Колода Альфа-Вит

Gelios
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2011 22:48

Re: Колода Альфа-Вит

Сообщение Gelios »

ММ писал(а): Вот читаю все это об альфавите и если честно не верится. Прям сказка какая-та.И что хотел сказать лично вам этот разлитый чай? В чем проблема была? :roll:
Это не оценивается логически. Точнее логика учитывает другие факторы. Пролитый чай мог быть просто пролитым чаем, а в данном случае нет. :)
Тут есть понимание связанно или нет, если внимание дернулось к колоде значит да. Я одну цель поставил и тут со мной кое кто заговорил на тему, о которой цель была поставлена, причем так что меня колбаснуло. Тоже сразу после разговора стал тасовать. Тут другого типа "странное событие" было. И перед тасовкой ощущения от колоды не очень были.
Если я не знаю с какой колодой именно связано, просто смотрю на них, а к какой то рука тянется. Я ей не мешаю. Хотя конечно это я сам руку к ней вначале захочу потянуть, а потом потяну :) Могу конечно сенсорно оценить стала ли "барахлить" какая то или фон кайфовый.

Я так оцениваю. При том что у меня порой много реально странных событий происходит, и я их с колодой не связываю. :) При этом пробовал игнорить странность связанную с колодой, спустя непродолжительное время тогда еще что нибудь знаковое происходило и мои сомнения развеивало.

ps вот другой вопрос что когда я лучше стал колоду чувствовать, у меня почти исчез яркий дребезг всякий. А если быть более точным почувствовал в ней нечто значимое и это мои ощущения от контакта с ней изменило :? Но может временно.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Колода Альфа-Вит

Сообщение Михаил_ »

Однозначно, кроме написанного Гелиосом, можно отменить, что у разных операторов и частота перетасовки и знаки или ощущения ведущие к необходимости нового расклада и число раскладов за весь "процесс" - будут разными.
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Колода Альфа-Вит

Сообщение ММ »

Михаил если не секрет, какиими именно энергиями вы облучили Альфавит? У меня всего лишь распечатка Альфавит-лайт. Но она такое вытворяет - мама не горюй.Стоило поносить в кармане лайт пару часов, как ушел и не вернулся мой сон. :roll: До утра лежала с закрытыми глазами и не могла уснуть. На спине лежать невозможно, больно и все. Спина вся гудит, ходит ходуном и вибрирует от энергии. Пришлось на животе лежать. Память все время относит меня в школьные годы, где мне 15-17 лет. И я только начинаю свою взрослую жизнь. Но непонятно, что именно это означает. Исполнилось 2 мелких желания. :) ФРМ лайт ничто по сравнению с Альфавит. :)
А можно изготовить 2.6 ввиде карточек и облучить их трансляционной энергией? Это какой зверь получится ого ого !!! 8)
АлексейН
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 12:12

Re: Колода Альфа-Вит

Сообщение АлексейН »

:shock:
Бисо
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Re: Колода Альфа-Вит

Сообщение Бисо »

ММ писал(а): У меня всего лишь распечатка Альфавит-лайт. Но она такое вытворяет - мама не горюй. До утра лежала с закрытыми глазами и не могла уснуть.......... Спина вся гудит, ходит ходуном и вибрирует от энергии.
Я рискну предположить, что накопилось суммарное воздействие от все что у вас ест, включая тестирование трансляции+ и сейчас “выстрелило”.

У меня была похожая ситуация только от матрица Панацея.
АлексейН
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 12:12

Re: Колода Альфа-Вит

Сообщение АлексейН »

да тут в кучу все смешалось... мухи, котлеты.... как можно сравнивать фрм с альфа-витом?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Колода Альфа-Вит

Сообщение Михаил_ »

ничем оно не "облучено". Оно работает с вашим взаимодействием с миром. Конкретно в данном случае можно говорить о том, что просто распечатка (возможно Вы ее еще деактивировать забыли ??? :) ) сдвинула Вас из той позиции в мире куда Вас "засунули" в иную, высвободив ваш личный потенциал.
Альфа-Вит создает подставку/ступеньку для трендов, ну в плане сдвига оператора в ИСС почти все новые изделия :) довольно сильны, но тут речь и суть не в энергиях, а в эффективном целеуказании сознанию оператора как проще то или иное сделать без лишней затраты ресурса. Например зачем лезть на 25 этаж по канату (особенно с нетренированными мышцами), когда есть лестница пожарная ? а если еще лучше подумать то и пожарная не очень подходит, потому что есть обычная :)
А для тех кто наблюдательный - в этом доме в центральном холле есть ЛИФТ. Так вот многие не замечают не лестниц ни лифта..... в своих жизненных процессах...
Химич
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2016 16:27
Откуда: Магадан

Re: Колода Альфа-Вит

Сообщение Химич »

Михаил_ писал(а):Потому что полезно читать инструкции и смотреть видео. И там это очень и очень подробно обсуждалось.
Я конечно дико извиняюсь, но вот про видео так ответа и не нашлось. Хоть на него обратили внимание не один раз. Оно есть или данная запись в сообщении получилась автоматически? Просто для лучшего понимая самого процесса работы очень хотелось бы с ней ознакомится.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Колода Альфа-Вит

Сообщение Михаил_ »

Был вебинар по данному изделию, если я правильно помню, какой-то давно, смотреть в соотв теме, в целом и без оного хорошо.
Химич
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2016 16:27
Откуда: Магадан

Re: Колода Альфа-Вит

Сообщение Химич »

Вопрос, может быть не самый умный. На десятой карточке полностью записываем цель расклада, или можно обойтись только хитрой фразой (вариант как в Симороне). Держа в голове при этом цель, со всеми нюансами?
Владмосква
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:14

Re: Колода Альфа-Вит

Сообщение Владмосква »

Химич писал(а):но вот про видео так ответа и не нашлось.
Я тоже не нашёл записей вебинара, зотя долго искал : (
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Колода Альфа-Вит

Сообщение Михаил_ »

На альфа-вип, насколько я помню, специального вебинара не было, принцип работы с альфа-вит обсуждался на одной из очных встреч первых, вместе с другими темами, это давно было.
Байес
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2015 13:47

Re: Колода Альфа-Вит

Сообщение Байес »

Подскажите, а на этапе постановке цели, когда нужно тасовать карты до ощущения комфорта, число перетасовок может быть более 9, или 9? Нужно ли считать при этом? Или же это "правило 9", которое деактивирует колоду, действует только при дальнейшем перемешивании карт, когда цель уже была поставлена ранее, но возникла необходимость перетасовать колоду?
Последний раз редактировалось Байес Ср июн 01, 2016 9:47, всего редактировалось 1 раз.
Байес
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2015 13:47

Re: Колода Альфа-Вит

Сообщение Байес »

Перечитал еще раз тему. Возможно, я вообще не так понял идею обнуления после 9 перетасовок. Обнуление касается самого процесса тасования, или же обозначает общее число раскладов на одну цель? То есть когда мы чувствуем необходимость перетасовать колоду, то перетасовываем до ощущения комфорта и делаем +1, а когда счетчик достигает 9, то ставим цель снова?

Поясните, пожалуйста, неясен этот ключевой момент.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Колода Альфа-Вит

Сообщение Михаил_ »

Байес писал(а):То есть когда мы чувствуем необходимость перетасовать колоду, то перетасовываем до ощущения комфорта и делаем +1, а когда счетчик достигает 9, то ставим цель снова?

Поясните, пожалуйста, неясен этот ключевой момент.
Да именно так. Здесь важно не то, что ставим цель снова, а то, что первая серия перетасовок идет внутренний отсчет от 1й ступеньки, первого расклада. И его стоит обнулить после 9 шагов (можно и раньше при желании).
А тасуем до комфорта всегда.
Артем север
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 15:42

Re: Колода Альфа-Вит

Сообщение Артем север »

Купил вип колоду в субботу, в воскрес.поставил цель (там что то типа покупки оборудования для бизнеса), в итоге в понедельник созвонился с поставщиком, во первых скинули цену на много (более 500 тыс руб), во вторых говорят забирайте оборудование, только расплатитесь до 1 сентября ))) Я в шоке. Оборудование очень востребованное на рынке, и его "просто так"не отдают, тем более скидка взялась просто с неба. Оставил расклад колоды до факта забора оборудования и полного расчета по нему. Я до сих пор в какой то прострации от таких дел. Оборудование хотел купить больше года, но ни о каких скидках и рассрочках тогда речи даже не шло. А тут решил колоду испробовать...

p.s. Колода очень хороший стимулятор для достижения цели. Рекомендую.
Артем север
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 15:42

Re: Колода Альфа-Вит

Сообщение Артем север »

Колода своё дело сделала. Деактивировал 3 часа назад.

Убирает все преграды к достижению цели. Если не будет хватать на что то денег,продадите машину, если какой то человек будет мешать цели, рассоритесь или просто разойдетесь по жизни. Осторожно используйте.

Михаилу спасибо за мощный инструмент. Следующую цель выберу покруче. Предыдущая цель стоила около 2 млн руб. ,всё решилось в итоге в мою пользу и раньше чем намечалось.
Артем север
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 15:42

Re: Колода Альфа-Вит

Сообщение Артем север »

Михаил , в колоде вип-версии цель должна быть только что то осязаемое (хочу машину такую то к такому то времени -- пример) или можно и ситуацию придвинуть перед этим провизуализировав?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Колода Альфа-Вит

Сообщение Михаил_ »

1. про целепостановку это, как известно, отдельная тема... там где можно цель полезно бить на части или абстрагировать способы реализации;
2. конечно можно ситуацию/тренд/процесс. Имхо большинство так и использует. Это же оперативное средство быстрого реагирования.
Форумомыга
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт окт 27, 2015 18:41

Re: Колода Альфа-Вит

Сообщение Форумомыга »

Здравствуйте Михаил,вы будете делать программу для колоды Альфа-Вит или забросили эту тему?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Колода Альфа-Вит

Сообщение Михаил_ »

Одна из ее версий есть, я боюсь ее публиковать как слишком жесткое средство. Пока в раздумьях. Хотя безусловно увлечение пасьянсами несколько отвлекло от альфа-витной версии работы (реже беру эту колоду в руки, несмотря на то, что механизмы сильно разные и работают оба отлично).
Форумомыга
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт окт 27, 2015 18:41

Re: Колода Альфа-Вит

Сообщение Форумомыга »

Если будете публиковать, то поместите пожалуйста публикацию на этой ветке форума. А так жду с нетерпением вашу программу.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Колода Альфа-Вит

Сообщение Михаил_ »

Хорошо, весьма вероятно что сделаем этот алгоритм скоро частью программы "Простые волшебные вещи" -я думаю Вы в курсе про такую.
Форумомыга
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт окт 27, 2015 18:41

Re: Колода Альфа-Вит

Сообщение Форумомыга »

Да,конечно в курсе,очень хорошая вещь.
Форумомыга
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт окт 27, 2015 18:41

Re: Колода Альфа-Вит

Сообщение Форумомыга »

Большое спасибо за ваши изделия.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»