Автоматическая система управления трансляциями.

ЕленаР
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2013 1:05

Re: Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение ЕленаР »

[quote="Андрей Кабанков"]Для подключенных - постараемся закончить перенос базы в ближайшие дни и выслать пароли для входа в личный кабинет[/quotе]
А ко мне попало письмо с чужой регистрацией), наверное, и мое не туда улетело :)... Как поменяться?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение Андрей Кабанков »

ЕленаР писал(а):
Андрей Кабанков писал(а):Для подключенных - постараемся закончить перенос базы в ближайшие дни и выслать пароли для входа в личный кабинет[/quotе]
А ко мне попало письмо с чужой регистрацией), наверное, и мое не туда улетело :)... Как поменяться?
Ответьте на это письмо сообщив об ошибке.
Аватара пользователя
Ольга К
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 11:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение Ольга К »

ЕленаР писал(а):
Андрей Кабанков писал(а):Для подключенных - постараемся закончить перенос базы в ближайшие дни и выслать пароли для входа в личный кабинет[/quotе]
А ко мне попало письмо с чужой регистрацией), наверное, и мое не туда улетело :)... Как поменяться?
лена, к Вам пришло письмо именно с Вашей регистрацией и Вам выслали пароль. Просто ошиблись с текстом...
Проверьте еще раз вход в Ваш кабинет, после Вы можете после входа поменять пароль.
Аватара пользователя
Ольга К
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 11:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение Ольга К »

СтАвР писал(а):а фак будет?
вот мне интересно пункт остановить значит что я сейчас остановлю и к примеру осталось 15 дней включу их позже, просто мне два ИП включили на свободные слоты, а я хотел их в начале года включить

и настройка слотов с ней как дела обстоят?
ФАК пока здесь))) возможно позже будет в кабинетах...Михаил скажет.

Пункт остановить, это значит заявка на досрочное отключение изделия или всей группы слотов. Вы их можете просто пока заморозить. Для этого пока заказ через почту, пока этого нет в кабинетах.

Настройка слотов для добавления дополнительных режимов, но нельзя убрать режимы, которые уже есть.
Аватара пользователя
Розочка
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2012 18:11

Re: Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение Розочка »

Здравствуйте!
Не получается сделать заказ на след. месяц через кабинет.
Сейчас у меня подключено:
режим 2.3.4
детское успокоение
жен.энергия
внутр.жизн.пространство

хочу отключить со след. месяца внутр. жизн. пространство и добавить ПК.
При отправке заказа выходит надпись - в группе #1 не хватает свободных слотов.
Подскажите, пожалуйста, что не так.
Благодарю ))
Владимир Ш.
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 20:43

Re: Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение Владимир Ш. »

после заказа для оплаты, я так понял, как и раньше, письмо отправить с уведомлением об оплате? система пишет "свяжитесь с нами любым удобным способом". соответственно, заказав через кабинет автоматической системы упр.траснсляциями и получив сумму к оплате, о факте оплаты я сообщаю на mindmachine@bk.ru ? оплата по-прежнему возможна на ту же карту сбербанка?
Аватара пользователя
Ольга К
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 11:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение Ольга К »

Розочка писал(а):Здравствуйте!
Не получается сделать заказ на след. месяц через кабинет.
Сейчас у меня подключено:
режим 2.3.4
детское успокоение
жен.энергия
внутр.жизн.пространство

хочу отключить со след. месяца внутр. жизн. пространство и добавить ПК.
При отправке заказа выходит надпись - в группе #1 не хватает свободных слотов.
Подскажите, пожалуйста, что не так.
Благодарю ))
Розочка, Вам сначала нужно отправить заявку на отключение изделий, чтобы освободить слоты, иначе они заняты.. все правильно и программа не даст добавить изделия в данную группу слотов. Отключить можно двумя способами...
либо дождаться отключения по срокам, они автоматически попадут в группу на отключение...
либо досрочно отключить, нажав кнопку Остановить, эти изделия попадут так же в группу на отключение.
Останется ожидать отключения ( в кабинете появится группа Отключенные изделия). Если нужно срочно, то напишите нам письмо.
И после этого можете заказывать новые изделия на освободившиеся слоты.
Аватара пользователя
Ольга К
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 11:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение Ольга К »

Владимир Ш. писал(а):после заказа для оплаты, я так понял, как и раньше, письмо отправить с уведомлением об оплате? система пишет "свяжитесь с нами любым удобным способом". соответственно, заказав через кабинет автоматической системы упр.траснсляциями и получив сумму к оплате, о факте оплаты я сообщаю на mindmachine@bk.ru ? оплата по-прежнему возможна на ту же карту сбербанка?
Да все верно.
После оплаты мы обработаем заказ, и у Вас в кабинете изменится статус Вашего заказа на "ожидающие подключения".
ФилиНН
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:30
Откуда: Москва

Re: Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение ФилиНН »

Ольга_С писал(а):Вам сначала нужно отправить заявку на отключение изделий, чтобы освободить слоты, иначе они заняты.. все правильно и программа не даст добавить изделия в данную группу слотов. Отключить можно двумя способами...
либо дождаться отключения по срокам, они автоматически попадут в группу на отключение...
либо досрочно отключить, нажав кнопку Остановить, эти изделия попадут так же в группу на отключение.
Останется ожидать отключения ( в кабинете появится группа Отключенные изделия). Если нужно срочно, то напишите нам письмо.
И после этого можете заказывать новые изделия на освободившиеся слоты.
Получается, что сейчас не предусмотрено формирование нового пакета изделий на след.месяц(ы) и его оплаты загодя(день-два-неделя), чтобы оплата прошла в свободном временнОм режиме, а переход на новый пакет(сохранение продолжающихся, смена заменяемых программ) происходил одномоментно?
Только:
-заказать(или дождаться тайм-аута) отключение только ненужных изделий в новом пакете
увидев реализованное отключение:
-заказать, потом оплатить весь новый пакет изделий

Или не понял чего?
Легенда
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 21:43
Откуда: Москва

Re: Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение Легенда »

Можете выслать счет сбербанка ? Через киви можно оплатить сразу на счет, комиссия 1.5%. Очень удобно.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение Андрей Кабанков »

Легенда писал(а):Можете выслать счет сбербанка ? Через киви можно оплатить сразу на счет, комиссия 1.5%. Очень удобно.
Вопросы по оплате пишите на почту mindmachine@bk.ru
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение Михаил_ »

ФилиНН писал(а):
Ольга_С писал(а):Вам сначала нужно отправить заявку на отключение изделий, чтобы освободить слоты, иначе они заняты.. все правильно и программа не даст добавить изделия в данную группу слотов. Отключить можно двумя способами...
либо дождаться отключения по срокам, они автоматически попадут в группу на отключение...
либо досрочно отключить, нажав кнопку Остановить, эти изделия попадут так же в группу на отключение.
Останется ожидать отключения ( в кабинете появится группа Отключенные изделия). Если нужно срочно, то напишите нам письмо.
И после этого можете заказывать новые изделия на освободившиеся слоты.
Получается, что сейчас не предусмотрено формирование нового пакета изделий на след.месяц(ы) и его оплаты загодя(день-два-неделя), чтобы оплата прошла в свободном временнОм режиме, а переход на новый пакет(сохранение продолжающихся, смена заменяемых программ) происходил одномоментно?
Только:
-заказать(или дождаться тайм-аута) отключение только ненужных изделий в новом пакете
увидев реализованное отключение:
-заказать, потом оплатить весь новый пакет изделий

Или не понял чего?
нужно понимать, и я об этом неоднократно писал, что трансляция не может быть никогда автоматизирована полностью, то что Вы видите сейчас - это автоматизация лишь учета и формирования определенных конфигурационных файлов.
Да, мы постараемся в ближайшее время сделать возможность формирования заявки на подключение в слоты, которые освободятся лишь в будущем, чтобы можно было заранее оплатить, но "переключение" из одного транслируемого объекта в другой не возможно моментально, поскольку все равно мне нужно деактивировать трансляцию (просто сейчас у меня для этого удобная табличка из базы что делать и кому) и активировать новую (опять удобная табличка плюс автоматическое создание конфигов), но обе операции - ментально-ручные на определенную часть. И разрозненные.
С полным вводом автоматизации, да и уже сейчас, сократится время ожидания новых подключений, потом оно будет и вообще минимально (думаю буду подключать по несколько раз в сутки, за исключением разве что ситуаций-исключений, когда где-то в труднодоступных местах, где мало интернета, либо иной личной занятости не позволяющей долго выходить в сеть.)
Но возможности сделать процесс полностью автономным - ее просто нет для этого штуки (трансляции).
ЕленаР
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2013 1:05

Re: Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение ЕленаР »

Ольга_С писал(а): .... Просто ошиблись с текстом...
Проверьте еще раз вход в Ваш кабинет, после Вы можете после входа поменять пароль.
Поняла:)..(я просто не стала проверять вход, раз не мои трансляции - вдруг там какая инфа личная? это ж семейный ПК - фотки, доп.данные :))
А можно добавить в кабинет все платежные реквизиты? например, по завершению оформления платежа?..мол, спасибо, ваш заказ принят, оплатить можете сюда до такой-то суммы , туда - от такой и выше :))..... чтоб не уточнять это на mindmachine@bk.ru перед оплатой
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение Андрей Кабанков »

ЕленаР писал(а):А можно добавить в кабинет все платежные реквизиты? например, по завершению оформления платежа?..мол, спасибо, ваш заказ принят, оплатить можете сюда до такой-то суммы , туда - от такой и выше :))..... чтоб не уточнять это на mindmachine@bk.ru перед оплатой
Сделаем.
ЕленаР
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2013 1:05

Re: Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение ЕленаР »

Андрей Кабанков писал(а): Сделаем.
Большое спасибо!
Андрей Кабанков писал(а): В планах есть введение автоматизации оплаты.
:)...
Скажи мне кто год назад о таком - волшебные вещи!...на заказ!...да еще с автоматизацией...:) Я в прошлом году даже не вполне была уверена, что конца света не будет))).
Евгений Борисович
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2012 20:25

Re: Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение Евгений Борисович »

Андрей скажите пожалуйста, Михаил в ветке Трансляция писал : Новое ИП, занимает два слота, называется "Путеводитель", толкование названия не совсем прямое, это такой "паравозик", который независимо от цели подталкивает вперед процессы и увеличивает их безопасность, разоняя их скорость. Все дело в том, что цели могут меняться, а процессы должны идти гармонично и ярко. ИП изначально было создано некоторое время назад для сугубо внутреннего использования, и я не планировал сначала его публиковать, но сейчас посчитал это возможным.
Стоимость - базовая.

Вопрос. Пока это ИП не внесено в список трансляций могу ли я просто написать Вам на сайт о покупке данного ИП или мне ждать пока это ИП будет внесено в список трансляции?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение Андрей Кабанков »

Евгений Борисович писал(а): Вопрос. Пока это ИП не внесено в список трансляций могу ли я просто написать Вам на сайт о покупке данного ИП или мне ждать пока это ИП будет внесено в список трансляции?
Лучше подождать.
Аватара пользователя
Ольга К
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 11:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение Ольга К »

Ольга_С писал(а):
СтАвР писал(а):а фак будет?
вот мне интересно пункт остановить значит что я сейчас остановлю и к примеру осталось 15 дней включу их позже, просто мне два ИП включили на свободные слоты, а я хотел их в начале года включить

и настройка слотов с ней как дела обстоят?
ФАК пока здесь))) возможно позже будет в кабинетах...Михаил скажет.

Пункт остановить, это значит заявка на досрочное отключение изделия или всей группы слотов. Вы их можете просто пока заморозить. Для этого пока заказ через почту, пока этого нет в кабинетах.

Настройка слотов для добавления дополнительных режимов, но нельзя убрать режимы, которые уже есть.

правлю свое сообщение...
пункт "остановить" - это и есть заморозка.
Андрей С.
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 1:25
Контактная информация:

Re: Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение Андрей С. »

В системе добавлена возможность покупать изделия в "замороженном" состоянии, что позволяет формировать заказ "на будущее", в том числе в случаях, подобных описанному выше, когда новые изделия планируется разместить в занятых на данный момент, но вскоре освобождающихся слотах.

Для покупки "замороженного" изделия нужно при оформлении заказа не указывать для него группу слотов (раньше ее указание было обязательным). Такое изделие после оплаты заказа сразу окажется в списке отключенных. В дальнейшем, в нужный момент, его можно будет включить соответствующей опцией, при этом указав группу со свободными (например, уже освободившимися) слотами.

Также замечу, что отключение активных изделий ("заморозка") освобождает слоты сразу же после подачи заявки, и ждать физического отключения нет необходимости, поэтому, если вы хотите, не дожидаясь, пока старые изделия доработают свое, отключить их и подключить новые, можно использовать эту опцию. Либо же, как указано выше, можно приобрести новые изделия в "замороженном состоянии" и включить их тогда, когда старые изделия отключатся по истечению срока действия.

В дальнейшем планируется ввести также некий "планировщик заданий", в котором можно будет задать действия на будущее (например, включить изделие в определенную дату).
СтАвР
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 21:44

Re: Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение СтАвР »

а как дела обстоят с оформлением индивидуальной привязки и ее внедрения в слоты?
Андрей С.
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 1:25
Контактная информация:

Re: Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение Андрей С. »

СтАвР писал(а):а как дела обстоят с оформлением индивидуальной привязки и ее внедрения в слоты?
Будет :)
Аиша
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2013 21:20
Откуда: Башкирия

Re: Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение Аиша »

Вчера заказала трансляцию...пока базовую(1.3)...оплатила через сбер.карту...сегодня в разделе текущие трансляции появилось- ожидающие подключения-.Значит ли это что трансляция уже началась???? На почту ничего не приходило.
Владимир Ш.
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 20:43

Re: Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение Владимир Ш. »

Аиша, это значит, что Ваш перевод денег подтвердили и передали Ваш оплаченный заказ Михаилу для подключения. Вам следует подождать в среднем от 1 до 3х дней.
Аиша
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2013 21:20
Откуда: Башкирия

Re: Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение Аиша »

:) Жду тогда... bi
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»