизация на форуме никак не влияют на возможность регистрации в системе управления трансляциями.

Письмо с активацией может попадать в спам (опытным путем установлено, что на gmail попадает практически всегда), поэтому проверяйте соответствующую папку ("Спам"), а также учитывайте, что, в случае использования пересылки, письмо, которое попало в спам, как правило, не пересылается, то есть, нужно проверять тот ящик, с которого стоит пересылка.
Petr99
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 6:09
Откуда: Эвенкия

Re: Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение Petr99 »

Андрей С., спасибо за обновления в автоматической системе управления трансляциями. С каждым днем становиться удобнее.
Андрей С.
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 1:25
Контактная информация:

Re: Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение Андрей С. »

:) Благодарю. Скоро будет еще удобнее)
Артур888
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 17:05

Re: Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение Артур888 »

Немогу продлить ИП детское успокоение закончилось вначале года, а через сайт не хочет продливать - пишет минимальная сумма заказа 400 рублей.
Владимир Ш.
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 20:43

Re: Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение Владимир Ш. »

Артур888, а у Вы не забыли продлить аренду слотов, помимо продления ИП? Тогда явно получится больше 400 рублей.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение Михаил_ »

ну все так и есть....
сейчас я поясню ситуацию, хотя я пояснял ее ранее - оно конечно бесплатное.
А вот мое время - нет. У меня вполне значимая часть времени уходит на обработку привязок к людям трансляций, и на отвязку - тоже.
Это формирует список на обработку... который каждый день, а точнее обычно несколько раз в день, занимает меня этим процессом.
Причем это физически тяжелое действие, которое, к тому же, почти никому невозможно перепоручить.
Таким образом, было изначально (см тему про коммерческие трансляции) оговорено, что _любое_ изменение в конфигурации может производится только вместе с заказом от 400р и выше.
В том числе докупка модификаторов к слотам (кому-то удобно добавить дешевый модификатор на 1мес, но это тоже - реконфигурация потока).
Таким образом, успокоение то бесплатное, но чтобы его бесплатно включить, нужно что-то купить до кучи (ну хоть месяц слотов например дополнительный или еще что).
Это правило озвученное ранее, не полностью выполнялось (не всегда), особенно на время переходных процессов в системе (пока автоматизацию вводили и тд). Но озвучено было оно давно и не отменялось никогда.
Сейчас в системе включили этот параметр в состояние "включено", поэтому заявки на изменения, в которых стоимость заказа менее 400р система не пропускает
Совет - просто включите успокоение на более длительный срок, ибо бесплатно, и оно не будет выключаться, а я не буду отвязывать и привязывать его на Вас заново и заново....
Ага?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение Михаил_ »

Хочу также заметить, что транслируемое можно ставить на паузу....
Кристалл
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2012 19:18

Re: Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение Кристалл »

СтАвР писал(а):а как дела обстоят с оформлением индивидуальной привязки и ее внедрения в слоты?
Очень, ОЧЕНЬ ждём... Так все показалось хорошо и удобно....
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение Михаил_ »

Хорошо обстоят дела. это реализовано, но еще не введено в строй, потому что заодно некоторые наши внутренние "штучки" доделываются на которые завязан вводу этого обновления системы в работу.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение Михаил_ »

эти аккаунты удалены из подарочной трансляции за правил .

chertovskix_yka@mail.ru
elene.chertovskih@mail.ru
azxazx00@bk.ru
Аватара пользователя
др.олмайти
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт фев 22, 2013 13:53
Откуда: Москва

Re: Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение др.олмайти »

Михаил_
Можно ли заменить фотографии в профилях людей на более свежие? Трансляция уже идет на эти профили... Или надо дождаться завершения уже включенных трансляций, а потом заменить?
Petr99
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 6:09
Откуда: Эвенкия

Re: Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение Petr99 »

По-моему Михаил писал, что если уже линк сделан и идет трансляция, то смысла нет.
Аватара пользователя
др.олмайти
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт фев 22, 2013 13:53
Откуда: Москва

Re: Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение др.олмайти »

Petr99, спасибо. Сам разобрался, там можно добавлять в любое время, старые фотки остаются, не заменяются. Т.е. можно свежие фотки добавлять к предыдущим. удобно.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение Михаил_ »

А зачем их туда добавлять то? привязка на профиль создается один раз ....
Аватара пользователя
ПавелРозов
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2011 11:07

Re: Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение ПавелРозов »

Михаил_ писал(а):А зачем их туда добавлять то? привязка на профиль создается один раз ....
А если фото плохого качества, это как то может отразиться на трансляции? Я отправлял фото с телефона и на компьютере оно оказалось не чётким.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение Михаил_ »

никак
Аватара пользователя
др.олмайти
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт фев 22, 2013 13:53
Откуда: Москва

Re: Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение др.олмайти »

Михаил_ писал(а):А зачем их туда добавлять то? привязка на профиль создается один раз ....
а если все трансляции закончились на этот профиль и через некоторое время включаются НОВЫЕ, то привязка к профилю все равно старая остается? Извините за назойливость...
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение Михаил_ »

конечно, не нужно путать процесс привязки транслируемого к профилю и процесс записи привязки.
Запись привязки - это создание физического объекта, конкретно файла, размером 3 мегабайта (с небольшим).
Персонализированной - 2 гигабайте ....
и они более не перезаписываются - смысла в том никакого нет и никакие обновленные фото или что там угодно, даже если бы что-то перезаписывалось, не повлияли бы НИКАК, как и реальные изменения в человеке, никак не повлиют на привязку, она за пределами текущих изменений СОВЕРШЕННО.
Фото мне нужно просто для моментальной настройки, это все же чуть лучше чем просто фио (поскольку бывают одно-фио-льцы и тд, ну обычно емайл - уникальный ид, но фото экономит мое время и силы по настройке).
бэтвумен
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс дек 30, 2012 0:38

Re: Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение бэтвумен »

я 9 января продлила геном и фрм, добавила 5, 6 режимы трансляции. В этот же день и оплатила. А сейчас посмотрела в "текущих трансляциях" стоит 2.2. , режимы добавлены. Надо теперь в офис звонить или достаточно здесь отписаться?
Андрей С.
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 1:25
Контактная информация:

Re: Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение Андрей С. »

После продления изделий, которые были отключены, вам необходимо их включить в ручном режиме (см. "включить" в колонке "действия"). Это как раз ваш случай.

В случае, если изделия продлеваются до отключения, то ничего дополнительно делать не надо. Включать вручную нужно, если изделия были отключены или ушли на отключение.
бэтвумен
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс дек 30, 2012 0:38

Re: Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение бэтвумен »

я поняла, уже включила.
хотя я продлевала 9-го, а у меня срок истекал 10-го...не вписалась видно, т.к. вечером все сделала...
спасибо!
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение Михаил_ »

ну продление засчитывается когда офис деньги учел на счет и заказ активировался, вот с этим видимо и не попали.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»