Колода Альфа-Вит

Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Колода Альфа-Вит

Сообщение Михаил_ »

Да, собираюсь, в связи с освоением некоторых новых технологий усиления проявленных эффектов от собственных изделий. Надо еще чтобы до этого руки дошли, на этой неделе и так три новинки (пана-молодость+пандора, пк+пандора, вип-карта пандора) и народ очень бойка раскупает "начала" а они для зарядки требуют привязок (как люди на трансляции, только не 1 а 36 штук)... если тут кроме Вас кто-то проголосует за востребованность усиленной версии Альвавита, я ее сделаю в ближайшее время, как это реализовать - более чем понятно, просто нужно время выделить. Изделие одно из моих любимых, наравне со стабилизатором.
Юлиана
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2014 23:21

Re: Колода Альфа-Вит

Сообщение Юлиана »

Я голосую "За" :) Альфа-Вит Великолепный рабочий инструмент! Уже год, как ими "взаимодействую с Миром" самым Благоприятным образом :ay
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Колода Альфа-Вит

Сообщение Михаил_ »

Тут есть одна мааааааааааахонькая проблемка :)
Усиленная колода явно будет дороже стандартной и не только и не столько ввиду усиленности и адекватности по принципу вложенное в изделие/отдача (ну в плане авторской работы), но и с точки зрения того, что другая технология изготовления повлечет за собой больше хлопот с самим изготовлением, ориетировочная стоимость альфавит-вип=35 я думаю... вероятно на время начала продаж и для владельцев колод Альфа-Вит купленных ранее можно объявить значимый дисконт ... ну думаю процентов 30% :)
Юлиана
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2014 23:21

Re: Колода Альфа-Вит

Сообщение Юлиана »

Думаю, что Альфа-Вит того СтОит! :)
Бисо
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Re: Колода Альфа-Вит

Сообщение Бисо »

Здравствуйте,

Я тоже голосую "За".
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Колода Альфа-Вит

Сообщение Михаил_ »

Я постараюсь прислушаться к общественности...
арте:м
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 23:33

Re: Колода Альфа-Вит

Сообщение арте:м »

голос за альфавит-вип + компьютерную программу для расчета тайминга к нему
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Колода Альфа-Вит

Сообщение Михаил_ »

:) альфа-вит в виде альфа-вип :) хихи и программа к нему :)
Галатея
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2014 16:41

Re: Колода Альфа-Вит

Сообщение Галатея »

Я тоже только за. Колода + программа. Готова заплатить сколько скажите.И ещё вопросик сколько примерно месяцев ожидать изготовление и выпуск новой колоды в свет?
НРР
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 13:29

Re: Колода Альфа-Вит

Сообщение НРР »

К "стандартной" бы колоде сначала увидеть программу :) Михаил далеко там еще до безопасной версии? :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Колода Альфа-Вит

Сообщение Михаил_ »

Ну если все так настаивают, то усиленную программу и считальную колоду - к понедельнику :) Ну Вы поняли :)
Расторгуев
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн июн 03, 2013 21:19
Откуда: Сочи

Re: Колода Альфа-Вит

Сообщение Расторгуев »

Михаил а можно ещё сделать Пандора-дом и Пандора-воду как продолжение линейки изделий Панацея-дом и Панацея-воды?)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Колода Альфа-Вит

Сообщение Михаил_ »

Дом Можно :) потом :) когда выпущу наклейки, с которыми не так то все просто, пандора это не панацея, там просто так сгенерировать серийное изделие нет возможности. Каждая имеет линк. В общем сложнее все :)
Воду - ну там та же проблема. У пандоры нет упрощенной "зарядно-вызовной" системы и быть не может. Да и зачем ???? оно и так отлично "отщипывается", многие уже пользуются давно.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Колода Альфа-Вит

Сообщение Михаил_ »

Обновленная вип-колода таки готова :) хотя при попытке ее производства я чуть не лишился хорошего и нужного оборудования и запорол первый тираж (ну это уже классика почти :) :) :) ) а из второго вышла только одна колода, и ей уже некоторые пользуются.
Произошли некоторые принципиальные изменения.
1) теперь колода двусторонняя :) в смысле карты не прозрачные и есть сторона "рубашки" на которой привычные всем "кружки" и еще зеркальные цифры - этот прикол специальный и не ошибка производителя (см фото, опубликую чуть позже).
2) в колоде появилась 10я карта под номером 9 :) которой нет в обычной колоде. К ней привязывается ваша цель/тренд. Положение ее в раскладе - произвольно на ваши ощущения.
3) колода оказалась слегка ошпандорена :) в смысле все карты, включая целевую содержат ядра пандоры :) таким образом аж 10 пар ядер на колоду.... и ядра все работают со спец программой усиливающей функционал карт.
4) появился новый тип "резонанса" с базовыми свойствами карт, уже известный по новым картам ПК/П-Молодость и по Муж. Жен. Началам - там поверх Пандоры есть такая штука, которая называется "полярная роза" :) - лепестковый рисунок.

Колода очень ЖЕСТКАЯ. Ее нахождение в кармане ощущается существенно. Когда она приведена к гармоничному раскладу - это тоже ощущается очень сильно.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Колода Альфа-Вит

Сообщение Михаил_ »

Комплект карт «Альфа-Вит» VIP

Стоимость Альфа-Вит ВИП ДО 1го сентября будет 25т/р, с 1го сентября и далее = 35тр.
Количество экземпляров, которые поступят в продажу слегка ограничено моим личным ресурсом, прошу заранее уведомить меня кому они реально нужны, поскольку я рассчитываю не очень большой тираж раскидать по дилерам.
Астероид
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2015 14:23

Re: Колода Альфа-Вит

Сообщение Астероид »

А что лучше купить? Альфа-Вит VIP или Пандора VIP? Если могу потратить допустим только 25 тысяч сейчас?
Галатея
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2014 16:41

Re: Колода Альфа-Вит

Сообщение Галатея »

Михаил мне одну колоду отложите пожалуйста, я в сентябре её куплю, а если получится то и раньше.
Расторгуев
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн июн 03, 2013 21:19
Откуда: Сочи

Re: Колода Альфа-Вит

Сообщение Расторгуев »

Я тоже куплю вскоре...
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Колода Альфа-Вит

Сообщение Михаил_ »

Галатея писал(а):Михаил мне одну колоду отложите пожалуйста, я в сентябре её куплю, а если получится то и раньше.
Ну на сентябрь я думаю можно не откладывать, в том плане, что к тому времени "пополним", если первый тираж закончится...
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Колода Альфа-Вит

Сообщение Михаил_ »

Астероид писал(а):А что лучше купить? Альфа-Вит VIP или Пандора VIP? Если могу потратить допустим только 25 тысяч сейчас?
А что лучше купить, лопату или сковородку ? с помощью лопаты можно картошку накопать, а на сковородке - пожарить :) (шутка, не ем давно и никому не рекомендую картошку, а тем более жаренную :) )
... вопросики у Вас ...
Ну почитайте описания. Альфа-Вит ВИП изделие для проталкивания своих целей и трендов в мире.
Пандора_ВИП мощный усилитель всего, однако даже среди пользователей обычной (не вип) версии есть варианты "дребезга" ... ну и как бы что именно советовать ? я не знаю :) тут нужно на какую-то свою расположенность к тому или иному смотреть.
Ну вот например с Пандорой можно активно работать, а можно и нет :) и просто пассивно ее носить.
А с Альфа-Витом нужно всегда активно работать, ну в смысле можно конечно иметь несколько колод (многие так и делают) и на одних держать более долгосрочные тренды, а на других - более короткие. Но в вашем случае смысл в том, что если колода деактивизирована (сложена в последовательности 0-1-2-3-... итд) то она просто "молчит" и на Вас никак не влияет.

Ну еще у Пандоры есть особенность поднявшая в свое время много шума на этот конкретно форуме - это я про блокировку :) других изделий сторонних производителей. Там кстати есть забавность, если изделие не изделие а лишь привязка к эгрегориальной или подэгрегориальной схеме тяни-толкая, то там прямой блокировки не будет, потому что факт включения в схему -это фиксация внимания человека за счет его захвата внешней структурой и это базируется на его психологических аспектах (зацепках эфирного тела на уровне эмоционального фона) и тогда вместо блокировки будет проработка этих аспектов. Более жестко чем в других случаях.

Ну и наконец и то и то можно попробовать в виде бесплатных изделий. Альфавит в виде бесплатной колоды-самоделки, она вполне рабочая, но слабее обычной и тем более сильно слабее вип. Впрочем с вип-колодой все вообще чуточку не так, она жутко интеллектуальная :) за счет пандоры.

Ну а пандору можно попробовать в виде 0.5

... после всего сказанного я видимо Вам все же рекомендую Вип-Пандору взять, но не стоит мои рекомендации считать чем-то требующим точного выполнения.
Астероид
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2015 14:23

Re: Колода Альфа-Вит

Сообщение Астероид »

У меня вопрос. Что лучше использовать, если планируется применять в отношении бизнеса (ну как обычно - больше денег, больше связей, более безопасно для меня и постепенный переход от обычных рутинных дел, за которые платят немного в более сложные, более интересные и лучше оплачиваемые дела). Альфа-Вит VIP или Улыбка Чеширского кота (стоят пока идет акция 25 или 30)? Да, я понимаю, что есть бесплатные варианты, которые тоже работают, пусть не так сильно - но работают. У меня сейчас есть карты Мужское начало и Пандора Vip. Что-то делаю бесплатное. Но есть мысль что-то еще купить
Бисо
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Re: Колода Альфа-Вит

Сообщение Бисо »

Здравствуйте Астероид,

Я попробую ответить на ваш вопрос.

Как я понимаю и как делал до сих пор, Алфа-вит можно использовать за повседневная мелочь ( более оперативно ), ну и можно задать желаемого тренда.

А Улыбка Чеширского кота, когда нужна большая аномалия чтобы что-то реализовалось.

Я думаю, что оба инструмента очень подходят для бизнесе.

Мы не должны забывать и о стабилизаторе и СК1М.
Расторгуев
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн июн 03, 2013 21:19
Откуда: Сочи

Re: Колода Альфа-Вит

Сообщение Расторгуев »

Михаил,Альфа-вит Пандора во сколько раз мощнее обычной коммерческой Альфа-вит?
.Ксения.
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2015 0:51

Re: Колода Альфа-Вит

Сообщение .Ксения. »

Астероид, что касается кошачьей колоды :) ее, конечно, можно использовать для работы с целями по бизнесу в том числе, но она довольно специфическая штука... Она и пасьянс хорошо работают, когда человек не привязан к результату, а получает удовольствие от процесса и находится в детском творческо-игровом состоянии (почти как симорон). Не всегда может получаться в такое состояние войти и его поддерживать, особенно что касается бизнеса. То есть если ее использовать в этих целях, то тогда конечным результатом можно поставить что-то вроде наличие достаточного количества материальных ресурсов для полноценной гармоничной жизни и самореализации, творчески наполненной жизни итд... То есть как "серьезный бизнес-инструмент" ее точно не нужно рассматривать :) это скорее, как правильно заметил Бисо, стабилизатор и/или ск1м... Но вот в целом для изменения жизненных трендов - можно.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Колода Альфа-Вит

Сообщение Михаил_ »

Я немного не соглашусь на тему кошачьей колоды и бизнеса - это вопрос подхода к бизнесу. Кто хочет быть слишком серьезным в этом - колода не подходит. Кто находится в веселом игровом режиме и характер сам такой - то вполне вероятно может пойти, нужно по себе смотреть. В любом случае никто не мешает распечатать лайт версию, и поиграть с ней как в режиме пасьянса так и работы отдельных карт.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»